17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Голландия нынче не та :biggrin:

  • В ответ на: Да, а вы то почему не рады нашей победе, кстати?
    Рад, но бурная радость тут не очень уместна. Сделан всего лишь первый шаг. Да выглядели сильнее чехов, но порадовались и забыть надо, впереди другие матчи. Кстати Р. Широков очень разумные комменты дал.

  • В ответ на: Рад, но бурная радость тут не очень уместна.
    Ещё по поволу "бурной радости" господ с выпученными глазами, разинутыми, орущими ртами и нетрезвыми физиономиями - их "бурная радость" может обернуться для сборной России техническим поражением.
    web-страница
    Вообще, складывается впечатление, что вот этим "фанатам" футбол вообще не нужен. Многие едут не футбол смотреть, а "дать копоти" кому угодно и используют любые поводы для вандализма и провокаций.

  • а вот эта новость ещё хуже, боюсь, что это может закончиться дисквалификацией сборной России и ее выдворением с Евро

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?198266

    Представители Всероссийского общества болельщиков согласовали с властями Варшавы маршрут движения колонны к стадиону 12 июня, полиция поможет обеспечить безопасность, сообщила РИА Новости сотрудница столичной пресс-службы Агнешка Кломб.

    По ее словам, из соображений безопасности численность колонны и маршрут ее передвижения не раскрываются. Организаторы марша сами сообщат болельщикам о месте и времени сбора. При этом формальная заявка на проведение митинга не подавалась.

    "После письма, которое они передали в администрацию вчера, мы позвонили и договорились о встрече. В ходе встречи в субботу были согласованы детали шествия во вторник перед матчем Польши и России, сбора, времени", - сказала Кломб.

    Она сообщила, что администрация позаботится, чтобы все болельщики из России, у которых есть билеты, благополучно добрались до стадиона.

    Ранее в субботу представители польского оргкомитета сообщили, что на стадионе на матче с Польшей будет около 10 тысяч россиян.

    Планы болельщиков пройти колонной по Варшаве в День России ранее вызвали неодобрение сторонников правых партий в Польше. По данным опроса, проведенного на сайте одного из польских телеканалов, около половины посетителей высказались против этих планов.

  • Не смешно. Раньше у вас лучше получалось.

  • я не шучу
    колонна из 10 тыс. российских болельщиков пройдет по центру Варшавы, причем маршрут, как видно из новости, известен только организаторам, но не властям
    что из себя представляют эти "болельщики" вы сами выше написали
    поэтому есть большой риск вполне серьезных столкновений с полицией и уличного погрома под псевдопатриотическими лозунгами

  • В ответ на: Голландия нынче не та
    Мягко говоря. Вообще не впечатлили. Дания даж больше понравилась (со скидкой на разницу в классе конечно).
    Щас еще в повторе смотрю Германию - Португалию - тоже довольно УГ-шечно :ухмылка:
    Седня Италия - Испания, обещает быть интересным.
    А вот возвращаясь назад, такого матча-открытия я давненько не припомню. Прям феерия событий! Ну и настолько уверенно сборная России не стартовала на крупных турнирах точно никогда. С Тунисом в 2002-м все-таки просто спокойно, на классе было. А тут... Поэтому да - ближайший аналог, пожалуй 86-й год. Причем недавно пересматривал некоторые нарезки 86 и 88 - чем-то похоже по стилю. Опять же аналогия со ставкой на футболистов "базового клуба". Сейчас конечно не таком масштабе, как тогда, но все же.
    Это все из области исторических параллелей, но они частенько работают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: это может закончиться дисквалификацией сборной России и ее выдворением с Евро
    По здравой логике это (если случается) должно заканчиваться дисквалификацией организаторов и отменой/переносом турнира в другие страны.
    Ибо это - чистой воды прокол организаторов. Польша - визовая страна. Все эти хулиганствующие деятели на четком счету в органах. Потому их попадание на стадионы и особенно за границу - это добрая воля организаторов. Или (что вероятнее) сознательно попустительство в расчете на провокации и дальнейшую месть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • параллелей масса
    вспомните, например, как стартовала Голландия в 88 и чем все для нее закончилось :biggrin:

    я до Германии с Португалией вчера не дотерпел, уснул, а сейчас посмотрел нарезку лучших моментов - Португалия была поинтересней и по опасней, упустила 2 шикарных момента, а у немцев фактически только 1 момент и был и они его реализовали

  • Мога быть-мога быть. Сейчас УЕФА обеспокоилась "имперским флагом", который болелы сборной России растянули на трибунах. К чему бы это? Неужели действительно обеспокоились, что чемпионат может пойти не по намеченному сценарию за счет сборной РФ?
    web-страница

  • Порадовался за датчан! молодцы.
    вообще 2-й тур в группе В будет очень интересный.
    Голландцам нельзя проигрывать.

  • А в сегодняшней группе буду болеть за хорватов.

  • http://www.sports.ru/football/141325372.html

    Пока шпрыгины имеют какое-то отношение к футболу и сборной России, ничего хорошего ждать не приходится
    Похоже, шансы получить дисквалификацию сборной России растут прямо на глазах

  • Испания вчера была божественна - Иниеста являл чудеса и ходил по огороду, аки по паркету, а Торрес, как Небесный Отец, всё прощал :biggrin:

  • че то мне кажется, испания без вильи и пуйоля - не торт!

  • Хорваты порадовали.
    показали хорошую игру. постоянно пресингуя ирландцев.

    очень интересный будет матч Хорватия - Италия.

  • Сегодня еще один супер матч
    думаю англия выиграет у франции.

  • В ответ на: думаю англия выиграет у франции.
    А меня интересует у кого в этой группе будет выигрывать Украина? Там есть команда готовая проиграть украинцам? Шведы? 50:50. Французы? Нет, точно не захотят украинцам сливать, хотя....Англия, пожалуй единственная команда, которая сольёт хохлам безусловно. Но, наиболее реальным итогом для Хохляндии являются три ничьи (шутка).

  • В ответ на: ..Англия, пожалуй единственная команда, которая сольёт хохлам безусловно.
    А что,разве параллельно чемпионату Европы по футболу,открылся чемпионат по самым глупым прогнозам?
    Тогда ты явный фаворит!

    «Чтобы сделать мелкий водоем глубоким, надо его как следует замутить». Ф.Ницше.

  • Вы и сюда за мной прибежал. Не надоело носиться по форумам. Это же шутка с моей стороны была, в которой есть доля шутки.

  • Шведов думаю обыграют.

  • В ответ на: Сегодня еще один супер матч
    думаю англия выиграет у франции.
    Такой матч, а трибуны не полностью заполнены. Странно. Причём почти в каждой игре нет аншлага.
    Это вам не Европа :rofl:

  • Какой такой?
    По содержанию игры матч отстойнейший, наверное пока худший среди всех сыгранных
    Франция - позорнейшая, даже на прошлом ЧМ, где случился конфликт в команде, было видно, что там собраны звезды, по движению, по мысли при пасе, по технике обработки мяча, а сейчас это Осер какой-то
    Англия вообще без комментариев - тупо, уныло, медленно
    Украина и Швеция обязаны обыгрывать и тех и других

  • дык, хохлы поди цены загнули, мама не горюй! Похлеще швеции на ЧМ по хоккею.

  • Стадионы у украинцев красивые,

  • В ответ на: Украина и Швеция обязаны обыгрывать и тех и других
    Ещё один ученик Градуса? Деньги готов поставить,теоретег ?

    «Чтобы сделать мелкий водоем глубоким, надо его как следует замутить». Ф.Ницше.

  • Ты хоть здесь-то не погань, надоел. pitovnik весьма уважаемый участник данного форума, прекрасно разбирающийся в разных видах спорта. И что, если его версия не оправдается будешь опять кликушествовать, что теперь уже ему надо покаяться? Хоть бы пришел Змей и забанил тебя, хотя для тебя это и не проблема с твоим "плавающим" IP, но всё же...

  • В ответ на: . pitovnik весьма уважаемый участник данного форума, прекрасно разбирающийся в разных видах спорта.
    Вот я и предложил уважаемому Питовнику подтвердить свой прогноз ставкой.
    Не думаю.что я разбираюсь хуже его, поэтому и готов поспорить на деньги.

    P.S. Не истери.

    P..P.S.Совсем не истери.

    «Чтобы сделать мелкий водоем глубоким, надо его как следует замутить». Ф.Ницше.

  • матч кислый был.

  • а вот хохлам пожалуй повезло.

  • По идеи сегодня наши должны выиграть легко. (3:0).
    будут ли судьи поляков за уши тащить?
    :а\?:

  • В ответ на: будут ли судьи поляков за уши тащить?
    Это один из главных вопросов, так же как и тот, что не пропустят ли быстрый гол наши. В игре с чехами первые 15 мин., не очень убедительно выглядели.

  • и снова здравствуйте...
    Длительные насыщенные выходные, с законно бессонными ночами и с утрами, начинающимся не в 7 как обычно, а часов в 10 (спасибо младшей - даёт поспать).
    По порядку.

    Нидерланды-Дания. Вот тебе и Голландия. Звезда на звезде, звездой погоняет, еще полная лавочка звёзд....а толку??? Чуть правее, чуть левее, чуть выше....но всё мимо ворот. А грамотные датчане спокойно дали оранжевым выбегаться в первые 15 минут в начале каждого тайма, однажды удачно контраткнули и держали счёт...

    Германия-Португалия. Португальцы прям звездили, но Немцы, всё же, на мой взгляд, были просто поорганизованнее и понадёжнее. Счёт - сам за себя.

    Испания-Италия. Фраза: "Болателли, думай быстрее! Какой же ты медленный, Болателли, даже первые пентиумы не такие медленные были, как ты!", - просто шедевр!-) Испанцев люблю за Касильяса. И (мне так каааажется), Торресу не хватило времени пристреляться. Только вышел - каак начал бомбить по Буффону, а тут матч и кончился... Ну, и Буффон, чисто отобравший мяч ногами в патовой ситуации - классс!!!

    Хорватия-Ирландия. Не поняла судью.. Он за футбол или "за медведя"???.... Второй гол хорватов из оффсайда-таки? Ну, и дальше по ходу....н-дааа... Несмотря на помощь судьи Хорваты понравились больше.

    Франция-Англия. Подписываюсь. СКУ-КО-ТИ-ЩА!

    Украина-Швеция. Молодчаги, Блохин и компания! Но за все пока сыгранные матчи игроки команды Украины чаще и больше падали и дольше лежали на газоне. За что и поплатились, пропустив первую плюху. Хотя, возможно, это их и завело, и...о великий Шевченко! Что сказать...мастерство не пропьёшь. И возраст не помеха.-)))

    With love

  • поправьте меня, если я ошибаюсь - командам, которые проиграли в первых встречах, дальше проигрывать уже никак нельзя??? То есть чехи сегодня будут рвать?

    With love

  • права или не права, а чехи рвут!-)) фигасе начало-))) уже 2 штуки в грецких воротах....и оборона какая-то...эээ...мягко скажем.....-((

    With love

  • А что с греческим вратарём случилось, я пропустила.... Сменил его парниша с прекрасной фамилией Сифакис и волшебным номером 13. Хм, странно.... вроде, сам ушёл.... Какие идеи??

    With love

  • блин! блин!!!
    ну, не было вне игры при грецком голе!!!! Ччччё опять началось-то?? Или грекам теперь карма такая - еще и судей обыгрывать????

    With love

  • с 2 поражениями можно выйти теоретически...
    на практике, после 2 поражений берут билеты домой.

  • Чехи на греках отыгрываются.
    :улыб:

  • Что то не поздаровилось ему.
    травма наверное.

  • у греков был прекрасный шанс в игре с поляками забить пенальти и выиграть.
    не каждый судья в матче открытия удалит у хозяев вратаря и назначит пенальти.
    так что грекам на судей грех жаловаться.
    а вот симулянты они отличные.

  • приятно осознавать, что еще есть живые люди в данный момент-))) доброй ночи.

    Чехи, может, на греках и отыгрываются, но судьям-то что греки сделали?? Так бы 2-1, глядишь, поинтереснее было б!-))

    With love

  • Доброй.
    :улыб:
    что то греки больше на артистизме сосредоточены, чем на отыгрыше.

  • вот и гол.
    :eek:

    Исправлено пользователем Delfin (12.06.12 23:10)

  • а вот и 2-1!!

    With love

  • сейчас явно веселее пойдет.

    Исправлено пользователем Delfin (12.06.12 23:11)

  • как же так Чех лопухнулся.

    Исправлено пользователем Delfin (12.06.12 23:12)

  • Чех-лопух.... И как Челси с ним выиграло Кубок???-)))

    With love

  • кстати, неплохо было бы, если 2:2 сыграли.
    наши бы выиграли. и за тур гарантировали бы 1 место.

  • 2-2 было бы прикольно. Но, боюсь, греки не отмолят потом-)))) такую удачу.... у них и так кризис в стране-)

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: