−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ребята! какие прогнозы на завтрешние гонки?
    думаю завтра и темные лошадки стрельнут.
    :улыб:

  • ну то что парни подошли чуть перетренированные к КМ - это слова тренеров. Так что нам было велено ждать когда они разбегутся ))))

    Да, Бьорндален уникален. Хорошо б и нам кого-нибудь такого уникального ))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне Булыгина более симпатична.
    Да, не спорю, из Романовой может получится неплохая спортсменка. Но пока рановато выводить ее на первый план. Хотя может ее протекция меня так отворачивает.

    У Круглова к папе ((как вы говорите) есть хоть старые заслуги, а у Романовой...

    Опять же, с другой стороны у нас есть еще и Кравцова. Уж тогда лучше Романова :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (16.12.09 19:45)

  • В ответ на: Мне Булыгина более симпатична.
    Да, не спорю, из Романовой может получится неплохая спортсменка. Но пока рановато выводить ее на первый план. Хотя может ее протекция меня так отворачивает.
    Я Вас спросила кто по-вашему лучший из "молодых", причем тут Булыгина? Она уже 3 года в КМ бегает. Уберите Романову с первого плана и кого поставите вместо неё? К тому же Романова бегает по очереди с Садиловой, Бурдыгой, а не занимает постоянное место в отличии от Круглова.

    В ответ на: У Круглова к папе ((как вы говорите) есть хоть старые заслуги, а у Романовой...
    Извините, я 8 раз эту фразу прочла и ничего не поняла, что Вы имели в виду. То что Круглов бегает в сборной из-за того, что его папа Олимпийский чемпион? Ну тогда по Вашей логике нужно срочно вызвать в сборную детей Резцовой, Тихонова, Чепикова и т.д.

  • Круглов, например? :ха-ха!: (всё, молчу-молчу :смущ:)
    А я все жду, когда немцы "выстрелят", уж больно симпатичны мне эти сборные :улыб:.
    Посмотрите кто сегодня у мужчин бежит - Фруде!

  • А я и ответила про молодую. Или Булыгина у нас уже "опытный старичок"?

    Про Круглова. Это ваш с Дельфином диалог об отце Круглова и о его дружбе с Тихоновым, и о том, что его тащат за уши.
    Так я еще раз говорю. К достаточно сомнительному доводу про "Круглова тащат за уши из-за отца" у Николая есть хотя бы старые заслуги. У Романовой нет ничего, кроме протекции. В стране достаточно много спортсменок ее уровня, которых можно периодически подключать. Возьмите хоть ту же Панченко.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Собственно уже о другом пора.

    С возвращение Анны Ивановны!


    О Романовой я остаюсь при своем мнении.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А я и ответила про молодую. Или Булыгина у нас уже "опытный старичок"?

    Про Круглова. Это ваш с Дельфином диалог об отце Круглова и о его дружбе с Тихоновым, и о том, что его тащат за уши.
    Так я еще раз говорю. К достаточно сомнительному доводу про "Круглова тащат за уши из-за отца" у Николая есть хотя бы старые заслуги. У Романовой нет ничего, кроме протекции. В стране достаточно много спортсменок ее уровня, которых можно периодически подключать. Возьмите хоть ту же Панченко.
    Нет слов :безум: :безум: :безум: . Даже в диалог с Вами уже не вступаю :death: .

  • Да пожалуйста, великий специалист :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Будьте взаимовежливы, я Вам не хамила. И уж с Вами в номинации "великий специалист" и рядом не стояла. :улыб:PS: Поздравляю с дебютом Богалий.

    Исправлено пользователем GAU (17.12.09 21:43)

  • Богалий - молодец!!!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    мужчины разочаровали...
    лучший Васильев - 13.
    худший Круглов...

    жаль, Чудов не бежал.
    а вот, Романова безусловно порадовала. женщины вообще - молодцы!
    :улыб:

  • Вы не справедливы к Николаю, у него старые заслуги как никак, да и он вполне стабильный спортсмен! 0-2-0-2 куда еще стабильнее! А Романова крайне не стабильна, то 4ая на финише, то 104ая! :а\?:

  • Круглова не люблю :dry:, это факт.но возможно буду лучшего мнения о нем,в связи с недавними гонками.но..... вполне стабильный спортсмен....где ж :eek:,тихоход,только стрельбой может.
    Романова:конечно есть и быстрей девченки,коль дали шанс,вот старается.Основным бегунам тоже надо отдохнуть :secret:

  • не,ну правда,Круглов уже не актуален,на фоне молодых.

  • Я бы сказала, что первый день Паклюки в целом ничего нового не внес.... Все как обычно, женщины лучше мужиков, хоть и без медалей, комментаторы опять с перлами:миг:В этот раз меня мужская гонка :безум: напрягла, когда он начал сравнивать результаты Васильева и Шипулина после их последней стрельбы.... чтобы было, какое бы они место заняли, если бы они не промахнулись.... а если бы Зуман не промахнулся.... ну скоко можно если бы да кабы :bad: :злорадство: :злорадство:
    Но все-равно, :santaclaus: ждем от наших результатов и надеемся, как всегда на лучшее :superng:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Я просто написал по конкретной гонке.
    :смущ:

  • В ответ на: Я бы сказала, что первый день Паклюки в целом ничего нового не внес.... Все как обычно, женщины лучше мужиков, хоть и без медалей, комментаторы опять с перлами:миг:
    Это точно.
    :улыб:

  • Всех поздравляю со спринтерским дублем женщин :superng: :superng: :superng:
    Будем посмотреть на мужчин.... :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
    По перлам Губерниева... на женском спринте навеяло... Он неоднократно восхваляла Богалий, что после рождения... и т.д. и т.п. так вот... может Круглову тоже того... самого... РОДИТЬ :миг:Тогда не только в книгу Гиннеса и пр. и пр., но и побежит.... Вон Богалий до родов тихоход-тихоходом и подиумов-то личных нетак много было, а сейчас посмотрите, что вытворяет, может и Круглова прорвет? :tease:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Ну не смогла удержаться, ну приятно ж посмотреть результаты женского спринта :flowers: :flowers: :flowers: Про Слепцову молчу, там и так все понятно и нули и скорость самая-самая :роза: :роза: :роза: А посмотрите на Богалий - ну умничка же, если сравнивать с 1 раз промахнувшимися ногами-то она и Вильхельм сделала, а Вильхельм-то всегда скоростной считалась (по прошлым сезонам, понятно, что в этом пока ждем-с от нее результатов). Вообщем, называется НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ :rofl: :rofl: :rofl: :superng: :superng: :superng:

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: она и Вильхельм сделала, а Вильхельм-то всегда скоростной считалась
    Меня не оставляет ощущение, что немки наберут форму к Олимпийским играм и там уже всех порвут.

  • Вполне возможно, почему бы и нет :спок: у каждого свой режим подготовки. Надеюсь только, что и наши к ОИ подойдут в пике своей формы, а что нам остается еще делать, только надеяться и болеть за наших:миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Ну что ж, мужчины тоже с золотом :appl: :bday: Правда, как-то неоднозначное отношение, вроде и выступили неплохо, но почему-то нет такого восторга, как от женского спринта :dnknow:

    Мы за НАШИХ Горой

  • С нетерпением жду гонок преследования :спок:

    Мы за НАШИХ Горой

  • повтор предыдущего сообщения получился :dnknow: (дочь И-нет осваивает:смущ:)

    Мы за НАШИХ Горой

    Исправлено пользователем Vibe (20.12.09 14:24)

  • В отсутствие Бъорндалена хоть какая-то интрига есть) Отлично сегодня выступили.

  • Бурк (США) - в желтой майке, эстонец Лессинг занял втрое место...

    Кому-нибудь стыдно?

  • Пускай Бурк Рождество встретит в майке, после возвращения норвежцев все встанет на свои места. А эстонец, думаю, разовый персонаж в призерах.

  • В ответ на: А эстонец, думаю, разовый персонаж в призерах.
    Да, примерно как вчерашний швейцарец Фрай...

  • Здесь же уже говорили, что и палка 1 раз в год стреляет... Вот и выстрелила и не одна...:миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: Здесь же уже говорили, что и палка 1 раз в год стреляет... Вот и выстрелила и не одна...:миг:
    Думаю это как раз тот случай!
    :улыб:

  • А вообще гонки в выходные, в целом порадовали!!!
    сразу столько золота!!!
    :tease:
    молодцы ребята и девчата! так держать!
    особенно приятно за Богалий.

  • А не знаете, когда будут Рождественские гонки?

  • 28 декабря пройдет одно из самых ожидаемых событий конца года, Рождественская гонка на стадионе Велтинс-арена в Гельзенкирхене. Для украинских болельщиков это событие стало особенно интересным после победы в прошлом году нашей пары Андрея Дериземли и Оксаны Хвостенко.

    Представляем вам состав участников Рождественской гонки:

    Оксана Хвостенко (Украина) - Андрей Дериземля (Украина)
    Максим Чудов (Россия) - Ольга Зайцева (Россия)
    Дарья Домрачева (Беларусь) - Доминик Ландертингер (Австрия)
    Симона Хаусвальд (Германия) - Михаэль Грайс (Германия)
    Мари-Лор Брюне (Франция) - Венсан Дефран (Франция)
    Джей Хаккинен (США) - Лэнни Барнс (США)
    Магдалена Гвиздон (Польша) - Томаш Сикора (Польша)
    Ева Тофалви (Румыния) - Кристоф Зуманн (Австрия)
    Тарьей Боэ (Норвегия) - Сольвейг Рогстад (Норвегия)

    Пара Кати Вильхельм и Михаэль Реш пока не подтвердила свое участие в турнире.

    http://isport.ua/other/winter/news/80869.html

    P.S. Реш, похоже, не поедет

  • Спасибо за информацию.
    :agree:
    только мне не понятен состав норвежцев.
    :а\?:

  • В ответ на: только мне не понятен состав норвежцев.
    :а\?:
    Если эта гонка в зачет кубка не идет, то все понятно. Норвежцы готовятся к этапам кубка и отдыхают:улыб:

  • Да нет, на эту гонку организаторы сами выбирают кого пригласить, видимо от норвежцев согласились только эти. Ни в какой зачет гонка не идет. Это гонка-шоу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это коммерческий старт.
    к КМ никакого отношения не имеет.

  • В том то и не понятно мне.
    это шоу. в первую очередь. Неужели никого поприличней из достаточно сильной норвежской сборной нельзя было выбрать.
    неужто норвежцы на подготовке к олимпиаде сосредоточились.
    :а\?:

  • Да может и не звали организаторы норвежских звезд. Для разнообразия ))))

    Тем временем:
    В ответ на: Определен состав женской сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира:Светлана Слепцова, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Анна Булыгина и Яна Романова.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну и по мужчинам:
    В ответ на: Иван Черезов, Николай Круглов, Максим Чудов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Виктор Васильев, Максим Максимов.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    Сегодня выбирают лучшего спортсмена декабря... Слепцова пока первая :superng: отрыв огрмный 63,2% против ~ 13% второго места

    Мы за НАШИХ Горой

  • Честно говоря в шоке от выступления наших на Рождественской гонке :а\?: Понимаю, что шоу и к зачету не относится, но если хотят поберечь силы, лучше бы совсем не выступали :death:

  • согласна...:хммм:никуда не годится.... :bad:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Не вопрос. шок...
    :eek:
    наверное, наши карты просто не раскрывают...
    :хммм:
    или вообще отдохнули там...
    :смущ:

  • В каком смысле карты не раскрывают? Типа тренер сказал, что нужен результат не выше 6-го места - мы бежим плохо, нужна победа-будем стараться? Не занималась биатлоном, но всегда думала, что бежать на лыжах можно с разной скоростью, в зависимости от самочувствия, но чтобы стрелять в одной гонке 19-20 из 20 в ябдочко, а в другой - 17 из 20 мимо, это надо захотеть... Просто в данной ситуации не могу понять, зачем все-таки бежали? Чтобы лидеры команды позорились? Ну выставили бы других... :dnknow:

    Исправлено пользователем shink (30.12.09 08:02)

  • Кого бы выставили? Объясняли уже, что участники получают именные приглашения.

    "Позорились". Слова-то какие :безум:

    А про стрельбу. Вы правда не понимаете как можно стрелять не стабильно?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: "Позорились". Слова-то какие :безум:
    А каким словом, по Вашему, можно это назвать? Все-таки это лидеры команды...

    В ответ на: А про стрельбу. Вы правда не понимаете как можно стрелять не стабильно?
    Настолько нестабильно - правда не понимаю :а\?:

  • Типо сами хорошо там отдохнули и дали себе такую установку.
    :смущ:
    старт то коммерческий. там тренер шибко не нужен.
    :улыб:

  • В ответ на: Настолько нестабильно - правда не понимаю :а\?:
    Совсем недавно Зайцева на стрельбе из пяти не одного не выбила...
    так это на КМ!!!

  • Вот я и не понимаю, как так можно стрелять :dnknow:
    И еще на одном спортивном форуме, по-моему здесьwww.rusbiathlon.ru (но не точно, сейчас не смогла найти) обсуждалась тема "заказанных" результатов соревнований, вотя и пытаюсь узнать у знатоков, насколько это возможно в биатлоне?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: