5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • ну да, аренда льда в Новосибе - 7000 руб/час. могу себе представить, сколько это стоит в Москве и Питере.
    обидно, что наши тренеры, наши специалисты работают сейчас на другие страны. их нельзя за это осуждать - если бы их ценили у нас в стране, если бы предоставляли достойные условия жизни, нафиг бы им не надо было это. ведь как выиграла китайская пара - они приглашали российских специалистов. а те консультировали китайских тренеров. много наших тренеров там побывало. получили информацию, качественно ее обработали. и теперь занимают первые места в фигурном катании.
    и вообще, складывается впечатление, что вся это огроменная толпень в 180 человек приехала с единственной целью - пропиарить олимпиаду в Сочи. везде только и разговоров про "русский дом". а ведь задуматься - на какие шиши они приехали? понятно, что не из своего кармана заплатили. на деьги государства, то есть на наши с Вами деньги.
    а чего ж ее пиарить-то, если итак через 4 года все добросовестно примчатся. и будут соревноваться. боюсь предположить, что будет через 4 года с нашей олимпийской копилкой из медалей.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: Мальчики, не ссорьтесь!
    Сегодня в два часа ночи смотрим с чехами и делаем дальнейшие выводы!!
    так..что то я отстал от графика....
    Хоккей-сегодня ночью?
    Через 4 часа?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Если смотреть сюда то матч россия-чехия будет в ночь с воскресенья на понедельник,в 2 часа ночи по Новосибирску.
    Мадам,может не стоит дезориентировать народ?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему тогда кроме Морозова из этого списка никому не доверили буллиты исполнить, а Овечкин сделал три попытки, причем две неудачно. Создалось впечатление, что звездность эта команде мешает.
    Иными словами, Вы предлагаете вместо Овечкина-Малкина-Ковальчука-Дацюка, брать на ОИ-2014 Пережогина с Сапрыкиным (условно)?
    Как Вы сумели сделать такой вывод из сказанного, для меня загадка :безум:
    В ответ на: Или Вы будете спорить, что Овечкин щас лучший хоккеист мира?
    Да не собираюсь я ни с кем спорить лучший он или нет, просто видел как он из трех попал один и мне не понятно, почему не дали возможность пробить кому-нибудь другому после первого промаха. Зарипову, например.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • ОГо! куда нас перенесли!
    :friends:

  • Ога, перенесли, массовку создавать:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • а медалей опять нет :death:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: а медалей опять нет
    У нашей сборной УЖЕ есть три медали, и не сомневаюсь, что будет ещё две-три. Это очень хороший результат (имхо).

  • Я не пойму к чему эти рассказывания про Плющенко, он и так был на голову сильнее - прыгнул прыжок на 4 оборота, а олимпийский чемпион на 3 оборота. Т.е. фактически у олимпийского чемпиона женская подготовка и медаль ему надо было вручать не среди мужиков, а среди женщин.

  • У нас уже 7 четвертых мест.

  • "Апшибся"! У нас уже ПЯТЬ медалей! Россия- вперёд! :bottle: :bottle: :bottle:

  • В ответ на: Ога, перенесли, массовку создавать
    Не понял зачем перенесли, трудности с поиском возникают.

  • В ответ на: Как Вы сумели сделать такой вывод из сказанного, для меня загадка
    Ну как откуда? Вот отсюда: "мне вот тоже не нравится, что игра ориентирована на игроков НХЛ" (с) Георгич.
    Как бы вполне логичный вывод - значит Вам бы понравилось, если бы игра была ориентирована на игроков КХЛ. Т.е. вместо Овечкина-Малкина играли бы те самые условные Пережогин-Сапрыкин.

  • В ответ на: Я не пойму к чему эти рассказывания про Плющенко, он и так был на голову сильнее - прыгнул прыжок на 4 оборота, а олимпийский чемпион на 3 оборота
    Ну если бы это были соревнования "по прыжкам с оборотом" (кто больше оборотов сделал, тот и выиграл), тогда да.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не пойму к чему эти рассказывания про Плющенко, он и так был на голову сильнее - прыгнул прыжок на 4 оборота, а олимпийский чемпион на 3 оборота
    Ну если бы это были соревнования "по прыжкам с оборотом" (кто больше оборотов сделал, тот и выиграл), тогда да.
    И то верно.
    Плющ разнылся как баба, все у него вокруг виноваты. ОН прекрасно знал систему оценок, мог бы исходя из нее подкорректировать свое выступление, благо, умеет все. Но почему-то он решил, что 4 оборота - это панацея от конкурентов...
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: У нас уже 7 четвертых мест.
    ну по этому показателю мы в числе первых :bad:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Я не пойму к чему эти рассказывания про Плющенко, он и так был на голову сильнее - прыгнул прыжок на 4 оборота, а олимпийский чемпион на 3 оборота. Т.е. фактически у олимпийского чемпиона женская подготовка и медаль ему надо было вручать не среди мужиков, а среди женщин.
    На ЧЕ недавно в выступлениях женщин почти все падали. Одна фигуристка с простенькой программой откатала чисто и вроде заняла 3 место. А более сильные остались с носом

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Ну если бы это были соревнования "по прыжкам с оборотом" (кто больше оборотов сделал, тот и выиграл), тогда да.
    Фигурное катание это не балет, а техника. Не умеет человек что-то из этой техники - прыжки - свободен, в низшую лигу. А на красивые дорожки я могу и в танцах на люду любоваться.
    Иными словами в спортивной гимнастике есть набор упражнений, который могут выполнить только мужчины - а человек выполнил женскую программу и претендует на медаль почему-то в мужской дисциплине.

  • -----Не понял зачем перенесли, трудности с поиском возникают. -----

    Я, кстати, не с первого раза не поняла, ГДЕ искать.. И вообще - с чего это в разделе "HE" (то бишь "ОН")?? .....


    Кто смотрели лыжный дуатлон? Я в ночи включила лишь в самом конце, когда комментатор со скорбным лицом говорил примерно такие мысли: "Если бы ЭТО не случилось в нашим Александром Легковым". Кто видел это ЭТО?? Скоро по "спорту" буду в повторе передавать.
    Ну, и за нашего конькобежца, конечно, обидно. Надо ж так - бац! и последним забегом лишили его бронзы товарищи конкуренты....

    With love

  • В ответ на:
    В ответ на: Как Вы сумели сделать такой вывод из сказанного, для меня загадка
    Ну как откуда? Вот отсюда: "мне вот тоже не нравится, что игра ориентирована на игроков НХЛ" (с) Георгич.
    Как бы вполне логичный вывод - значит Вам бы понравилось, если бы игра была ориентирована на игроков КХЛ. Т.е. вместо Овечкина-Малкина играли бы те самые условные Пережогин-Сапрыкин.
    Вот только не надо передергивать.

    Читайте и цитируйте полностью, а не выхватывайте куски, сказано было следующее: "мне вот тоже не нравится, что игра ориентирована на игроков НХЛ, остальные тоже не вату катают. Ошибаются все, и тот же Овечкин, а игра должна быть командной, ИМХО."
    Это было сказано, в том числе и по поводу буллитов, что тот же Овечкин их выпоняет всегда неважно, это не его конек. И что в игре больше доверять игрокам из КХЛ и делать игру коммандной а не ориентированной на отдельных звезд из НХЛ. ИМХО.

    В ответ на: Как бы вполне логичный вывод - значит Вам бы понравилось, если бы вместо Овечкина-Малкина играли бы те самые условные Пережогин-Сапрыкин.
    А вот тут с логикой что-то напутано, ИМХО.
    Я в своих постах такого желания не высказывал:улыб:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Да чего спорить, сегодня (вернее завтра) "момент истины" с чехами.

  • Еще в биатлоне два масс-старта:улыб:Может сегодня какая медаль перепадет (ну, в смысле, завтра).

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

    Исправлено пользователем Георгич (21.02.10 19:34)

  • Я сильно надеюсь, что мы по медалям перегоним Австрию!
    Я верю в наших чудо-богатырей! Скорей бы уж!

  • блин чую не доживу до ночера с чехами. на запись поставлю, утром буду смотреть.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я надеюсь. что не засну до 2-00. Или когда там?

  • ага, в 02.00
    Только не могу понять, а Штаты с Канадой когда играют в ночи?? Вроде с утра показывать будут часов в 6?

    With love

  • В ответ на: Только не могу понять, а Штаты с Канадой когда играют в ночи?? Вроде с утра показывать будут часов в 6?
    Специально (пусть даже в ущерб моему делу) ушел в отпуск, чтобы Олипиаду смотреть. Наверное зря я это сделал, если хоккеисты продуют....это полный абзац будет. Всеми силами болею за НАШИХ. Мне плевать на амеров, сегодня в 2-00 по Первому Каналу буду смотреть наших! Дай им Бог удачи!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну если бы это были соревнования "по прыжкам с оборотом" (кто больше оборотов сделал, тот и выиграл), тогда да.
    Фигурное катание это не балет, а техника. Не умеет человек что-то из этой техники - прыжки - свободен, в низшую лигу. А на красивые дорожки я могу и в танцах на люду любоваться.
    вот именно, техника. речь идет о технике скольжения. а не о КРАСОТЕ. просто неспециалисту трудно понять, насколько сложные шаги сделал Евгений, и что он явно проиграл в той самой дорожке шагов. гораздо проще заявить: я прыгнул в 4 оборота, так давайте мне золотую медаль. чтобы получить медаль, надо быть сильнее во всем: в прыжках (кстати, выполнил он их не блестяще. было бы иначе - выиграл бы), в шагах, во вращениях, в хореографии. кстати, вот вам аналогия: в шагах Плющенко выполнил их "в три оборота", американец - в четыре. качетсво прыжков у Плющеко было "в три оборота", у американца - в четыре. немаловажно еще то, насколько зрелищна программа, насколько "покрывает" фигурист лед, когда ее катает. здесь американец ничуть не проиграл. это - фигурное катание, и неважно, женское, мужское или парное. правила едины для всех, и не надо заявлять так, как это сделал Плющенко, не надо кривить душой. не нужно ехать на олимпиаду, заранее думая, что ты уже завоевал золото. ты его получи - а потом кричи на всю страну, какой ты молодец. а что ему теперь осталос, когда он получил серебро? конечно, кричать и бить себя кулаком в грудь, что он сделал 4 оборота. НУ И ЧТО ИЗ ТОГО?
    верно сказано: это не соревнования в прыжках в фигурных коньках, это просто - фигурное катание.
    хотя, скажу честно - Плющенко я зауважала. за то, что закрыл собой амбразуру, потому как некому оказалось бороться за пьедестал. молодец!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Вот что "произошло" с нашим лыжником в 30км дуатлоне, Он реально претендовал на золото, но на последнем спуске технически ошибся и пропустил вперёд весь пьедестал.. Обиднааа... Но боролся до конца! Честь и хвала!!

    With love

  • Обидный проигрыш, очень жаль. Смотрел повтор гонки, немного отпустил соперников на спуске и просто не хватило сил на финише. А в целом, молодец, хорошо гонку провел.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • В ответ на: качетсво прыжков у Плющеко было "в три оборота", у американца - в четыре.
    Да какая разница какое качество прыжков у американца, когда сложность несопоставима.
    Когда прыгают прыгуны в воду - выигрывает не тот кто идеально в воду зашел, а тот кто показал высокую сложность и относительно хорошо зашел в воду.
    Ну по старым правилам Плющенко олимпиский чемпион, ибо только недавно сняли дополнительные баллы за прыжок в 4 обороты. Тут конечно американские чиновники молодцы - видят, что им не ничего не светит, так начинают менять правила. Здесь конечно большой минус нашим чиновникам от спорта, которые не могут/не знают как защищать наших спортсменов.
    Я могу еще раз повторить фигурное катание не балет - никому не интересны дорожки шагов без сложных технических элементов, как бы идеально они не были выполнены.

  • Вобще поражает конечно логика у наших керлингисток - ведут +6 в 6 периоде, бери да выбивай вражеские камни - больше -3 за 5 периодов не проиграешь, так нет начинают строить какую-то сложную фигню и в результате в одном тайме сразу -3.

  • Мы тут вчера с друзьями фантазировали, как они (кёрлингистки) дома пол моют...Фантастика, полагаю!-))

    With love

  • капец какие же они косорукие или косоглазые

  • Ребятки!!! Поздравляю вас с нашим Олимпийским чемпионом!!! Я верила в него...Женька... :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Есть!! ЗОЛОТО Устюгова!!-) Ай, да молодца! Жаль, Черезов и Шипулин не поддержали!-((
    Но гонка - успер!-)
    Что ж, теперь и не ложиться до хоккея?
    А там и женский масс-страт..

    With love

  • ну вот биатлонисты наконец - то.
    керглингстки лажают в третий раз.

  • неужели умудрились проиграть???

    With love

  • С медалью нас! Евгений молодчина!
    Ждем хоккей!

  • Ураааааааааааа!!!
    Ну наконец-то, дождались.
    Устюгов :respect: :tease: :appl:
    Всех с долгожданной победой :agree:

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • последний энд , -1 камень.

  • Пойду кофе сварю, что ли... В ожидании-то! И пиво есть, да в 5 утра в аэропорт маму отвозить... Тянули с мужем спички, кому везти - выпало мне, так что он - пивасика, а я...- кофе пошла варить!

    (не прощаюсь)-))

    With love

  • Экстра-энд нас спасет...надеюсь... :а\?:

  • Ага, я тоже сейчас переключила и на тебе - экстра-енд!.... Что ж теперь дёргать туда-сюда с хоккея на кёрлинг?-)

    With love

  • В ответ на: Экстра-энд нас спасет...надеюсь... :а\?:
    надежда умирает последней :agree:

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

  • последний камень японский...совсем не айс

  • вот и последний камень :спок:

  • Блиин! Кёрлинг - слили.....

    With love

  • 1-0!!!! урра!!!

  • балинн, наконец-то большинство сыграло :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: