5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • В ответ на: Сегодня поболеем за Чудовские нервы!
    Думаетеся,что если без штрафных кругов обойдется,то ходом раскачегарится,если зайдет-то пипец,завалит всю сборную...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так как же вас не читать, вы же вездесущи! :ха-ха!:
    Что не пост, то... пардон.... ладно, горбатого могила исправит, и хамство ваше все равно не исчерпаемо.

    pitovnik
    А мне кажется, организация будет на уровне, так как придется лицо страны на показ выставить (вспомнить последнее Евровидение :biggrin: ), а вот спортивные достижения будут хуже Ванкувера, ибо уйдут многие после этой Олимпиады, а на смену нет никого.

  • Да не завалит! Я перед женской за Богалий переживала, а теперь прощения у нее прошу, не блестяще, но не подвела ведь!

  • вы не сравнивайте Евровидение, которое длилось 2 дня в одном концертном зале, 30 участников и смотрели его максимум десяток миллионов, с Олимпиадой
    ВВ Путин когда общался с нашими спортсменами по телемосту, перечислял, что нужно будет построить в Сочи к 2014 году
    это было похоже на планы первых сталинских пятилеток

    с нынешними чиновниками, которые там на месте стройкой занимаются, на 200% можно быть уверенным, что это и к 2114 году не построят, 2 начальников Олимпстроя уже выгнали, это ли не показатель?

  • Хорошо, что Чудова поставили. Он хоть и стреляет плохо, но 3 доп. патрона есть. Зато бежит поживее Круглова.

  • В ответ на: Хорошо, что Чудова поставили. Он хоть и стреляет плохо, но 3 доп. патрона есть. Зато бежит поживее Круглова.
    В том то и дело,что уже в этом сезоне он даж с тремя дополнительными на штрафняк заходил, да и насчет бежит...скорее бежал. Воопщем опасения серьезные по поводу Чудова имеются.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Гонка рассудит :улыб:

  • Да, сравнивать нельзя, но под организацией евровидения я имела ввиду "размах русской души" и вычурность, мол вот, посмотрите, как мы умеем!
    Если Президент возьмет под личный контроль Сочи-2014, все будет хорошо.
    К тому же есть и положительные моменты, отсеивают некоторых господ властьимущих.
    Опять же, что сейчас гадать, всё увидим через 4 года.

  • Я видел как умирала надежда России... :cray-1:

    За нашу Советскую родину!

  • Да, этот сезон у него откровенно провальный. Посмотрим, что получится.

  • Какой-то у Германии состав странный. Они уже бегали таким составом? :а\?:
    5 GERMANY
    5-1 SCHEMPP Simon
    5-2 BIRNBACHER Andreas
    5-3 PEIFFER Arnd
    5-4 GREIS Michael
    Традиционно будут сегодня за тройку бадаться: Россия, Норвегия, Австрия и Франция (мне так кажется). Ну если что Грайс на последнем этапе не вытянит всю команду, как обычно, повыше.

  • Чудов со Свендсеном и Ланди - ёкэлэмэнэ :спок:

  • В ответ на: Воопщем опасения серьезные по поводу Чудова имеются.
    Вот именно, что на этот момент опасения просто есть, а в случае с Кругловым я на 100% уверен, что даже при стрельбе на ноль он ходом продует до неприличности много.
    А с Чудовым как в лоторее. И между прочим, с Чудовым эстафету уже выигрывали на этапе КМ.
    :улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: Да, сравнивать нельзя, но под организацией евровидения я имела ввиду "размах русской души" и вычурность, мол вот, посмотрите, как мы умеем!
    Если Президент возьмет под личный контроль Сочи-2014, все будет хорошо.
    К тому же есть и положительные моменты, отсеивают некоторых господ властьимущих.
    Опять же, что сейчас гадать, всё увидим через 4 года.
    Какая Вы наивная, право...
    Вся эта затея с проведением олимпиады - не более, чем отмывание денег у государства на самом высоком уровне, в том числе и на уровне ВАШЕГО президента.
    Какой же это национальный проект, если 90% рабочих на этой огромной стройке - граждане Болгарии, Турции, Китая и Румынии?
    Не соглашусь еще и насчет престижа. Если в Канаде все довольно стремненько и с жуткими косяками (те же проблемы с электроникой, показом, условиями проживания и т.п.), но весь мир смотрит на это снисходительно, как бы не замечая... Но НИ ДАЙ БОГ какие-нить маааленькие косячки произойдут у НАС - уж тут мировое сообщество раздует из мухи слона!!
    Не любят Россию в мире. И никакая олимпиада этой любви не прибавит.
    Спасибо.

    Los

  • Вам с таким менталитетом в другой стране жить надо :спок:
    Встретимся через 4 года здесь на форуме и обсудим, ладно? А что заранее трёп-то устраивать?
    Пожалуйста :biggrin:

  • оо, глядите, Вас тоже в хамы сейчас определят и высказанным мнением попрекать!-))

    Насчёт "не дай Бог какой малый прокол в организации - и раздуют" - согласна. Хотя насчёт организации могут постараться... Широтой русской души, так сказать.. Но вот с технической подготовкой того же оборудования и пр. одной души может не хватить... Ну, действительно, через 4 года поговрим предметно. Пока можно только предполагать. но - как говорится - хочешь мира, готовься к войне.
    С уважением,
    -)

    With love

  • С чего вдруг? Человек не переходит на личности и не употребляет в своей речи оскорбительные быдло-словечки. У вас уже аргументы закончились со мной напрямую дискутировать, со стороны заходите :biggrin:.
    Сорри за офф

    Исправлено пользователем GAU (26.02.10 17:39)

  • В ответ на: Вам с таким менталитетом в другой стране жить надо :спок:
    А с каким это - "с таким"?
    Ну прогнозы относительно "слона из мухи" - это пока действительно прогнозы (хотя и не лишенные основания, согласитесь!), но насчет 90% - это правда. Даже немного приуменьшил для круглой цифры.
    И еще... Насчет "пожалуйста" - Вы не оригинальны. Обратите внимание на количество моих сообщений на НГСе...
    Спасибо.

    Los

    Исправлено пользователем типасерьезный (26.02.10 19:34)

  • С тем менталитетом, что Вы несете в своих сообщениях, не более того.
    Не совсем понимаю о чем идет речь, когда Вы пытаетесь указать мне на количество Ваших сообщений.. И в конце концов, Вы то уж опытный пользватель с многочисленными постами на форуме ( :biggrin:) должны понимать, что мы сейчас с Вами общаемся на грани.
    Более дискутировать на эту тему здесь не считаю нужным. Обсуждать "моего" Президента/политику/страну/ставки на канадский хоккей в разрезе НЕпатриотизма и т.п. считаю неуместно в данном топе.
    Пожалуйста.

  • На двух предыддущих чемпионатах наши бились за победу, а сейчас такого не было видно. Какая-то околоолимпийская игра идёт на глобальном уровне, и наши тут-статисты (имхо)

  • В ответ на: думаю, что в Сочи ничего, кроме феерического провала во всем
    Есть такой шанс, что до ОИ в Сочи дело не дойдёт. "Попилят" знатно, а ОИ будет в Китае (имхо). Ну а там и можно вообще ни одной медали не взять.

  • В ответ на: Но теперь же отступать нельзя??
    Прикалываетесь, а мне. что-то грустно от того. что опять "за ценой не постоим" (если состоятся эти ОИ. конечно). И "цена" уже чудовищная. Надо посчитать. перекрывает ли стоимость всех зимних ОИ вместе взятых или нет.

  • Я тоже видел. 10-ть лет назад у нас на ледовой площадке один пацаненок в объезжал на своих старых коньках полкоманды и забивал шайбы, прямо Харламов какой-то, даже мы. взрослые ходили смотреть, но вот родители, мягко говоря очень были не богаты. Недавно звонок в дверь, спрашиваю: " Кто?" Ответ: " это я Димка", окрываю и с трудом узнал в этом пьяном, заросшем щетиной парне того Димку. Спросил, чего он хочет. Оказалось денег на бутылку. Дал, а что делать?

  • :злорадство:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • offtop:
    Kazanova, в забаненых Вас, вроде, нет - чего из-под анонимного-то пишете?
    /offtop

  • Извините, не понял о чем Вы.

  • А сегодня чей хоккейный полуфинал первый?

    With love

  • А мне уже всё равно, решил не смотреть.

  • да и то верно-)
    Хотя на эстафету решила проснуться , а там, глядишь и сама узнаю, кто с кем гоняет.
    ээх, жииисть...

    With love

  • В ответ на: А сегодня чей хоккейный полуфинал первый?
    США -фины

  • Я был уверен в золоте.
    :tease:

  • Я так понимаю сегодня последний день, где мы реально можем получить медаль...
    эстафета мужчин в биатлоне...

  • Правда и без нас желающих хоть отбавляй...
    можем и без медали, как и в хоккее остаться.
    надеюсь, медаль будет.
    :смущ:

  • Жена сказала что экстрасенсы на битве предсказали нам 3 золотые медали , было дело до начала олимпиады , я поржал ,а терь не смешно мне...А вы можете представить если канадцы проигрывают сборной России по хоккею на своих олипийских играх- это позор+ массовые волнения, и что делать с этой сильной командой ???надо договорится скажет умный человек. и всеее

  • В ответ на: Вся эта затея с проведением олимпиады - не более, чем отмывание денег у государства на самом высоком уровне,
    Не более чем любая другая затея на государственные средства, включая все остальные нацпроекты, социальные программы, но это не значит, что пользы от них нет совсем.
    В ответ на: в том числе и на уровне ВАШЕГО президента
    У Вас другой президент?
    В ответ на: Какой же это национальный проект, если 90% рабочих на этой огромной стройке - граждане Болгарии, Турции, Китая и Румынии?
    Участие русских рабочих в строительстве - это не главная цель этого проекта, имхо, а то что после олимпиады в России останется множество суперсовременных спортивных сооружений и развитая иннфраструктура, а это плюс. Сейчас, например, в России просто негде тренироваться по многим зимним олимпийским дисциплинам.
    В ответ на: Если в Канаде все довольно стремненько и с жуткими косяками...но весь мир смотрит на это снисходительно, как бы не замечая... Но НИ ДАЙ БОГ какие-нить маааленькие косячки произойдут у НАС - уж тут мировое сообщество раздует из мухи слона!!
    Вот тут скорее соглашусь, такое возможно, но я надеюсь, что больших косяков не будет, медвепуты не допустят чтоб за такое бабло еще их имидж пострадал.
    В ответ на: Не любят Россию в мире. И никакая олимпиада этой любви не прибавит
    Пиндосов в мире тоже много кто не любит, в том числе и большинство россиян, но, думаю, что они не очень переживают по этому поводу. И нам не стоит. А вот канадцы наших хорошо, вроде, принимают, и интерес к России здоровый проявляют (в Русский дом даже в очередь стояли). Много раз видел как в биатлоне немецкие болельщики восхищались победами наших спортсменов, хоть и конкуренты мы их вечные. И не только спорта это касается, так что, не стоит заморачиваться.
    В ответ на: Обратите внимание на количество моих сообщений на НГСе... Спасибо.
    А это аргумент из серии "а давайте пис... количеством сообщений померяемся :biggrin:
    Забавно:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: Жена сказала что экстрасенсы на битве предсказали нам 3 золотые медали , было дело до начала олимпиады , я поржал ,а терь не смешно мне...
    :eek: вот те и экстрасенсы...
    я бы то же поржал до ОИ. а теперь совсем не досмеха. даже как то интереса особого нет.
    :безум:

  • Совсем забыл еще про бобы-четверки. надеемся на Зубкова...

  • Я вот женскую эстафету не смотрел, уснул, золото взяли.
    Вот сейчас думаю смотреть или спать пойти :biggrin:

    И еще я заметил, что во сне я не так волнуюсь за спортсменов:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Интересно, а есть факты каких-либо договорных матчей или чего-нибудь подобного, которые стали известны публике?
    Я вот слабо представляю сей механизм, мне кажется все равно это всплывет наружу, ведь об этом знает не один человек.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • А давайте померяемся.
    Проиграете.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Есть такой шанс, что до ОИ в Сочи дело не дойдёт. "Попилят" знатно, а ОИ будет в Китае (имхо). Ну а там и можно вообще ни одной медали не взять.
    Думаю, дело будет так: где-нить за пару месяцев до начала ОИ (ну может раньше) в Сочи будет несколько терактов, ну мож и один, но серьезный. Разумеется, спланированный чеченскимитеррористами. Под эту дудку ОИ свернут. Вполне в стиле властьдержащих.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: А давайте померяемся.
    Проиграете.
    Спасибо.
    :eek:
    Вы правда думаете, что от количества сообщений на форуме он растет? :ха-ха!:
    Да на здоровье :rofl:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Кто "он"? Слово "сообщение" среднего рода... Вы о чем, собственно?
    Спасибо.

    Los

  • Ребята, ё-моё... БРОНЗА!!!

    With love

  • Но какая гонка!!!!!
    Черезов отстрелял и отбежал прекрасно - передал Шипулину с отрывом около 20 секунд! Шипулин - без промахов, со второго огневого вышел первым, а на последнем круге просто умер и 30 секунд отставания привёз Чудову. Чудов - не промазал ни разу!! И вытащил Россию на третье место после Норвегии и Австрии. К слову, Германия застрелилась напрочь вместе с Францией. Устюгов пёр как танк, первый отстрелял чисто, вышел на второе место - за 17 сек от Бьёрндалена, а на втором огневом - 3 ПРОМАХА!!!! Ну, понятно, Оле-Ейнара уже не остановить было, а Устюгов с Австрияком Зуманом бодались до конца. Кстати, Устюгов еще и чуть не упал! И на 0.2 сек Устюгов на финишную черту позже вкатился!!!
    Вот ведь адреналинищу хапнули все, кто смотрел.....

    Ну, спасибо и за бронзу!!
    А главное - Чудов - молоток!!!

    With love

  • Ага броназы...
    и серебро в сноуборде!!!!

    вот это откровение для меня...также как 7/3..... :appl:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Бьерн Дален не остался таки без золота...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Молодцы ребята!
    Бронза - очень хорошая награда, конкуренция была очень серьезная. Респект!

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: и серебро в сноуборде!!!!
    и взяла его наша Новосибирская девочка Екатерина Ильюхина!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да по той гонке - вообще рисковали без ничего остаться... Такая интрига до конца!!!

    А что там с хоккеем? Кто-то смотрел? Я вчера на 6 минуте второго периода переключила. Так финам американцы уже 6 плюх накидали супротив финского нуля...

    А, сказали уже - 6-1. Канадцы сейчас гоняют вон со словаками..

    всем удачного дня

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: