−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: выйдем... по этогам этого года...
    По итогам этого года точно не выйдем. :biggrin: По итогам сезона еще может быть. :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: выйдем... по этогам этого года...
    По итогам этого года точно не выйдем. :biggrin: По итогам сезона еще может быть. ;)
    )))) И то правда! Я это и имел ввиду... Спасибо!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А "мои" воспитанники это кто? Мне, если честно, как-то плевать на Макаренко и Рому (они не "мои" воспитанники), которые вряд ли станут элитными футболистами, да и симпатии особой они не вызывают, а вот Рене мне очень нравился, как человек, поэтому очень жаль, что он ушёл, но я понимаю, что ему не интересна наша 1 лига, да и деньги это тоже немаловажно.

    Кстати, если бы Бердыев в состоянии наркотического опьянения пригласил бы того же Беляева в ФК "Рубин", то, думаю, вряд ли бы хм... воспитанник долго бы раздумывал о чести играть за Чикалду.

    Ушла плакать по французику. :улыб:

    В реале.

  • Зато была бы гордость за Нскую школу футбола, просто вы вырвали из контекста, а в том то и дело , что их нет, ну точнее желательного уровня, в отличии от соседних с нами областей!
    а вот какие они там люди это уже для меня фиолетово,главное что бы играль с желанием бороться за каждый см. поля! Почитайте на досуге про Эмундо по кличке "Скотина" - этот игрок провел не один десяток матчей за сборную Бразилии! - хороший он человек или нет!? и как на поле вел себя! :улыб:
    Ну а личные симпатии никто не отменял поэтому "плач славянки" по хранцузику, это на ваш вкус :улыб:
    А соль в том , что даже вы вроде бы болельщик, говорите с сарказмом о чести клуба. Был на матче Английской премьер лиги, и на матче конференции( по типу деревня на деревню), так вот стадион пел песни и боготворил свою команду, вне зависимости от таго в какой лиге она "варится" - главное, на мой взгляд, это желание бороться от свистка до свистка!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на:
    В ответ на: Давай пари?
    \Условия...
    Бутылка текилы подойдет? или может футбока ФК "Сибирь" ?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Да Вы что, никакого сарказма. Может я как-то не так выразилась.
    Мне "Сибирь" очень симпатична, особенно в прошлом сезоне нравилась. Для всех, как кость в горле была.

    По мне так французик и боролся от свистка до свистка, несмотря на то, что выходец из загнивающего Запада.
    Боролся так, что в пылу даже автогол закатил.:улыб:

    Кстати, а что в соседних областях какие-то супер-футбольные школы? Честно сказать, не заметила супер- "выхлопа" от оных.

    В реале.

  • Смертин, чем не вариант?

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Бутылка текилы подойдет? или может футбока ФК "Сибирь" ?
    Не, футболка не вариант... А вот текила - вариант... Ну или "есть такая напиточка" вискарик...))) Давай пари...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Смертин, чем не вариант?
    В качестве тренера? Может быть... Но я бы лучше на Кобелева внимание обратил... Паренек он уже опытный... Да и свободен пока...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Смертин, чем не вариант?
    А, все понял... вы про "выпускников"...))) Тогда могу еще прибавить Сыча... Тоже из пердей выбрался... И даже во Франции играл...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ок пари, принимаю!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Ок пари, принимаю!
    То есть, если Сибирь (по итогам этого сезона) выходит в вышку - ты мне должен "напиточку"... Если же не выходит, то я? Договорились!!! :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да именно так! :хехе:

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Только одна поправка, команда должна выйти в пермьер лигу самостоятельно т.е. доказав игрой, а не врезультате банкротсва команд и отказа от участия!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Поправка принята! :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вариант, не поспоришь.
    Но ведь маловато их, "вариантов"-то.

    Кстати, сегодня прочла, что Андрюха Тихонов тихонько на пенсию ушел.

    Ой, а можно я спор ваш "разобью"? :смущ:

    В реале.

  • Надо еще объем вам бутылки оговорить.
    :смущ:

  • Я полагаю, 0,7 сойдет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спорт любите, а пьёте всякую гадость, тьху :bad: На литр кефира спорить надо было :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ага, на пару гантелей. :biggrin:

  • 1-1 пока с Волгой после 1-го
    Нагибин красавца забил
    сами со штрафного получили
    тут прямая - видео:
    http://onedivision.ru/video-krasnodar

  • Первый сбор уже почти закончен.
    Рада, что Ваня смог отличиться.

    В реале.

  • Акимов в "Сибири"!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРРРР!!!!

  • Ну а чо супер-то? Это уже не тот Акимов...Далеко не тот... Тот, который в 168-ми матчах забивал 111 голов, тот Акимов ушел еще в 2008... А в Ростове он из 52-х матчей забил 16 голов... Поэтому его на Кириченко и сменяли... Да и возраст уже... Кириченка вон вообще с 77-го года рождения... И то его Ростов предпочел Акимову... Вот если бы пришел Кириченка - то тогда, действительно, было бы УРА! А так - еще не известно кто такой этот нынешний акимов...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Возражу, Кириченко в 55 матчах забил те же самые 16 мячей. И это при том что Кириченко играл всегда на острие нападения, а Акимова то на фланг кидали, то атакующим полузащитником ставили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: