1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • До ОИ, рукой подать...
    кто выиграет неофициальный командный зачет?
    где от наших ждем золота?

    лично мне, больше всего хочется золота в хоккее!
    :tease:

  • Золото в хоккее вполне возможно. Но Канадцы так на нас обиженны , что наверное кушать не могут. :biggrin:

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Золото в хоккее возьмут канадцы, а в общем зачете будут первыми американцы. А нашего золота больше всего хочется в керлинге:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • У нас будет 3-4 место, не более.
    За золото в хоккее канадцы порвутся просто. Хотя по части нападения у нас, пожалуй, получше.
    Хорошо бы обошлось без допинговых скандалов, особенно по части биатлона.

  • В ответ на: в общем зачете будут первыми американцы.
    :шок: может так навскидку накидаете, в каких видах спорта американцы могут набрать 10 и более золотых медалей? (ну эт минимум примерный, чтоб быть первыми в общем зачете)..., а еще заодно может и глянете, сока американцы обычно зимой медалей набирают.....
    капец, короче, лишь бы че сказать...

  • в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...

  • хорошо, пусть первые немцы, полегчало? :biggrin: не удивлюсь вобщем то и хоккею, если американцы возьмут, при условии вдруг канадцы не попадут в финал

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: в общем, я сам уже посмотрел, кроме коньков и горных лыж, которые я помнил, у мериканцев есть еще и фристайл типа в медалях..., но думается мне что этого для первого места маловато...
    + они вполне вполне конкурентоспособны в фигурном катании - женском и парном + хоккей - М и Ж + сноуборд:улыб: 10 медалей набрать могут, если повезет

    Нашим, боюсь, третье место не светит. ФК (все), хоккей мужской, беговые лыжи, биатлон - везде нормальные спортсмены, но о тотальном превосходстве даже в этих видах говорить не приходится. Медалеемкие горные лыжи, шорт-трек, коньки у нас в завале... В лидерах будут США. Китай, Канада, Австрия, Швеция, про Германию не знаю :хммм:

    А вот кто знает, что с санками и с бобслеем? Я за ними совсем не слежу в этом сезоне, знаю только, что в осенней аварии Ирина Скворцова покалечилась и два боба разбили. И новые бобы нам в фирме Зингер делать отказались...

  • В ответ на: В лидерах будут США. Китай, Канада, Австрия, Швеция
    Китай? :eek:

    В каких, простите, видах спорта?

  • Фигурное катание, особенно - спортивные пары. И шорт-трек. Но я, признаюсь, про шорт-трек не знаю - сколько там комплектов наград разыгрывают? Они его вроде как брались развивать:улыб:

  • В шорт-треке, вроде, корейцы (южные) всегда рулили. :а\?:

  • Вообще то еще и фигурное катание.
    там полюбому нам золотишко перепадет. а то, и не одно.
    да и в бобах, может перепасть...

  • ВЫ правы.
    В шорте, нам наврятли, что отломится. там южные корейцы доминируют.

    Исправлено пользователем Delfin (02.02.10 15:35)

  • В биатлоне должно быть 1 золото (как минимум) :зло:

  • В ответ на: Вообще то еще и фигурное катание.
    там полюбому нам золотишко перепадет. а то, и не одно.
    Ну, "по-любому", это тока на Плющенко надежда.
    А вот насчет "не одно" далеко не факт...

  • В ответ на: В биатлоне должно быть 1 золото (как минимум) :зло:
    Надеюсь, хотя бы, на два золотишка. а всего медалей 5-7.
    :миг:

  • Вот и начались наши потери :хммм:... Дмитрий Васильев пропустит ОИ, травма... как жалко, наш лучший летающий лыжник.
    Ребят, кто в итоге будет знаменоносцем на открытии? Морозов?

  • Грустно.
    сегодня за то слушал интерьвью Зубкова.
    ребята настроены на медаль в бобах. надеюсь, на золотую.
    :улыб:

  • Запустим ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ (с) - (канал Россия 2) :миг:
    Еще несколько минут 6 дней до ОИ :secret:
    а где смайлики про ОИ, а то к НГ обновление смайликов прошло, а к ОИ где :tantrum:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Кто где будет смотреть трансляции? может, какой-нибудь специальный закордонный сайт есть с великолепным качеством и хорошими скоростями?

  • Кстати, про медали. На ОИ в Турине

    "В общем зачете победу одержала сборная Германии, добывшая 29 медалей (11 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых). В тройку призеров вошли также США и Австрия. Россия с 22 медалями (8-6-8) заняла четвертое место."

    СЭ :смущ:

  • а мне в PGS.. и за девчонок болею "наших" таштагольско-новосибирских и за Стасяна:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Т.е. 12 золотых и мы первые.
    :tease:

  • Аха, всего 4 медали не хватило :biggrin:

  • Мейл.ру, конечно, желтоваты, но, тем не менее.
    Допинговый скандал в Ванкувере стартовал раньше Олимпиады

  • сеня услышал ценники за победу, 100 тыщ евро - золото, 60 - серебро, 40 - бронза, также победителям по дорогой тачиле, и самое забавное - канадским спортсменам за золото всего 13,5 тыщ евро пообещали)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А всего будет разыграно 86 комплектов медалей :appl:
    Биатлон (10)
    Бобслей (3)
    Скелетон (2)
    Кёрлинг (2)
    Конькобежный спорт (12)
    Фигурное катание (4)
    Шорт-трек (8)
    Горнолыжный спорт (10)
    Лыжное двоеборье (3)
    Лыжные гонки (12)
    Прыжки с трамплина (3)
    Сноубординг (6)
    Фристайл (6)
    Санный спорт (3)
    Хоккей (2)
    Надеюсь, сгребем половину :улыб:

  • Оптимист :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Хотя бы четверть.
    :улыб:

  • буду смотреть хоккей, биатлон и лыжи, а за остальных просто болеть))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Кому интересно - полный состав нашей сборной на ОИ 2010:
    http://novostivl.ru/msg/10111.htm

  • На общий зачет плевать с высокой колокольни. Никто эти цифры потом, как правило, кроме как из справочников и не достает.
    А вот золото в хоккее было бы ... даже не стоит говорить, чем. Но третий раз подряд в одну воронку снаряд положить - эт надо сильно договориться где-то наверху. Тем паче, что из этих трех раз Канада второй раз играет дома :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тем паче, что из этих трех раз Канада второй раз играет дома :шок:
    тем больше мотивация, еще раз у них дома показать, кто в хоккее главный

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Полюбому!
    :live:

  • А вот здесь новости есть :хммм:информация от GAU http://top.rbc.ru/society/12/02/2010/370198.shtml
    30 спортсменов снимут с ОИ :dnknow:

    Мы за НАШИХ Горой

  • :eek:
    круто. где только имена? страны? виды спорта, хотя бы.
    :безум:

  • Первая жертва Олимпиады:хммм:
    Грузинский саночник разбился...

  • Канадцы реально боятся нашу хоккейную сборную. По телеку прогнали несколько передач с обсуждением прошлых противостояний, начиная с 70-х. "Красная машина" возродилась и они ее реально боятся. Недавно они опрашивали вратарей кого они боятся больше всего - максимум набрали Овечкин, Малкин и Кросби, попросили выбрать самого "страшного" - все ответили - Овечкин.
    Лучшее нападение, лучшие воротчики, зашита неплохая, плюс хороший шанс еще раз "насрать" канадцам в карман у них дома - это тоже огромный стимул для наших хоккеистов. И в отличие от 10-15 летнего прошлого сейчас легионеры хотят инрать за сборную, у них патриотизм прям и прет. Деньги они все хорошие здесь зарабатывают, поэтому хоккеисты как никто другой будут биться за победу ради золота и морального удовлетворения.
    Так что победы им очередной пожелаем. :live: :live: :appl:

  • Ну что ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с началом!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Поздравляю всех с открытием Олимпийских Игр 2010 :appl: :appl: :appl:
    Потрясающая церемония открытия!!! Вот только БЕДНЕЙШИЙ Первый канал не может себе позволить вести трансляцию без перерывов на рекламу....

  • Вы это видели? Канадцы крупно обкосячились - при поднятии колонн для олимпийского огня одна колонна не вышла, наверно заклинил механизм.
    Сначала они долго не выходили, даже музыка кончилась, пришлось заново включать, а потом вышли только 3 колонны, хотя дырки в полу было четыре. Один факелоносец так и остался стоять с факелом, зажигать ему было нечего.

  • Да, тоже заметила. Музыка по второму кругу пошла. И должна была быть 4 колонна, судя даже по виду сверхк ее не хватало явно. Да и по символике олимпиады 5 колец - 5 колонн...

  • Очень жаль грузинского спортсмена(((((((((( Ведь совсем молоденький... 21 год... (((((( Ужасно(

  • В ответ на: Очень жаль грузинского спортсмена(((((((((( Ведь совсем молоденький... 21 год... (((((( Ужасно(
    Да, спортсмена очень жаль.
    Почему не обеспечили безопасность на трассе? Как её так спроектировали, что можно так вот вылететь?

  • да ведь уже признали ошибку при проектировке трассы. скорость развивают до 150 км/ч, при положенный максимальных 115 км/ч...комментаторы сказали, что рассматривается вопрос укоротить ее, т е сделать старт ниже по трассе. вообще - ужас, показывают в новостях. сначала - лицо спортсмена перед стартом крупным планом, и спустя секунды - гибель человека ((((

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (13.02.10 10:58)

  • Санный спорт. Кумариташвили стал девятым спортсменом, погибшим во время Олимпиады

    только что посмотрел видео.

    грустное начало ОИ.

  • Какой-то выпендреж прослеживается. Такое впечатление что в первую очередь думают о том, как произвести впечатление и мало кого серьезно волнует риск спортсменов при этом.
    Даже боюсь за Сочи! :cray-1:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • В ответ на: Даже боюсь за Сочи!
    За Сочи или за спортсменов? :eek:

  • Наш Демченко на этой трассе в тренировке, развил скорость до 152км., показав лучшее время.
    :tease:

  • За спортсменов, которые будут выступать в Сочи. Хотя уже сейчас приходится бояться за местное население. :спок:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: