11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • В ответ на: 3. Что остается? Покупать менее дорогих футболистов, которые не будут просто отбывать номер , а биться за премиальные
    Т.е. продать хороших иностранцев, и накупить всяких середняков? :безум:
    Мало того, что качество чемпионата резко снизится, так еще и как это поможет воспитанию собственных футболистов?
    Во-первых, их места будут заняты посредственностями. Во-вторых, у кого они учиться будут?

    Я б еще понял, если б Вы предложили вообще запретить легионеров, и таким образом пытаться поднять уровень российского футбола.
    А так... :dnknow:

    Играют у нас словаки. И че, Дюрица с Якубко феерят на поле?
    Надо, наоборот - избавляться от иностранного "хлама", и если покупать легионеров, то высокого качества.

  • ненужных тимощуков
    --------------------
    это ты глупость сморозил!
    с Анатолием Тимощуком "Зенит" выиграл 3 трофея - чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА,
    громил "Баварию" и "Манчестер Юнайтед", а после его ухода пока ничего не выиграл и слил деревенскому "Осеру"

  • В ответ на: Т.е. продать хороших иностранцев, и накупить всяких середняков?
    Эти "середняки" неоднократно "натягивали" нас с "хорошими иностранцами" последние примеры "Лозанна" и "Осер".
    В ответ на: Мало того, что качество чемпионата резко снизится, так еще и как это поможет воспитанию собственных футболистов?
    И много мы воспитали футболистов за последние 10-ть лет, при засилье иностранствующих флибустьеров?
    В ответ на: Во-вторых, у кого они учиться будут?
    Кто научился -то "полируя скамейку"? Где новые имена в сборной?
    Насчет "хлама" согласен, накопилось его немеряно, как саранча прут за высокими зарплатами в ПЛ, а наши ещё оставшиеся , талантливые ребята "полируют".

  • В ответ на: с Анатолием Тимощуком "Зенит" выиграл 3 трофея - чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА
    Да пусть хоть чемпионат вселенной выиграл, всё равно он нам не нужен. В Германии четко проследили, что он - никакой и желают от него избавиться, ну а наши лохи готовы платить за третьеразрядного футболиста огроменные деньги. Нафига это надо?

  • И много мы воспитали футболистов за последние 10-ть лет, при засилье иностранствующих флибустьеров?
    ------------
    на самом деле много
    Неманья Видич перешел из Спартака в Манчестер Юнайтед, сейчас он капитан МЮ
    Бранислав Иванович перешел из Локомотива в Челси
    Алвеш Жо - из ЦСКА в Манчестер Сити
    Анатолий Тимощук - из Зенита в Баварию
    Мартин Шкртел - из Зенита в Ливерпуль
    Милош Красич - из ЦСКА в Ювентус
    Юрий Жирков - из ЦСКА в Челси
    Андрей Аршавин - из Зенита в Арсенал
    Динияр Билялетдинов - из Локомотива в Эвертон
    Павел Погребняк - из Зенита в Штутгарт
    Роман Павлюченко - из Спартака в Тоттенхэм Хотспурс
    Алехандро Домингес - из Рубина в Валенсию

    это переходы только в клубы-гранды или почти гранды

  • Тимощук - прекрасный футболист и очень хороший, на удивлении порядочный человек, среди футболистов такое редкость
    среди наших в этой связи вспоминается только Андрей Тихонов
    все успехи Зенита - это на 80% заслуга Тимощука, а не Аршавина, Кержаков или Денисова
    у него просто не сложились отношения с ван Хаалом, тренером "Баварии", у которого на месте стоппера играет главное говно европейского футбола - Марк ван Боммель, очень грязный футболист и полное чмо, как человек

  • Пардон, Вы почему ко мне на "ты" обращаетесь? Мы с Вами на брудершафт не пили и причём здесь какая-то "Юлька-емана"?

    Этот пост был обращён к конкретному человеку с конкретным подтекстом, а тут Вы херню, пардон, какую-то пишите... :dnknow:

    В реале.

  • Неманья Видич, Бранислав Иванович, Алвеш Жо, Анатолий Тимощук , Мартин Шкртел , Милош Красич, Алехандро Домингес... Какие они все русские, аж уписаться можно, а те кто в Вашем списке и русские, так они из СССР, а не из России. Где Российскте таланты?

  • Он прекрасный человек, Тимощук этот, но он - не наш..
    А нам нужны наши футболисты, а не тимощуки, прекрасные.

  • А вот что-то такое вспоминается? Мы с Вами вместе гусей не пасли?

  • Думаю, что автор поста имел ввиду то что эти игроки "сделали себя" именно в России, в нашем чемпионате.

    В реале.

  • В ответ на: Думаю, что автор поста имел ввиду то что эти игрки "сделали себя" именно в России, в нашем чемпионате.
    Зря Вы так думаете, они просто не позволили себе деградировать в нашем чемпионате.

  • В ответ на: А вот что-то такое вспоминается? Мы с Вами вместе гусей не пасли?
    :eek: Неа... Я вообще гусей не гоняю. :улыб:
    Тем более что я писала некоему dan"у. :улыб:

    В реале.

  • Звиняйте, обознался.

  • Kazanova, ты как обычно, пьешь по пятницам, что ли?

    Видич, Иванович и Красич - сербы, Тимощук - вообще хохол, т.е. все наши практически
    а эти четверо - сильнейшие выходцы из нашего чемпионата
    вровень с ними аргентинец Домингес, но если ты читал интервью с ним - он отличный мужик, ничего, кроме симпатии и огромного сожаления от того, что уехал, не вызывает

  • В ответ на: azanova, ты как обычно, пьешь по пятницам, что ли?
    Нет, всё с этим делом, я пью только в хорошей компании, а её сейчас нет, все разбежались из России, так, что вы г-н Питовник зря используете этот битый аргумент. не пройдёт.
    В ответ на: Видич, Иванович и Красич - сербы, Тимощук - вообще хохол, т.е. все наши практически
    Это только в Вашем больном воображении могло привидится, что сербы. украинцы это- наши. Они сербы и украинцы и "нашими" себя давно уже не считают и не считали. А уж "отличные мужики" домингесы тем более не наши. Хватит фантазировать, обратитесь уж точно к НАШИМ, которым не хватает средств на спортинвентарь. которые талантливы, но учиться не по карману, всё сжирают тухлые футбольные гастарбайтеры.

  • это тырнет :спок:здесь все на ты :tease:сходи в мусорку :biggrin:тебе скажут кто такая юлька сангерл :ха-ха!:

  • ннп
    Рубин втихушку купил защитника сборной Италии Боккетти

  • Ну, не совсем в тихушку, еще не купил и не такого уж и игрока сборной. :biggrin:

  • Извините, воспитанные люди всегда на "вы" с незнакомыми.

    Я хоть и не ханжа, но мало понимаю что Вы пишите...

    В реале.

  • На западных сайтах инфа, что купил за 9,5 млн. евриков))что делает Рубин одним из главных растратчиков на европейском трансферном рынке (5 место)

  • ннп
    уволен Сёмин
    вместо него возможно будет Газзаев или Бышовец
    надеюсь, что Газзаева не будет, а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?107210

  • ну так давай познакомимся :agree: делов то :tease: я Саша

  • В ответ на: а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас
    Это такая ирония? :а\?:

  • Хе-хХе, Бышовец)))и что тогда от Локо останется???
    можно сразу бронировать место в 1 лиге)

  • В ответ на: а вот Бышовец, по-моему, это лучший выбор для Локомотива сейчас
    Бышовец не только великий игрок в прошлом, но и выдающийся тренер. Одна беда, не умеет находить общий язык с игрочишками, которые его сливают после первых же тренировок. ИМ работать категорически не хочется, все заняты забавной игрой, которая называется ПЛ чемпионат России. Ребята бабла хотят, а тут их какой-то чорт тренироваться заставляет.

  • В ответ на: Хе-хХе, Бышовец)))и что тогда от Локо останется???
    А что сейчас-то есть? Игроки, которые не хотят играть, тренер который с ними ничего поделать не может(ныне уволенный)? Профессионализм Сёмина вне сомнений, другое дело, что в нашем чемпионате "правят бал" игроки, которые могут "слить" любого тренера, кем бы он не был. Даже Гуса и того слили (имхо), а уж как он старался бедолага , чтобы им обеспечить высочайшие гонорары. Кто-то (не помню) даже сказал, что если бы при мне так игрокам платили, то выиграл бы ЧЕ.

  • нет, никакой иронии
    Бышовец - самый квалифицированный российский тренер, который очень быстро поставит команде игру
    последний раз Локомотив ИГРАЛ, а не мучался именно при Бышовце

  • В ответ на: последний раз Локомотив ИГРАЛ, а не мучался именно при Бышовце
    Однако, какое место он при этом занял?

  • если бы игроки позорно не слили 2 последних матча, в т.ч. на своем поле уде вылетевшей Кубани, Локомотив был бы минимум 5-м

  • Эээ... А 5-е место это и есть цель Локомотива? :umnik:

  • так после Бышовца и такого не было

  • Вы ошибаетесь, в прошлом году Локо с Палычем на 4-е место взобрался.

  • В ответ на: так после Бышовца и такого не было
    Наоборот - после Бышовца ниже не опускались. :улыб:
    Тогда уж Муслина надо где-то на задворках футбольной Европы искать.

  • А насчет Бышовца, Вы очень много в его биографии упускаете, что например, он очень любит выбивать деньги с президента клуба, в виде бонусов/премий и т.д., почитайте интервью Лоськова. Очень ценные тактические занятия у него - "вспоминали как выигрывали Олимпиаду".
    Понятно что Локо нужен жесткий тренер, но уж точно не Бышовец.

  • Господи, что сделали в Локо с Торбинским? :шок: Он же идиотом стал совершеннейшим. Идиотом и зверем. За 3 матча - 2 красные карточки. И обе после прыжков в ноги при уже имеющемся предупреждении.

  • Зачем нам с Вами знакомиться?
    Прекратите, пожалуйста, отвечать на чужие посты уже в 2 темах подряд.

    В реале.

  • По последним данным вроде как Кобелева прочат

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Смотрел вчера матч Стоук Сити и Челси, и сравнивал игру Локо и Зенита, ну е-мое, игра Локо в пас по сравнению с тем же Стоуком просто нулевая! Ну это как так!

  • как грится, читалось
    да ещё и на прессухе Юрий Палыч стал заочно препираться со Смородской
    надо было уходить ещё в четверг

  • смотрел сегодня начало матча Астон Вилла - Эвертон, 2 клуба из подвала ПЛА
    оба - космос по сравнению даже с Зенитом

  • По последним данным вроде как Кобелева прочат
    -----------
    вот с ним точно за 14 место будем с Крыльями и Амкарами бороться

  • Интересно. Семина же звали назад наверно все-тки не "пожарным", а "строителем". В итоге чуть больше года - и досвидос. По логике (и по совести) надо было не его снимать, а распродавать эту кодлу гламурных "прафисианалов". А щас либо снова грабли в виде Быша, либо вражеский Газай, либо ваще хэзэ чо за вариант с Кобелевым. Странная "консерватория" у Локо...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • И поперли "странные" матчи косяками. Амкар с Ростовом не испугались даже специнспекции, Динама сливает с левым пендалем, Рыжиков пускает пенку аж с чужой половины поля... или это его личная мстя, что в СПАРТАК не пустили? :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Интересно. Семина же звали назад наверно все-тки не "пожарным", а "строителем". В итоге чуть больше года - и досвидос.
    Дык если больше чем за год команда не то, что не построена, а как в том анекдоте про лося "всё хуже и хуже", претензии к Семину лично мне кажутся оправданными.

  • Простоя проводя некоторые параллели, а что с приходом Семина много ли новых игроков появилось? Я просто не слежу так пристально. Кто, кроме Лоськова и Алиева?

    А то может и два года пройти, а с одними и теми же много не построишь.

  • ЮрПалыч вернулся год назад
    я не помню ни одного яркого матча Локомотива после его возвращения и не вижу, что команда строится и игра улучшается

  • Если вернут Быша - это будет бомба. Как тогда понимать слова смородины, что всё, что мы будем делать - исключительно ради болельщиков.

    Или ей напомнить о том, что даже победа в кубке (со всяким, кстати, может это случится) не сблизила Быша и болельщиков.

    А за то, что он Лося с Хуйвамычем прогнал - его вообще близко к клубу подпускать нельзя.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я вот и спрашиваю,что такого должен сделать тренер с игроками-распи****ми, которые играть не хотят?
    Нет, я болею за Спартак, мне Локо поровну, но вот чисто объективно? Набрали всякий шлак, играй тренер!

  • Я думаю надо разогнать многих футболистов, кого в дубль, кого продать, набрать молодежки и пытаться строить команду по кирпичику. Вылет команде не грозит, еврокубки тоже, так что можно смело экспериментировать, а уж болельщики поймут, если будет старание а не безразличие к футболу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: