1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: ннп
    Пауль умер
    Ну еще тогда говорили, что он пожилой.
    В историю вошел точно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Возвращаюсь к матчу Италия - Сербия.
    Представитель УЕФА огласил решение по матчу отборочного турнира Euro-2012, при этом заметив, что оно пока не окончательное. По предварительным данным, сербам будет присуждено техническое поражение - 0:3. Кроме того, одну игру они проведут без болельщиков. Еще одну встречу им придется сыграть при пустых трибунах, если ситуация повторится в течение двух лет. Итальянцы также проведут один матч без болельщиков, так как служба безопасности пропустила на стадион сербских фанатов с файерами и не обеспечила должного порядка, сообщает AP.

  • Усыплять, каждого второго усыплять :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ННП... Мне почему-то игрок сб. Бельгии напомнил клоуна... Вот, замутил:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • нпп
    Граждане, что вчера произошло в Воронеже? Я честно ждала начала матча с 22 до 22.40. Потом забила и в обнимку с Морфеем смотрела сны про космос, навеянные вчерашним походом на открытие IMAX.

    With love

  • Ничего сверхъестественного не произошло. Как в своё время метко охарактеризовал ситуацию Зырянов, они опять "обоср@лись".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю чо тама вначале было, смотрел с 87-ой минуты, ничо так играли, в остром атакующем стиле :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сказал, что его команда проиграла Бельгии в товарищеском матче (0:2) из-за того, что в Воронеже, где проводилась игра, с утра не продавалось спиртное.
    Ракеты без топлива, и те не летают, что уж говорить о футболистах, Адвокат не в курсе наверное, что перед матчем накатывать нужно :friends: и НЗ :pivo: :bottle: :pivo: с собой возить.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ха-ха!!! :respect:

    Мне понравился этот паренек - колоритный, фиг с кем спутаешь.

    Ещё техничный парень там есть. Азер (что-то в этом роде) фамилия.
    Ну и Лукаку, конечно. Юное даровние замутил нам ещё ту каку. :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: колоритный, фиг с кем спутаешь.
    У его географического соседа Гуллита в свое время покруче хаер был :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: У его географического соседа Гуллита в свое время покруче хаер был :biggrin:
    Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться :biggrin:
    Етить твою налево... :ха-ха!: Как он с такой причей головой-то играл???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :eek: :eek: :eek:

    Е-мое! А я думала мне мою "вшивенькую" шевелюру носить тяжело...
    Преклоняюсь перед чуваком! :flowers:

    В реале.

  • В ответ на: Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться
    Да, как-то я забыл про него. Эт конечно самый мегакуль :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нпп
    народ! Наши сегодня в рамках отборочного с Ираном играют?

    With love

  • сегодня, но это товарняк
    Иран, слава Богу, пока не Европа, а нас ещё не выгнали в Азию

  • Вот ведь всё-таки насколько написанный текст может с толку сбить? В моём вопос упор был на "в рамках отборочного" а ответ получен "да, сегодня". Уже вычитала, что товарняк. Но Спасибо в любом случае.

    With love

  • Кстати, Иран вполне нас может порвать... У команды только что прошел чемпионат Азии... Они прекрасно сыграны... Да и команда там себя показала не плохо...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да и порвет пожалуй
    кто-то из наших кальянщиков уже говорил журналюгам, что нафиг не нужна эта игра

  • ПервыйНаканал как всегда жжет, прямая трансляция с опазданием на полчаса. ну да ладно - тут онлайн прикольный
    В ответ на: Вратаря сборной Ирана зовут Мехди Рахмати. Я не знаю фарси, но на тюркских языках Рахмат - это спасибо. Вратарь Спасибкин, короче говоря.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • О! на сайте прямая трансляция - ушел смотреть.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: нпп
    народ! Наши сегодня в рамках отборочного с Ираном играют?
    :ха-ха!:
    давно так не ржал!

  • В первом тайме уснуть можно было.
    :хммм:

  • 0:1
    :bad:

  • слиф защитан :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Короче, ребятки в мои любимые ОАЭ на отдых сгоняли...
    зачем вообще на отдыхе в футбол решили играть?!
    :а\?:

  • В ответ на: зачем вообще на отдыхе в футбол решили играть?!
    :а\?:
    скучно наверно стало

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Чую огребут еще наши по полной с этим Адвокатом.

  • ННП...
    Ну вот... Чего я и ожидал вообщем-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тоска. Уснул...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Уснул...
    А зря. :biggrin: Гол у иранца классный получился. Мне даже показалось, что он в перекладину пальнул - с такой силой мяч из сетки вылетел.

  • Сегодня еще, кстати, Гансы играют с макаронниками... и лягушатники с бразилами... Буду болеть за лягушатников...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    В тему...)))) Песня про Ондрейку))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уснул...
    А зря.
    К голу проснулся :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Моему разочарованию нет предела.
    :безум:
    Что вчера было с нашей сборной?!
    :а\?:

  • А вот Грузия обыграла Хорватию!
    на мой взгляд, главная сенсация игрового дня.

  • В ответ на: Что вчера было с нашей сборной?!
    Нормальный результат. Наша старая сборная сумела сыграть вничью с армянской молодёжкой на чужом поле. Это - хороший результат, не подвели. :respect:

  • :безум:
    это хорошо?
    :а\?:

  • Да. конечно. Готовьтесь в будущем к битвам с Люксембургом, Кипром, Антильскими островами. Это -наш уровень футбола.

  • С Антильскими островами нам не светит - они в другой конференции.

  • Ну тогда со сборной Ватикана :ха-ха!: будем соревноваться. С момента того как наши поимели бронзовые медали ЧЕ, сборная практически не изменилась. а дальше-то что будет? Где игроков возьмём?

  • Надо таланитливую молодежь переманивать , со сменой гражданства на РФ.
    :миг:

  • Адвокат удивлен, что российская пресса ругает российскую сборную:улыб:

  • И слава богу, что пресса в последнее время осмелела. Теперь и Фурсенку начинают уже матом крыть.

  • В ответ на: Теперь и Фурсенку начинают уже матом крыть.
    А чо толку? Колоскова - крыли, крыли... Он и теперь не жужжит... Мудко - уж как крыли, крыли полсе олимпиады - на месте сидит... Фурса уже давно - кроют, кроют - как с гуся вода...
    А вообще - очевидно что Фурс не тот человек... И Адвокат - не тот человек, который нужен... Я об этом сразу говорил... Но наверху всем плевать на футбол - попилы важнее! Тут не до футбола...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...

    Валерий Маслов, носивший капитанскую повязку в сборных СССР по футболу и хоккею с мячом, сказал, что если сборная России не попадет в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года, футболистов следует расстрелять. Об этом сообщает РИА Новости. Агентство отмечает, что о расстреле игроков Маслов сказал "иронично".
    "Если не выйдут, их всех просто расстрелять тогда надо. Да при Сталине бы точно и расстреляли", - сказал бывший капитан сборной СССР. 70-летний Маслов также подчеркнул, что если бы он и его партнеры играли так, как сейчас играет сборная России, болельщики бы их "отметелили".

    Маслов раскритиковал сборную России за игру с Арменией (0:0), которая состоялась 26 марта. Маслов сказал, что игре россиян ему "трудно подобрать определение", а футболисты Андрей Аршавин и Алан Дзагоев в этой встрече "с первых минут были 'мертвыми'".

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП
    Чё-то хочется, чтобы наших порвали маненько. А то, если наши вдруг забьют гол-другой - опять начнётся бред а-ля Фурсенко что типа играем зашибись, усё ок... И будет это болотце продолжаться.
    А так просрут всё (вон, уже 2-0 не считая офсайда Катар вести должен) - глядишь - и отымеют их без вазелина - мож поможет.

  • Ура, забили! Катару! Не проиграли! Заипись какой серьёзный соперник! Прогресс!
    Пи**** просто... :death:

    Исправлено пользователем cortes (30.03.11 07:27)

  • Я честно признаюсь: сегодня болел за Катар... Тем более, что матч был товарищеский... а за Катар болел, потому что может быть после этого бы Адвоката сняли... С ним нам явно не по пути... Сборная деградирует на глазах...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Россия - Каттар спасибо поблевал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: