3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Уже второй раз
    :agree:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • И у них сыграло...

  • И зачем это сделал Федоров? :безум:

  • Мама мия!! Большинство -то сыграло!! Но как так можно косячить, цепляя клюшкой за коньки чеха, когда команда в меньшинстве!!! Итог - двое на скамейке, а нам в ворота плюха!
    Ау, знатоки - что скажете по игре? Суетливенько как-то...?

    With love

  • Тоже не поняла, у чужих же ворот :безум:

  • также как и ягры - клюшку вырывал

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну, Ягр своим "вырыванием" еще и судью в итоге завалил...-)) Тому просто стрёмно стало - и иди , Ягр, отдыхай!-))
    (Обожаю Радуловские "Шрековские" варежки!!)

    With love

  • В ответ на: Читайте и цитируйте полностью, а не выхватывайте куски
    Кроме Вашего желания есть еще Правила форума. А они говорят избегать избыточного цитирования.
    В ответ на: И что в игре больше доверять игрокам из КХЛ и делать игру коммандной а не ориентированной на отдельных звезд из НХЛ
    Ну так Вы расшифруйте тогда, раз я, якобы, неправильно Вас понимаю.

    Дать Овечкину 10 минут игрового времени (раз он, подлец такой, буллиты не забил), а Зарипову 30?
    Или че еще?

    Вы на полном серьезе думаете, что Быков на установке говорит: "ребята, забейте на комбинации - все пасы на Овечкина и пипец"?

  • В ответ на: Фигурное катание это не балет, а техника. Не умеет человек что-то из этой техники - прыжки - свободен, в низшую лигу
    Фигурное катание - это спорт со своими, известными заранее, правилами.
    Не умеешь выигрывать по этим правилам? Хочешь выигрывать по своим, "плющенковским"? Вперед - в "плющенковское катание".

    Про ценность 4-ного прыжка с т.з. оценки уже сказано более чем достаточно. Плющенко с его опытом не мог этого не знать. Он выступал последним. После Лайсачека. Мог поменять программу. Мог не менять, но откатать чисто и выиграть.
    Он не стал менять, но откатал не чисто. И проиграл. Всё.

  • В ответ на: Когда прыгают прыгуны в воду - выигрывает не тот кто идеально в воду зашел, а тот кто показал высокую сложность и относительно хорошо зашел в воду
    Вообще-то, выигрывает именно тот, кто идеально вошел в воду.
    В ответ на: фигурное катание не балет - никому не интересны дорожки шагов без сложных технических элементов, как бы идеально они не были выполнены
    Угу. То-то прям фигурное катание так не популярно без Плющенко стало. :rofl:

  • В ответ на: Ау, знатоки - что скажете по игре? Суетливенько как-то...?
    Не суетливенько, но комбинационной игры по-прежнему не проглядывается... Скорости тоже нет, мощи, давления.

  • Зато 2:1!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А еще судьи чет помогли. :biggrin:

  • 2-1, но как-то не совсем радостно

  • За нас болеют :миг:
    Радулов тока не понятно в чьи ворота играл.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Кстати, как так? Явно же шайбец к нам заехал?... Я, кстати, точно такую же ситуацию уже наблюдала. В бабск...ой, пардон, дамском хоккее. Наши против кого-то. Тогда наша затолканная в такой же куче-мале шайба была засчитана после видеопросмотра...
    Ну, и Радул поломал Зиновьева, блиин.. (кстати, у Зиновьева, оказывается тоже перчатки зелёные, Но у забияки Радулова ярче)-))

    With love

  • просвистел арбитр шайбу))

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Зайка!!! :appl: :appl: :appl:
    У Медведцевой 4ое :cray-1: , +1 4ое место

  • Что никто не смотрел? :смущ:

  • В ответ на: Кстати, как так? Явно же шайбец к нам заехал?...
    Сам не понимаю. :biggrin:

    Шайба на глазах арбитра заползает в наши ворота. И он только после этого даёт свисток и... разводит руки в стороны. :dnknow:
    Мож какое нападение на вратаря засчитали. Там же кто-то из наших рукой загреб шайбу под Набокова, а потом получается кто-то толкнул его и шайба заползла в ворота.

  • ёшкин кот!! кто ж Вас за язык-то тянет!!!!

    With love

  • Хотим еще медаль сегодня! Боб-слей - Зуб-ков - Вое-вода-а-а-а..... Оле-оле-оле!!!

  • Что за хамство опять? :спок:

  • Уже про дамский масс ничего больше не рассказывайте, пожалуйста!!! Оно сразу после хоккея транслируется!! Хочется уже посмотреть, раз не спится!!

    With love

  • Горбатого могила исправит... Я что место сказала? Ну вы, мадам, тогда счет в хоккее не "транслируйте", а то я биатлон смотрю :спок:

  • шайба заехала в ворота вместе со смещением ворот же. Явно пихнули всю кучу-малу, и она медленно но верно переместилась на пару сантиметров.. А при сдвижении ворот же прекращается игра? Может, это сработало??

    With love

  • а я счёт в хоккее и не транслирую-))
    Тут мужчин хватает!-) Им скажите!-)

    With love

  • В ответ на:
    В ответ на: Читайте и цитируйте полностью, а не выхватывайте куски
    Кроме Вашего желания есть еще Правила форума. А они говорят избегать избыточного цитирования.
    В ответ на: Ну тогда хоть читайте полностью, надеюсь правила форума вам этого не запрещают.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Йе-хо! Какой гол Малкина! :respect:

  • В ответ на: А при сдвижении ворот же прекращается игра? Может, это сработало??
    Дык тогда по идее судья должен был дать свисток сразу после выезда ворот. :dnknow: А он подождал "гола" и свистнул. :biggrin:

  • Я не только читаю, я еще и отвечаю. А Вы уже скатились к банальному хамству. :спок:
    Понятно, когда ответить нечего...

  • Я понял, что сначала игру остановили. Шайба потом.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Да вроде на повторе наоборот показалось. :dnknow: И комментаторы так же сказали...
    Ладно, главное в нашу пользу. :biggrin:

  • А еще - главное - чтобы судьи за свой вроде бы "косяк" шибко перед чехами не "извинялись" за наш счёт...

    Кстати, перед голом Малкина, Овечкин Ягра завалил ЖЁСТЧАЙШЕ, хотя комментаторы и завопили - "Какой чистейший силовой приём". Ни фига себе! Ягр, когда об лёд треснулся - все кочти по очереди можно было сосчитать....Кошмар!

    With love

  • Ну это ж хоккей - мужская игра. :biggrin:

  • Чиорт. Ща будет что-то!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Во 2м периоде увидел силу нашей сборной. вроде играем, даже по игре проигрывали (не по счету!) но запас и кураж чувствуется. урра, товарищи! Россия, чемпион!

  • Да уж. Давят наших...

  • УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Это класс! :appl:

  • Ееее! Дацюк - мастер! :appl:

  • аааааа! ураааааа!

  • Красивая игра!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну что, самое время огласить счет в женском масстарте для полного куража :rofl:

  • УУУФФФ...Ну, вот и Слава Богу!-))

    With love

  • Всех с победой! Мне, честно говоря, только 3й период по игре понравился.

    PS. Не хотел бы я быть Ягром, попавшим на такой силовой прием стокиллограммового Овечкина :безум:

  • Зиновьеву тоже хватило(((((((

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • всё же жуткое ощущение суеты...
    А на кого мы попадаем в четвертьфинале еще не ясно?

    With love

  • И да, реализация выходов 2 в 1 и т.п. немного удручает. Все-таки мастеров в команде очень много.

  • белерусь/швейцария

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: