−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Ну уж.. я, как патриот, буду за американцев болеть :ха-ха!:

  • по хоккею
    зато должны в женском кёрлинге прибавить!

  • лучше за Финляндию
    у них всего 1 бронза, пусть им приятно будет

  • В ответ на: По хоккею или вообще?
    судя по таким результатов хоть бы ваще в шестерку вошли(((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • так Вам же тренд выстроили - начиная с серебра в Нагано каждый следующий год на 1 место ниже
    так что 6 место в Сочи - железно наше и медали железные

  • Ого, Словаки шведов делают 4-2...Причём, первый период откатали на ноль, а во втором разыгрались и накидали друг другу... И не останавливаются!-) Словаки на канаду выходят? Н...дааа

    Ой, мама, 4-3!! Во, интрига

    With love

  • вооо, закончили.. Словаков канадцам на съедение....

    With love

  • А я болел за словаков:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Похоже финал будет чисто североамериканским:
    США - Канада. Это будет что-то! :nom:
    А некоторые тут предпологали что за финал бабла организаторы мало срубят :злорадство:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В общем, еще раз :respect: Бэбкоку и Айзерману. На их команду сегондня было любо-дорого глядеть...

  • В ответ на: в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...
    Так что там с первым местом? вроде как Америка и лидирует!!!

  • --------Похоже финал будет чисто североамериканским:
    США - Канада. Это будет что-то!----------

    Дааа, Канадцы на Амеров тоже зубиЩЩЩе имеют - за проигрыш в групповой...
    Ну, мяясооо будет!

    With love

  • Это будет в воскресенье))) А сегодня возьмем медаль в эстафете!

  • Деревянную. :ха-ха!:

  • Тьфу на вас :biggrin:

  • На mail.ru - хорошее интервью Быкова. Все-таки мужик, уважаю. Держит удар.

  • Ну да, про игроков плохо нельзя говорить, а то в следующий раз откажуться за сборную играть, вообще хрен кого соберешь :death:
    понятно, что защиты не было, но 3 банки, голкипер уроня Набокова, брать был обязан.

  • С Набоковым, на мой взгляд, вообще какая-то магия творилась.. Он, будто, не в себе... Вот сейчас пересматриваю "особо опасен", так у Набокова полная противополоджность герою фильма - заторможенная реакция....

    With love

  • ну дак понятно откуда заторможенность - квасил вчера!
    вот погодите, Пиманов "пересмотрит" и устроит сеанс разоблачения "магии"

  • С такой игрой сборной РФ безразлично было на кого выходить.

  • Проблема для наших в том, что на ОИ выступают действительно сильнейшие хоккеисты, а не те, кто в "кубок Стенли" не попали.
    А что там со Швецией случилось, кто смотрел? ВЕдь явно сильнее словаков.

  • Да я бы по игре не сказала. Очень ровненько играли. Шведы всё время догоняли. Но, увы..... Жалко словаков. Скушают их канадцы.. Хотя, как знать!

    With love

  • А я сегодня после того как наши слили, взял да и посмотрел старую хронику " Кубок Вызова" 1981 г. (это когда Харламова не взяли), приятно было посмотреть как в финале наши сделали лучших из лучших канадских профессионалов со разгромным счетом (8:1). Причем в силовой борьбе, агрессивности канадцы не явно, но превосходили, и что самое приятное их завалили интеллектом, против которого их напор был бессилен. Зря я взял отпуск на ОИ, знал ведь, что провал будет, но надеялся, что всё таки прорвутся.

  • В ответ на: С такой игрой сборной РФ безразлично было на кого выходить.
    и не говори :зло:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да никто там не квасил (ИМХО). просто канадцы сильнее. Если просматривать на Сочи, то Овечкин, Малкин наверное точно останутся в составе сборной, так как молоды, а многим-то уже...многовато ....Вопрос: " кто на замену?" Смотрю чемпионат КХЛ, вижу лысого Сушинского, возрастных игроков ведущих команд, а молодь вообще никакая. А Быков, со своими дурацко-диктаторскими замашками ослабил сборную.

  • С такой игрой приходить не надо.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • это я типа сатирически иронизирую, предвосхищая выполз пимановых

  • Молодец,Вячеслав Аркадьевич! Старались,не получилось,не нужно из этого трагедию устраивать! Щас журналисты из пальца высасывать будут! Достали уже! Проиграли,ну и что? Жизнь продолжается и есть к чему стремится! Впереди Сочи-2014! Сыграли как могли! Других у нас нет! Эта Олимпиада,вообще ужасная,самые плохие впечатления оставила! Открытие было классным,а остальное ужас! Травм море,жилье ужасное,питание тоже,даже транспорт не могли нормально организовать! ! Об открытии они подумали,а на безопасность им пофиг! Надеюсь,что Канаде больше не доверят проведение такого рода мероприятий!-она не достойна этого! Слишком много против!

  • Я вот тоже приметил, что Российскую сборную кормили хуже всех и гнобили больше всех. Заговор? :ха-ха!:

  • В ответ на: Старались,не получилось
    Нет, не старались . :dnknow:
    В НХЛ, в плей-офф часто говорят - do or die. Игроки выходят на лед с травмами, на уколах, с едва наложенными в перерыве швами. Даже со сломанными костями - как Майк Модано. Как Марио Лемье, прилетавший на игры после сеансов лучевой терапии. Как Стив Айзерман, который последний кубок Стэнли взял на одной ноге, потому что сустав на другой был разбит, как у старика - в перерывах ему делали уколы и запихивали ногу в бочку со льдом.

    Если бы проиграли по той игре, что была в Турине - да никто бы и слова поперек не сказал. А тут - слили, безо всякого намека на стремление побеждать грызя лед :death:

    Наверно, немного высокопарно получилось - но вот так.

  • Сборная даже пальцем не пошевелила чтобы исправить игру такое ошушение что и не сильно хотелось , ошибки детские. ей богу ,набоков пропускал все что можно и нельзя, мое мнение просто канада заплатила больше чем правительство наше . может всей команде а может и отдельным игрокам. за всю игру один силовой прием это просто пипец ребя...

  • Блатных в этой сборной не было!зато есть чуство что все звенья не в результате обильных мыслительных процессов были рождены, а наспех сделаны!особенно ЗЗМ, эти парни вроде играли вместе и ладно типо, а ведь даже в квебеке они искали способ усилить звено т.к. игра на маленьких площадках!так же это касаеться и четвертого звена!какие разные хокки туда были впихнуты просто!я уважаю БиЗов и ВСЕХ игроков, и я не считаю кого то из них виноватых,более того я считаю что мы по составу конечно должны были быть в сильнейших,
    но сейчас надо найти адекватные причины поражения и сделать правильные выводы!даааа это продукт двух побед на ЧМ,побеа кружат голова и засталляют закрывать глаза на помарки в то время как проигравшая сторона всегда делает анализ глубже,кстати перед ЧМ в бернея уже писал что если проиграем в пользу только на ОИ будет,т.к. проигрыш отрезвляет сразу!опять таки из-за того финала в берне который вытащили на зубах,мы забыди шарную победу(два рикошета) над США у кучу ляпов в ней нашей оборны, и 1/4 с белорусами где пожарили не по детски и опять таки нам помогло просто удача!вот если бы проиграли в финале, то задумались бы не только о финале но и всей игре в целом!
    Я считаю тут не удалось сделать равноценные звенья,что навязывать прессинг и быть постоянно в зоне соперника,просто даже если доходило до четвертой смены то в виду скорости и взраста максимум Раду прессинговал и все!третией тройки не хватало мыли на маленьких площадках видно что они все время чуть сильнее пасуют и т.д. все думали что их свяжет Дацюк,тем более по игровому мышлению они близки,думают на пару ходов и на лишний пас,плюс конечно Дацюк должен был быть первой скрипкой!Но нет!ждали полгодаа за один деньБиЗ как то все поменяли нежданно!Четвертое по идее как раз поидее сыгранные Раду и Зина и пяточник Фрола или Сапрыки но опять нет!
    Решили почему то в первый раз сделать супер пупер звенья и облажались!так уже многие лажали,кто считал что еслои поставить в одно звено снайперов то все будет чики пуки!ан нет жизнь показывает что у всез успешных звеньев разные роли у каждого игрока!спей бригады тоже лажа!в моксве просто опростволосились с ними!в квебеке только в последнбб минуту когда БиЗ пошли ва банк!а тут!18 попыток 2 гола?спец бригады делают либо когда не хвавате испонителей,лиюо когда хотя поднять результативность до каких нибудь 50 прогцентов(это образно)то кови то ови выполняли на синий линию работу гончара а толку!они и не забили и Гончару по палить не дали!он в итоге то и забил!короче я уже не знаю как БиЗ буду работать дальше и в каком ключе но я ожидал четыре боевые Российские пятерки., и россиийский стиль!а у видел как БиЗ решили с канадцами поиграт в канадский хоккей на канадских площадках по канадским правилам с канадкими пятерками!
    а они нас забили русской глубиной атаки!в любом случае я все равно с болью в душе буду ждать когда БиЗ вернут радость от хоккейных будней на мировых форумах!да и кстати я уверен что одной из причин стала занятость в Салвате, и из-за этого не один клуб(увереный в компетентности БиЗ и их тренерской силы)не предложил перед стартом турнира 4летия конракт только Уфа!

  • бесславная какая то олимпиада для россии вышла....
    ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Состав мужской биатлонной эстафеты: Черезов, Шипулин, Чудов и Устюгов.
    Дали все-таки шанс Чудову!

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Ура! Я думаю, не должен подкачать :улыб:

  • Люди, ну хватит уже мусолить это ужасное событие.. Проиграли, надо дальше идти... Уже столько времени прошло, вы все мусолите, настроение портите напоминая... Давайте уже досмотрим последние деньки Олимпиады, может нам еще чего перепадет:улыб:Биатлон, например :смущ:, в конце концов у нас еще сноубордисты и 2 отличных четверки в бобслее :friends:

  • а ещё у нас всегда была медаль в мужском лыжном марафоне, Алексей Прокуроров был чемпионом в этой дисциплине
    может быть и в этот раз возьмут медальку

  • Вот здесь, терзают меня смутные сомненья :безум:
    Я сегодня ночью не спала тоже из-за того, что всегад была медаль в женской эстафете 4*5км, итог печальный, я б сказала позорный.

  • зато не устали!

  • сейчас в Евроспортном "брекфасте" (где краткие сводки о пройденных соревнованиях периодически говорят) рассказали о финале женского хоккея. И заметили, что Жак Рогге "обрушился с критикой" на этот ОЛИМПИЙСКИЙ вид спорта из-за полного отсутствия конкуренции. А я о чём говорила?-)) Убрать бабский хоккей из олимпийского списка!!

    В фигурном катании, конечно, азиатки правят бал.. Блин, ну, как их победить? Только если сами наошибаются. Почёт и уважением канадской фигуристке, которая на третьем месте удержалась. Но кореянка и японка - это что-то... А ведь молодые совсем - какой нам там Сочи светит???

    На удивление порадовали судьи мужского фристайла (убийственные кульбиты в воздухе). Придерживали оценки американцу, китайцам, беларусу - берегли для фаворита-канадца. А он хлесть и..неидеально! Но при этом наглости и безоговорочной уверенности в победе - на миллион долларов! И он, и судьи - в камеру - ес, мол, есть золото. А судьи его - бац!и на ПЯТОЕ место!!! Вот у него физиономия случилась, я Вам скажу.. Короче, беларус - 1, американец - 2, китаец-3!!

    With love

  • да уж.. погода опять была "не наша"... Начали по снежной каше, потом дождь пошёл.. было видно, как лыжи простреливают на классике...

    Сегодня поболеем за Чудовские нервы!

    Господи, скорее бы Олимпиада эта закончилась, что ли! У меня уже режим сбился напрочь!!

    With love

  • В ответ на: В фигурном катании, конечно, азиатки правят бал.. Блин, ну, как их победить?
    Убрать "бабское" катание из олимпийского списка!!! :безум: :безум: :безум:

  • Пардон, описАлась - и сам канадский спортсмен, и его ТРЕНЕРЫ (конечно же, а не судьи) - были уверены и всем своим видом говорили, что золото взяли - а - фиг!

    With love

  • А Вы не смотрите :миг:Хоть писать меньше будете :biggrin:

  • думаю, что в Сочи ничего, кроме феерического провала во всем, и в организации и в результатах спортсменов,не будет
    вообще не надо было связываться с этой олимпиадой

  • Но теперь же отступать нельзя??
    И чего мы так бились за те Сочи? Вот скажите, прямой бонус стране каков от проведения в ней Олимпиады? Кроме убытков, головной боли - ничего?
    да, престиж, популярность и тд - только стоит ли оно того, чтобы столбик "минусов" перекрыть??

    With love

  • Ды Вы не читайте уже меня что ли?-)) Прямо покою Вам от меня нет!
    Простите конечно, но не только с Вами мне приятно здесь общаться!
    -))
    (постараюсь больше ответом на именно Ваш пост сообщение не оформлять, шоб Вас так не цепляло)

    With love

  • кто эти мы, которые бились?
    я лично всегда был против этой затеи
    что за дурь - зимняя олимпиада в субтропическом курорте?
    а уж если за дело берутся наши чиновники, то ничего кроме очковтирательства и воровства ожидать не приходится

  • То бишь, очередной вариант набить карманы ( в очередной раз) властьимущим?? ээх, жисть...

    Вы были против, я была против, того вообще не спрашивали...

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: