1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: Проблему удалось оперативно решить при помощи работников российского консульства.
    Видимо, они принесли клей.
    :ха-ха!: Оперативно! А могли бы писать служебки, заверять в бухгалтерии покупку клея...

  • Я вот тока не понял, какое отношение защитник "Зенита" имет к договорным матчам чемпионата Италии?!

  • Так он итальянец. Пришел из итальянского клуба.

  • Они ж прошлые периоды копают. А Кришито не так уж и давно в Италии играл.

  • А был ли в истории советско- российского футбола выигрыш у сборной Италии 3:0 на её поле? Что произошло-то? Я допускаю, что итальянцам было не резон показывать все свои возможности, но не с таким же позором матч свалить.

  • Возможно итальянцы находятся в раздрае после всех событий с очередным расследованием договорняков - Кришито отцепили, Буффон под подозрением, министр спорта предлагает отменить чемпионат Италии на 2 года, гл. тренер сборной говорит о готовности сняться с Евро... Психологическое состояние у игроков может быть на нуле.

  • Осторожно, матюки!
    Показать скрытый текст
    http://zagony.ru/admin_new/foto/2012-6-1/1338545780/fotopodborka_pjatnicy_100_foto_70.jpg
    Скрыть текст

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Возможно и так, и печально, если так. Я всегда с удовольствием смотрел матчи сборной Италии, для которых нет авторитетов, и если они всё таки выходили из группы, то удержать их было сложно. Сейчас есть суперсборная -чемпион мира, чемпион Европы -Испания, если итальянцы будут в раздрае, то умерить испанскую сборную "могучих карликов" мало кому удастся. Хотя, вот есть команда, на которую мало обращают внимание, которая будет бороться за самые высокие места, и. вполне вероятно, выбьет Испанию.:улыб:

  • Да. 0:3 как то совсем не серьезно.
    будет интересно посмотреть как итальянцы на евро сыграют.

    зато наши порадовали особенно после игры с прибалтами.

  • это был всего 4 матч де Санктиса за сборную, очевидно, что он не сыгран с обороной из Ювентуса, хотя второй гол он и привез вместе с одноклубником Маджо, но все же несыгранность обороны и вратаря - главная причина
    в первом тайме у Италии была пара отличных моментов, забей они оба и неизвестно, чем бы все обернулось

    ну и объективно, нынешний состав Италии заметно слабее того, что был 6-10 лет назад, защитников мирового класса, которыми она всегда славилась, сейчас нет
    Бардзальи, например, хоть и чемпион мира, но до уровня Барези, Мальдини или Каннаваро уже никогда не вырастет, да и лучший защитник в текущем составе Кьеллини пожалуй тоже
    чемпион мира Гроссо значительно сильнее обоих названных, но он резко сдулся в Лионе и вообще выпал из сборной

  • Хотя, вот есть команда, на которую мало обращают внимание, которая будет бороться за самые высокие места, и. вполне вероятно, выбьет Испанию.
    ---------------
    ты про Хорватию?
    я вот тож почти уверен, что именно хорваты станут главной неожиданностью и открытием, которое обычно бывает на каждом крупном турнире

  • В ответ на: именно хорваты станут главной неожиданностью
    И Билич плюнет на Локо и останется в сборной :biggrin:
    ...
    Если серьезно: наши удивили прям. И приятно удивили. Даже не в счете дело, хотя с т.з. статистики результат исторический :улыб: Вроде в новейшей истории сб России у Италии мы вообще не выигрывали.
    Причем не сказать бы, что итальянцы слили. Ну да, два привоза. Но так вообще нерв был. Балотелли вон рвал и метал и не он один. Но ... реально у них не шло. Хотя и у наших далеко не все залетело, что надо бы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И Билич плюнет на Локо и останется в сборной
    -------------
    Как раз наоборот - уйдет королем
    Очевидно же, что этот выстрел Хорватии будет единичным всплеском

  • В ответ на: ты про Хорватию?
    Про Голландию.

  • Голландия - один из 3-х очевидных фаворитов, поэтому удачное ее выступление никаким сюрпризом не будет
    Я пытаюсь угадать команду-сюрприз, а она всегда бывает и на ЧЕ и на ЧМ

  • В ответ на: Я пытаюсь угадать команду-сюрприз, а она всегда бывает и на ЧЕ и на ЧМ
    Надеюсь, что мне удастся узнать кого назначат "сюрпризом", но это не раньше 7-го июня. По предварительным раскладам "сюрпризом" (именно в кавычках) станет сборная Испании.:улыб:

  • Испания станет сюрпризом неприятным?
    так это и так многим очевидно и есть для этого объективные причины - барсюки провалили сезон, у них эмоциональный спад, ряд ключевых игроков выбыло из-за травм, остальной футбольный мир научился противостоять "тики-таке" и т.п.

  • В ответ на: так это и так многим очевидно и есть для этого объективные причины
    У Италии, ещё более объективные причины., да и многих тоже. И вообще, отождествлять интернациональные клубы с национальными сборными некорректно. Нет никакой зависимости.

  • В ответ на: умерить испанскую сборную "могучих карликов" мало кому удастся
    Германия, Голландия. Плюс теневой фаворит - Франция.

  • В ответ на: Плюс теневой фаворит - Франция.
    Плюс теневой фаворит - Италия:улыб:

  • Италия уж слишком теневой. :biggrin: С учетом всех их скандалов. Они скорее теневой провал. В том плане, что изначально они были одними из фаворитов, а щас у них большие шансы провалиться с треском.

  • В ответ на: В том плане, что изначально они были одними из фаворитов, а щас у них большие шансы провалиться с треском.
    После того как выйдут в финал, или после того как станут чемпионами Европы?:улыб:

  • После того, как не выйдут из группы.

  • Кто-то из нашей группы. Финалист, как минимум.

  • думаю, что ещё один теневой фаворит - Швеция

  • Сложно сказать. Я Швецию и не помню, когда последний раз в деле видел. И из нынешнего состава, кроме Ибрагимовича, наверное никого не знаю.

    А, Вернблум еще. Если он в сборной играет.:улыб:

  • Уж лучше бы сербы вместо итальянцев играли бы.

  • А так я за немцев.
    неплохо бы если и наши повторили успех прошлого евро.

    а из темных лошадок за хорватов.
    нравятся мне страны югославии.
    :улыб:

  • В ответ на: Я Швецию и не помню, когда последний раз в деле видел
    Ну как минимум на прошлом Евро, в матче с Россией :biggrin:

    Да, кстати, в нашей группе должен быть минимум финалист - мы разве забыли о правиле? Хотя пора бы уже и самим это правило на себя примерить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ну как минимум на прошлом Евро, в матче с Россией
    Это как-то слишком давно. :biggrin: И помнится она там не особо выделялась.

  • У Павлюченко мини-травма, так что может Дзюба еще вытянет счастливый билет.:улыб:

  • Скорее, Погребняк станет вторым основным нападающем

  • Да понятно, что не Дзюба. :biggrin: Но если у Павлюченко травма исключит возможность его выхода хотя бы на стадии групповых игр, какой смысл его держать? Поменяют на Дзюбу. А то мало ли, в первой игре сломается еще Керж или Погреб, и останемся с одним нападом уже до конца Евро.

  • а разве регламент позволяет делать замены за 2 дня до начала?

  • Вроде крайний срок - предпоследний день до 20 часов. Адвокат в каком-то недавнем интервью говорил (насчет Анюкова и Измайлова).

  • Да все Павло в общей группе тренируется..

  • Кстати, какой дебил в Италии накануне чемпионата начал расследование договорняков?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • он не дебил, а совсем наоборот!
    в 2006, как раз во время ЧМ начали следствие о договорняках Юве, а и в итоге сборная мобилизовалась, выиграла ЧМ и посвятила свою победу Пессоттино!

  • web-страница

    Про Хиддинка и Мутко.

  • Какие прогнозы на матч?

  • упремся рогом, но выиграем 2-1

  • Мой прогноз 2:0 (3:1)

  • на самом деле хотелось бы феерии и 6-0 в нашу пользу!
    так же, как мы разгромили Венгрию в 1986 году

  • оооой, страшненько прогнозировать... Хоть наших в деле посмотреть. Всё же товарищеские всякие - это одно, а чемпионат - совсем другое. Правда, сегодня в Евроньюс бесконечно твердили, что у чехов, мол смена поколений не прошла. Из старой гвардии - три калеки, молодые не обстреляны...и прочее.
    Ннну, будем посмотреть...

    With love

  • я извиняюсь, а Гусев вообще какой комментатор? В смысле комментатор чего??? Слушаю вот его и диву даюсь - ччччё он несёт??? В хоккее он не шибко комментатор, да и в футболе, похоже, тоже....

    ...пробили-таки поляки! заслуженно, однако. Удивительно, что только сейчас - столько моментов было. Левандовский - башкаааа...-))

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (08.06.12 22:18)

  • В ответ на: Какие прогнозы на матч?
    На какой матч то? :biggrin: На наших - 2:0.

  • мама дорогая.... вот это начало Чемпионата.... Что творится..-)) Уж не знаю, сперва поскользнулся поляк, а потом его подзавалил Сократис с непроизносимой фамилией, которая на майку даже не влезла, или Сократис его с ходу тормознул, но сокращать греков на одного защитника (причем, один уже травмирован и заменён) уже в первой половине...ндааа, судья - эээ, решительный человек!
    А эпизод с рукой??? По идее, падал полячек, и мяч ему под руку нечаянно закатился - но как это правилами трактуется?? А греки еще желтую схлопотали....
    Оочень решительный человек судья!-)

    With love

  • ооо, вечер перестаёт быть томным.... На первой же минуте греки закатили-))). А какая глупая потеря у поляков, мама дорогая.... Ну-ну, будем посмотреть.
    А забивший Салпенгидис - только-только на замену вышел!-)

    With love

  • офиигеееть.... вот и польский воротчик потопал в раздевалку..... после красной... триндец!! еще и пендель сейчас полякам ловить....


    ууух тыыы! поймал!-))))

    With love

    Исправлено пользователем Джейми (08.06.12 23:29)

  • что ж.... Греки рулят. Как ни странно-))). И пусть 1-1, но..греки рулят-)
    Всё, потопала в бар! Увидимся после!-)
    всем о-ле!

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: