19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Вот такие впечатления некотрых иностранцев об чемпионате

    Джеймс Аппелл, корреспондент телеканала ITV, колумнист популярного блога The Football Ramble. Родился в Лидсе, болеет за «Лидс», живет и работает в Лондоне.

    5. Какие самые яркие впечатления оставит у вас прошедший российский футбольный сезон?

    Д.А.:
    1. Гол Дегтярева в ворота ПСВ, принесший «Сибири» победу, – несомненно, главный момент всего сезона;
    2. То чувство, которое я испытывал всякий раз, когда к мячу подходил Александр Алиев. Всегда была уверенность, что через мгновение мяч окажется в сетке;

    3. Любой гол Дмитрия Молоша.
    Приятно, не правда ли? В лондОнах теперь знают такую команду как "Сибирь". :respect: :respect: :respect:

  • Оттуда же
    Марк Гилби, обозреватель журнала FourFourTwo, живет в Лондоне, болеет за «Питерборо».
    3. Победа «Сибири» над ПСВ! Да, у сибиряков слабая оборона, но зато они играют в футбол так, как в него надо играть! На них просто приятно смотреть.
    И ведь заметьте, что никто из этих обозревателей (а англичане по- пустому не будут "свистеть") не упомянул положительно клубы которые нас "победили" (исключая, конечно лидеров). Для обошедших нас такие слова: "в России, к сожалению, все покупается и продается"
    "Сибирь" показала футбол, таким. какой он должен быть, а вот те "пенделя", что ей не скупились назначать судьи, пусть останутся на "совести" нашей ПЛ, если она у неё есть (имхо).
    web-страница
    "Сибирь", видимо последний раз выступала в ПЛ
    (в формат "осень- весна" будет очень трудно войти с нашим климатом) и выступила достойно, играя в футбол, а не во что-то иное. Заметили, что у нашей команды появились болельщики в других городах, даже в Питере, а это дорого стОит. Болельщика не обманешь.

  • В ответ на: в формат "осень- весна" будет очень трудно войти с нашим климатом
    Да в чем проблема то?
    Газон искусственный. Народ в Сибири (регион) к морозам привыкший.
    А играть, по крайней мере в первом переходном сезоне, будут в те же сроки, что и раньше. Тупо круги местами поменяют.

  • ОФФ. Господа, а где наглядно посмотреть новую схему чемпионата? Где, что, когда, почём?

  • 21 декабря обещали представить календарь на 2011-2012 год

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гхм... Кто б её еще знал. :а\?:

    В ПЛ пока предварительно наметили 44 тура - сначала обычные 2 круга и 30 туров, потом делятся на 8-ки и с ранее набранными очками еще 14 туров в 2 круга.
    Из второй восьмерки 2 последние команды вылетают, еще 2 играют переходные матчи с 3-й и 4-й командами 1 лиги.

    А насчет схемы 1-го и 2-го дивизиона ваще ни слуху, ни духу...

  • Приятно, конечно, чего уж скрывать, даже если лондонский денди просто льстит...

    В реале.

  • Народ-то может и привыкший (но здоровье все равно многие поберегут).

    А вот игроки... Француз наш, поляк Гржелак и Рома-колумбиец...Привыкли ли они? Вопрос... :dnknow:

    В реале.

  • Чё ж они не знали, куда едут? :миг:

  • В ответ на: Чё ж они не знали, куда едут? ;)
    Оне можть думали, что в Serbia едут, а оказались в Siberia :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Знать это одно, ощутить другое.

    Я сюда ехала, думала, что потеплее будет. Аха...

    В реале.

  • В ответ на: даже если лондонский денди просто льстит..
    А нафиг ему это надо? "Сибирь" действительно понравилась, особенно её белорусский витязь Молош, забивший красивейшие голы. "Сибирь" , это -честная команда и это не может не вызывать искреннюю симпатию, куча питерцев ездила в Голландию болеть за наших, это ведь о чём-то говорит. Ну а "победившие"... не знаю, чего уж им пожелать.

  • Я к Молошу в отличии от многих более спокойно отношусь.
    Да, Дима забивал красивые голы, но иногда свои непосредственные обязанности выполнял...Скажем так, не айс...
    Хотя ему за его глазки красивые можно все простить. :спок:

    Если говорить о тех кто за клуб провел весь сезон, то лучшим, на мой взгляд, был Чижек Тима.
    Ну а переживаю сильно и от души только за Ивана. Есть причины.

    В реале.

  • ННП
    у меня сложилось впечатление, что последнюю треть/четверть сезона, когда "Сибирь" стала построже играть в обороне, набирать за счёт этого хоть какие-то очки - в этот момент та "веселая и безалаберная" импонирующая многим болельщикам/специалистам игра стала тускнеть.

  • Думаете?
    Мне скучноватым показался только матч с "Тереком". Видно, что все уже на чемоданах были.
    Хорошо хоть Тима сподобился на гол.

    Правда я в этом сезоне не смотрела 4 матча, из них 3 во втором круге. Может это и были те блеклые игры.

    В реале.

  • ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ плакат ФК "Сибирь" 2010
    Все вопросы в личку или ognev_vlad@ngs.ru

    Прошу Всех кто болеет за футбольную команду нашего города, или Вам просто это интересно - Примите участие, оставьте свой голос!

    Плакатов ФК "Сибирь" 2010 нет в продаже, и не планируется. НО, если Вы хотели бы приобрести, то прошу Вас оставьте заявку, т.к [b]только при наборе необходимого кол-во заявок они могут поступить в продажу . Ориентировочно цена в пределах 300-500р., по заявке 150-300р. [/b]

    Уникальное предложение - плакат с автографами футболистов, из уже исторического состава, в котором ФК "Сибирь"
    Впервые играла в Премьер-Лиге. Дали нам возможность посмотреть игру ФК "Зенит",ФК "Спартак",ФК "ЦСКА",ФК "Локомотив" и других футбольных клубов России, и даже Европейских ФК!
    Состав который показал нам "Что невозможное - Возможно"

    * Генеральный директор Лев Вячеславович Стрелков
    * 06 Стив Джозеф-Ренетт
    * 49 ВагизГалиулин
    * 25 Величе Шумуликоски
    * 07 Мантас Савенас
    * 11 Томаш Чижек
    * 02 Адессойе Ойеволе
    * 14 Александр Дегтярев
    * 28 Рохер Каньяс
    * 07 Мантас Савенас
    * 02 Арунас Климавичюс
    * 21 Никола Валентич
    * 70 Мартин Горак
    * 04 Томаш Выходил
    * автографы других Славных людей обговариваются отдельно

    таких всего ТРИ
    ! Стоимость определят Ваши заявки, которые принимаються до 17 декабря. *фото и актуальная цена - по запросу

    PS В заявке прошу обязательно уточнить: Ваше пожелание стоимости плаката. Если интересует плакат с автографами - Ваша максимальная цена.

    ? Ждем Ваших писем до 17 декабря! ?
     Модераторов Очень Прошу не удалять это сообщение 

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • А если отказаться от одного из двух автографов Савенаса, цена снизится?

  • Извините за ошибку, спасибо что подметили))
    * 07 Мантас Савенас расписался конечно же только один раз:миг:

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Я Вам в "личку" написала.
    Можете мое письмо считать заявкой на оба плаката. :улыб:

    В реале.

  • Спасибо. Ваша заявка принята.
    Судя по набранным заявкам, плакаты хоть и в ограниченном кол-ве будут в свободной продаже. Вам будет отправлено уведомление за 2-3 дня перед их готовностью (можете указать номер телефона, для получения смс уведомления)
    По плакатам с автографам:
    На данный момент максимальная цена 2300 рублей.
    При достижении рубежа 2800 рублей, Вы будете проинформированы.

    С Уважением, Огнев Владислав
    ФК "Сибирь"

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Надеюсь, что 3 человека за такую цену не сторгуют плакаты. :улыб:
    И я смогу купить подешевле. :улыб:

    Номер сейчас скину.

    Спасибо.

    В реале.

  • почему 3 человека??? Заявок в среднем штук по 5 приходит ...Чему я приятно удивлён...
    "Сибирь" родная порадовала, и действительно показала "Невозможное-возможно"...И уверен что мы закрепимся в ПЛ и может и медленно, но полетим вверх (Орлы же кк ни как)))).... бы чайки не мешали...да вороньё всякое..
    А плакат с подписью игроков, стоит того - я себе планку до 3 поднял, надеюсь достанеться))))

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Я имела ввиду плакаты с автографами. Вы же писали, что таких всего 3.

    В реале.

  • "Надеюсь, что 3 человека за такую..." - Ваши слова...спорить не буду))но как по другому понять :dnknow:
    Плакатов с подписью футболистов - 3
    Сегодня решился наконец-то вопрос, о доп.тираже ФК "Сибирь" 2010...Спасибо Вашему отклику....хоть и 100шт., но всё таки будут. Сообщу по готовности

    "Жить–значит делать вещи,а не приобретать их."

  • Пардон, но я чего-то туплю.

    Я поняла, что при наличии некоторого количества заявок будет выпущен тираж плакатов с составом 2010 г.

    А плакатов с автографами 3 штуки и их заберут те люди, что предложат большую цену.

    Я что-то не так поняла?

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: