13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Помню какое-то время назад меня многие заклевали за мнение, что ЭТА наша сборная уже ничего не выиграет, даже если и попадёт каким-то образом в финальный турнир. И даже успех в 2008 это наполовину удачное стечение обстоятельств. Интересно бы послушать оппонетов теперь.

  • И тем не менее - щас слушать рано.:улыб:Сейчас она ничего не выиграла. А что могла выиграть? Финальный турнир Евро только в следующем году. :biggrin:

  • Во время игры с армянами было такое впечатление что победа разрушила бы все наши столетние отношения с Арменией, и поэтому выигрывать не хотелось.

  • Да какие у нас такие уж отношения? :dnknow:
    Тем более, уже говорили, что с т.з. выгоды обеих сборных логичнее было бы обменяться победами. А так у армян в итоге будет лишь 1 очко (дома же мы не будем им просирать в виду "многолетней дружбы").

  • с такой игрой не факт

  • Я имел в виду "проигрывать специально" в знак столетних отношений.

  • В ответ на: Россия - Каттар спасибо поблевал
    :ха-ха!:

  • Гаттузо переходит в АНЖИ... См. топик Чемпионат России

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хорошая была игра, интересная, лучше чем со сборной Армении. Гол забили, деньги от Катара получили, наш капитан отдал голевой пас "бомбардиру" Павлюченко и ещё пару раз весьма резво пробежался по африканской траве. Нормально смотрелось. А ведь не поверите, могли и выиграть, правда "голеадор" немного пересуетился. Прогресс очевиден, наша сборная на верном пути. Главное Дику надо научиться быстрее подавать мяч из аутов футболистам, чтобы хоть немного шевелились на поле, а то могут и заснуть всей командой прямо на поле. Но, незадача старый он, бегает за мячом медленно. Предлагаю за ползарплаты Дика нанять ему помощника помоложе из сборной РФ по легкой атлетике ( в этом виде спорта они ни фига не достигнут, а за мячом будут бегать много быстрее, чем Дик Адвокат). Лично я , доволен игрой. Так держать! Мы на верном пути. А злопыхателям могу указать, что "гранд" сборная Германии так вообще проиграла Австралии. Так, что "не вешать нос", победа над сборной Катара ещё придёт, надо просто потерпеть и подождать. А Андорру мы и так победим.

  • Вот думаю, если Андрея Сергеевича Аршавина заинтересовать, то наша сборная может ещё быстрее прогрессировать. Дик Николаевич Адвокат это хорошо понимает, поэтому и не выпускает зелёную 25-29-ти летнюю молодежь на поле, потому, что ветераны полны сил, что и доказал Андрей Сергеевич в матче с Катаром, подав голевой пас, преподав молодой поросли хороший мастер- класс. Думаю, что молодь к 35 -ти годам вполне созреет для сбороной России, если негров не натурализуют. С ними состязаться в скорости бега, чем славится Андрей Сергеевич, бесполезно, так как у нас других андреев сергеевичей даже на горизонте не просматривается.

  • Ок.
    :agree:

  • Вот это новость! :eek: Адвокат то не зовет никого нового, то как зажжёт...

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат вызвал в сборную России для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией и товарищескому матчу с Камеруном полузащитника "Спартака" Александра Шешукова и хавбека "Рубина" Александра Рязанцева, сообщает официальный сайт РФС.

  • Не говори. Особенно после вчерашнего матча.

  • :eek:вот это футболисты, особенно Шешуков.

  • ННП
    Как-то пугает благодушие, сквозящее из прессы относительно подготовки к субботнему матчу. Читаешь: ленивые тренировочки, расслабленные интервью, соперника не разбирали (действительно, зачем? какая-то Армения). Семшов вообще заявил, что никакие выводы они из прошлого матча не делали, потому что играли и так хорошо, только вот не забили. Ну подумаешь, опять сыграют хорошо и только вот не забьют (наверное так?).
    Это такой хитрый ход усыпить бдительность? :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Про Словению забыли...
    :eek:

  • По теме Словении Павлюченко прикольно пошутил:

    "- Как отметили д.р. Аршавина? (Он в период сбора был).
    - Кальян покурили". :biggrin:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:да Павлюченко конечно прикольнулся)

  • Педерасты!
    Я уже хочу, чтобы наши крупно пр*еб***и, чтобы Адвоката и половину игроков выпнули под сраку.
    UPD. Пока писал - сравняли, но это не оправдание.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • не смотрю, просто включен телевизор
    болею за Армению

  • Павлюченко лучший!

  • Рома молодец. Когда всех когда-нибудь разгонят, его пусть оставят.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Павлюченко лучший!
    -----------
    глубокий лавочник английского середняка лучший среди сеалексов

  • Я не знаю, кто такие сиалексы, но Павлюченко сделал игру! :tease:

  • Сеалекс - таблэтки для импотэнтов, которые в перерыве рекламирует какой-то жлобяра
    Неудивительно, что именно он - спонсор сбродной России
    Тупая, бессмысленная беготня, случайные голы - вот игра сборной сеалексов

  • Про сиалекс уже понял, а я пытался его перевести с английского, применительно к месту игры Павлюченки. :ха-ха!:

    Че тупая-то? Голы после красивых комбинаций. Еще несколько хороших моментов было. А вот в центре защиты дыра, даже прямо-таки дырища.

  • Такую Армению нужно выносить 8-0, не напрягаясь
    А сегодня опять - подвиг
    Если эта сборная попадет на ЧЕ, то исключительно в роли поставщика очков

  • Армения не так уж и плоха. Если её и "выносить", то не 8:0, а как минимум 8:3. Т.к. нападение у них хорошее.
    В ответ на: Если эта сборная попадет на ЧЕ, то исключительно в роли поставщика очков
    А это уже пофиг. Я из числа тех, о ком СЭ недавно написал, что они будут "не очень рады перспективе болеть на ЧЕ за Украину".

  • В ответ на: Павлюченко лучший!
    -----------
    глубокий лавочник английского середняка лучший среди сеалексов
    Так не потому, что футболист плохой, а потому что тренер чудак на букву мэ.
    А насчёт 8-0 согласен. И хоят три очка не пахнут, посчитаем цыплят по осени.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • у нас есть шанс поболеть за Белоруссию
    я, кстати, до сих пор надеюсь, что Украина и Полша провалят план подготовки к ЧЕ и его отдадут Италии

  • Как-то за Россию гораздо больше шансов поболеть.

  • раком стоящий игнашевич - это умора. мля даже по мячу попасть не может. плюнул в телевизор и выключил. а они "великие" оказались, аж у армении выиграли.

  • Мужики, такое ощущение, что вы матч не смотрели, а ориентируетесь на уровень сборной Армении прошлых лет.
    Типа, ааа, Армения/Андорра/Лихтенштейн и т.д., ну без проблем 3 очка!

    Вчера у сб. Армении был хороший атакующий футбол! Еще и с хорошим прессингом у наших ворот! Другое дело, что футбол атакующий, открытый то есть, вот и получили 3 мяча.

  • В ответ на: Так не потому, что футболист плохой, а потому что тренер чудак на букву мэ.
    Адвокат, видимо, взял на вооружение тактику Рэднаппа! Посадить на скамейку, помариновать там, а потом дать шанс-иди, доказывай.
    Короче, на самолюбии сыграть!

  • сегодня видел в новостях по России-2 интервью Адвоката сразу после матча - он очень не доволен и признал, что его команде повезло

  • 4.06 кто-то смотрел футбол, видать после счёта 0-1 не выдержали нервы....Железнодорожный район, около ресторана Сиеста.

    Исправлено пользователем Nadei (05.06.11 21:00)

  • Пока этот кто-то тащил телек до окна, наши уже счет сравняли. :ха-ха!:

  • Да вышвырнуть 5 сек! Этот бедолага и не узнал, что так поторопился :biggrin:
    Удивляют каменты после игры (в т.ч. Адвоката), что сыграли дескать хуже, чем даже в Армении. Странно, если даже не считать результат, то в общем мне показалось куда поживее, чем прошлый матч. И моменты были и даже реализация :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну что еще один товарняк у сборной, каковы наши шансы, кто как думает? мне кажется будет дружеская ничья.

  • Да, откровенно говоря, не вызывает интереса данный товарняк. Опять будут катать мячик в середине. И по нулям сгоняют.

  • Есть еще интерес из разряда "проиграют или нет?".

  • У меня уже и такого интереса нет. Апатия.

  • Да понятно что наши миллионеры пешком походят и разъедутся. Можно было бы хоть для таких игр попробовать новых футболистов наиграть. Хотелось бы увидеть Самедова, Давыдова, Голышева.

  • Нормально 1:0.
    :улыб:

  • В ответ на: Можно было бы хоть для таких игр попробовать новых футболистов наиграть. Хотелось бы увидеть Самедова, Давыдова, Голышева.
    Конкретно у этой игры была прямая задача - репетиция ближайшего матча ОЧЕ с Македонией. Поэтому и соперник с Балкан, и состав вероятно тот, который будет играть, ну и тактика наверное тоже. Адвокат неоднократно высказывался, что у них нет времени на эксперименты. От него подобного ждать не приходится.
    А из перечисленных фамилий двоих можно было увидеть в унылом спарринге второй сборной и молодежки. Даже по ТВ показывали :biggrin: (интересно, кто-нибудь смотрел?)

    "Главный" матч тоже вышел таким, что львиная доля прессы по нему - это не обсуждение игры, а обсасывание того, как освистывали Жиркова. Кстати, по ТВ я как-то не расслышал ничего такого. Да и хорошо, а то бы долго думал чо к чему. Идиотизм, чес-слово! :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: можно было увидеть в унылом спарринге второй сборной и молодежки. Даже по ТВ показывали :biggrin: (интересно, кто-нибудь смотрел?)
    Я смотрел. :смущ:
    В ответ на: как освистывали Жиркова. Кстати, по ТВ я как-то не расслышал ничего такого
    Да ладно? :eek:
    Слышно было очень хорошо. Я сначала не понял (начал смотреть с 55-й минуты) - мяч у Жиркова и сильный свист. Подумал, совпадение. А потом, когда это стало повторяться каждый раз, понял, что не случайно всё.

    Даже показали, как Жирков, пойдя на подачу углового, поднял какой-то предмет, к-й в него в кинули с трибун.

  • я тоже смотрел. нихрена не понял. УГ. если вторая сборная и молодёж показывает такие "амбиции", не удивительно что первая пешком ходит. такое впечатление что их заставляют выходить на поле палками.

  • И вообще чем больше смотрю тем сильнее ох...ваю. Это как нужно не любить футбол , что бы полтора часа на поле г..но катать. Тем более в товарищеском матче. По мне так всех кто так хоть раз сыграл никогда больше не приглашать в сборную. Единственное чего не хватает нашей команде это желания игратьи выигрывать, причём это желание отсутствует абсолютно, тоесть его нет совсем-полностью. Такое впечатление что собрали людей и уговорами или угрозами заставили выйти на поле. А они не хотят им это всё втягость.

  • Ну вот Акинфеева нет, какие у нас шансы выйти из группы? :спок:

  • Примерно те же, что были до вчерашнего столкновения.

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: