18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • ннп...
    .. по Овечкину.. Саша не только на льду понтуется, на его московском Порш на каждом тормозном диске надпись "Овечкин".. впрочем ему можно))

    по вчерашним лыжам.. слава ребятам!.. но казаху не мешает отсегнуть, грамотно убран норика, как мне показалось)

    Ждем Петухова, как лучшего из наших коньковым.., ну и командную побегут Панжинский с Петуховым, вероятно?.. пока както так мне рисуется все.. повеселее!.. еще б Губерниева отключить)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • УРА УРА, РОССИЯ!!!! Так держать!!!! :appl:
    Наконец-то сегодня зал стоял под гимн России!!!
    Ждем выход Плющенко с нетерпением... держим кулачки...

  • А еще девчонки датчанок в керлинге выиграли :appl:
    Понимаю, что команда ниже классом, но все равно приятно :улыб:

  • В ответ на: Обратите внимание на коньки Овечкина :ха-ха!:
    Ага. Смотрю скоро лезвия менять, носок сточил почти. :biggrin:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Следующая награда, я так понимаю, будет у Плющенко
    Не сглазьте...заранее болтать, примета плохая...

  • В ответ на: еще б Губерниева отключить)
    Ну что Вы такое говорите... Без него смотреть было бы скучно! А тут двойные положительные эмоции - и радость за наших, и веселуха от надрывных губеровских криков.
    Спасибо.

    Los

  • Сегодня впервые посмотрел керлинг. А ведь зрелищно, черт побери! Запишусь в поклонники...
    Спасибо.

    Los

  • оо, я ж говорю - мужчинам должно нравиться!-)

    With love

  • В ответ на:
    В ответ на: Следующая награда, я так понимаю, будет у Плющенко
    Не сглазьте...заранее болтать, примета плохая...
    Не верю в приметы. У Плющенко должна быть медаль, пусть и не золотая: уровень катания хороший, с волнением наверняка справится, так как опыта выступлений на серьёзных соревнованиях достаточно, да и фаворит он, не смотря на минимальный разрыв по очкам.

  • да дай Бог! Если еще пару килограмм с него не стечёт.. Он в интервью сказал, что за 4 дня еще два кг потерял. Встал, мол, на весы в день короткой - а там 68!!! Мышцы, говорит, как неродные...
    А волнение, думаю, должен забороть. Борзый он стал, матёрый! Что на руку в данной ситуации. Не то что "наша" япона мать из парного катания...

    Ну, как сегодня настрой на биатлон? Будемте смотреть или ну их...??

    With love

  • Насчёт Губерниева -полностью согласна!
    Сегодня посмотрела эфир победы наших в лыжном спринте, так (спасибо Дмитрию) вместе с ним чуть от восторга и мощно нахлынувшего чувства патриотизма не лопнула!
    Правда, он и приложить может - вон как конкретно "пожурил" за (цитирую) "неуважение не только к нам журналистам, а в первую очередь к Вам, уважаемые болельщики" (с) Чудова за то, что тот после своего шестьдесят какого-то места просто (цитирую) "послал журналистов на три советских буквы! И это капитан нашей сборной!!" (с) Да и про девиц наших тоже высказался справедливо...
    я его репортажи о-бо-жа-ю!

    With love

  • Ну раз так, то не зря Губерниев старается;).. а по мне так лучше без него, слишком много эмоций и слишком мало спорта..)..

    По керлингу.. для меня он весь в этом или каким я его вижу) .. вице скипер Аня Сидорова.. говорят перспективная))
    Ну а серьезно, можно и керлинг посмотреть.. но я впечатлился скоростным спуском!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Слушайте, а вот подскажите мне, пожалуйста, лыжники спринтеры и лыжники стаеры - это всё одни и те же? То бишь вот в биатлоне тоже есть короткие и длинные дистанции, и там бегут всё те же и так же. Но вот в спринте же явно техника особая.. Или профессионализм не пропьёшь?

    With love

  • Не, Губерниев специально заводит - это ж ясно. Даже керлинг, с его комментами, будешь смотреть волнуясь и переживая неистово!

  • Техника одна и та же... Качества нужны другие...

  • Во, кстати, весьма актуально.
    В ответ на: но я впечатлился скоростным спуском!
    Дайте сцылку, где посмотреть горнолыжку в инете, запись желательно, прямой эфир по времени опа :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Пожалуйста.
    :улыб:

  • Молодцы не то слово!!!
    это редкий, но приятный сюрприз!

    в спринте, разорвали норвежцев!
    :tease:

  • Губерниев - молодчина!
    очень эмоционально, коментирует. от души.
    :appl:

  • Ага. сегодня то же смотрел. с датчанками.
    понравились девочки.
    думаю, если бы они в топлес играли, рейтинг был бы еще выше.
    :secret:

  • Завтра смотрим фигурное и хоккей :appl: так в прямом эфире хочется взглянуть(((

  • Бергер - просто мое почтение. Такая воля к победе, последние метры просто рвала по дистанции. Ну и кое-кому обнаженка-таки помогла :ха-ха!:

  • http://www.sports.ru/biathlon/69063196.html

    У Туры Бергер в Уистлере обострилась астма

    У пятикратного призера чемпионатов мира Туры Бергер в условиях высокой влажности в Уистлере обострилась астма.

    «Бергер не очень хорошо себя чувствует в условиях влажности, и мы знаем это. Также погода может оказать влияние на ее самочувствие и дыхание. Мы понимаем, что у нее появляется обострение астмы при таких обстоятельствах», – отметил врач команды Ларс Колсруд.

    «Я не хочу говорить на эту тему. Хотя действительно, что при сырой погоде мне становится тяжелее дышать», – приводит слова Бергер NRK.

    Видимо хорошо полечили Туру перед стартом от астмы...

  • А вот еще одна норвежская чемпионка...

    http://www.sports.ru/others/skiing/56449436.html

    VG: Бьорген разрешили использовать препараты от астмы в медицинских целях

    Норвежская лыжница Марит Бьорген получила разрешение на использование препаратов от астмы, которые находятся в списке запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA), в медицинских целях, сообщает VG.

    Бьорген применяла противоастматические лекарства несколько лет, однако новые препараты сильнее и лучше подходят для нее.

    «Марит сделала шаг вперед в психологии и тренировках, однако самой важной вещью стало то, что сейчас получила одобрение на использование нужных лекарств», – сказал тренер сборной Эгиль Кристиансен.

    Летом Бьорген предоставила сведения, что ее астматическое заболевания находится на более серьезном уровне, чем раньше, и Международная федерация лыжных видов спорта дала разрешение на применение новых средств.

    «С новыми лекарствами воздушные пути стали более открытыми. У Марит улучшен обмен кислорода и мышцы стали сильнее», – сказал доктор команды Ханс Петтер Стокке.

  • ИМХО резонанса не будет, "поймали" не россиянку... - дело в архив!
    статистика показывает: ловят только наших - остальным в большинстве случаев можно.

  • Прям весь мир против России, ага.

    У российских спортсменок, в отличие от, астмы нет.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Прям весь мир против России, ага.
    да уж...
    Только что вернулась с тренировки фигуристов. Сбылись две давнишние мечты. Первая - побывать на Олимпиаде. Вторая - увидеть легендарного Женю Плющенко. От первого - самые яркие положительные эмоции. От второго - одно из самых больших разочарований в жизни.
    Женя вышел в очень плохом настроении, ни на кого не обратил внимание, сделав вид, что он там сам по себе, сделал несколько прыжков где-то в углу и слинял со льда за несколько минут до своего выхода, оставив публику недоумевать, что случилось. А нам пришлось опустить заготовленные флаги.

    Это был его последний шанс откатать программу и заручиться поддержкой местной публики. Он этот шанс не использовал, отказавшись от драгоценного последнего времени на льду перед выступлением и оставив не самое приятное впечатление у зрителей. Да, он техничен, умеет прыгать. Но ведь фигурное катание как никакой другой вид спорта нуждается в эмоциональной поддержке аудитории. Тем более, он не дома выступает, где он всеми любим - в чужой стране свои герои, поэтому нужно приложить хоть какие-то усилие для установки первичного контакта, а не убивать любовь, сложившуюся из телепросмотров.

    Столько менее техничных спортсменов пользуют популярностью именно потому, что дарят публике море положительных эмоций. А Жене, судя по всему, не нужна поддержка. Народ со всего мира собрался в такую рань, привел детей посмотреть на катание чемпионов, а Женя проявил такое неуважение - повернулся и не глядя ни на кого, ушел. Ну и ладно, его дело. Хотя, он не только себя представляет, но и свою страну.

    Только я теперь ни за что не поверю в то, что русских спортсменов плохо принимают. Канадцы - радушный народ, душу открывают всем приезжим. Но если к этой душе задом, то винить потом некого будет. Публика очень тепло встретила и поддержала фигуристов из Грузии, Украины, Эстонии, Франции, Штатов и т.д., которые порадовали пришедших, откатав всю или большинство программы, выйдя после и дав автографы детям - им ведь так мало для счастья надо, а эти эмоции запомнятся на всю жизнь. А Женя.... если он ошибется в своих прыжках, то ничего больше для публики у него не останется - путь к медалям начинается задолго до момента судейства... И я всё меньше и меньше верю в эти сказки про предубеждение мира против России.

  • В ответ на: вместе с ним чуть от восторга и мощно нахлынувшего чувства патриотизма не лопнула!
    А вы уже в Москве живёте? Я смотрел повтор, когда комментёр про победу москвичей орал и про "да-р-рагую столицу", ну как всегда, в общем, как победа, так- москвичи, как проиграли, так- Россияне. Мне вот это сильно не нравится, а ребята . молодцы, конечно!

    Исправлено пользователем Kazanova (19.02.10 04:51)

  • В ответ на: увидеть легендарного Женю Плющенко
    Плющенко - легенда? :biggrin:

  • :безум:
    Очень жаль, что в биатлоне ни одной медали до сих пор не заработали (((

    На экскурсию в Ванкувер приехали, блин :шок:

    Из всей банды только Устюгов ближе всех к подобрался к пьедесталу.
    Слова Аликина: "— Круглов шел по графику Сергея Новикова, но в нынешнем состоянии побороться за медаль он, к сожалению, не смог бы..."
    Капец! А на олимпиаду взяли для чего тогда?

    Чудов - вообще слов нет, весь сезон провалил и олимпиаду заодно, за то теперь Круглов, похоже, в эстафету попадет.
    И непонятно что лучше - ждать чуда от Чудова или смотреть на хорошостреляющего, вялоползущего Круглова (если еще не промажет). И еще раз повторю - ходом Круглов никакой, в юниорах только бегать, но похоже альтернативы в данный момент нет.

    Селифонов про женскую сборную: "Все девочки прекрасно понимают, что нужен результат, нужна медаль. Это огромное желание как раз и мешает им реализовать себя..."
    и
    "Вообще, когда сразу получаешь штраф, мотивация бежать совсем не та, чем при борьбе за медали."
    Вообще без комментариев :безум:

    Может в этот раз сборной категорически запретили принимать допинг, дабы не облажаться как в прошлый раз?
    Не могу понять почему такой провал. Ведь потенциал был. Тренерскому штабу НИЗАЧОТ! :death:

    Министр спорта Мутко прилетел, видимо, объявить конкурс на лучшую отмазку :шок:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Ну как вам сборная Швейцарии по хоккею? Сыграть с канадцами 2:2 в основное время! Иметь шанс победить! Крепкие ребята!
    Есть теоретическая возможность, что жители свободных кантонов выйдут и на сборную России:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Есть теоретическая возможность, что жители свободных кантонов выйдут и на сборную России
    По результатам матча с канадцами - это хорошо или плохо? :хехе:

  • НПП
    Тэк-с...
    Ночь началась с разочарований! Да что ж такое-то... Опять биатлон и опять мимо!!! Снимаю шляпу перед Турой Бергер! Вот пёрлА, так пёрлА! Даже с одним промахом и за номером два - но результат - золотой... Про наших - лучше промолчу... А! Еще поразила меня мадам Хрусталёва из Казахстана. Думаю, ну, какая ж несимпатиШная девушка.. (они там в этих плавательных шапочках и очках - все не красотки, но эта уж совсем как-то...ээ..Буратинка (не в обиду). И вдруг я понимаю, что эта та самая Мисс Биатлон, что тут нам крепили (см.выше) в обнажённом виде. Так, друзья мои - хвала фотографу!-)-)-)

    Мужики.. Ахха...Бежал--бежал Устюгов и мимо щёлкнул на последнем! Чуть-чуть не достал до пьедестала. А "чуть-чуть" не считается!!! А с винтовкой у Круглова что произошло, видели? Катастрофа! И отстрелял в ноль и был шанс (ну, был же!!) влезть в борьбу не за золото (куда уж там!!). Но надо так потерять около х...овой кучи времени на приладку и бег с болтающейся винтовкой и на 10 секунд подкрутки после стрельбы... Кто за этим -то должен следить??!! Кошмар вообще!

    With love

  • Хоккей - ага, С УМА СОЙТИ! Вк5лючаю с утра уже - 2-2, и буллиты! Да какие.... А вот объясните систему - если не выигрывают, то?... Я уже даже подумала - вот выиграют Швейцарцы и интрига станет меньше... Канада и не в финале...

    With love

  • С канадцами до буллитов нельзя, они техничнее, это и понятно. Но матч интереснейший.

    А у Круглова опять винтовка отстегнулась? :безум:

  • Да норвежцы вообще сборная астматиков. Может их на Параолимпийские игры отправить?
    Бьорндален тоже давно астмой "страдает".
    Хитрее нашим надо быть. Хитрее. Когда в командах стран-участниц буду одни астматики, то эта "фишка" превратится в фарс, может тогда МОК задумается?

  • Если во всех командах будут одни астматики, то и "задумываться" ни о чем не надо - все в равных условиях. :biggrin:

  • Ёёёёперный театер!!!!
    Плющенко второй!! Вот уррроды судьи, а!!!!
    Начать с того, что ему там насудили в короткой программе - сказали, что пара уродов поставили его за его переходы аж на 22 место, не, нормально!! А комментирующий Васильев вообще рассказал, что судей учат на семинарах всяких по катанию Плющенко - как НЕ НАДО кататься...А когда, мол, узнали, что он возвращается, то кассету из программы обучающей судей немедленно изъяли...
    беспредел...

    With love

  • Смотрим наших со словаками! :santa1:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • И всё равно Плющенко - лучший!

  • В ответ на: Да норвежцы вообще сборная астматиков.
    :respect: Давно заметил, что они этот фокус применяют, нажрутся перед стартом эфедрина (для лечения астмы). и бегут как бешеные. Есть, конечно вариант, что специально астматиков подбирают. ещё в детском возрасте:улыб:

  • Блин, опять пиндосы :cray-1:

  • Плющенко второй :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    тут с 2010

  • -----А у Круглова опять винтовка отстегнулась?-----
    Ага, перед четвёртой стрельбой. Показывают - вроде прёт по трассе, потом бах! приходит на стрельбу с каким-то мега-отставанием. Стреляет чисто, и вместо того, чтобы рвануть уже к финишу едет на боковую и чего-то там крутит в своём ружье!!! Потом и кадр показали, как он едет по лыжне и вдруг его винтовка ему же по ..ээ..попе - шлёп и волочится! Стыдобище!!!!!

    With love

  • Ну все, только хоккей да женская эстафета может быть.

    Я так понял, Брызгалов на воротах.

    Исправлено пользователем Washburn (19.02.10 10:23)

  • Я бы наоборот, так сказала: "У Плющенко серебро" :live: Если учитывать наше общее положение по медалям, то и второе место в радость...

  • Спасибо Жене за медаль! Но я расстроилась...

  • В ответ на: Плющенко - легенда? :biggrin:
    был для меня - до сих пор записи с предыдущих Олимпиад хранятся.
    Оценки свои заслужил. Уж на что канадцы не любят американцев, но сегодня Жене так и не удалось разогреть публику. А победа была так близко.

    В любом случае, серебро - тоже хорошая медаль. Поздравляю!

  • После первого периода 0-0.

  • Сегодня не так спокойно смотреть как с латышами:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: