−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Слышал, что Круглов завершает карьеру после ханты-мансийского этапа.

  • Тяжело ему дался этот сезон, еще тяжелее чем в том году.
    На ОИ блеснуть не удалось. Молодежь на пятки наступает.
    Ничего не поделаешь. Таковы правила игры.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • За Чудова обидно. Может же хороший результат показывать.
    Почему такая нестабильность.
    А Зайцева молодец.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Да, он решил закончить в этом году.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ага, спринт показал, что в женской сборной как-то ососбо невидно молодежи. Ну уж больно тихоходы. В мужской как-то веселее: Волков все-таки молодец - 1 промах (так же как и у Чудова), но ходом-то быстрее бежит, что обнадеживает :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Волков молодец.
    вот, как раз и смена Круглову.
    :смущ:

  • Иван молодец! Самый стабильный спортсмен у нас.

  • Нуууу..что-то затихли все... сегодня же начало конца, так сказать :appl: Так грустно, что заканчивается кубок мира сезона и вместе с тем, карьера многих выдающихся спортсменов :хммм:, ну что ж, от неизбежного, как известно, не убежишь.
    Открываем последний этап кубка мира 2009-2010 девочкиным спринтом, ну девочки, вперед! :appl:

  • Видеть, к сожалению, не видела, но результаты впечатляющие. Кто ожидал такое от Романовой? Молодец дивчина :appl:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Очень даже неплохо выступили, 4 человека в десятке, да еще и первое место наше! Это так родные стены давлеют? :улыб:

  • Черезов-то чего вытворяет!!! :respect: А вот Круглов :хммм:слышали комменты после гонки? Сожаления по поводу решения Круглова об уходе из спорта, может все-таки передумает? :tease: По-моему это уже издевательство над болельщиками какое-то :безум:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Молодцы наши ребята!
    От Яны Романовы неожиданно хороший результат :respect:
    Решение Круглова поддерживаю:yes.gif:обеими руками:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Умнички конечно, из 2х гонок 2 победы :роза: :роза: :роза: :appl:
    А вот Круглов сказал неоднозначно: "Может быть это будет просто перерыв...."

  • А я опять про Нойнер.
    вот, молодчина, а ведь многие в нее не верили!
    а она выиграла общий зачет, плюс лучшая по итогам сезона в спринте, преследовании и масс-старте.
    :appl:
    а про ОИ вообще без коментариев.
    :миг:

  • Наши в Хантах то же хорошо в целом выступили. особенно в спринте.
    Надеюсь сегодня вытграют последнюю гонку в смешанной эстафете.

  • Вот и подходит к концу биатлонный сезон - 4 месяца кубковых боёв сегодня будут завершены смешанной эстафетой. Немного о своих впечатлениях и эмоциях без арифметических расчётов и рейтингов.


    Мужчины.

    Новой "русской ракетой" в мировую элиту ворвался Евгений Устюгов... На его счету самая долгожданная медаль - личное олимпийское золото! При этом до последнего кубкового этапа Женя имел отличные шансы на большой глобус, но малый глобус по масс-стартам тоже отличный трофей.

    Трудяга Ваня Черезов вышел на пик своей карьеры. Четыре личных победы за сезон и третье место в тотале - это великолепный результат. На Олимпиаде Ваня не смог реализовать свои силы в личные медали, но, безусловно, он этого был достоин.

    Макс Чудов, к сожалению, должен записать этот сезон в пассив. 17 место в тотале не его уровень. Были неплохие гонки в его исполнении, но часто его подводила молочная стрельба ( Надеюсь яма этого сезона сменится новым подъёмом в следующем году.

    Антон Шипулин прочно вошёл в сборную и начал наращивать результаты. Надеюсь он через 4 года догонит сестру )

    У Николая Круглова тоже не лучшим образом сложился сезон. Наверное, психологическое давление и конкуренция в сборной вынуждают его завершать карьеру. Мне жалко - Коля не реализовался до конца. Но парень он крепкий - будем ждать от него известий с других полей.

    Неплохо себя показали новые лица в мужской сборной - Виктор Васильев и Алексей Волков... От них ждёт стабильного результата в следующем году.

    Женщины.

    Лучшей в женской сборной по итогом сезона стала Ольга Зайцева. Эстафетное олимпийское золото и личное серебро. 8 место в тотале. Спасибо Оле за то, что радовала нас не только своей улыбкой и стабильными результатами.

    По результатам сезона от Светланы Слепцовой все ожидали большего. Конечно, командное олимпийское золото - это здорово. Но Света, как и Макс Чудов уже должны доказывать свой уровень элитных спортсменов. Я очень болею за Свету и думаю, что она никому ничего не должна.... она просто обязана всех рвать ))

    За Ольгу Медведцеву (Пылёву) безумно был рад, когда она снова стала олимпийской чемпионкой. Её непростая карьера с допинговой историей и "детскими каникулами" завершается эффектно. Возможно этот сезон и не последний - я не слышал про её уход. Но с таким результатом под конец, я думаю, хотели бы уйти многие (Байи, Вильхем и пр.). Ольга - настоящий мастер.

    Аня Богалий-Титовец целенаправленно работала на Олимпиаду. Сначала прошла сито отбора через Кубок Европы, затем заслуженно заслужила право стартовать на Олимпиаде. В результате мама везёт домой годовалому ребёнку новую игрушку - золотую медальку Ванкувера. Браво Аня - отличное возвращение. Надеюсь, надолго.

    Анна Булыгина прочно обосновалась в сборной. К сожалению, результаты в этом сезоне были не очень стабильными. Как жаль, что ей не хватило считанных секунд, чтобы зацепиться за бронзу Олимпиады. Ждём новый сезон и лучших результатов - мы верим в Аню!

    Яна Романова, проведя большую часть сезона не очень выразительно, смогла ярко завершить его победой в нашем Ханты-Мансийске. Новых побед Яне!

    Несмотря на то, что российским биатлонистам не удалось выиграть большие глобусы и кубки наций, считаю сезон достойным. Не провалили Олимпиаду в отличие от многих других зимних спортсменов. Раскрылось молодое поколение, не подвели проверенные бойцы. И, слава Богу, не было такого холодного душа для болельщиков, как допингового скандала.

    Даёшь биатлону звание зимний спорт №1.... хоккеисты, фигуристы, лыжники не должны возражать )

  • Ну вот и все... закончился сезон и как-то совсем грустно, что не придется теперь ждать очередного старта, мандражировать вместе со спортсменами на рубеже, переживать на дистанции :хммм:...

  • В ответ на: Первая гонка не принесла нам медали. может у мужчин получится...
    :friends:
    Как-то обратилось внимание на самое первое сообщение этого топика. Сегодня тоже не наш день, как и был 1день сезона. И почему-то смешанная эстафета смазала впечатление о последнем этапе, если бы не Ваня на последнем этапе гонки, перестала бы ее смотреть уже после Зайки.

  • Да. грустно завершили сезон.
    Зайка накосячла.
    Будем ждать следующего сезона. и новых побед.
    :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: