2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • В ответ на: Если молодежка не показатель, то зачем она тогда вообще нужна?:миг:
    Не, она нужна. Я про то, что феерия на молодёжном уровне это примерно процентов 30 гарантии, что чел хотя бы более-менее заиграет на взрослом уровне.

    Того же Прудникова, блин, взять... Такие авансы, такой старт, такие шансы... А по итогу - куда бы его ни отправляли - в Терек, в Спарту, в Томь - везде на лавке сидит. :ухмылка:

  • не исключаю ничего, начиная от выкупа Аланией, заканчивая кашей в головах журналистов :-)

  • В ответ на: Не, она нужна. Я про то, что феерия на молодёжном уровне это примерно процентов 30 гарантии, что чел хотя бы более-менее заиграет на взрослом уровне.
    С этим согласен. Но Гоаряну даже не дали себя проявить в основе. Вот мне чиво обидно. Забивал-забивал парень за дубль, а потом сразу мимо основы в аренду и всё, ку-ку..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да его феерия поди попала не период перетрясок - Муслин-Долматов-Липатов-Бышовец-Рахимов.

    И каждый из тренеров, приходя в Локо, и понимая, что от него будут требовать результат в краткосрочной перспективе, не искал таланты в дубле, а быстренько составлял список трансферов.

  • Уверена.

    Это слово употребляется иногда и при объяснении пренебрежительного словосочетания "какая-то тётка"... :улыб:

    В реале.

  • Да, всё верно. К сожалению всё так и было.

    Почему-то вспоминается покойный Федотов, который набрав в основу спартака молодежь получил громадную поддержку в болельщицкой среде, уставшей от "выкрутасов" тогдашних звезд основы.

    По-моему, проиграть с молодыми не так зазорно, чем проиграть с звездунами..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А где там слово "какая-то"? :biggrin:

  • Дело не в том, что она тётка. Гендерность вапще побоку. Дело в том, кто она есть для клуба. Будет горько наблюдать как новый в клубе человек подпишет увольнение легенде клуба.

    Думаю, питовник имел в виду это.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Федотов, который набрав в основу спартака молодежь получил громадную поддержку в болельщицкой среде
    Но по итогу молодые Федотова и подвели. :хммм:

  • Это уже совсем другая история. Поначалу ведь всё у них получалось, а значит шаг в какой-то мере был правильным.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну "какая-то" я для наглядности тона написала.
    Хотя "тётку" вчера по ящику впервые увидела только.

    В реале.

  • не понял всей глубины Вашей мысли

  • Да, я поняла, что он имел ввиду.
    Написала с иронией о "шовинизме".

    В реале.

  • В ответ на: Хотя "тётку" вчера по ящику впервые увидела только.
    И как она Вам? :biggrin:

    По мне так "тётку" саму подставили по самое нихачу. Взяли и в разгар трансферной компании сняли Наумова и поставили её. :безум:
    А ей же ясен пень надо разобраться, чем там к чему. Ей говорят - срочно надо покупать Милевского за 20 лямов евро. А фиг его знает - мож там откат 50%-ный - надо проверить, спросят то за бабло с неё.
    И получается, что у нее варианты - или соглашаться на все покупки не глядя, или разбираться, но будет упущено время (она видимо второй вариант и выбрала).

  • а сколько стоит трансфер Никиты Баженова?

  • Я так думаю щас, когда он на подъеме - мильёнов 5 евро за него можно выручить. :biggrin:

  • а он мог бы усилить Локомотив?

  • Да любой игрочилка, который переходит в Локомотив за сумму больше 3 лямов евро автоматически становится звездуном, а как эти звездуны играют мы видим. Алиев исключение. Да и то за счет штрафных тока рулит.

    Поэтому покупать надо за суммы мелкие, на контракт маленький. Штобы *опу, блин, рвали за призовые!
    Баженов в эту категорию не попадает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Локомотиву надо не в силе (квалификации) игроков разбираться, а в обстановке внутри коллектива.

    Почему-то, стоит нападающего, забивавшего пару десятков мячей за сезон во Франции, и неимевшего никогда дурной славы (!), взять в Локо, как он сразу становится лентяем, пофигистом и скандалистом.

    Почему-то, жесткий защитник Шинника, прийдя в Локо, сразу становится безголовым отморозком.

    А лидер того же Шинника, а потом Торпедо - игроком, сдающим матчи.

    А не фига еще недобившийся юниор, лишь слегка засветившийся в паре матчей за Локо, года 2 так назад, уже динамит молодежную сборную.

    И выгоняют всех этих "анфан террибль", а толку никакого. Значит не тех выгоняют, видимо. А на самом деле воду мутят другие.

    Так что, усилил бы Баженов Локо или нет - вопрос спорный (нынешний Баженов - да, "обычный" - нет), но когда в команде такой раздрай - тут и Месси через пару месяцев стал бы "рвачом" и "продажной шкурой".

  • Петруху, Бикея и Спаху по описаниям узнаю
    а юниор это кто?

  • Гатагов. :спок:
    Недавно Колыванов во вью говорил, что звали его перед матчем с Латвией, а он начал левые отмазки лепить - одно у него болит, другое...

  • девочка с шайбой в башке :tantrum:ты апще матч локо сматрела? у меня друг бронзу взял в японии на чм по каратэ в абсолютке! причом он сам 70 кг и это не проф спорт! он работает и детей еще тренирует! до японии тоже лететь не слабо! а локо апще дома играл! просто зажрались лоховозы :tantrum: шишкин сколько клубов сменил :безум:нигде ему бедному играть не дают

  • Если Гатагов, это это не года 2 назад. Он тока в прошлом сезоне более менее нормально заиграл.

    А так-то мож и правда че болело у него.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Он тока в прошлом сезоне более менее нормально заиграл
    Ошибся значит. Казалось давно уже это было.

  • Мне тоже в последнее время кажется, что нормально мы играли когда-то ооочень давно..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это ещё при Быше было :-)
    финал Кубка России-2007 и матч в группе Кубка лузеров с Атлетико

    ещё на Кубке РЖД с Реалом и Челсюками, но это товарняки

  • Ну-ну... Полегче. Будьте мужчиной, поддерживайте диалог в нормальном тоне.

    Матч смотрела, если Вас это интересует, но причём здесь какой-то каратист я не поняла...

    Тем более "Локо" дома играл, как Вы верно заметили.

    В реале.

  • Если о внешности, то не мой тип. :biggrin:
    Если о её деятельности, то пока ещё ничего непонятно...
    Если вообще, то я ей даже завидую немного... Интересная работа у неё.

    В реале.

  • В ответ на: этими тупыми ленивыми раздолбаями Сёмина инфаркт хватит
    А других раздолбаев и нет, только такие. Такие игроки, как Вагнер Лав, Красич и др, которые имеют перспективу выйти в настоящий чемпионат и играть в настоящий футбол, играют и тут, а "отработанный пар" дурака ваяляет за огромные деньги (имхо), для них Россия- Клондайк.

  • Кстати Габулов который в Алании куплен ими у Локомотива в начале 2010 года. Так что не зря Рубин покупает его у Алании;)

  • Гоарян, Ананадзе, Челидзе? А где Ивановы?

  • В ответ на: По-моему, проиграть с молодыми не так зазорно, чем проиграть с звездунами..
    И я про то же, проигрывать "Лозанне" мы и со своими игроками можем, зачем покупать гастролёров?

  • В ответ на: Поэтому покупать надо за суммы мелкие
    В чемпионате Словакии, Словении, Румынии таких до фигища, жаль, что своих нет.

  • В ответ на: взять в Локо, как он сразу становится лентяем, пофигистом и скандалистом
    А это не только в "Локо". Коллективчик не даст "звездить" , иначе всем бегать придётся, а не пешочком за большие деньги.

  • В ответ на: Гоарян, Ананадзе, Челидзе? А где Ивановы?
    Иванов в Спартаке. :biggrin:

  • Это всё?

  • Что всё? Все Ивановы? Нет, еще один пылил в Сатурне.

    А у Спартака еще есть Макеев, Кудряшов, Козлов, Зотов, если уж Вас интересуют сугубо этнические русские.

  • Вроде про звёзд молодёжки обсуждали, а Вы что-то невразумительное гоните.

  • Что-то невразумительное, и очень близкое, к национализму, гоните Вы.

  • В ответ на: и очень близкое, к национализму, гоните Вы
    Это не национализм, а горечь от того, что наших-то русских талантов, при явном численном превосходстве в населении всё меньше и меньше. Что-то тут не так, и НИКАКОГО национализма.

  • Ну а я Вам кого перечислил - китайцев, что ли? И это не все. И только по Спартаку.

    Таланты есть. Только очень часто они выбирают деньги и пьянки, а не спорт.

  • :agree: где щас булыкин :umnik:

  • А недавно кстати он упоминался в спорт. прессе - за какой-то голландский клуб (Волендам? Де Граафсхап?) 2 мяча забил.

  • может в сборную возьмут :biggrin:

  • В ответ на: Таланты есть. Только очень часто они выбирают деньги и пьянки, а не спорт.
    Если они выбирают пьянки, то откуда спортсмену-футболисту денег-то взять? Для криминала он - нулевой, для спорта - тоже.

  • В ответ на: может в сборную возьмут
    Дику напиши, вот мол есть там Булыкин, который два мяча забил, может на "безрыбье" и согласится. У нас некому играть за сборную, всё те же лица, про смешных паршивлюков, я даже не упоминаю.

  • Ну если Вы футбол не смотрите, для Вас все они "смешные".

    Сами себе противоречите - то поднимаете хай "зачем покупать иностранцев?! надо своим парням давать играть" и тут же "да все наши шлак! это не то, что словаки". :безум: Че делать то по итогу - продать всех нынешних иностранцев и россиян и закупить словаков? :biggrin:

  • Давайте по пунктам:
    1. Сейчас молодежный и детский футбол России находится не в лучшем положении, выбирать особо не из кого
    2. Покупки дорогостоящих и протухших (за небольшим исключением) "звёзд" себя не оправдали в ЛЧ нам путь пока закрыт, надеюсь на "Спартак" и "Рубин", но чемпионами они не станут
    3. Что остается? Покупать менее дорогих футболистов, которые не будут просто отбывать номер , а биться за премиальные. Где? Я уже запостил.
    Т.е. противоречий нет никаких, средства высбодившиеся от покупок ненужных тимощуков и пр., пойдут на развитие детского спорта (если их не украдут), и через 8-10-ть лет мы будем иметь своих футболистов, играющих на самом высоком уровне. Юных бизнесменов от футбола надо гнать нещадно. пусть в другом месте зарабатывают, а тех, кто хочет играть еще не так мало, не все анашисты.

  • Фигассе Вы даете!
    Дмитрий Булыкин играет за клуб Эредивизие (высшая лига чемпионата Нидерландов) "АДО Ден Хаах" и уже успел проявить себя - в 3 туре сделал дубль и благодаря ему его клуб одержал гостевую победу над клубом "ВВВ Венло"
    а вот в 1 и 2 турах Дмитрий не играл и его клуб заслуженно проиграл!

  • В ответ на: Если о внешности, то не мой тип. :biggrin:
    Если о её деятельности, то пока ещё ничего непонятно...
    Если вообще, то я ей даже завидую немного... Интересная работа у неё.
    да ты местная Юлька :спок:емана

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: