6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Есть тревожные знаки, судя по ставкам на Андорру, но надеюсь, что - фигня это.

  • расписание всегда по соглашению составляется
    ирландцы вряд ли могли предполагать, что Армения будет бороться за выход из группы, во всех предыдущих отборах в своей недолгой футбольной истории она была донором

  • если Россия дома проиграет Андорре, то сразу же после финального свистка начнется конец света

  • В ответ на: расписание всегда по соглашению составляется
    "Всегда" - когда участникам удается договориться. В каком-то из наших отборов собирались несколько раз, но емнип так и не договорились, и в итоге была жеребьевка. В этот раз не помню как было, поэтому вопрос.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: если Россия дома проиграет Андорре, то сразу же после финального свистка начнется конец света
    А если армяне выиграют у ирландцев, кто на первом месте будет? При равном количестве очков в первую очередь результат личных встреч учитывается?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • победа России над Андоррой и даже ничья гарантирует ей первое место независимо от результатов других матчей
    в первую очередь учитываются результаты личных матчей
    Россия и с Ирландией и с Арменией набрала по 4 очка из 6

  • Спасибо, я вообще-то думал что Дзагоев и забьет победный матч, но об этом не стал писать:улыб:

  • В ответ на: А если армяне выиграют у ирландцев, кто на первом месте будет
    В этом случае мы займем 1-е место, даже если проиграем Андорре :biggrin:
    Кстати матчи будут идти одновременно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Думаю до этого не дойдет:)

  • Смотря до чего. Выигрышу Армении я был бы очень рад :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Точно!
    Думаю наши выиграют 3:0.
    :смущ:

  • Армян можно и на Евро было бы посмотреть.
    всегда в отборе кто нибудь выстреливает.

  • ну собсно минус Жирков, Анюков и Зырянов. В п/з, думаю, Семшов выйдет. А вот защита... Сразу двух крайних нет. Может, в данной ситуации Адвокат сыграет в 3 защитника (Игна и две Березы)? Все-таки Андорра, забившая всего 1 гол за весь отбор :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да скорее всего так не будет, выйдет Шишкин и Береза, а в полузащите верно - Семшов выйдет.

  • Янбаева вызвали, он будет левым краем
    оборона - армейская, 3 защитников хватит
    справа думаю, будет Самедов, Дзагоев перейдет в центр вместо Зырянова, возможно выйдет Семшов вместо Денисова или Широкова

  • На победе сборной Андорры можно не хило озолотиться:смущ: :ха-ха!:
    Коэффы хорошие уж больно!:yes.gif:

  • Ага! Там в общем и ничейка очень прибыльной выглядит :biggrin:
    И что характерно, не видно "провидцев", которые всегда "знают результат заранее" (при этом комментируют его уже почему-то после матча).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • нпп Доброй ночи честной компании. С почином, с первым голом! Алан умничка, а бедняга вратарь, наверное, локти кусает, пока его не показывают - надо ж так...прямо на ногу Дзагоеву выложить....

    Вот прямо разорваться - тут наши играют, по спорту-плюсу Армяне с Ирландцами.... Спасибо том, кто придумал пульт...-))

    Есть кто живой, граждане?-)

    With love

  • ой, какой смешной гол второй-))) ооо, он и не гол вовсе-) но смешнооо.... Интересно, если б не игра рукой.... Ну, дай Бог - еще увидим. Пока красиво, комбинационно.... ( а за игру рукой пенальти не назначают? или это не тот случай?)


    ....оооо, Даёшь голов!!! Кстати, Игнашевич вообще задел мяч-то??? По-моему, верно по стадиону объявили, что автор - Аршавин...

    With love

  • задел... "чубчиком" - как сказал Гусев-)))


    о-ё-ёй... У армяшечек-то какая трагедь. Удалили голкипера...За и гру рукой, господи прости.... Теперь они в меньшинстве, да еще и молодой в воротах....

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (12.10.11 00:22)

  • нуу, за вторым... Наших уже вряд ли остановить. Пусть резвЯтся...
    А армян жалко. Сами себе закатили. ....

    With love

  • Даёёёшь результат с Сан-Марино! 7-0!!! Возьмём по максимуму-)-)-) Какие-то новые (для меня!) люди (Шишкин) пасуют, новые же (для меня!) (Глушаков-друг апачей) забивают! Да хоть кто - лишь бы в нашу пользу!

    а Армяне там вгрызлись. Но НЕ летают....-((

    Ооочень позитивный комментатор на Спорт-плюсе. Явно более т за армян. Уже и так ирландцев причесал, и эдак... Чуть ли не: "Ату их! Вали ирландцев". Или вот только что : "А ирлдандцы-то бояяятсяяя" - с оттяжечкой так, с удовольствием-)

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (12.10.11 01:17)

  • 6-0!!!!-))) Билечка - красавчик!
    Сейчас бы еще Погребняк.... Давай, Паша, Погреби их уже!


    Я так поняла, что количество забитых мячей еще скажет за себя. А когда? И что нам это даёт?

    With love

  • Ну, что ж....с победой! С выходом!
    Ээх, чего ж нам на Евро не все такие сборные как Андоррочка..-)))
    Однозначно - самый красивый гол - второй сегодняшний от Дзагоева....

    А Армян реально жалко... На последних секундах был еще шанс... Они там, по-моему, в штрафной когда попАдали - так чуть не рыдали и газон грызли...за несколько секунд до финального свистка!


    Всем спасибо, все свободны (с)
    -)))

    With love

  • При жеребьевке насколько я помню учитывается не только очки набранные но и мячи забитые, так что хорошо что забили столько:)

  • ого! смотрю результаты! Шведы-то что сотворили - обыграли голландцев...и напрямую со второго места выскочили! Молодчаги.... А португальцы со второго места идут через стыки? Вот это да.... затоптали их датчане..... ндаааа....
    А стыки когда - кто-нибудь в курсе??

    With love

  • стыки обычно в ноябре
    главную сенсацию, на мой взгляд, сотворили эстонцы - они заняли 2 место в группе
    если они сумеют пройти стыки, на ЧЕ будет 3 команды из СССР
    ну и жаль, что армяне и белорусы не смогли, тогда бы нас было уже пятеро

  • Стыки 11, 12 и 15 ноября. Жеребьевка их в этот четверг. Жеребьевка самого Евро - 2 декабря.
    Про важность голов подробно показали вчера на 1К цитаты из регламента рейтинга. За каждый забитый в матчах турнира гол дается 501 балл, а за пропущенный вычитается 500. Сумм баллов текущих не знаю, но с т.з. посева по корзинам для Евро мы вроде как раз на нижней границе 2-й корзины. И вроде за нами следует Португалия. Мы забили 6 и по идее отодвинулись. Но симулянты играют в стыках, и если им какая-нибудь Эстония выпадет, то могут наколотить и больше. Однако еще вопрос, учитываются ли в этом подсчете "стыковые" голы, я не помню.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А Армян реально жалко... На последних секундах был еще шанс...
    Не было. Им только побеждать надо было, ничья за ирландцев играла. Так что 2:2 Армению бы не спасло.
    Матч этот не видел. Но в прессе уже встретил мнение, что Ирландии "помогли" за прошлый раз (когда их Францией подвинули, Анри рукой забил). Типа руки у Березовского не было, а наоборот, перед этим ирландец рукой подыграл. В любом случае жаль.
    Из сенсаций отборки - Сербия в пролете. Причем пролетели по нашему сценарию: проиграли 0:1 в Мариборе, пропустив в концовке первого.
    А Гусу опять чужие помогают :biggrin: Турция все-таки в стыках.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • самый сильный футбол в Европе - в СССР и Югославии
    2 команды из СССР уже там и 1 в стыках, у югославов 3 команды в стыках

  • В ответ на: самый сильный футбол в Европе - в СССР и Югославии
    :ха-ха!:
    Т.е. кагбэ тот факт, что, например, Германия была трижды чемпионом и еще столько же раз финалистом (СССР и Югославия лишь на двоих столько финалов набирают, а победа и вовсе одна, давнишняя) уже не говорит о том, что немецкий футбол хотя бы сильнее?
    Да и в этом отборе действительно "уже прошла" только Россия. Украина автоматом как хозяйка, это не заслуга. Эстония вряд ли пройдет стыки. Да и югославские, скорей всего, не все пройдут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И, подводя итог вышесказанному, чемпионами станут испанцы.

  • я думаю, что Германия
    Лёв за 2 году эту машину только усовершенствовал, много молодых новых игроков подтянул

  • Если сб. Испании (=Барселоны) играть не устанет, то станет чемпионом.

  • Немцы сильны, очень сильны, очень талантливое поколение молодых игроков у них, но у меня такое ощущение, что чемпионами они не станут...

  • посмотрела видео моментов игры армян с ирландцами. по удалению вратаря Березовского - оооочень много вопросов к судье... Да и автогол - какая глупость!!!!.... жаль. искренне жаль.

    With love

  • Да уж, тоже посмотрел. Оба гола армяне сами себе чотко привезли. Особенно первый - эт ваще нечто. Но конечно ключевой момент - это удаление. Штрафной надо было ставить за игру рукой, но в обратную сторону. И карточку (желтую) давать ирландцу. Судье однако "показалось" иначе, и по сути Армению он просто "убил". Березовский для них - это очень важный фактор, главным образом психологически.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А в нашем матче больше всего удивило количество народу в Лужниках. Игра сборной тоже порадовала. И то, что ведь не останавливались вплоть до финального свистка. Да, Андорра. Но и с ней же год назад было откровенное УГ. А тут прям хорошо, особенно 4-й гол так вообще красота.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Дзагоев молодец, в двух матчах 3 гола наклепал)

  • Да, заметьте, какие эти словенцы с...обаки.
    Ни себе, ни людям. :biggrin:

    В реале.

  • С Андоррой в гостях всегда будет УГ - у них поле минимально допустимых размеров, поэтому там только пешком и играют.

    Кстати, как информирует агентство OptaSports, по его подсчетам вратарь сборной России Вячеслав Малафеев стал единственным голкипером отборочного этапа Евро-2012, который отразил все удары в створ своих ворот. Вратарь "Зенита" занял первое место по итогам подсчета среди голкиперов, совершивших как минимум 11 сэйвов – его показатель составил 100%.

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?164339

    Кроме того, голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей российской сборной.
    Прежнее достижение принадлежало Руслану Нигматуллину, который в пяти матчах кряду за сборную не пропускал голов. Серия Нигматуллина началась 15 августа 1995 года после пропущенного мяча в игре со сборной Финляндии и прервалась 28 февраля 2001 года в товарищеском матче с Грецией. Нигматуллин не пропускал в матчах за сборную на протяжении 525 минут.
    На 55-й минуте сегодняшнего матча квалификации Евро-2012 с Андоррой Малафеев превзошел это достижение. Его сухая серия продолжается уже в шести матчах.

    http://www.sports.ru/football/128329081.html


    Думаю, что Губерниев просто обязан убиться об стену

  • Акинфеев же лучше Малафеева?

  • Строго говоря, серьезных проблем в этих 4 матчах ни один из соперников нашей обороне и вратарю не доставил. Хотя были моменты, когда Слава реально тащил.
    Но статистика красивая!
    Поэтому плюсану:
    В ответ на: Думаю, что Губерниев просто обязан убиться об стену
    :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Статистика и мои личные впечатления говорят, что Акинфеев - хуже
    к тому же, Акинфеев - хамло и истеричка, и его псих часто плохо влияет на защитников, приводит к нелепым ошибкам и, как следствие, голам в наши ворота

  • Статистика...

    Не, про хамло и истеричку не спорю. Хотя, мне одинаково равны эти два вратаря.
    Справедливости ради, Малафееву соперники достались попроще. А то так можно подгадать, да играть только с Сан-Марино, Андоррой и прочими карликами.

    И это... 7 мячей кто пропустил?

  • Малафеев сыграл со всеми, кроме армян
    пропустил 0
    даже если вычесть 1 гол от армян, пропущенный Акинфеем, то в итоге он все равно пропустил 3 в матчах с теми же соперниками, с которыми Малафеев отстоял насухо

  • Фурсенко уже объявил, что на ЧЕ наши минимум в финале. Англия, Германия, Франция, Голландия- отдыхают, наши уже в финале, где их ждёт Испания :ха-ха!:

  • врешь опять

  • В ответ на: Малафеев сыграл со всеми, кроме армян
    Хм. А ведь и правда. как-то воспринималось это, что Славе надо "доиграть" отборку. А на деле в 40% матчей цикла он сыграл, и мы в них не пропускали. В том числе с основными соперниками по группе, матчи с которыми носили характер решающих. Но все равно, по ощущениям, у нас в этих матчах сзади все было гораздо менее напряженно. Еще бы статистику ударов/в створ сравнить.
    И к слову, возможно ведь, что как раз наличие в раме "не основного" (ну или не "привычного") вратаря, недостаточная уверенность в его надежности заставляли полевых (защиту да и не только) отрабатывать сзади по полной и даже больше. Сводя нагрузку на ворота к минимуму.
    Так что ... не было бы счастья, да несчастье помогло :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Соглашусь. И правда, ощущения одни, а цифры другие.

    Хотя, 1-7 это не отменяет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: