7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • ИЛЮХИНА МАЛАДЕЦ!!!!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Про сноуборд я как-то не в теме, но очень рад, что в такой дисциплине у нас есть медаль.
    Вдвойне рад, что медаль завоевала наша землячка.
    Молодец :respect:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Сегодня болеем за Стасяна в Тинькове!!!!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Канада ведёт 2:0, словаки играют медленно и шансов уних забить пока не просматривается

  • Вот это да!
    у Новосибирска две медали! :knix:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Похоже, что в четверках мы пролетели...
    Зубков перевернулся,а Попов и Абрамович оказались не в состоянии биться пока хотя-бы за пятерку :безум:

  • ну вот....
    про Зубкова...

    Словаки держаться, умнички:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: и взяла его наша Новосибирская девочка Екатерина Ильюхина!!!!!!!!!!!!!!
    Вот только "нашей новосибирской" ее, к сожалению, можно назвать с большой натяжкой. Родилась у нас. А все ее победы идут в зачет ХМАО.

    Зато спикер наш вещает о виновниках олимпийского провала, специалист же, ага :ухмылка:

    В любом случае всех со всеми медалями! Немногочисленными....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Немцы-мужчины биатлон вообще провалили, получается. Жаль, гонку не смотрел - опять уснул.

  • Да вобще странно, что Бирбахера ставят на такие ответственные гонки, он же совсем не стреляет, вот и тут завалил. В моем понимании Штефан выгоднее бы выглядел, не для нас конечно :улыб:
    Еще 1 камень в огород Ульриха, вот так бесславно уйти с поста.

  • И все-таки Канада!
    А словаки все равно молодцы, дали бой

  • Вот так не стыдно и проиграть!

    эт только подтверждает что наши или слили иили оофигели так играть.... :umnik:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Чисто североамериканский финал, что и требовалось доказать.

  • ннп
    если не ошибаюсь, любая страна организатор Олимпиады может включить в олимпийскую программу какой-то новый, неолимпийский ранее вид
    предлагаю в Сочи включить заплыв моржей или подледную рыбалку, в этих видах мы всех порвем и минимум 3 медали уже гарантируем себе
    ну и обязательно нужна государственная поддержка женского кёрлинга, у нас конкуренция в сборную должна быть дичайшая, в России тыщи менеджеров по клинингу

  • Штефан у них заболел вроде как.
    У Ульриха и выбора-то особого нет.

    С новым-то тренером Бирнбахер может и пролететь мимо сборной.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: предлагаю в Сочи включить заплыв моржей или подледную рыбалку, в этих видах мы всех порвем и минимум 3 медали уже гарантируем себе
    класс :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: надо теперь выше лоббировать :biggrin:

  • В ответ на: к сожалению, можно назвать с большой натяжкой. Родилась у нас. А все ее победы идут в зачет ХМАО.
    нууу спорный вопрос, она начинала тренироваться в ключах...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ах, вон оно как! Тогда да, вариантов варировать не было.

  • Да начать можно где угодно. А зачет есть зачет ((((

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А в Сочи негде подлёдной рыбалкой заниматься, разве что на хоккейной площадке лунок насверлить:улыб:

  • Я бы предложил "литрбол", причем пить не пиво, а недорогую водку, самогон и брагу, три золотых обеспечено, а в целом девять, так как наши все призовые места займут.

  • И хоккеистов туда же усадить, может там получше "сыграют". :ха-ха!:

  • Нет, им это доверить нельзя, так как они давно долларовые миллионеры и самогон не пьют, лучше уж крепких Сибирских мужиков, закалённых первачом и "паленкой". Они не подведут. В принципе эту же дисциплину можно ввести для женщин, с теми же номинациями - водка , самогон, брага. :), тогда у нас аж восемнадцать медалей будет! Это - чистое третье место в командном зачете, а всякие там хоккеи, биатлоны, фигурное катание, надо не развивать у нас в России, как виды затратные и приносящие мало олимпийских медалей. Если предложение по включению распития крепких напитков в программу ОИ пройдёт, то нам даже детские секции не надо будет организовывать, все уже готово для бескомпромисного боя -10-14 летние пьяницы, только и ждут, когда их возьмут на соревнования. Конечно, отбор в сборную будет жесткий. кто не пройдет квалификацию по выпиванию поллитра самогона за один глоток, не может рассматриваться как будущий олимпиец.:улыб:

  • в женском литрболе у нас будут серьезные соперницы

    http://www.inosmi.ru/photo/20100226/158350547_2.html

  • Нет, с нашими пьянюгами им слабо будет, а если бомжих или из злачных районов женщин возьмут на Олимпиаду, то успех обеспечен.:улыб:

  • Да, кстати, пивко-то из номинации будет исключено, попробовали бы эти дамочки русского самогона, так свалились бы после 100 гр.

  • Бронза в целом - хорошо!
    конечно по гонке хотелось большего.

  • Чудов был хорош.
    :улыб:

  • Сноубордистка - супер!
    :appl:

  • Бьерндалену золото положено по авторитету.
    :миг:

  • Ну авторитет тоже надо сначала заработать.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А разве он его не заработал?

  • А мне вот пофигу Бьёрндалены и пр.. главное как НАШИ.
    Я не понимаю. когда почтенная публика начинает обсуждать достоинства всяких там "немцев и шведов" и болеть за них. Есть НАШИ, вот за них и надо . Не сомневаюсь. что жителям Норвегии или Германии глубоко поровну наши спортсмены, так почему мы их так любим?

  • Кто сказал что у нас их любят? Уважают, да. И вообще, пренебрежительное отношение к сопернику... где теперь наши хоккеисты?

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Заработал. Как золото, так и авторитет. Причём, реально, сам заработал.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Первые -то читсые медали, а потом астма, все дела. Сопернки то и дело уступали место инввалиду на лыжне.

  • эххх напишу шас, словаков зауважал ооох как, воот как надо играть ,3 период убили канаду ,чуть чуть не сровняли счет,и про плющенко не могу не сказать засудили 1000%, выполнил все сложные прыжки и получил оценку меньшую чем канаде котрый прыгнать 4ные вообще не может и не умеет. он их и не прыгал. сволочи , оч обидно и за страну обидно , ни протестов и чего , смирились с оплевками. нет слов просто.

  • Плющенко засудили в предпоследнем виде программы, когда три судьи поставили на 21,20,22 место.

  • Вы бы разобрались сначала, кто с кем соревнуется. Канадский спортсмен в мужском фигурном закончил далеко от подиума, это американец победил Плющенку. Или всё равно мировой заговор, все заодно против России?

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Не сомневаюсь. что жителям Норвегии или Германии глубоко поровну наши спортсмены, так почему мы их так любим?
    Тут ошибаетесь глубоко, наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких. Тоже самое и про Макса Чудова могу сказать.

  • Что-то есть большое желание, чтобы словаки сегодня стали бронзовыми :улыб:

  • порадовала землячка наша с серебром в сноуборде)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А я за финнов. Север мне ближе, чем Юг.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких
    Да, наших девчонок немцы любят....:улыб:не спорю.. и не только Катю, и не только немцы... :ха-ха!:

  • В ответ на: порадовала землячка наша с серебром в сноуборде)
    Сейчас все её будут считать "землячкой", и НСКцы где она родилась, и новокузнечане, гдет она учится, и ханты-мансийцы, за которых и от которых она выступает.
    Ясно ведь, если бы не Ханты-Мансийск, который предоставил ей условия, ничего бы она не заняла на ОИ.
    Значит что? Значит, что НСК тут не причем.

  • О да! Фииинныы!!!!!!!! Бронза! Интересный был матч! :live:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • в 2-15 сегодня финал
    просто за красивый хоккей!
    ибо болеть мне лично там не за кого:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: наших девчонок очень любят немцы, особенно любили Катю Юрьеву, у нее столько немецких фан-клубов, и не только немецких
    Да, наших девчонок немцы любят....:улыб:не спорю.. и не только Катю, и не только немцы... :ха-ха!:
    Слушайте, не топик уже, а помойка, задолбали флудеры :зло:

  • Вам, во флудерстве здесь, пока нет равных. И никакой помойки тут нет все спокойно обсуждают спортивные события, одна вы тут налетаете на разных юзеров. Чо сказать-то хотите, ась?

  • Словаки в хоккее заслужили бронзу, как никто другой из европейцев. мое мнение. но, третий приод провалили. а бронза так близко была...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: