3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Русская рулетка... :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Русская рулетка... :)
    Где-то так...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тут будут фотки завтрашние с игры:
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/albums/
    немного залил уже...

    • Дзюба

    • Акимов

    Исправлено пользователем Nadei (02.03.11 21:31)

  • Вы их прям в аэропорту встречали? :хехе:

  • "Чартер с красно-белыми ожидается в Новосибирске сегодня в 15:15 по местному времени. Спартаковцы разместятся в гостинице "Хилтон".

    Че-то я пропустил момент - а где в Нске "Хилтон"? :а\?:

  • На Каменской есть такая гостинка .

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Рядом с глобусом. И даже на НГС писали. Дома надо чаще бывать, а то по Сириям всяким:улыб:

  • "Дома" бываю, но после того, как я сознался на работе, что я "оттуда", меня как-то не поймут, если я в командировке остановлюсь в Хилтоне. :ха-ха!:

  • Я не понял, а где в телевизоре трансляция? :зло: :зло: :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Чет Спартак какой-то полуосновой играет - все бразильцы, кроме Ари, испугались сибирских морозов. :biggrin: И Макгиди тоже решили поберечь.

    О, уже забили.

  • 4 человека. Аякс впереди.
    ТЫ где смотришь?

  • Да где я могу смотреть - у меня ж рабочий день в разгаре. :biggrin: Поэтому максимум возможного это текстовая трансляция на СЭ.

    А отсутствующих основных похоже вообще в Нск не взяли, т.к. и в запасе они не числятся (кроме Ибсона).

  • В ответ на: Я не понял, а где в телевизоре трансляция? :зло: :зло: :зло:
    На НТВ+
    А я зырил на ЛайвТВ.ру... Нафиг телек? Отлично позырил...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Всё успел. :live:

    В реале.

  • В ответ на: Вы их прям в аэропорту встречали? :D
    Да ездил туда.

  • Фотки с игры болел и игры основ наверное завтра вечером выложу, но не факт.Ссылку скину сюда.
    Хотя лью всегда к себе Вконтакт и на Яндекс:)
    Некоторые знаю на Яндексе в Избранное уже добавили страничку:)

  • По инету. Чой-то у тебя разгар дня в 4 часа?

  • Ну как - пришел, выпил кофе, почитал инет, сходил на обед... А вот после обеда уже и начинается сенокос. :biggrin:

    Смотреть инет-трансляцию на рабочем месте как-то...

    Возвращаясь, к Сибири - первая игра, всё такое, но есть впечатление, что будут проблемы с выходом наверх... Хотя я опять же только по текстовой трансляции сужу. Но получается, что даже полуоснове Спартака + удаление, ниче особо серьезного создать не смогли.

  • В ответ на: даже полуоснове Спартака + удаление, ниче особо серьезного создать не смогли.
    Ну так это закономерно... Сибирь еще что-то как-то играла с Медведевым... С Молошем... Кстати, а Чижика тоже слили? Что-то его не видать... Так мы и в Премьер-лигу не выйдем, по результату сезона...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Чижек травмирован.

  • Я может невнимательно следил. А где негритенок этот по правому краю бегал, хорошо с ПСВ смтрелся.

  • Каньяс поди, колумбиец? Тоже травмирован.:улыб:

  • Добро пожаловать!
    Игра основных составов + встреча болельщиков:
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/159196/

    Исправлено пользователем Nadei (04.03.11 18:26)

  • В ответ на: Я может невнимательно следил. А где негритенок этот по правому краю бегал, хорошо с ПСВ смтрелся.
    Стив наверное?В КС ушел...

  • В ответ на: Каньяс поди, колумбиец? Тоже травмирован. :)
    Каньяс вчера на замену выходил...Играл...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: