4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • румынского клуба , которые после матча с "Зенитом" сказали "деньги не всё решают".
    -------------
    Униря таки-прошла Зенит или я что-то пропустил?

  • В ответ на: Униря таки-прошла Зенит или я что-то пропустил?
    Нет, но "Зенит" выглядел очень неубедительно, значит можно сделать вывод и абсолютно очевидный почему они так сказали.

  • Испания всю дорогу на ЧМ выглядела неубедительно, но результат на табло!

  • почему они так сказали
    -----------------
    или они имели в виду, что не смогли купить Зенит, поэтому пришлось проигрывать по-честному? :-)

  • В ответ на: От души желаю поражения в матче с французским клубом этому зажравшемуся газо-нефтяному выкормышу.
    Деньги не всё решают! Состоялось, браво Осер! :respect: :respect: :respect:
    Осер, "скромный и даже деревенский клуб"
    web-страница
    победил вальяжных зазнаек-миллионеров, победил играя в футбол, а не в то, во что "играют" у нас в ПЛ. Пусть побесятся чинуши РФовские, которые считают, что всё продается и покупаются, как выяснилось в двух матчах "Зенита" в ЛЧ - не всё! И это радует. .

  • :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
    Вот уж не думал, что буду когда-нибудь радоваться пр0@бу россиянской команды.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • За Осер болела почти вся Россия, почитай комменты к матчу. На разных сайтах везде одно и тоже.

  • вроде тут про ЕВРО 12, который ЧЕ? Нет?

  • Бояться конкуренции, сцуки!
    ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ против приглашения в команду Веллитона

    Слухи, конечно, но...

  • Двухраундовое противостояние с «Осером» показало, что богатейший клуб России не в состоянии соперничать с командой из французской деревни. Так что на месте российских футбольных чиновников я бы в следующий раз воздержался от голословных заявлений. Но они, судя по всему, любят позориться», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

  • Вот уж не думал, что буду когда-нибудь радоваться пр0@бу россиянской команды.
    -----------------------------------------------------------------
    вот погоди ужо, скоро и Спартак порадует

  • Порадовала бы Сибирь, вот это был бы настоящий праздник у болельщиков! Причем, по-настоящему "порадовала", а не "порадовала". Хотя уж очень грозный соперник. Если бы зенитам, цскаам, спартакам такой бюджет как у Сибири, наша команда была бы в лидерах ПЛ.

  • Как видим, большой бюджет не все решает! Доказано Осером.

  • это уже давным-давно доказано Реалом

  • Реал давно, и не с нами. А Осер самый свежий пример!
    В Зените-то поди и не слышали про такой клуб.
    А вообще поделом им!
    И даже не из-за поражения как такового. А за отсутстиве конкуренции в ЧР, ими же и созданной. За судейство, которое не понравилось Зениту, а в ЧР с таким же судейством против Зенита почти каждая команда играет.

  • Я в "прошлой жизни" за "Спартак" болел :ухмылка:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Хех, самое интересное, что "волею судеб" Спартаку из 4й корзины Осер и достанется.

  • Зырянов там ничо в этот раз про то, что они обОСЕРились не говорил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, не говрил. Я не встречал, по крайней мере. А вот на спортсру заголовок зачетный "Про Осер".

    Вот Радимовские слова вспомнились, что "нам еще ВСЮ РОССИЮ в ЛЧ представлять". Забыл, видимо, про Спартак и Рубин.

    А по закону сохранения справедливости, Спартаку достанется сложная группа.

  • В ответ на: Хех, самое интересное, что "волею судеб" Спартаку из 4й корзины Осер и достанется.
    Кстати, у "Спартака" есть шанс против "Осера", они пока ещё не зажравшиеся, т.е. каждый свой пинок по мячу в евро не меряют.

  • нпп
    Аблакат по-моему издевается
    в сборную на 2 матча в сентябре снова вызваны Торбинский и Сычев и нет Семака и Бухарова

  • Ну по Семаку с Бухаровым всё, в принципе, уже было разъяснено.

    А вот Сычев с Торбинским в сборной - это зачОт. :ха-ха!:

  • И те и другие - "дрова", какая разница кого пригласят? Ведь противостоять будут одна из "сильнейших команд мира" - Андорра и "суперчемпион"- сборная Словакии.
    А если без шуток, то три месяца назад (перед ЧМ) уже писал, что со Словакией шутить, особенно нашей сборной нельзя, у них очень приличный боевой состав, не перекормленный даровой еврожвачкой, и главное бьющийся за свою страну.

  • не перекормленный даровой еврожвачкой
    -------------------------------------------------
    капитан Словакии 23-летний Хамшик в свои годы уже капитан и почти Бог "Наполи" (это клуб одной из мафиозных столиц Италии Неаполя)
    между прочим, 20 лет назад капитаном и Богом Неаполя был Диего Марадона

    так Хамшик перекормлен или нет?

  • Один это все?

  • Ян Дюрица из Локомотива - перекормлен или нет :-)

  • А что там? типа, старые?

  • Где там? :а\?: Кто старый?

    Если про Семака, то да - он сам недавно в интервью сказал, что Адвокат ему позвонил и всё объяснил. Типа в 2012 году Семаку будет 36 лет, поэтому Адвокат будет делать ставку на более молодых.

    А по Бухарову он же объяснил, что на фига ему третий нападающий таранного типа, при уже имеющихся Павлюченко и Погребняке.

  • Ну что завтра ждем матч Россия -Андорра:хехе:

  • Какие прогнозы? Сдюжат наши в матче с крепкими андоррскими профессионалами? :biggrin:

  • вырвем победу со счетом 1-0
    гол забьет БЛБ

  • уверен, что победим с разницей минимум в 2 мяча:улыб:

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • В ответ на: вырвем победу со счетом 1-0
    гол забьет БЛБ
    плюсану :agree:

  • Нельзя недооценивать могучую сборную Андорры. футболисты которой быстры и техничны. у них большая скамейка запасных и хороший тренер. Думаю ничья будет для нас весьма достойным результатом. даже проигрыш 0:1. оставляет нам шансы на продолжение борьбы:улыб:

  • Я думаю, весь матч нас ждет увлекательное зрелище, наполненное борьбы, главное чтобы Аршавин не переусердствовал и его не удалили.

  • Понял! Про "старых":улыб:

    А кто такой БЛБ? 4Б знаю.

  • БЛБ - Будущий Лучший Бомбардир Чемпионата России Дмитрий Сычёв

  • В ответ на: БЛБ - Будущий Лучший Бомбардир Чемпионата России Дмитрий Сычёв
    :ха-ха!:

  • Я на 2:0 поставлю.

    А БЛБ тогда уж следовало бы переименовать в БЛБЧРДС. :ха-ха!:

  • Я на 2:0 поставлю.
    --------------------------
    :eek:
    инсайд?!!


    ЧРДС - лишнее, потому что и так ясно, что ДС и только ДС - БЛБ ЧР! :biggrin:

  • В ответ на: Я на 2:0 поставлю.
    --------------------------
    :eek:
    инсайд?!!
    А че, Кормильцеву можно, а мне нельзя? :ха-ха!:

  • если поверить вашему инсайду на 2-0 поставили всю зарплату Адвоката :biggrin:

  • Если б только адвокатовскую. Еще и хиддинковскую, невыплаченную, туда же. :ха-ха!:

  • Андорцы обещают победить во всех матчах. Нашим надо сражаться за ничью :ха-ха!:
    Уже и оправдания с нашей стороны, насчет возможного поражения, что там стадион узкий и маленький, ну так срочно привлечь мастеров "футзала", им не привыкать играть на маленьких площадках. :ха-ха!:
    А вообще, по-моему мнению, наш футбол всё больше превращается в похабный анекдот, даже если выиграют у Андорры 4:0 это ничего не изменит.

  • 3:0.
    :миг:

  • :ха-ха!:

  • 13мин.
    1:0
    процесс пошел.
    соточку оприходовали за гол.
    и сразу еще по 200гр авансом.
    кореш ставит на 5:0.
    :улыб:

  • В ответ на: Я на 2:0 поставлю.
    --------------------------
    :eek:
    инсайд?!!
    Ну что, грядет новое расследование? :злорадство:

  • счет угадали, исход - нет
    отставить расследование

  • матч интересный был? проспал все :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: