−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Эт не я вру, а здесь, правда приведена ввсего часть интервью, но заголовок именно такой: "Сергей Фурсенко: На Евро-2012 хотим как минимум выйти в финал"
    web-страница
    Полностью интервью не нашел.:улыб:

  • В ответ на: Хотя, 1-7 это не отменяет.
    Shiт happens. Бывают матчи, когда залетает всё (например, "Спартак" vs "Порту" с общим счётом 5:10) или когда не залетает ничего (второй матч с Ирландией). Ну и в 7 пропущенных мячах вина полевых игроков тоже есть.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

    Исправлено пользователем kenny2007 (13.10.11 18:16)

  • По моему мнению Акинфеев силен именно в матче с сильными соперниками, где у него максимальная концентрация, и тут он тащит. У Малафеева же бывают частенько ошибки именно в матче с сильными соперниками.

  • бывают такие матчи.
    Но про полевых-то. Я вот сейчас на память не скажу, кто в обороне играл, и вообще в поле втом матче, но, кажется, что оборона-то была армейско-зенитовская, как уже много лет.

  • не, оборона была в основном железнодорожная - Бугаев, Сенников, Евсеев + Игна, который к тому времени совсем недавно ушел из Локомотива плюс Анюков ещё из Крыльев

    там вообще очень странный состав
    http://football.kulichki.net/w2006/3/12.htm

  • В ответ на: По моему мнению Акинфеев силен именно в матче с сильными соперниками
    Согласен, он очень "сильно" сыграл с испанцами, пропустив семь голов в двух играх.

  • Или там кто-то другой играл? Забыл уже кто на воротах стоял. А счет обоих матчей помню.

  • Жаль что Сербия не поедет на Евро. хорошая команда.
    :смущ:

  • Сербия? По-любому, ни при каких условиях она, в нынешнем составе, не смогла бы опередить Италию, ну сильнее Итальянцы их во всех линиях. Эстония? Ну- сюрприз от эстонцев, " любящих скорость". Но не факт, что Эстония выйдет, оченно не факт. Так, что Сербии, ловить-то было нечего, прошли их времена. начались победы Черногории и Боснии.Так часто бывает, ничего. Хотя и эти сборные могут не выйти. Бывшая мощная сборная Югославии, осталась в прошлом. Кто хочет , пусть печалится, а я не буду.

  • Похоже, Хиддинк едет в Анжи. :злорадство:

  • ...А мы в 3-ю корзину :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да. Хорваты молодцы.

  • В ответ на: Но не факт, что Эстония выйдет, оченно не факт
    Ирландцы просто унизили "любящих скорость", такого разгрома даже я не ожидал.

  • В ответ на: Похоже, Хиддинк едет в Анжи.
    Выводить её из Премьер лиги? :улыб:В Турции он по молодецки отыграл, турки не при делах. Сейчас за "Анжи" хочет взяться?

  • В ответ на: Да. Хорваты молодцы.
    Хорваты играют в футбол, а не в Хиддинка.

  • Хорватам надо во 2м матче выигрывать, чтобы попасть во 2ю корзину.

    Хотя, логика с этими коэффициентами странная. Команда вышедшая напрямую, попадает в3ю корзину, а через стыки, может и во 2ю.

    Про Хиддинка.
    Как написали на спортсе: Билич дал, Билич взял:улыб:

  • Ну либо: Гус отдал должок Биличу :улыб:
    Хорватам будет за что играть на победу, поэтому потеря ими очков в домашней ответке - имхо маловероятно. Хотя это балканцы, мастера на сюрпризы :biggrin:
    Логику коэффициентов тож не понимаю. Вернее, распределение конечно нужно для жеребьевки, но таки итоги отборки все же д.б. существеннее, по идее. Но есть как есть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • т.е. договорняки на таком уровне?:улыб:То-то Гус так быстро в Турцию срулил, России же с Хорватией не играть:улыб:
    Хорватам есть резон, но и турки тоже злые теперь. Как минимум будут стараться.

  • коэффициенты считаются по итогам нескольких отборочных кампаний, чтобы снивелировать неожиданные всплески и провалы, так что в том, что Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину, есть логика и корни ее - в итогах прошлой отборочной кампании к ЧМ 2010

  • Логичней тогда было бы считать отдельно европейский и мировой коэффициент.

  • возможно, что так и делают

  • а причем тогда отбор к 2010, который тянет нас вниз?

  • В ответ на: в том, что Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину, есть логика и корни ее - в итогах прошлой отборочной кампании к ЧМ 2010
    При этом Хорватия тоже не вышла на ЧМ-2010, заняла лишь 3-е место, и набрала на 2 очка меньше России.
    Так что реально не понятно, как они там считают. Вроде "более ранние" очки должны учитываться с меньшим коэффициентом. Но наши набирали больше Хорватии в отборах к ЧМ-2010 и ЧЕ-2012, и получается, что все решил далекий отбор к ЧЕ-2008? :dnknow:

  • В ответ на: Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину
    Это щас во 2-ю пока, а выйдут хорваты - у нас тогда будет 3-я вроде.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну да, очепятка у меня
    формулы расчета я не знаю, но то, что в ней используются результаты нескольких отборов подряд - это факт

  • Ну и собака же агент Хиддинка. Спалил всю контору (касаемо "Анжи"). :улыб:

    web-страница

    В реале.

  • В чем именно "палево"?

    А Хорваты молодцы, сыграли 2й раз подряд как надо:улыб:

  • наверное, цена на газ у них самая низкая в Европе :-)

    на самом деле, попадание во 2 корзину не сильно-то и помогло
    возможен, например такой вариант группы - Испания, Россия, Португалия, Франция
    результат, думаю очевиден заранее

    фантастический матч вчера выдал Криштиану Роналду
    вот кто лучший в мире по праву, а не Месси, с которым все носятся как с писаной торбой

  • Мне как-то на обоих побоку, не сильно пристально сужу, но опять же по отзывам и статьям у Месси вроде чуть ли не каждый матч выдающийся, а Роналду только вчера такой выдал.

    Группа, конечно, убийственная, но теория вероятности за нас. Хотя, Франция уже не та. И с Португалией вполне можно побороться за 2е место.
    Опять же, в то, что победим Голландию никто не верил.

  • рядом с Месси играют чемпионы мира и Европы, так что тут хочешь - не хочешь - выдающиеся матчи получаться будут, в сборной же он - полный и круглый ноль
    а Роналду в одиночку играет среди разнокалиберного уровня игроков и при этом забивает не меньше Месси, хотя он и не забивала - нападающий

  • Да, вероятно так и есть.

    Только вот про это не понял "хотя он и не забивала - нападающий".

  • Ну он пз по идее...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: на самом деле, попадание во 2 корзину не сильно-то и помогло
    возможен, например такой вариант группы - Испания, Россия, Португалия, Франция
    Ну здрасьте, "не помогло". Исключить из вероятных соперников Италию, Англию и Германию кагбэ наверно лучше, чем Португалию, Швецию и Грецию.
    А возможны варианты всякие. Например: Польша, Россия, Греция, Ирландия :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Роналду вообще-то полузащитник, но уже 2 сезона подряд забивает больше 20 голов за сезон
    в прошлом сезоне он вообще забил какие-то нереальные 40 голов в 34 матчах, рекорд наверное будет вечным

  • вместо Польши пусть будет Украина
    там газон будет гореть от ярости участников матча Украина - Россия

  • В ответ на: газон будет гореть от ярости участников матча Украина - Россия
    Пусть будет :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да среди всех участников Евро выглядят фаворитами только Германия, Испания, да Голландия.
    Все остальные сборные не так уж и сильны. Итальянцы и французы уже не те, англичане без Руни, вообще никакие. Португалия, закройте Криштиану Роналдо и Португалия тоже не такая уж и сильная сборная.

  • В ответ на: А Хорваты молодцы, сыграли 2й раз подряд как надо:улыб:
    Блииин, ответные матчи были вчера? А я всё пропустил. :cray-1:

  • В ответ на: а Роналду в одиночку играет среди разнокалиберного уровня игроков и при этом забивает не меньше Месси, хотя он и не забивала - нападающий
    Ну я бы про Реал не сказал, что там "разнокалиберного уровня игроки". :злорадство:

  • Про сборнуб речь.

  • В ответ на: англичане без Руни, вообще никакие
    Руни еще могут амнистировать. Другое дело, что на ЧМ-2010 они и с Руни никакие были. Причем сам Руни был хуже всех.

  • так и Месси не нападающий.

  • Месси в Барселоне играет fantasista и чаще всего оказывается как раз центральным нападающим

  • fantasista и trick-player не одно и тоже?И это часто цпз.

  • в Реале как раз разнокалиберные
    есть и чемпионы мира, а есть ив вполне средненькие - типа Игуаина и Бензема
    настоящих мега-звезд всего трое - Роналду, Касильяс и Ди Мария

  • Фантазиста - это игрок без позиции, который сам знает как и на каком месте ему играть
    классический варианты - Марадона, Зидан, Роналдинью
    действительно, чаще всего он оказывается на месте цпз, т.к. это главное место на поле
    в Барселоне место цпз безоговорочно за Хави и Иниестой, поэтому Месси выдвигается вперед, но при этом легко меняется на любого другого - Вилью, например, без потери качества, что и продемонстрировала сб. Испании

  • забыл в список великих fantasista добавить Аршавина :biggrin:

  • Это все происки Онжы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Посмотрим. А то я знаю тут одну команду, тренер ей нужен опытный:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: