−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • в вашем списке Павлюченко заменил бы вторым братом Березуцким

  • У кого какие прогнозы?
    ставлю на 2:0. естественно в нашу пользу.

  • С нашей сборной прогнозы дело неблагодарное, но думаю дважды (со Словений 2 года назад) наши не оступятся и все таки выиграют, 2:1 где нибудь.

  • Россия не выиграет, скорее всего скатают УГ со счетом 0-0

  • Тоже кажется, что либо 0:0, либо 1:1.
    Да в общем и понятно: если минуте к 70-й будет ничья, то тогда наши уж точно ломиться вперед не будут. Думается, валидольная концовочка в ночь на субботу - весьма вероятный вариант :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В этом то и непонятна наша сборная)))) Мы можем разнести кого угодно с супер игрой. А можем вату прокатать весь матч)))) Я ставлю на то что наши в конце концов проснутся и зарешают. 4:0 Мы победим!

  • Мы можем разнести кого угодно с супер игрой.
    --------------
    не помню такого

  • Англия, Голландия, Франция.

  • с Англией и Францией разноса не было, была упорная борьба с вырыванием победы в 1 мяч
    с Голландией, напомню, сыграли 1-1 в основное время, т.е. тоже, мягко говоря, не разнос
    последний разнос, который запомнился, был аж 95 году, когда выиграли в гостях у Финляндии 6-0, но тогдашняя Финляндия была полным отстоем
    а, ещё Камеруну в 94 году те же 6 забили, но там уши договорняка торчали, никого не стесняясь
    а вот разносы со счетом 7-1 от Португалии, 4-1 и 3-0 от Испании и той же Англии в гостях почему-то помнятся до сих пор

  • Ох и строги вы к нашей сборной:улыб:Ладно, не разнос, сделайте упор на "супер игру".

  • а супер-игру последний раз я видел в 1988 году, в полуфинале ЧЕ СССР - Италия
    правда, был ещё один выдающийся матч - зимой 1990 года товарняк в Западном Берлине СССР - Аргентина - 4-2, в котором чемпионы мира играли самым наиосновнейшим чемпионским составом с Марадоной, но были раздавлены под прессингом команды Лобановского
    но ту игру не показывали, я только отчет о ней читал, основной мотив там был - если бы не этот шведский гад, то действующим чемпионом мира должна была быть другая команда из этой пары, но ничего - вот ужо летом то в этом году мы им всем покажем!

    вот собственно и всё - больше ни СССР ни Россия игры космического уровня никогда не выдавали

  • Все, конечно, в сравнении познается.... вы бы еще чемпионство 60го года вспомнили!
    А тут... на XT через раз пробиваются, да и то с трудом.

    3е место на ЧЕ разве плохо? Я про российский футбол. Есть достижение лучше?

  • у нас не было 3 места на ЧЕ, т.к. т.н. ЧЕ на самом деле называется Кубок Европы, а в Кубках бывает только 1 место, никаких других мест не присуждается
    это журналюги запудрили всем мозг тогда

  • В ответ на: с Англией и Францией разноса не было, была упорная борьба с вырыванием победы в 1 мяч
    с Голландией, напомню, сыграли 1-1 в основное время, т.е. тоже, мягко говоря, не разнос
    последний разнос, который запомнился, был аж 95 году, когда выиграли в гостях у Финляндии 6-0, но тогдашняя Финляндия была полным отстоем
    а, ещё Камеруну в 94 году те же 6 забили, но там уши договорняка торчали, никого не стесняясь
    а вот разносы со счетом 7-1 от Португалии, 4-1 и 3-0 от Испании и той же Англии в гостях почему-то помнятся до сих пор
    Ну начнём по порядку, Французов - чемпионов мира а затем и чемпионов европы - выйграли. Игра была отличная я лично её два раза смотрел! Англию выйграли не показав супер игры выйграли на волевой и на отличном настрое тут соглашусь. Голландия, игру сборная показала отличную итоговый счёт 3:1 так что разнесли. Итак значит и фраза что мы выйграть можем кого угодно тоже имеет место потому что повторюсь выйграли: Франция - действующий чемпион мира и выйдя из того отбора в котором мы одержали победу стали чемпионами европы. Голландия - в том же составе серебряные призёры чемпионата мира в следующем цикле. Ну и вспомним Грецию - чемпионы европы после поражения от нас)) Так что думаю полностью моё утверждение соответствует действительности. Но оговорюсь, наши не смогут выйграть германию и испанию тут уж ничего не поделаешь)

  • Кубок Европы назывался он по началу, потом ЧЕ.
    Да, победитель всегда один. Но из истории российской сборной это лучший результат.

  • по правилам русского языка нужно писать "выИграть у кого-либо", например, "выИграть у сборной Нидерландов" или "выИграть что-либо", например, "выИграть партию в подкидного дурака"

    а "выйграть испанию" написал какой-то дурак безграмотный на одном из фанатских форумов когда-то, а теперь его почему-то все копируют

  • да, я сейчас глянул на сайте УЕФА - официальное наименование 2010-12 UEFA
    European Football Championship, но по регламенту 2 и последующие места не присуждаются, финалисту вручают комплект из 40 серебряных медалей, проигравшим полуфиналистам - комплекты из 40 бронзовых медалей

  • Предлагаю пари на знание нашей сборной:
    итак я ставлю на 4:0 и Вы на 0:0 (думаю правильно понял)

    ну и на состав сборной я ставлю на :

    Анюков - Березуцкий - Игнашевич - Жирков
    Семшов - Денисов - Зырянов
    Широков - Павлюченко- Аршавин

    Вы о замене Павлюченко на второго Березуцкого.

    Кто окажется прав - тому присвоится звание Гуру по сборной России. Остальных приглашаю присоедениться к нашему пари))

  • Скорее гуру по угадыванию действий Адвоката :biggrin: счет матча - это тоже прямой результат этих действий.
    В 4:0 категорически не верю. Хотя бы из того, что поражение с таким счетом в двух домашних матчах подряд (притом фактически решающих) - для Словакии кагбэ перебор, всеж-таки это не Андорра.
    Да и на наших оч тяжелая ответственность давит, чтоб так летать и крушить. Самозабвенно, как Армения, сыграть - да не будет такого, это помойму очевидно.
    Вполне вероятными результатами считаю минимальную победу любой из сторон (т.е. 1:0 или 2:1), надеюсь на нашу :улыб: но наиболее вероятной все же вижу ничью, как уже сказал выше. Про состав тоже.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В правильном направлении думаешь!:улыб:

  • В свете последних событий, думаю, что состав будет таким:
    Анюков - Березуцкий - Игнашевич - Березуцкий А.
    Широков - Денисов - Зырянов
    Аршавин - Павлюченко- Жирков
    Счет 2:1 в нашу. и думаю Дзагоев на замену выйдет.

  • Состав уже часа 2-3 на спортсе висит:улыб:

  • спасибо щас гляну)

  • Началось...
    Победы нашим...

  • первые 25 минут хорошо играли, потом словаки включились

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • Чем дальше тем страшнее

  • широков мяч сопернику отдает, дзагоев неточен в подыгрыше...самедова бы выпустить

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • шальной мяч!!! Поздравляю!!

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

  • ГГГГОООООЛЛЛЛЛ
    Ура

  • ПОБЕДА!!! :respect: :agree: :pivo:

  • ПОБЕДА!!! :agree: :respect: :pivo:

  • Ура!!!! Видимо следующим летом мы участвуем в турнире :улыб:

  • Удачное фото, кстати :agree:

  • Вообще-то игра никакая была. Армяне опять сверкнули, четыре плюхи македонцам закатили. Жаль если этой команды на ЧЕ не будет. Команда молодая, техничная, нападение очень агрессивное, растет с каждым матчем, забила голов почти в два раза больше нашей сборной. Пожелаем им успеха в матче со скучной командой Ирландии. А наша сборная показывает не игру (армяне именно играют), а "контроль мяча". Не по этому матчу, а вообще по поводу игры сборной РФ, неплохой комментарий дан здесь.
    web-страница

  • Натужная победа.
    а вот Армяне мочат уверенно.

    Зато какие итервью дают...

    Роман Широков: "Вы думали, мы сюда приехали - и этот колхоз не обыграем?!"

  • У армян какая-то суперкоманда формируется, которой в ближайшем будущем будет вполне по силам играть на равных с Испанией, Бразилией, Германией. Игра в атаке, ну очень напоминает лучшие команды мира. Оборона, не очень. Полузащита, скорее всего полунападение. А уж нападающие порвут кого угодно, повзрослев немного.

  • Посмотрел состав армян по возрасту и наших. У них всего двое "возрастных" - вратарь Березовский и защитник - Овсепян, остальные 22-25 лет, а у нас....

  • Это же Рома.:улыб:
    С него Губочан ещё спросит за "колхоз". :спок:

    В реале.

  • Ну что, Ничья с Андоррой - и мы на Евро))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Ну что, Ничья с Андоррой - и мы на Евро))
    И чем заниматься наша команда на Евро будет? В принципе услить игру могут, не такая уж и старая у нас команда, но, вот захотят ли?

  • ну а не вспомнишь как мы при Гусе на Евро попали? при каких обстоятельствах?
    кстати тоже последний матч с Андоррой играли.. нам еще Хорваты помогли
    И что делали на том Евро?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: И что делали на том Евро?
    Состав почти тот же, но "порвзрослевший" на 4-ре года. Надеюсь, что они Андорре не продуют, но с такой игрой как сейчас на ЧЕ делать нечего. При Гусе была какая-то харизма, какой-то порыв, стремление. Ничего такого сечас нет - отрабатывают на поле, вымучивают, выжучивают итд. Единственное светлое воспоминание это игра в Дублине, когда наваляли Ирландцам от всей Русской души, но при счете 3:0, умудрились пропустить два мяча. Это всё. И если бы не армяне дважды повергшие в ужас словаков, не видать бы нам ЕВРО 2012.

  • Харизма при Гусе была, когда мы на евро играли, и то после первого поражения 1:4 от Испании, сборную не пинал только ленивый, и ничего страшного, в остальных матчах сборная показывала уже содержательный футбол. Так что еще не вечер.

  • В ответ на: Так что еще не вечер.
    Да я вроде спать и не собирался, действительно , ещё не вечер.

  • Давайте уже лучше прикинем.
    где нам лучше играть в Польше или Украине?
    :улыб:

  • Нам однофигственно.
    А многим лучше в братской Украине. Туда без загранпаспорта попасть можно, почти все говорят по-русски, да и вообще... Свои люди.

    В реале.

  • В ответ на: В свете последних событий, думаю, что состав будет таким:
    Анюков - Березуцкий - Игнашевич - Березуцкий А.
    Широков - Денисов - Зырянов
    Аршавин - Павлюченко- Жирков
    Счет 2:1 в нашу. и думаю Дзагоев на замену выйдет.
    Во первых поздравляю Всех с ПОБЕДОЙ! Выйграли достойно ответственный матч давно такого не видел от нашей сборной!
    Во вторых очень радуюсь что выходим с первого места (скрестил пальцы на матч с андоррой). За свою жизнь такого вспомнить не могу видимо никогда не выходили с первого места, знатоков истории прошу напомнить был ли такой случай за историю сборной России (именно России а не СССР)
    ну и конечно в моей мини викторине побеждает e9LF :appl: он был ближе всех по составу и счёту. О искренне думал что Дзагоева Адвокат не выпустит...
    e9LF - ГУРУ ПО СБОРНОЙ РОССИИ !!! ЗАСЛУЖЕННО! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

  • Выходили с 1 места.
    Когда Булыкин забивал 3 гола в ворота Швейцарии, как сейчас помню))
    Т.е. в 2003 году

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • как раз в 2003 выходили со 2 места через стыки с Уэльсом под знаменитое "X... вам!"
    с первого выходили при Романцеве - в 95 на ЧЕ и в 2001 на ЧМ

  • А кто-нибудь помнит: как составлялось расписание в нашей группе? По взаимному согласию или жеребьевкой? Просто любопытно в свете того, что вряд ли Ирландия могла предположить решающий характер своего заключительного матча с Арменией :biggrin:
    Ну а у нас с Андоррой хорошая традиция получается. Хотя в прошлый раз ситуация и была другой. Посмотрим, не схватит ли кто-нибудь во вторник красную (тьфу 3 раза!!).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: