1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • уж думал больше не будет шайб
    8:2
    Ну и все для первого матча.
    Паздравляю всех с победой

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Порадовали ребята, спасибо:улыб:
    А латыши выглядели достойно.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Поздравляю с победой! :agree:

  • Ура :appl:!!! Чуть ли не первые мегаположительные эмоции на этой Олимпиаде!

  • В ответ на: НПП.
    Не пойму. Че-то у всех чтоль какие-то чересчур завышенные ожидания были?
    Да нет, мы 180 человек отправили туда для презентации Сочи 2014, это мы так...надеемся, что может в перерывах, еще и медаль заработают, а вобще-то это не первично конечно :безум:

  • "мегаположительные"?
    Вратарю, не выходящему из тройки лучших в мире, не дОлжно пропускать две шайбы от латышей. Меня бы 4:0 устроил гораздо больше, чем 8:2.
    В большинстве игры вообще нет. А в меньшинстве паника около собственных ворот. С командой классом повыше, чем Латвия, подобная игра не пройдет.
    Спасибо.

    Los

  • Да, представьте, мегаположительные, более положительных за эту Олимпиаду еще не было :спок:

  • надо было нашим хоккеистам отдельно ехать типа Россия-2 (еще Плющенко с собой и все).

  • Конечно, те же чехи при такой игре запросто з@дницу надрать могут, будем надеяться, что и наши ребята сыграют посерьезней.
    А что касается положительных эмоций, то, пожалуй, кроме хоккеистов и смотреть нечего было.
    В биатлоне радует Кузьмина Анастасия. Вторая гонка подряд - отличный результат, несмотря на недавнюю травму.
    Жаль что не нашлось ей места в сборной родной страны.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • А если б ей нашлось место в сборной, то совсем не факт, увы, что она стала б олимпийской чемпионкой.
    Из всех странных, скажем так, призеров биатлонных гонок, я за нее рада больше всего.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Да нет, мы 180 человек отправили туда для презентации Сочи 2014
    Далеко не 180... только Крузенштерн 200 человек с собой привез... и вообще, русские город заполонили, вот только отдачи пока мало:хммм:
    Спасибо Жене Плющенко и, конечно, хоккеисты - наконец-то, дождались... Всех с отличным настроением!

  • ННП.
    Это просто какой-то ...
    Такое чувство, что понабрали деревенскую команду и поехали на районные соревнования, судя по интервью спортсменов. Ща смотрел дневник олимпиады. Чот там конькобежка наша чуть не опоздала на старт. Интервью: "я по английски не шпрехаю пока (!!! именно так, дословно), непонятно ничего. Спросила у тренера, во сколько старт, тот сказал, что где-то без пятнадцати три. Ну я и пришла примерно к без пятнадцати. Смотрю, а те, кто после меня стартуют уже на льду, разминаются" :безум: :безум: :безум: Про биатлонистку даж сказать нечего. вообще. интервью опять "ну а чо вы от меня хотите, я ж расстроилась". ПМС у неё чтоль блин и с мужем она дома разговаривает? :death: У меня вообще слов нет :death:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я конкретно про спортсменов, ведь только они могут (могут ли) медали заработать :миг:

  • В ответ на: уж думал больше не будет шайб
    8:2
    Ну и все для первого матча.
    Паздравляю всех с победой
    победа это хорошо конечно, но разбить латышей еще далеко не показатель ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • И самое главное, этот вот колхоз - при тех призовых, которые им обещают :безум: Я уж не говорю там про Родину, патриотизм...

  • В ответ на: "ну а чо вы от меня хотите, я ж расстроилась"
    Интервью Слепцовой, вообще, было противно слушать. Все-таки олимпиада - это не кружок по интересам, а профессиональный спорт.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на:
    В ответ на: уж думал больше не будет шайб
    8:2
    Ну и все для первого матча.
    Паздравляю всех с победой
    победа это хорошо конечно, но разбить латышей еще далеко не показатель ИМХО
    По крайней мере мы забили как и Канада - 8 шайб.Но Норвегия не чета Латвии.
    Продолжаем болеть дальше!Верим в команду!

  • А чего вобще ждать от спортсменов, если наши трененры обладют философией: " ... Часом ранее главный тренер Владимир Барнашов сказал по поводу женской гонки в общем-то понятную, по-своему правильную вещь, которая, тем не менее, резанула слух: «Зачем рвать жилы на финише, если видишь, что до призового места не дотянуться?» Взято здесь
    Вот только представьте, какие тренеры ведут наших спортсменов и воспитывают в них "силу воли" и "стремление к победе"... не возмутительно ли?

  • В ответ на: В хоккее ждём только золото!!!
    Это БЫЛО БЫ великолепно, но..не ставят на наших...

  • В ответ на: А в меньшинстве паника около собственных ворот. С командой классом повыше, чем Латвия, подобная игра не пройдет.Спасибо.
    Это только начало, победа более чем убедительная. нападение ну прямо как у сборной СССР (смотрел видео, там ТАКИЕ игрочищи были, жуть просто). вратарь весьма не плох. Защита. не очень понравилась, но, надеюсь. что "сыграются". И вообще. хоть на что-то реальное посмотреть, с удовольствием, а не на сплошные " профуки". Если кто забыл про "просер" наших лучших "канадцев" на ЧМ в Питере латвийцам. должны только поблагодарить наших за игру!

  • В ответ на: И самое главное, этот вот колхоз - при тех призовых, которые им обещают
    Это ошибка считать, что всё можно купить за деньги, в том числе и победу на Олимпиаде. Там люди не только за деньги бьются (имхо)

  • В ответ на:
    В ответ на: В хоккее ждём только золото!!!
    Это БЫЛО БЫ великолепно, но..не ставят на наших...
    да, не ставят... но мы, тем не менее, верим, что всё БУДЕТ великолепно! По большому счёту серебро- тоже не есть плохо, но, для нас и наших ребят второе место, думаю, будет поражением...

  • В любом случае хочется чтобы финал был именно Россия - Канада.
    Для канадцев дело чести выиграть на домашней олимпиаде, для наших подтвердить свой статус лучшей хоккейной сборной.
    Если такой финал сложится, то битва обещает быть в высшей степени интересной.
    На мой взгляд, наша команда на многое способна, как в лучшие советские времена. Деньги перестали быть главной мотивацией, а это дорогого стоит.
    Удачи ребятам.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: Я конкретно про спортсменов, ведь только они могут (могут ли) медали заработать :миг:
    А я про потраченные деньги... в основном (85%) из бюджета которые... :шок:

  • В ответ на: Это ошибка считать, что всё можно купить за деньги
    Я там на эту тему развил мысль, не дочитали.

  • В ответ на: Все-таки олимпиада - это не кружок по интересам, а профессиональный спорт.
    Далеко не всегда. Очень многие страны не содержат своих спортсменов. Например, та же Канада. Они предпочитают развивать спортивную инфраструктуру и идею важности спорта для человека, начиная с детства (дети в 1-2 года на коньках и в бассейне, в 3-4 на лыжах и др. регулярно). А уж хоккей - ледовые арены работают круглосуточно - тренировки и в 3 и в 6 утра - обычное явление из-за большого количества желающих. А там уж если кто (с помощью родителей и спонсоров) дорастает до Олимпиады, то чествуют их как национальных героев. Призовые им тоже выплачиваются из спонсорских, а не из бюджетных и суммы где-то в 6-10 раз меньше того, что обещанно российским медалистам. Очень часто медалисты чаще всего деньги тут же отдают на благотворительность, благодаря страну, в которой у них была возможность тренироваться. При этом эти спортсмены, не зарабатывая себе спортом на жизнь, учатся и работают зачастую в совершенно других областях.

  • Что-то с трудом верится в сие... Ну прям все такие альтруисты-бесребренники в Канаде, ага...
    И раз уж про Канаду, то давно не видел такого отвратительного показа соревнований. Сужу в основном по биатлону, являясь поклонником сего вида спорта, но и другие виды спорта очень плохо показывают. Могли бы уж привлечь кого-нить попрофессиональней. Для мира стараются все-таки...
    Спасибо.

    Los

  • Ну Вы, конечно, можете не верить - дело Ваше...
    По поводу трансляции сказать ничего не могу, потому что меня всё устраивает... а остальное - было бы желание, придраться всегда можно... подождем Сочи - может там нам покажут безукоризненно организованную Олимпиаду - уж должны же оправдать себя затраченные деньги (в 6 раз больше, чем затратила Канада по предварительным оценкам):улыб:

  • http://www.kp.ru/photo/gallery/21287/

    Антиреклама биатлону...
    Профессиональный спорт меняет людей. Раньше она была красивой:хммм:

  • Что значит "раньше"?
    Она такая, как и была. Лицо с макияжем даже гораздо симпатичнее.
    Смысл этой ссылки здесь? Какая антиреклама? Абы написать...

    То, что фотосессия сама по себе дурацкая - так причем здесь биатлон?
    И, между прочим, она теперь не российская, как пишет КП, биатлонистка, а казахстанская.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:

  • Я признаться, ожидал большего, чем одна бронза, за 5 дней.
    :смущ:

  • Молодцы!
    :appl:

  • Я когда увидел ее фотки...
    первая мысль была - жуть.
    :eek:

  • Вообщем биатлон опять профукали...
    :хммм:
    только хоккеисты с Плющенко и порадовали.

  • Спасибо, что рассказыавете результаты.:yes.gif:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Да... было время. Спорили Ягудин и Плющенко за первое место. Отсльные даже не рассматривались, а сейчас...

    А это вообще красота

  • В ответ на: Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
    Фотка реальная?
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
    ваще супер))))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Я признаться, ожидал большего, чем одна бронза, за 5 дней.
    :смущ:
    поверьте - Вы ни один такой(((((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • лыжники молодца!

  • Благодаря лыжникам Россия теперь на десятом месте по медалям.
    Золото с серебром в спринте - Крюков Никита и Панжинский Александр :respect:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
    Да уж, классно он прикололся и сам себя изобразил, я по телеку не мог понять, что на них нарисовано, хотя оператор показывал их крупным планом в какой-то момент. :ха-ха!: :tease:

  • В ответ на: Золото с серебром в спринте
    :злорадство: :superng: :friends: :tease: :friends:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Пока или снова уже на 11-ом... А лыжники да порадовали :appl: :appl: :appl: :superng: :superng: :superng: :tease: :tease: :tease:

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: Фотка реальная?
    Спасибо.
    Да, реальная.

  • Спасибо Никите и Александру за медали в нашу скудную копилку :respect: Следующая награда, я так понимаю, будет у Плющенко:улыб:

  • ждем вторую золотую:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • НПП
    Дааа уж! Сегодня отвозила сестрёнку в аэропорт и в 5 утра по радио услышала сию благую весть - золото и серебро в лыжном спринте у Никиты и Александра. Я сперва, было, засомневалась, грешным делом - может опять словаки какие-нибудь с похожими на наши именами.. Потом уточнили - что и как, так прямо счастье! А потом и увидела по ТВ прекрасный финал - ай, да молодцы! Правда, там попадали норвег с казахом (?), но всё равно наши, по-моему, уже никому бы не отдали. Снимаем шляпу!

    А вот проколалась я крупно - была уверен, что с утра надо смотреть Произвольную программу мужскую. Так нет, чтоб спать после утренней поездки в аэропорт, так с восьми включила телек и жду себе....Потом ума хватило в программу посмотреть.. Обиднаа! Лучше б спала. А то теперь вот кёрлинг непонятный демонстрируют... Я вот думаю - мужчинам должно нравиться - так уж там деУшки кричат...теннис отдыхает. -))

    А еще - зачем сделали бабский хоккей олимпийским видом спорта?? Если всего 2 страны могут выставить достойные команды, чего позориться-то???... (вопрос риторический, но, может, у кого есть соображения?)

    With love

  • В ответ на: еще - зачем сделали бабский хоккей олимпийским видом спорта?? Если всего 2 страны могут выставить достойные команды, чего позориться-то???... (вопрос риторический, но, может, у кого есть соображения?)
    Это точно! Хоккей больше всех видов спорта обожаю.., но вот хоккей женский- убей меня, не понимаю :dnknow: ещё и на олимпийских играх...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: