2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • ННП.
    А вот у меня возник такой вопрос, в связи со слухами о выходе из премьер-лиги некоторых клубов по финансовым проблемам,
    а наша "Сибирь" сильно ли потратилась за год в премьерке, или, может, и заработала чего?

  • Откуда она заработала то? :dnknow: Все наши футбольные клубы, даже самые именитые (у них соответственно и доходы выше - от продажи билетов, атрибутики, распределения телеправ) на данный момент убыточны. Расходы покрывают владельцы, спонсоры, либо местные власти.

  • Или государство в виде "Газпрома" или "Газпромнефти" в случае с Зенитом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да. Я их к спонсорам-владельцам отнёс. :хехе:

    В случае с Сибирью даже участие в ЛЕ, навряд ли, принесло большой (вообще какой-то) доход. Ибо пока ЛЕ (в отличие от сверхприбыльной ЛЧ) убыточен или минимально доходен - нет централизованного пула спонсоров и телетрансляций.

    Ну а на билетах в нашей российской действительности, когда доходы населения низки, если можно где заработать, то лишь в Москве и Питере.

  • Может нашу Сибирь еще вернут...
    :хммм:

  • не, они с первого дивизиона будут брать третью-четвертую-etc команды.
    Как Аланию в прошлом сезоне.

  • ННП... Всё, Сатурн снялся с ПЛ... Клуб расформировывают...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сегодня сам мельком слышал.
    во дела!

    только, что то, не понял. сказали вроде еще кто то сниматься собрался.
    :а\?:

  • Да я понимаю.
    это так мечты...
    :смущ:

    хотя еще лучше понимаю, что с таким стадионом, при системе осень-весна мы в ПЛ никому не нужны.

  • Амкар собирался...
    Ещё три-четыре клуба - и был бы неплохой "флэш-моб" РФС-ников с их "осень-весна".

  • В ответ на: был бы неплохой "флэш-моб" РФС-ников с их "осень-весна".
    И не говори... :ха-ха!: Фурс офигел бы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чо бы офигел-то? Ему и нужно 8-10 команд в премьерке, не больше.

  • Если команда снимается, кто занимает её место?
    На "России-2" в итоговой футбольной программе девч0нки-синхронистки лучшим голом выбрали гол Молоша "Локомотиву" :biggrin:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Если команда снимается, кто занимает её место?
    Третья команда из 1 дивизиона. Если она отказывается - четвертая, и т.д.
    В ответ на: На "России-2" в итоговой футбольной программе девч0нки-синхронистки лучшим голом выбрали гол Молоша "Локомотиву" :biggrin:
    Прикольно, что и синхронистки и потом еще какая-то девушка-чемпион Европы по плаванию на вопрос Губерниева "Чего не хватает нашим футболистам, чтобы стать чемпионами мира или Европы?" в один голос ответили: "Тренироваться больше надо".

  • "Тренироваться больше надо"
    ----------
    Пусть тренируются те, кто не умеет играть :-)

  • Это... а че Молош ушёл в Крылья? Если так то жаль. Какой он в защите был я не знаю (не следил за ним специально), но удар у него всяко был сильнейшим в ПЛ.

  • В ответ на: Это... а че Молош ушёл в Крылья? Если так то жаль. Какой он в защите был я не знаю (не следил за ним специально), но удар у него всяко был сильнейшим в ПЛ.
    так давно уже...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Значит я пропустил...

  • Я даже уже писал тут... или в этой теме или в Чкмпионате России

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Молош - это сила! но, его понять можно.
    в пердиве играть то не охото.

  • Да, мне тоже было жаль немного. Но больше страдала по французику нашему. Он же тоже в "Крылья" перешел.

    В реале.

  • Да и слава Богу пусть едет хоть в Братский Сибиряк.
    Да не вернут нашу команду в премлигу, кому надо присистеме осень-весна, играть в ногомяч по сугробам, а они поверьте будут и в марте и октябре, если конечно крытый стадиончик не замастрячат, на бюджетные деньги.
    Обидно было бы если свои воспитаники уходили, и то было бы хоть чутво гордости, что вот мол орла какого воспитали. А жалет, что Уке Экечукву ушел, но хз как то кащунственно.
    Футболист в наши дни это как девушка из объявления "сауна" - заказал и играет, кто то дал больше играет уже , в другой футболке (только без обид), мало кто играет за честь клуба, но всегда есть исключения. А без фтбольной академии( интерната) будем и дальше вариться в пердиве и приглашать заморских гостей, я не против них. ни в коей мере, вон Ривалдо играет знамо где, думаю в качестве пиар хода моно было пригласить, Тедди Шеренгема :). Но болеть и душой всегда будем за ЧЕКАЛДУ, даже если вылетим, не дай Бог, в КФК!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • ну тут (насчет выхода в премьер-лигу) пожалуй с Вами я не соглашусь... выйдем... по этогам этого года...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Давай пари?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Давай пари?
    \Условия...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: