−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Я стесняюсь спросить - почему Вы ставите ссылки на новости СЭ, а не на официальный сайт "Сибири", где все это появляется гораздо оперативней?

    За нашу Советскую родину!

  • Очевидно потому, что Delfin читает СЭ, а не оф. сайт Сибири. :миг:

  • Спасибо, Кэп! :ха-ха!:

  • Несколько раз СЭ опережал оф сайт...к примеру новость о подписании контракта с Астафьевым

    e-commerce

  • Все верно. на сайте СЭ, информация бывает достаточно часто более оперативной.
    опять там много информации, о планах трансферов и т.д.. о чем на сайте Сибири не пишут.

  • Так и есть.
    :улыб:

  • ФК «Сибирь» все-таки сыграет с «Аланией».

    http://nsk.kp.ru/online/news/620370/

    вот вам и не СЭ.
    :смущ:

  • Новость просто чумовая! Как и сама автор! Пишет так - зачитаешься :dedmoroz2:

    За нашу Советскую родину!

  • Тут всё не так просто как кажется. Хлопоня, один из главнюков "Норникеля", который спонсировал клуб "Москва", возможно, посодействовал тому, чтобы вместо "Москвы" выступала ещё одна кавказская команда (ведь он теперь "полпред" на Кавказе") - "Алания". "Норникель", что-то там невразумительное запостил. насчет несоответствия "стратегии" концерна содержанию клуба "Москва" (точно не помню, но что-то в этом духе). И теперь нет, довольно сильного клуба - "Москва". а есть- "Алания" в премьер лиге.
    Короче, считайте это всё моей выдумкой :ха-ха!:

  • :миг::secret:
    ......
    ну,что..... две недели!

    фотографирую

  • 13 дней, Сергей!

    За нашу Советскую родину!

  • :friends:погода,вроде не подведёт!

    фотографирую

  • Мой прогноз - 1:0.
    :улыб:

  • Если насчет "Терека", надо, чтобы у чеченов была истерийка, надо загнобить их в наших сугробах по полной:
    3:0, 5:0. пусть знают Сибирских мужиков!
    Но, ведь сробеют, не хотелось бы.

  • Насчет Терека.
    думаю 5:0, вы перегнули.
    хотя, неплохой был бы старт.
    :смущ:

  • не любитель я прогнозов... :спок:
    но настроение хорошее!!!:миг:

    фотографирую

  • Надо набрать побольше негров из Камеруна, Нигерии и "Сибирь" будет очень успешной в Премьер -лиге. Без этих негров мы будем в конце таблицы (имхо).

  • С самолёта и на поле.
    Сегодня вечером.

    фотографирую

  • Оба-на. Опять по новой...

    Сергей Прядкин, президент РФПЛ:

    - А что с газоном в Новосибирске?

    - Там клуб сделал все, что в его силах. Стадион приведен в порядок. Проблема одна - газон.

    Все, что возможно, клуб с ним сделал - поле утрамбовали, подняли специальной машиной искусственную траву, добавили крошки. Мы готовы разрешить провести первые пять матчей на этом газоне при условии его обязательной смены в летний перерыв.

    Но клубы, которым эти пять игр проводить, попросили провести дополнительную экспертизу с привлечением независимых специалистов. Сегодня в Новосибирск улетела комиссия, которая даст окончательную оценку - может ли "Сибирь" играть дома или будет искать стадион в другом городе. При этом матч первого тура состоится в Новосибирске так или иначе - его уже не перенесешь.

  • В ответ на: При этом матч первого тура состоится в Новосибирске так или иначе - его уже не перенесешь
    А у нас сейчас не холодно, все эти "отмазки" насчет поля только из за боязни проиграть заведомому аутсайдеру.

  • Не столько заведомому аутсайдеру, сколько конкуренту в борьбе за выживание - у Сибири первые игры с Тереком, Нальчиком и Анжи.

  • В ответ на: у Сибири первые игры с Тереком, Нальчиком и Анжи
    Классное расписание игр! Кто так болеет за "Сибирь", если всех этих южных ребят отправили играть в зиму?.

  • 0-0

    фотографирую

  • сразу пишите, что это результат "молодёжек"

  • уф.. а я уже подумал. по каким причинам матч на день раньше сыграли?

    Осторожно! Злая собака!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: