22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • потом можно подсчитать по нашим вратарям, кто сколько за игру пропускает.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • мда....
    чуда, похоже, не будет:хммм:

    We will troll you!!!

  • Чудес не бывает:хммм:Еще играть 20 минут а счет уже 2:5 в пользу Зенита

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот интересно, кто у нас в след.году вратарём будет...
    Вашека бы - но вряд ли.
    Солосин - дублёр
    ...

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Сейчас в хоккей Сибирь газпромышам отомстит :biggrin: :appl: :appl: :appl:

    "Never know what will happen next day"

  • А вот на "Газете. ру" поместили - «Зенит» поиздевался над Сибирью. Ничего не заметили паскудного в названии статьи? А я заметил, что "Зенит" взят в кавычки как название команды, а Сибирь - без. Что получилось? Над кем поиздевался "Зенит"?

  • В ответ на: А вот на "Газете. ру" поместили - «Зенит» поиздевался над Сибирью. Ничего не заметили паскудного в названии статьи? А я заметил, что "Зенит" взят в кавычки как название команды, а Сибирь - без. Что получилось? Над кем поиздевался "Зенит"?
    И комментировать там могут только жж-юзеры. А то бы я им написал :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • я думаю автор текста так глубоко не копал :biggrin: просто 3 класса образования :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А что отвечать-то? Им же хоть с.. в глаза всё равно- "Божья роса". Обгадил континент (так я называю Сибирь), который их кормит и радуется. Жаль, что не снизят квоту на иностранцев. Хотел бы я поглядеть на многие успешные команды, когда количество легионеров- миллионеров у них не превышало бы трёх. Конечно , "Зенит", ЦСКА, "Спатрак" собрали бы все лучшие силы из РФ, но всё равно у малобюджетных клубов как "Сибирь" было бы гораздо больше шансов. В "молодежке" "Сибирь" выступает неплохо. а это и есть истинный показатель уровня нашего футбола.

  • Специально хотелось послушать комменты Орлова после прихода со стадиона, благо есть возможность.

    Ну что сказать... Это уже даже не смешно, я, сидя на матче, опасалась уж не помер ли он от инфаркта после 2 первых голов... :смущ:

    В реале.

  • Так "Рубин" доминировал до "загонки" Фурсенко с переходом. И все таки Казань более-менее теплый город.
    Про Питер промолчу. :улыб:

    Насчет "Волги" не возьмусь утверждать как она проведет следующий сезон, лишь бы наш "стиль" не переняла.
    Я за неё и болела в 1 дивизионе, хоть и тренер антигерой для меня, но там Саша наш, да и вообще команда симпатичная.

    В реале.

  • В ответ на: Жаль, что не снизят квоту на иностранцев. Хотел бы я поглядеть на многие успешные команды, когда количество легионеров- миллионеров у них не превышало бы трёх.
    Фишка в том, что у Сибири этих легионеров тоже по максимуму.
    В ответ на: Конечно , "Зенит", ЦСКА, "Спатрак" собрали бы все лучшие силы из РФ, но всё равно у малобюджетных клубов как "Сибирь" было бы гораздо больше шансов
    Какие шансы? Когда мало того, что все более-менее играющие россияне повыбраны, так еще на легионерских места будут приобретаться исключительно "звезды".

    Одной молодёжью много не выиграешь. К тому же, при ужесточении лимита на иностранцев богатые клубы будут и талантливую росс. молодежь скупать на корню.

  • Как всегда фотки с игры:смущ:
    Сибирь-Еенит
    http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/137180/

  • Про Питер промолчу
    --------------------------------
    А Вы считаете, что Зенит выигрывает незаслуженно?
    По качеству игры он абсолютно лучший в ЧР, в этом с ним иногда с ним пытается конкурировать ЦСКА, но армейский клуб в ЧР играет нестабильно, а отличие от ЛЕ

  • В ответ на: Как всегда фотки с игры:смущ:Сибирь-Еенит
    Что-то себя не нашёл :umnik: . Дома полноразмеры посмотрю и вечером свои выложу.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Нет, я писала "промолчу" не в этом смысле.

    "Зенит" достоин стать чемпионом в этом году! Без сомнений.
    Тем более, что я немного поклонница Лучано.:wub1.gif:
    Такой обашка!
    Вчера после матча он по полю бегал, вскинув руки к небу.... Ну то есть по направлению к поклонникам "Зенита"... Я пока приятеля ждала у туалета, чуть не прослезилась вместе с компанией молодых милиционеров. :смущ:

    В реале.

  • В ответ на: Одной молодёжью много не выиграешь.
    А сейчас это надо? Может попозже, когда на сэкономленные миллионы долларов, которые сейчас впустую тратятся на легионеров открыть бесплатные для юных дарований ДЮСШ? Или: " народ просит зрелища"?

  • В ответ на: "Зенит" достоин стать чемпионом в этом году! Без сомнений.
    А что толку-то? Ну завалит его в ЛЧ какая-нибудь "Унитатя" или "Обсер", нафиг этому клубу вообще там играть? Ведь ЛЧ не для него. ЛЕ- вполне и вполне, но для неё и пятого места в чемпионате хватило бы, а тут: " Зенит" - чемпион!". Бред какой-то! (имхо).

  • Зенит достоин 2-ой корзины! :respect:

  • Мои фотки
    web-страница

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да я с этим и не спорила, дон Спалетти главный матч сезона уже проиграл, если говорить о Еврокубках.
    Всё таки они не на ЛЕ рассчитывали.

    И чего это Вы "Осер" обзываете? Достойная команда.

    Если Вы своим фаворитам не желаете чемпионства, то это Ваша личная трагедия. Я за тех кто заслужил чемпионское звание только рада.

    В реале.

  • В ответ на: открыть бесплатные для юных дарований ДЮСШ?
    Они и сейчас открыты.
    В ответ на: Или: " народ просит зрелища"?
    В том числе, да. :yes.gif:Массовый спорт и большой (профессиональный) - это 2 почти параллельные субстанции.
    И мне, как зрителю, куда интереснее смотреть матч между взрослыми командами (и по фиг, что там и половина легионеров), чем соревнования спортшкол.
    Никто ж не предлагает "упразднить" весь Голливуд, и вместо этого показывать в к/т детские школьные спектакли.

  • В ответ на: Они и сейчас открыты.
    Бесплатные?
    В ответ на: И мне, как зрителю, куда интереснее смотреть матч между взрослыми командами (и по фиг, что там и половина легионеров)
    А мне вот за Ваш интерес к легионерам платить вообще не хочется. Все футбольные клубы убыточны. Откуда деньги, "Зин"?

  • В ответ на: Бесплатные?
    Узнайте.
    В некоторых спортшколах еще и общежитие детям предоставляют.
    В ответ на: А мне вот за Ваш интерес к легионерам платить вообще не хочется.
    Не платите.
    В ответ на: Откуда деньги, "Зин"?
    Деньги на содержание клуба, за к-й я болею, берутся из кармана собственника клуба. Коим является физическое лицо. Ваши личные деньги в этом никак не задействованы.
    Мои - да. Через продажу билетов на матчи.

  • В ответ на: берутся из кармана собственника клуба. Коим является физическое лицо.
    А почему тогда на футболках любимого клуба написано "Луккойл", а не "Федун"? :biggrin: типа Федун из зарплаты на содержание Спартака отчисляет :rofl:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: