3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • чего-то как-то волнительно. Овечкин по ворота стреляет бесконечно, а счёт - нулёвый...

    With love

  • ---------Уж на что канадцы не любят американцев, но сегодня Жене так и не удалось разогреть публику.-------------

    А я бы не сказала! Сегодня в произвольной программе (по крайней мере в телетрансляции) Плющенко был очень хорош! Не просто технически хорош, а и в эмоциональном плане. Работал на зрителей, не скрывал эмоций - тем паче музыка танго!!
    Такое ощущение, что судьи, оценивая программы двух претендентов, искали - что бы подтянуть американцу и к чему бы придраться у Плющенко...

    Но он молодчина! Когда увидел оценки - не психанул и не выразился... Очень достойно!

    Да, Плющенко - легенда!!

    With love

  • В ответ на: Я так понял, Брызгалов на воротах.
    Он уже жаловался, что его "кормЮт" там плохо. возможно заранее намекает на "медвежью болезнь", которая может случиться во время матча?

  • А америкосу удалось разогреть? Плющенко сделал прыжок в 4 оборота, а америкос в 3. Засудили...

  • Ураааа!!!!
    ГОЛ :appl: :respect: :agree: :flowers:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: Да, Плющенко - легенда!!
    Золото и 2 серебра - это легенда? :безум:
    Можно ведь и по-другому сказать - 2 раза проиграл и 1 раз выиграл.

    Вот Карелин - легенда. Попов - легенда. Гордеева с Гриньковым - легенда.

    А все эти разговоры про "засудили" - что называется, в пользу бедных.

  • Вы видели идеально откатанную программу американца и сколько прыжков у Жени было с помарками? Не олимпийский прокат был сегодня у Плющенко, я как и все болела за Женю, но именно сегодня американец был лучше.

  • Мне непонятны столь низкие оценки Плющенко за короткую программу.
    Насчёт американца - грешить не буду. Катал чисто, элегантно, с настроением.

    А еще - мне шибко Джони Вейр понравился.. Вот нестандартный чувак!!

    With love

  • "Столь" низкие, это "сколь"?

  • -----А вы уже в Москве живёте? Я смотрел повтор, когда комментёр про победу москвичей орал и про "да-р-рагую столицу", ну как всегда, в общем, как победа, так- москвичи, как проиграли, так- Россияне.-----

    Нет, я не в Москве живу. Я в нашем славном центре Вселенной - славном городе Н-ск. А Губерниев сегодня про "Давай, Москва" не комментировал - очевидно, Вы кого-то другого слушали. Губерниев сегодня патетику какую-то гнал типа "и голову не сложим ни пред каким врагом"...(за точность не ручаюсь, но смысл в том, что где та Норвегия и все остальные, и вот они - мы -РОССИЯНЕ!!)

    With love

  • В ответ на: ...А с винтовкой у Круглова что произошло, видели? Катастрофа! И отстрелял в ноль и был шанс (ну, был же!!) влезть в борьбу не за золото (куда уж там!!). Но надо так потерять около х...овой кучи времени на приладку и бег с болтающейся винтовкой и на 10 секунд подкрутки после стрельбы... Кто за этим -то должен следить??!! Кошмар вообще!
    В чем кошмар? Он упал на спуске и повредил винтовку!
    И вобще, может хватит уже оскорблять спортсменов, раскрасавица вы наша, наверняка катающаяся лучше "японы" Юки и умеющая играть в "бабский" хоккей! :безум: Про "непонятный керлинг" - вобще без комментариев :злорадство:

  • я уже писала выше - за связки между компонентами, два судьи поставили 5.0, а одни 6.0 - это 22 и 23 место!!!

    Кстати, только что показали интервью Плющенки после награждения. Он спокоен, но выразил недоумение - мол, все виды спорта развиваются, идут вперёд: в плавании - плывут быстрее, в прыжка -прыгают выше, а в фигурном катании почему-то идём назад. Четверной прыжок - это прогресс, а Олимпийским чемпионом стал фигурист, который его даже прыгать не умеет.. Еще Плющенко сказал, что у него есть конкретыне предложения к руководителям фигурного катания - отночительно системы подготовки. Ибо огрехов в ней много и с таким подходом в Сочи будет сложно.

    With love

  • втроем против пятерых играем

  • блиииин
    1-1.....

    With love

  • 1:1
    как говорится, "вечер перестает быть томным" :спок:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Овертайм.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • ээх, если б вечер, а то с предшествующей этому утру ночи не прёт!-)))

    With love

  • валидол, блин, а не игра.

  • В ответ на: я уже писала выше - за связки между компонентами, два судьи поставили 5.0, а одни 6.0 - это 22 и 23 место!!!
    И на сколько сотых балла это повлияло в общей оценке? :спок:

  • о, только что переключила на СПОРТ, где повторяют биатлон мужской. Как специально показали, как Круглову перед выходом винтарь проверяют...И всё нормально, блин!!!

    With love

  • Не нравится мне игра наших,они видимо думали что как с Латвией все получится,а на самом то деле Словакия очень сильная команда.
    Короче с такой игрой даже с чехами будит тяжко очень и опять не раализуем большинство.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: "и голову не сложим ни пред каким врагом".
    " ...врагу никогда не сдадимся, НЕ ПОНИКНЕТ ТВОЯ ГОЛОВА, дорогая моя столица, золотая моя Москва" и на " gazeta.ru" Крупно набрано : "Плющенко проиграл Олимпиаду!", а уже в тексте, что вот мол МОСКВИЧ (фамилию не помню, но занял 13-е место) полностью оправдал возложенные ина него надежды...
    По-моему не в масть они так. Плющенко, всё таки герой Олимпиады (имхо), если не ошибаюсь. он довольно долго не выступал в соревнованиях, ну о потом , видимо, посмотрели на тех, кто "оправдал надежды" и 28-летнего Евгения вернули на лёд (всё это только предположения).

  • Пардон, про Москву не расслышала.. мои извинения...
    Плющенко - герой, однозначно. А публикации все эти - мать их, .ж...грЮстно!

    А у нас буллиты... докатиились

    With love

  • Буллиты.
    По аналогии с канадцами, забить должен один Овечкин:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • надеемся. наши техничнее все же

  • Буду болеть за Брызгалова:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • ёёёё((

  • я в шоке
    и чё теперь.... ??

    Просветите, плиз, про систему выходов дальше в хоккее?!!

    With love

  • ПРОСР@ЛИ:хммм:
    И это всего лишь словаки....
    Обидно.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • 3 команды из группы выходят, как я понял. Так что надо играть и побеждать чехов.

  • Овечкину надо аэрографию с коньков стереть, хотя бы на время.
    Из трех один забил...

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Жесть сначала Плющенко, теперь хоккеисты

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Это игра не той машины которая выйграла 2 чемпионата. Вратарь не выручил.ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ОВЕЧКИНА 3 РАЗА. Что у нас нет булитчиков?а Афиногенов,а Радулов,а Федоров, а Зарипов.
    Я считаю по булитам поражение Тренерского штаба.У нас Все нападающие способные забить булит,зачем играть на одного Овечкина?
    А вообще как писал раньше игра не понравилась,более 2 очков (да и 2 с натяжкой) не заслужили.
    Растроен короче я.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Вина тренера, что команда не смогла столько раз реализовать большинство.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Заставили поволноваться.:хммм:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Позвольте, Словаки достаточно не плохая команда. Зря вы так. И звезды у них тоже есть. Хотя конечно жаль, но лучше тут чем в 1/4 финала игру слить. Брызгалов конечно молоток!!! Делаем выводы и (надеюсь) громим Чехов.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • В ответ на: Вина тренера, что команда не смогла столько раз реализовать большинство.
    Согласен,вчера видил интервью Малкина,он сказал что они работали над большенствои и результат будит,НО никакого результата мы не уведели.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Сейчас смотрю дневник Олимпиады. Ведущий с траурной рожей буровит какую-то чушь нечеловеческую. Цитирую: "Наши после этого матча ушли на вторую порцию, а ведь было ровно...." ЧТО ЭТО???

    И еще - ему явно в ухо чего-то шепчут, а он сам понять не может, похоже. Чё к чему - посреди рассказа о матче Россия-Словакия и этой странной фразу про порции вдруг перешли на бабский хоккей Россия-Китай... Бардак во всем!!!

    With love

  • ------Заставили поволноваться-------

    Ни фига себе "Заставили поволноваться"... Я лично все запасы конфет в доме съела! И БЕЗ ЧАЯ!!!
    -))))

    With love

  • Словаки неплохая команда, согласен.
    Я имел ввиду, что эта команда, далеко не самая сильная на олимпиаде, и с нашими амбициями результат встречи должен быть несколько иной, тем более, что у словаков это вторая игра меньше чем за сутки!!!
    А решения Быкова мне просто непонятны. Те же буллиты, как будто больше бросать некому было...
    Очень надеюсь на ребят в игре с чехами.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • пора завязывать Олимпиаду смотреть, чет одни расстройства(((((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • О, как!! Оказывается, Круглов упал на одном из склонов и повредил инвентарь!!!

    With love

  • Обасрались наши и наша страна.

  • Даааа, грустно как-то и обидно за страну. И за Женьку нашего тоже

    Aiutati che il Dio ti aiuta

  • Я думаю поражение вернет команду в реальность. И может оно нам даже на пользу. Ну а буллиты... просто бездано бросали, бездарно, а некоторые и бросить не смогли...:хммм:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

    Исправлено пользователем kiper (19.02.10 13:15)

  • Я тоже так считаю, что это нужное поражение. Чтобы трезво все оценить без шапкозакидательства, именно сейчас, когда еще можно делать выводы.

  • Почему мы начинаем трезво оценивать ситуацию после проигрыша, а не до него?

  • В ответ на: Вина тренера, что команда не смогла столько раз реализовать большинство.
    где вина тренеров, у наших было 2 шанса забить и опять как в футболе косорукие оказались. Вратаря вечно открытым оставляли. Словаки всегда кучу у ворот создавали.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: О, как!! Оказывается, Круглов упал на одном из склонов и повредил инвентарь!!!
    Мадам, или как к вам лучше, "баба" (ваша цитата)? Вы жжоте!!! :ха-ха!:
    ЗЫ: без обид, лишь Вас цитирую... :безум:

    Исправлено пользователем GAU (19.02.10 13:31)

  • Согласен. Но всему почему-то предшествует какая-то дикая эйфория.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: