11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Вот, очень на договорняк похоже. Нет, конечно, это не он.
    Но у меня такие ощущения! Или Хоттабыч наколдовал!
    Воротчик такие плюхи напропускал!!!

  • Вот я очень приятно удивился, как Солосин две игры на ноль отстоял.
    А тут, получилось "как всегда".

  • видели, какой дождь шел?
    и играли мячом Джабулани

  • Дождь шел только на половине Сибири? А мяч они свой привезли "Великий Устюг"?

  • Уся Ваткин мужик, когда бухим в прямом эфире Эхи заявил что Сибирь в Эйндховене получит минимум 4 мяча, а то и больше..)).. соображает.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • я имел в виду, что в Солосина летел мокрый Джабулани и этим его можно оправдать

  • он просто случайно угадал

  • В ответ на: В том и дело, что вроде играют-играют более-менее на равных - но голландцы пинают по воротам и гол. Еще раз бьют и еще гол. :dnknow:
    Да ну на равных..Сибирь только 2 раза в сторону ворот ПСВ ударила, тогда как голландцы 21 вообще и 9 в створ..Понятно воротчику тяжело концентрацию сохранять, когда почти 90 минут мячик возле штрафной катают..да и подсели наши в конце..все таки график тяжелый сказывается..

  • Да и залетали то дальние в основном..в ближнем бою воротчик молодец был!

  • ну так я и говорю - дальние удары мокрым скользким мячом, поэтому винить только голкипера неправильно

  • В ответ на: голландцы 21 вообще и 9 в створ..Понятно воротчику тяжело концентрацию сохранять, когда почти 90 минут мячик возле штрафной катают
    Себе противоречите. :миг:Если по воротам нанесли 21 удар, заботиться о сохранении концентрации вратарю нет необходимости - он и так каждую минут в игре.

  • В ответ на: ...в Солосина летел мокрый Джабулани ...
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Со стороны для не искушенного пользователя звучит жестко наверное))

  • ННП. Вчера смотрел как Солосин играет, полноват показался, тяжеловат в перемещениях. Посмотрел на сайте - ого - 96 килограмм... Похудеть бы...
    Особенно "умилило" то как он "плюхнулся на попу" когда пенальти били.

  • Он видимо также думал, а концентрация взяла и ушла:хехе:

  • В ответ на: Особенно "умилило" то как он "плюхнулся на попу" когда пенальти били.
    Да он и 3-й мяч так же пропустил - мяч в него летит, а он валится, как подкошенное дерево.

  • Это - да. От финна-то можно было отбить... строго по центру вроде летело.

  • В ответ на: От финна-то можно было отбить...
    "Он же финн! Кто? Я!" (с) "Особенности национальной охоты" :biggrin:

    Тойвоннен - швед. :хехе:

  • и правда швед. а как на финна похож...


    можно ещё вспомнить :ха-ха!:
    про "румына" Киркорова :ха-ха!:

  • Я - не ярый "болела" Сибири. ОТ случая к случаю. Вопрос к постоянным болельщикам. С приходм Криушенко "Сибирь" стала лучше? В сравнении с другими, предыдущими тренерами?

  • С приходом Криушенко Сибирь поднялась из Первого дивизиона в Премьер Лигу..дошла до финала кубка России..и впервые сыграла в европейском соревновании - Лиге Европы!

    Исправлено пользователем Pervach (27.08.10 14:29)

  • Если "Сибирь" вернётся в Первый дивизион - Криушенко останется? Любопытно просто.
    И вообще -захочет следующий сезон с "Сибирью" работать?


    О, туплю. Контракт вроде до конца 2011 года.

  • Хз..об этом лучше у него узнать:хехе:а вообще об этом рано думать еще,пока шансы есть остаться..

  • Да. счатье было так возможно.
    но, все равно спасибо Сибири за ПСВ!

    за то теперь можно полностью сосредоточится на игре в чемпионате.
    следующая игра, считаю очень принципиальная.
    надеюсь, хотя бы не проиграют.
    :улыб:

  • В ответ на: следующая игра, считаю очень принципиальная.
    Главное, чтобы "Сибирь" "сливать" не начали, как в предыдущем матче, два пенделя ни за что. Если бы к сопернику подходили с теми же мерками, то и ему пару пенделёв надо было бы назначить и три удаления.

  • да уже начинают цуки :спок:

  • В ответ на: да уже начинают цуки
    Кто бы их остановил? Дружная толпа московских и кавказских команд поломает любого своей численностью, да ещё судьи...ну сами понимаете. У нашей героической и самой малобюджетной команды ПЛ очень мало шансов, но страстно желаю, чтобы они преодолели.

  • Уважаемые форумчане, вы о чем. Представляете перелет Нск-Мск, Мск-Амстердам меньше чем за двое суток и потом игру с ПСВ после Амкара. У наших после такой победы часть куража на Амкар ушла, но надо отдать должное, что мужества хватило бы и на 3 игры с ПСВ, но законы физики еще никто не отменял. А вот здесь функционерам нашего футбола большой незачот, что не ПОЗВОЛИЛИ (не говорю, что не дали - дают на улице красных фонарей и прочих подобных) перенести матч ПЛ , хотя Сибирь этого заслужила больше чем Локо по крайней мере. Зенит более менее смотрелся нормально.
    В общем опыт приобретен, ребятам нашим сейчас надо закуситься - скорости европейского футбола почуствовали - ВСЕХ ОБЫГРЫВАТЬ в ПЛ!!!
    ЗЫ Спасибо Вам, фанаты Зенита за поддержку Сибири в Голландии!

  • В ответ на: - ВСЕХ ОБЫГРЫВАТЬ в ПЛ!!!
    Если бы в ПЛ играли только в футбол..Трудно будет "Сибири".

  • Тут, кстати, СЭ выдал несколько статей на тему матча "Амкар"-"Ростов"... Про предрешённую победу Амкара. Блин, а ближайший конкурент ведь...

  • Договорные результаты знают букмекеры надо будет посмотреть, хотя если СЭ "затрубил" то неизвестно как всё повернется. В принципе, будут потом "объяснять", что вот Ростову всё равно в Европу не пробиться, а "Амкар" сражался как лев.:улыб:

  • Что и требовалось доказать... :death:

  • В ответ на: Что и требовалось доказать... :death:
    Надо нам всем восстать против этих поганых "доказательств". "Сибирь" надо спасти, хорошая команда, хоть и малобюджетная.

  • Я вот отдно не пойму зачем ПЛ Владикавказ, Махачкала и Грозный?
    а Новосибирск не нужен.
    :хммм:

  • Сами виноваты :dnknow:нада тоже с судьями работать :umnik:таковы законы не писанные

  • В ответ на: Тут, кстати, СЭ выдал несколько статей на тему матча "Амкар"-"Ростов"... Про предрешённую победу Амкара.
    Амкар (14-е место) - Ростов (5-е место)
    1-0

  • В ответ на: Я вот отдно не пойму зачем ПЛ Владикавказ, Махачкала и Грозный?
    Не только ПЛ, кто-то уже публиковал на "основных форумах" сколько выделяет фкдеральный центр на кавказского жителя, и сколько на Новосибирца, речь не идёт о процентах, на них в разы больше. Вот и понимай после этого где мы живём.
    Если кто смотрел как "победил" "Амкар" ростовчан должен сделать однозначный вывод, но сделает ли его комиссия, присутствовавшая на матче? Если этот случай "раскрутить" то проблемы с договорняками повалятся как снежный ком, а нужно ли это кому-либо? Какая-то там "Сибирь", вряд ли кого интересует. Тарханов дал жесткое интервью насчет "договорняков", но услышал ли кто-нибудь?

  • В ответ на: Сами виноваты :dnknow:нада тоже с судьями работать :umnik:таковы законы не писанные
    Хоть менеджером по работе с судьями и соперниками, в ФК Сибирь иди устраивайся?!
    :eek:
    интересно, а наши не могут или не хотят?
    :а\?:

  • В ответ на: Хоть менеджером по работе с судьями и соперниками, в ФК Сибирь иди устраивайся?!
    Хотя спортом правит бизнес , играющий на ставках, но когда вместо честного совревнования на первый план выступает договорился или нет, то это не футбол и не спорт. До сих пор не могу забыть этот позор, когда с ринга удалилили 48-летнего Формена, который с легкостью расправился с "легендами" нынешнего бокса после 20-ти летнего отсутствия на ринге (Тайсон отказался с ним биться) легко уделал Риддика Боуи (тогдашнего чемпиона) и стал чемпионом мира. После чего вызвал очевидное раздражение воротил от бокса, которые не стеснялись в выражениях в его адрес, самыми культурными были "пузатый, лысый и седой- он действительно такой, но зачем акцентировать?). В последнем бою, который он тоже выиграл, ему присудили поражение, дали лимонобаксы и Формен ушел. Ещё пример - Франция стала чемпионом мира. Кто видел игру с Бразилией не обратили внимание на некоторые "особенности"? Играли большие мастера, это не спектакль захудалого театра "Амкар - Ростов", но тем не менее внимательному наблюдателю были видны "нюансы".

  • Знаете что самое ужасное?
    То что жители всех этих дотационных республик нас (РФ и россиян) ни в грош не ставят и фин.помощь принимают как должное.

    Друг недавно был на матче "Сибири" в Нальчике, когда играл гимн РФ оторвать жопу от сидений сподобились меньше половины стадиона...
    Потом объявили о смерти русского тренера, который много лет работал в Нальчике с подрастающими футболистами.
    Даже почтить его память поднятием на ножки решили не все...
    Когда сидящим рядом подобным экземплярам сделали замечание, то они удивлённо похлопали глазками и сказали:"Ну он же русский"...

    А наш федеральный центр всё содержит этих убогих...

    В реале.

  • В ответ на: То что жители всех этих дотационных республик нас (РФ и россиян) ни в грош не ставят и фин.помощь принимают как должное.
    Не хочу углубляться в националистические дебри, но лично мне абсолютно не интересно, что думает о русских житель Кавказа. Мне поровну их отношение к нам (лишь бы жили в своих горах и сюда не приезжали), а вот команда "Сибирь" мне очень даже не по-барабану, я хочу, чтобы "Сибирь" играла в ПЛ и чтобы ей не мешали играть.

  • Молодёжка! :respect:2-0 проигрывали, 2-3 добили Анжи.

    фотографирую

  • Говорят, это плохая примета... В смысле победа молодёжки. :улыб:

    В реале.

  • Тут уж не до примет. :biggrin: Играть надо и выигрывать.

  • адназначна! :tantrum:

    фотографирую

  • Из онлайн-трансляции: "Одинокий болельщик "Сибири" поддерживает свою команду на гостевом секторе". Улыбнуло :biggrin:

  • В ответ на: Из онлайн-трансляции: "Одинокий болельщик "Сибири" поддерживает свою команду на гостевом секторе". Улыбнуло :biggrin:
    его уже раза 3 показали - он все курит и курит:улыб:

  • ННП
    Этого удака судью за такое .издить надо жестоко

  • Так, че-то, судя даже по нейтральной текстовой трансляции - в ворота Сибири поставили левый пеналь. :безум:

  • По ходу в перерыве с матрасом поговорили..сцуки.. :зло:

  • Даже комментатор не первый раз удивляется слепошарости матраса в плане нарушений против наших.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: