11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Ну что.. во-первых, поздравляю с первой медалью на Олмпиаде, пусть и не золотой, но очень ценной для Ивана :роза: :роза: :роза: и нас, а во-вторых, спринт-то мимо.... что со Слепцовой??? Вобщем, ходом мы никакие :безум:

  • ВИдимо, с пиком формы не угадали :хммм:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Как обычно :biggrin:

  • А состав мужского спринта видели? Круглов - запасной :secret:
    Может хоть Устюгов свои амбиции реализует... :улыб:Ждем-с :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Люди добрые, дайте ссылочку на полное и внятное расписание ОИ, желательно с московским, а не ванкуверским временем :улыб:

  • Как и обещали про Круглова :миг:
    А что ж Шипулин так далеко...практически сразу зарубили шансы парня

  • Тебе понравилась ссылочка :смущ:, может еще кому интересно будет расписание ОИ (московское время) :umnik: изучаем...

    Мы за НАШИХ Горой

  • Спасибо. и мне пригодится.

  • Всех с первой медалью!
    :appl:

  • Совсем не угадали.
    надеюсь завтра на Круглова.

  • РФ на 10 месте в общем зачете.
    (9-11)

  • плохо?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Мда....пошла работать американская косилка, 4 медали уже. Ну ничего, сейчас ближайшие возможные медали наши - спринт мужской и надежда на то, что Демченко подтянется до тройки.

  • Здесь удобнее смотреть

  • интерфейс интересный, но время Ванкувера... + 14 часов (на Новосибирск) = смещение дней.... не айс :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • ну вот, опять четвертое место. у Демченко.
    что-то как-то грустно становится в этом месте..
    поразили китайцы (первые выступали в соревнованиях спортивных пар. партнеру 36, партнерше 31. но какая скорость, что они вобще творили на льду!!! ждем наших, Кавагути и Смирнова..

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: РФ на 10 месте в общем зачете.
    (9-11)
    ща утром слышал что на 9-ом, всего с одной бронзой, зато с какой - 26 лет в конькобежном спорте на пьедестал не поднимались

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • уже 15-е мы в общем зачете:хммм:у амеров 6 штук уже.

    "Never know what will happen next day"

  • В мужском, в женском-то поднимались.

  • пока не важно, но думаю должны своё взять )

  • В ответ на: уже 15-е мы в общем зачете:хммм:у амеров 6 штук уже.
    жесть блин:хммм:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Вчера посмотрел биатлон-мужчины 10 км. Ужас. Чего там только не показывали и полет пули в замедленной съемке, и вылетающие гильзы из винтовок спортсменов всё в том же замедленном повторе и капельки дождя и веселых болельщиков. Не показали только одно-гонку. И вообще кому пришло в голову проводить зимнюю олимпиаду в стране без снега (вернее в той её части, где снега нет). Даешь следующую зимнюю в Египте !!!!

  • тогда уж в Эмиратах :biggrin: где Египет бабла возьмет на строительство обьектов:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • У них 100 лет такого теплого февраля не было.

    Вистлер называют снежной столицей мира. Высота снежного покрова здесь достигает 914 см. Самая низкая температура зимой - 10 градусов С в долине, -15 градусов С - в горах. Средняя температура в горах зимой -5 градусов С

    катаццо

  • Что с нашей сборной по биатлону? Может, конечно, рано выводы делать, но как-то настораживает такая ситуация.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Отвратительно :спок: Особенно капитан мужской сборной... видимо хочет, чтобы его Круглов заменил :biggrin: . В преследовании хоть на девчонок можно будет надеяться, но вот у мужчин, сдается мне чудо должно произойти...

  • кто-нибудь в курсе через интернет соревнования онлайн можно смотреть?

  • Посмотрите прикрепленый архив, в нем общее расписание по дням и видам спорта, плюс отдельное по хоккею. Не мое, но автор разрешил выложить на НГС.

  • Не совсем получилось с первого раза, вот еще.

  • sportbox.ru многое показывает

  • Спасибо за файл с расписанием :knix: (передайте также спасибо автору файла :миг:)

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: И вообще кому пришло в голову проводить зимнюю олимпиаду в стране без снега
    Ага, а еще есть идиоты которые решили ее в Сочи провести :ха-ха!:

  • Что то, совсем грустно, на 17 месте :безум:

  • Сборная России провела вторую тренировку в Ванкувере. Занятие на льду длилось около часа.

    Состав пятерок выглядел следующим образом:
    Овечкин - Дацюк - Семин; Гребешков - Корнеев;
    Ковальчук - Малкин - Афиногенов; Гончар - Тютин;
    Зарипов - Зиновьев - Морозов; Марков - Никулин;
    Радулов - Федоров - Козлов; Калинин - Волченков.

  • Уже 18 :ха-ха!:

  • Уже 19 (((

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • ну, надо же! Прямо невезуха какая-то...
    Погода не для наших биатлонистов, лёд не для наших фигуристов...-(((

    Но китайцы в парном - вообще -ЗВЕРИ! Что творят!!!

    With love

  • что с нашими спортсменами творится??? впервые 1964 года остались без медалей в парном фигурном катании... :хммм::(:хммм:чего же ждать от Сочи с такими темпами :хммм::(:хммм:грустно все это....

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Единственное что немного утешает - не одни мы в ауте)). у норвежцев Бьерндален в спринте 17-й, Нортуг на пятнашке 41-й. Жуть....

  • олимпиада неожиданностей: фавориты в конце, зато побеждают неизвестные спортсмены, не без везения конечно.

  • Как могут утешать неудачи других, в толк никак не возьму :шок: ? Привезли ораву в 180 человек на Олимпиаду, а в табличке злополучной ниже нас только Хорватия, и то, потому что на букву "Х" :biggrin: , ну не дело ведь. Почему Слепцова с улыбкой на лице говорит, что мы не в форме приехали, и что вы от нас ждете, известно чего мы от них ждем... Я наверно переоцениваю наши шансы, но не менее 1 золотой медали они должны заработать (эстафета)! Или я многого хочу? :а\?:

  • Вообще позорище... интересно в десятку хоть войдем?!

  • ну такими темпами точно нет :зло: :зло:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • У меня уже вообще только на хоккей надежда. Да еще может где случайно возьмем.

  • Да-да, на хоккей :yes.gif:
    Еще на Плющенко.
    Женская эстафета, биатлон
    остальное призрачно :спок:

  • ну еще не вечер
    вспомните в Пекине тоже провально начинали, а в итоге :миг:

  • В ответ на: Почему Слепцова с улыбкой на лице говорит, что мы не в форме приехали, и что вы от нас ждете, известно чего мы от них ждем... Я наверно переоцениваю наши шансы, но не менее 1 золотой медали они должны заработать (эстафета)! Или я многого хочу?
    +100! интервью со Слепцовой оставило гадостное ощущение, настрой какой-то не спортивный

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Мне понравился ведущий, который комментировал тренировки прыжки на лыжах с трамплина - "Тренер говорит, что у нас есть возможность зацепиться за бронзу, но я считаю - зацепиться можно за забор, а бронзу нужно выигрывать" :biggrin: Когда Корнилов проехал - "ну вотб как цыпленок табака крылышками помахал помахал... хотя и видно по нему не очень то и хотелось" Вот так же и со Слепцовой - не очень то и хотелось!

    Исправлено пользователем Владимировна (16.02.10 15:24)

  • В ответ на: Канадцы реально боятся нашу хоккейную сборную.
    так уж прям и боятся:улыб:... уважают, да... а бояться им некого - они Олимпиаду как соревнование рассматривают, а не как конец света..
    но в любом случае, игра ожидается интересной... если состоится :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: