17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Гусев маздай какабычна.
    ----------------------------------
    Гусев был под свежим саймономкоксом :-)

  • Казанова в кои то веки случайно угадал результат

  • какое щасте, что Смородина не выдернула Вайсса в Локомотив
    а то сливали бы Краснодарам и Ростовам дома по 0-4

  • В ответ на: Гусев был под свежим саймономкоксом :-)
    Ггг :ха-ха!:

    Ну а Вайссу - спасибо за четкий слив.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ну а Вайссу - спасибо за четкий слив.
    Ага. Прогиб защитан! :biggrin:
    Но хреново то, что нам теперь в Словакии достаточно ничейку сгонять для 1-го места (считаем, что Андорру должны побеждать без вариантов). А это может быть поводом для настроя на ватокатание, как со Словенией когда-то.
    Чтоб два раз подряд наши организованно и вдохновенно сыграли - когда такое было?? На Евро08 разве что...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А белорусы то как-то лажанулись... Еще буквально неделю назад были основными претендентами на 2-е место (если не на 1-е) в своей группе, но 2 раза слили боснийцам, и отдали им это 2-е место.

    Зато у Эстонии появился хороший шанс на стыки.

  • чисто теоретически, на Евро могут попасть аж 4 команды из бывшего СССР - Украина, Россия, Армения и Эстония
    а Белоруссия и Литва сами растранжирили свое счастье

  • А я по ТВ армян со словаками смотрела. Правда у меня кабельное. Хотя и на македонцев переключалась иногда.

    В реале.

  • На 1??? Они же с французами в группе. Или французы по настроению играют. :rofl:
    У эстонцев Парейко на воротах, интересно?

    В реале.

  • В ответ на: Казанова в кои то веки случайно угадал результат
    У вас короткая память. В этой серии о результатах можно говорить, только за несколько часов до матча, Причем только о результатах, а не о забитых и пропущенных мячах. Напомню, что за несколько недель до чемпионата, когда я указал победителем его сборную Чехии, вы все дружно надо мной изгалялись. И кто стал чемпионом?:улыб:

  • Если вы о хоккее, то финны. :смущ:

    В реале.

  • В ответ на: чисто теоретически, на Евро могут попасть аж 4 команды из бывшего СССР - Украина, Россия, Армения и Эстония
    У армян, кстати, всё в их руках - выигрывают оба матча и гарантированно получают 2-е место, т.к. при равенстве очков со словаками обходят их по личным встречам (да и по разнице тоже). А если наши не выиграют хотя бы одну игру, то Армения ваще на 1-е попадает. :secret:

  • В ответ на: Если вы о хоккее, то финны.
    Вы не про то...

  • В ответ на: На 1??? Они же с французами в группе.
    Так они у этих французов 4 очка взяли.
    И если бы обыграли боснийцев в 2 матчах, опережали бы щас Францию на 1 очко. Хотя у тех игра в запасе еще.

  • Но увы... :спок:

    В реале.

  • Угу. Начинали хорошо, а потом че-то сдулись - начиная с проигрыша албанцам, и ничьей с Люксембургом.

  • не путай мягкое с теплым
    речь сейчас о футболе
    при предсказании результатов ЧМ-2010 ты облажался, да ещё и смеялся надо мной, когда я до матча спрогнозировал крупные победы Германии над Англией и Аргентиной, которую ты вообще прочил в чемпионы, потом победу Голландии над Бразилией и даже автора голов - Снейдера
    так что ты просто случайно угадал, такое бывает :-)

  • Армяне конечно стреляют со словаками по полной.
    :appl:
    и нам помогли.
    :улыб:

  • Кстати судя по результатам, у нас самая острая борьба в группе на финише ожидется. разница между 1-4 места всего 1 победа.

  • Ну-ну, давай дальше сочиняй небылицы. Я про хоккей, а ты - про футбол. Я сразу запостил перед футболом, что не располагаю инфой, и могу только предполагать. Твой пророческий дар, конечно вызывает уважение. но кроме этого существуют и другие обстоятельства в отношении результатов матчей.:улыб:

  • Кстати не понял а что Малафеев начал в концовке матча строить из себя великого дриблера, водится с мячом или не зная куда его отдать?!

  • Сборная России выиграла чемпионат мира по пляжному футболу, победив в финале Бразилию!
    Адвокат явно не тех людей в сборную вызывает

  • Ага, Филимонова надо в ворота вернуть, вместо этого... который на г... в общем. :biggrin:

  • В ответ на: Гусев маздай какабычна.
    ----------------------------------
    Гусев был под свежим саймономкоксом :-)
    Я смотрел по каналу Sky Sport. Какое счастье смотреть без наших звездоболов-комментаторов! Фамилии игроков и куда мячик полетел.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да ну... А где же полёт фантазии? Где "елдырымы" и "коксы", где "люди без номера" и "маленькие члены нашей сборной"? :biggrin:

    За отечественный комментарий! :friends:

    В реале.

  • Наверное английские комментаторы про члены не знают.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Зато они знают Эндрэй Ass shavin' :rofl:

  • По крайней мере "Жирков" научились выговаривать.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да уже разучились поди.

    В реале.

  • Не разучились, читаем выше про комментаторов канала Sky Sport.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Дядюна вызвали в сборную вместо симулянта.
    Вот ведь судьба какая, одному дисквал за "вратаря республики", а другому вызов за тоже самое.

  • Если честно не понимаю вызовов Дядюна и Самедова, ну посидят они на лавке и уедут домой, как до этого уже куча народу(((

  • Должно быть в заявке определенное кол-во игроков, они их и заявляют. А вдруг на тренировке кто ногу подвернет?

  • Самедов - лучший правый полузащитник в России и он способен значительно усилить игру сборной, учитывая, что после травмы Быстрова полузащитников на этом фланге вообще не наблюдается и за всех отдувается сдавший в последнее время Анюков

  • В ответ на: Самедов - лучший правый полузащитник в России и он способен значительно усилить игру сборной, учитывая, что после травмы Быстрова полузащитников на этом фланге вообще не наблюдается и за всех отдувается сдавший в последнее время Анюков
    Так это было понятно ещё в начале сезона, приглашался даже непонятный Ионов на эту позицию, а Самедова Адвокат не замечал. Сейчас же вдруг заметил. С чего бы это, а с того что надавили, позвать то Самедова позвал, а вот ставить его никуда не будет)) В этом весь Адвокат.

  • Да хотелось бы новизну увидеть в сборной, а так все понятно кто играть будет:
    Малафеев
    Анюков-Березуцкий-Игнашевич-Жирков
    Зырянов-Денисов-Семшов
    Аршавин-Павлюченко-Дзагоев.

  • Булыкина в сборную надо. Димас зажжот наше унылое нападение..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Да хотелось бы новизну увидеть в сборной, а так все понятно кто играть будет:
    Малафеев
    Анюков-Березуцкий-Игнашевич-Жирков
    Зырянов-Денисов-Семшов
    Аршавин-Павлюченко-Дзагоев.
    Ну тут я поспорю) вместо Семшова будет - Широков, а вместо Павлюченко - Кержаков))

  • Какой Кержаков?

  • Кержаков травмирован. Да я тоже вот сомневаюсь Широков или Семшов, а может Семшов вместо Зырянова, у того тоже вроде как повреждение.

  • В ответ на: Кержаков травмирован. Да я тоже вот сомневаюсь Широков или Семшов, а может Семшов вместо Зырянова, у того тоже вроде как повреждение.
    Да точно у Кержакова надрыв связок, тогда поставят Погребняка, потому что Павлюченко Адвокат не сильно жалует.

  • состав будет оборонительным, поэтому Дзагоев и Павлюченко точно не выйдут в старте

  • это как оборонительным? мы выставим 6 защитников? боюсь у нас всего их четверо.

  • В ответ на: Малафеев
    Анюков-Березуцкий-Игнашевич-Жирков
    Зырянов-Денисов-Семшов
    Аршавин-Павлюченко-Дзагоев
    А у Денисова не пропуск ли по желтым? Кто-то там схватил с ирландцами из висевших.
    В защите, к слову, не исключен вариант двух Берез, а Жирков впереди на фланге.
    В нападении, мне кажется, Паша Пэ выйдет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не у Денисова все нормалек, он же с Македонцами насколько я помню ую желтую получил и уже с Ирландией получится матч пропустил, так что может играть.

  • Адвокат будет играть с 5 защитниками, а единственным нападающим будет Аршавин
    думаю так

  • Я думаю не будет он так играть, он в Зените-то при отсутствии игроков (из-за дисквалификаций,травм) все равно старался играть в одну и ту же схему, я думаю и тут также будет.

  • Давайте по порядку, ну какой оборонительный состав со словакией)))) они сами оборонительным составом выйдут и будут играть как и словения на контр атаках, мяч отдадут нам.
    Теперь по составу если у денисова нет перебора с карточками то состав следующий:
    Анюков - Березуцкий - Игнашевич - Жирков
    Семшов - Денисов - Зырянов
    Широков - Павлюченко- Аршавин
    первое поменял я мнение по поводу Павлюченко - потому что он изменил о себе мнение забив хет трик Армении,
    Ну и на место правого нападающего поставил Широкова - самый оптимальный вариант)

  • Кстати вариант как в матче с Ирландией, когда Жирков в атаке не стоит исключать.
    Интересно было бы Самедова увидеть справа, мечты-мечты.

  • В матче с Ирландией из-за дисквалификации как раз Денисова - Широков Опорника играл и нужно было что то с линиями полузащиты мудрить потому Березуцкого второго выпустили и Жиркова в полузащиту отправили. Но результат оказался не положительным поэтому считаю что вернёт Жиркова в защиту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: