20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Полша - очковый донор, думаю, что оба оставшихся матча проиграют

  • Славно охота началась, уже 2 штуки вкатили. Так держать. Пока контратаки- наше всё! :respect:

  • еще бы керж парочку своих моментов реализовал! А так, чистая песня!!!

  • Игнашевич!!! :respect:

  • надо забивать 3-й и спокойно катать до конца
    вообще, с Чехией надо играть в хоккей, в футболе им делать нечего на ЧЕ

  • сцуко, 2:1.

  • Чехословакия - чемпион европы и дважды финалист ЧМ, олимпийские чемпионы, правда давненько!

  • и Аланчик все-таки 3:1!!!!!!

  • молодец Павлюченко - отдавший пас и забивший гол.

  • Рома - красавчик, и гол - красавчик!!!

  • оборону "накрутил" и --- ГООООООЛЛЛЛЛЛ

  • учитывая ничью поляков и греков. наши шансы пока предпочтительнее.

  • с такой игрой и поляков, и греков надо делать!

  • всех - с победой!!!!

  • Хорошая победа- Молодцы!!! Керж как-то много моментов упустил.
    А чехи реально слабоваты.

  • А Павлюченко вышел - и забил, с первого раза :-)
    Правда до того Кержаков "терзал" оборону :-)

  • у них как то смена поколений не очень прошла. Недвед ушел, Барош и Росидски остались, а молодых то и нету.

  • Вот те на, а я думал Павлюченко уже едет с пляжа. :хехе:А он вышел вместо промазавшего всё, что можно Кержакова, и за 5 минут сделал гол+пас!

    Пока всё неплохо. В центре поля взаимодействие понравилось. Малафеев спокоен и надежен.

  • а чо-то как тихо за окном
    или все восприняли это как должное?

  • только начало второго периода встревожило!

  • народ с дудками ходит - орёт.

  • Аланчик на спорте рассказывает.

    Исправлено пользователем tukk (09.06.12 02:51)

  • о даже на спорте не спят в 4ч))всех с праздником))

  • а теперь Рома!

  • Ну, что ж... Прекрасно завершается вчерашний вечер...или начинается сегодняшний день?!-))
    Самый полезный и самый номер один - Дзагоев-джан-красфффчик!
    Самый лопух кривомазов - Кержаков-куда-ни-пни-всё-мимо....
    Самый вышел-и-сразу-красиво-всех-обыграл-и-забил - Ромео Павлюченкович!
    А вообще - все - большие мо-лод-цы!
    Истинное удовольствие поимели мы все!-)
    Даёёёшь!

    With love

  • в точку!!! :heart:

  • Еще хотелось бы отметить хорошее уверенное судейство лысого британского полицейского Ховарда Уэбба. Спокойно. Беспрекословно.
    В отличие от испанца, судившего матч-открытие, к которому, уверена, вопросов будет ведро и маленький ковшик!-) Хотя, думаю, тот счёт, с которым закончился матч греков с поляками (1-1) его спас.

    Очень повеселил вчера шоколадный чех Гебре Силассия, и еще один (правда, в лицо не видела) - с истинно чешской фамилией Хюпштейн (допускаю, что ошиблась в написании).

    Да и уругвае-грек у греков тоже хорош-)))

    Короче, УЖЕ не скучно.

    With love

  • Гебре Силассия по маме чех по папе эфиоп. И родился в Чехии, и всю жизнь прожил.
    Так что тут нормально.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да я ж не претензиях-). Просто забавно смотрится. Я всегда улыбаюсь, когда на минифутбольных играх бегает наш шоколадный парнейка, а у него на спине написано "РАФАЭЛь, Новосибирская Область"-))))

    Я сегодня дома, на работе с пониманием отнеслись-)). А вот начался матч в повторе греки-поляки. С удовольствием пересмотрю.

    With love

  • Хюбшман он, а не Хюпштейн, видимо из судетских немцев происходит

    а по матчу общее впечатление - впервые за несколько десятилетий мы чувствовали себя не чужими на этом празднике жизни

  • Идем по испанскому чемпионскому графику. :злорадство:

  • Тьфу 3 раза.

  • да, будущие чемпионы тогда разгромили одну команду из Восточной Европы, а Роман Павлюченко забивал, правда в другие ворота :-)

  • вот еще что вспомнилось. Такое недоумение (мягко скажем) вызвала у меня...ээ...игра единственного чеха с большой буквы. Имею в виду Петера Чеха. Один из сильнейштх вратарей...ии....что случилось? Такое впечатление, что почти все мячи в свои ворота потрогал, но выпустил...
    Просто дырка!-))

    With love

  • Обещал в хоккейном ветке ЧМ и дальше выкладывать фотки с отличившимися корешками, но уже футбольными:)


    з.ы. Широков к нам не приезжал:)

  • В ответ на: Широков к нам не приезжал:)
    А то бы майку попросил?

  • В ответ на:
    В ответ на: Широков к нам не приезжал:)
    А то бы майку попросил?
    Нет, ушатал бы:)))

  • Чех тоже человек, да и играл то он в общем на своем уровне, кто ж знал, что русские устроят такую феерию!!!

  • упремся рогом, но выиграем 2-1

    на самом деле хотелось бы феерии и 6-0 в нашу пользу!
    так же, как мы разгромили Венгрию в 1986 году
    ----------------
    Адвокат читает форум НГС :-)

  • а что было то после этого фееричного разгрома венгров напомнить? Обкакались в 1/8 с бельгийцами конкретно!

  • На ЧЕ нет стадии 1/8 финала. :biggrin:

  • это был ЧМ.

  • К слову, со следующего чемпа вроде будет. Команд больше будет.

  • В ответ на: это был ЧМ.
    Да я в курсе.
    Я к тому, что параллель о вылете в 1/8 финала у нас тут не может сработать, т.к. нет такой стадии.

  • Коллеги! Всем удачных болений сегодня-завтра-послезавтра. Увы, глубоко сожалею, что не смогу поделиться с Вами своими эмоциями по свежачку - да дачу еще интернет не провели, так чтааа...буду захлёбываться чувствами в одиночку!
    Предварительно - болею за немцев и за голландцев. Но, как это свойственно, женщинам, могу сменить фаворита по ходу игры-)))
    "Увидимся" 12ого!


    О-ле.

    With love

  • В ответ на: впервые за несколько десятилетий мы чувствовали себя не чужими на этом празднике жизни
    Доказательств конечно нет, но есть ощущение, что на разных чемпионатах сборную хозяев "ведут", создавая ей весьма благоприятные возможности для выхода из группы. Сомнительно, что "вести" будут Украину. Значит нас поджидает весьма неоднозначный матч. Хотелось бы ошибиться.:улыб:

  • В ответ на: кто ж знал, что русские устроят такую феерию!!!
    Кстати, футболисты гораздо трезвее, чем болельщики относятся к своей победе, так как никакой "феерии" не было, а была удача на нашей стороне. Игра нашей сборной пока отличается в худшую сторону от чемпионской игры сборной Испании на предыдущем первенстве. А игра это - главное. Вы все так торжествуете, как будто не будет больше повода к такому торжеству. Всё ещё впереди и пожелаем нашей сборной не обольщаться.

  • Сомнительно, что "вести" будут Украину.
    ---------------
    объективно, класс Украины в футболе повыше, там есть хоть и постаревшая, но мега-звезда - Шевченко, который дважды выиграл Лигу чемпионов и получал Золотой мяч лучшего игрока Европы, их всего два золотомячиста из участников нынешнего Евро, чуть менее звездный, но очень классный Анатолий Тимощук, который совсем недавно играл в финале Лиги чемпионов, и несколько молодых и очень перспективных игроков Динамо, Шахтара и Металлиста, а уж в игре в коррупцию Украина - одна из лучших в мире :biggrin:
    у Польши есть 3 свежих чемпиона Германии, но они вчера совсем не впечатлили, будь чуть удачливее "древний" грек, то и совсем бы все плохо для них окончилось

  • футболисты то понятно сама скромность! А кто сравнивает игру наших с ипанцами? Неблагодарное это дело: у нас своя игра, у гишпанцев своя. Такое ощущение, что даже когда выиграем чемпионат, все равно будут говорить: да, это так - подфортило просто; да, там испанцы(немцы, голландцы...) че то не те... И торжество это не так, что бы не будет больше повода, а торжество от того, что наши выиграли, ничего в этом сверхъестественного не вижу. Да, а вы то почему не рады нашей победе, кстати?

  • Вот вам и хваленные голландцы датчанам во втором тайме проигрывают 0:1.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: