7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • да не сказал бы я, что там "всякий шлак"
    пожалуй только двоих можно так назвать - Башу и Майкона
    вчера Гусь напомнил, что перед началом сезона состав Локомотива считался сильнейшим в РФПЛ, а Локомотив - главным претендуем на золото
    пусть это и некоторое преувеличение, но по крайней мере, борьбу за место в зоне ЛЧ мы вправе были ожидать
    с гораздо более слабым составом Нальчик, Ростов и Томск демонстрируют вполне осмысленную игру, где видна тренерская рука
    а в Локомотиве как будто до сих пор Рахимов сидит

  • Нальчик- там эффект Красножана, у него прямо дар из средних игроков делать команду. Да и привыкли они уже. Туда же Ростов и Томь.
    Кстати, Ростов после матча с Амкаром, попадает в компанию с Крыльями. Так что, до следующего сезона.

  • мужу буш указывать :спок:

  • В ответ на: Кто, кроме Лоськова и Алиева?
    А как же Шишкин? :biggrin:
    Я собс-но тоже не сильно пристально за жизнью Локо слежу, чтобы все трансферы помнить. По памяти, помимо упомянутой троицы - Тарасов и Илич.
    А Смородская вон насчитала 10 игроков, купленных Семиным.

  • В ответ на: Я думаю надо разогнать многих футболистов, кого в дубль, кого продать, набрать молодежки и пытаться строить команду по кирпичику... а уж болельщики поймут
    История Спартака 2-3 годичной давности показала, что не фига болельщики не понимают, если нет результата.
    Черчесов тоже может сказать, что он "строил новую команду", однако его выперли со свистом, когда команды была в 3-ке лидеров в ЧР.

  • Я потому и хотел "всех посмотреть", чтобы понять ситуацию. То есть, если там 10 условных Месси, а Локо ни мычит, ни телится, тогда ясно. А если там... какие другие игроки, то какой спрос с Семина? Многое зависит от тренера, но не все.
    Тарасов ясно- середнячок. С Шишкиным тоже все ясно, в его нынешнем состоянии. А Илич?

  • Черчесов попер против болельщиков, выгнав Титова и Калиниченко! Ладно бы, была бы им адекватная замена, а то так.

    Из всех пока Карпин только отличается. Результата нет, но держится.

  • В ответ на: да не сказал бы я, что там "всякий шлак"
    пожалуй только двоих можно так назвать - Башу и Майкона
    Но по странному совпадению, именно эти двое чем-то очень нравятся Семину. :umnik:
    Про Башу, когда он травмирован был, Семин чуть не в каждом вью поминал, какая это невосполнимая потеря.
    А Майкона он раз за разом ставит в основу, несмотря на то, что этот Майкон дерево деревом.

  • В ответ на: с гораздо более слабым составом Нальчик, Ростов и Томск демонстрируют вполне осмысленную игру, где видна тренерская рука
    Вот кстати если кого звать в Локо, то лучше Непомнящего, чем Красножана.
    Красножан пока человек одной команды.

  • Дааа, я когда услышал , что Майконн в Локо -у дивился, это потом оказалось, что Федот, да не тот".

    Политика Рубина вызывает удивление. Т.е. надо работать и балаболить много. Вот только эту наё*бку с Рыжиковым не понял.

  • В ответ на: А если там... какие другие игроки, то какой спрос с Семина? Тарасов ясно- середнячок. С Шишкиным тоже все ясно
    Однако, купить этих Тарасова с Шишкиным попросил именно Семин.
    И, в случае с Шишкой, предварительно продав Кузьмина, якобы он слабее.

    Тарасов, кстати, вполне так неплохо играл у Божовича в Москве. Как грится, "под сборной ходил".

    Других никого не взяли? Так если Семин в межсезонье на все лады склонял Алиева (и его таки купили), а щас также талдычил про Милевского.
    Как будто свет на нем клином сошелся. "Никого не надо, дайте нам Милевского и все будет зашибись".

  • В ответ на: Черчесов попер против болельщиков, выгнав Титова и Калиниченко! Ладно бы, была бы им адекватная замена, а то так.
    Дык e9LF примерно тоже самое и предлагал - разогнать "стариков" и набрать молодежь.:улыб:
    А Черчесов заместо Титова (к-й был объективно на спаде) наигрывал Павленко.

  • Значится, сам и виноват, раз в Милевского уперся. Что он в Шишкине нашел? Наделся его на "тот" уровень вывести?

    Павленко был не сильнее Титова, который был на спаде ( не спорю). А Калиниченко? За "ошибку" с ЦСКА?

    Мне таки кажется, что он просто от авторитетов избавлялся, по этой же причинне Карпин про Тихонова и слышать не хочет.

  • В ответ на: А Калиниченко? За "ошибку" с ЦСКА?
    За компанию. :biggrin: Макс разгильдяем был, в стиле Цымбаларя. Илью выгнал Романцев, Макса - Черчесов.
    В ответ на: по этой же причинне Карпин про Тихонова и слышать не хочет
    Да какие уже к Карпину претензии по Тихонову. :dnknow:
    Его надо было возвращать лет 5 назад.

  • Не, сейчас никаких, но бегал бы не хуже Саенко уж точно! Там на одном желании и азарте бы играл! Теперь-то да, хотя вот опять же Комбаров один тайм отыграл нормально, а во втором сдулся.

    Мож и разгильдяем, но опять же вечно второй был, тут только стал в основу попадать " и бац, вторая смена".

    А Цымбаларь не сказал бы, что разгильдяй. И выгнали не совсем подходящее слово.

  • Шишкин вроде свободным агентом был, потому его и взяли

  • В ответ на: А Цымбаларь не сказал бы, что разгильдяй. И выгнали не совсем подходящее слово.
    Не, это во всех вью бывших спартаковцев того времени говорится, что Цыля закладывал за воротник будь здоров.
    Но поскольку играл классно, и был рубаха-парень (классический "одессит"), Романцев ему постоянно всё прощал. А потом стало накапливаться-накапливаться, и после очередного появления Цымбаларя "на бровях", Олег Иваныч не выдержал и указал ему на дверь.

  • В ответ на: Шишкин вроде свободным агентом был, потому его и взяли
    Не, тыщ за 400 (тока хз в какой инвалюте) его продали.

  • Да, закладывал. Как и все талантливые люди:улыб:
    Не разгилльдяй это одно, а вот пить это другое. Эту историю я помню, вместе с Юраном пришли в 4 утра.

  • Для Локомотива такое решение тоже подойдет!

    http://www.sports.ru/football/72707136.html


    Владелец «Унири» принял решение распустить команду

    Владелец «Унири» Думитру Букшару решил распустить нынешний состав команды и пригласить на место игроков воспитанников местных футбольных школ. Бушкару в пятницу посетил тренировочный лагерь команды и объявил о своем решении.

    «Парни, похоже, работа здесь закончена. Вы можете искать себе новые команды, поскольку я вас отпускаю», – приводит слова бизнесмена ProSport.ro.

    11 игроков уже официально ушли из клуба на правах свободных агентов, еще 13 футболистов покинут команду в ближайшее время.

    Напомним, что в 2009 году «Униря» стала чемпионом Румынии, а в 2010-м заняла второе место.

  • ну что ж, Юрий Палыч пока остается, а с нового сезона прочат Красножана
    кандидатура неплохая, но при условии радикальной чистки состава

  • Да Красножану ведь по фиг с кем работать. :biggrin: Он из любого г... сделает команду.

  • т.е., Петруху надо к новому году выкупать обратно? :-)

  • Да уже щас пора. Пока он не сильно подорожал. :миг:

  • В ответ на: Романцев ему постоянно всё прощал. А потом стало накапливаться-накапливаться, и после очередного появления Цымбаларя "на бровях"
    У Олега Ивановича с "бровями" у самого было всё в порядке.

  • "Локо" после роспуска придётся сразу двадцать негров покупать, так как из своих (в отличие от Румынии) выбирать не из кого.

  • Думаю, что разговор стоит прекратить.

    Общаться как нормальный человек Вы не умеете. И указывайте жене что и как делать.:улыб:

    В реале.

  • бан неизбежен всеж..

    Исправлено пользователем Filimon (03.09.10 11:11)

  • тогда надо было обоих банить :спок: п 6

  • В ответ на: тогда надо было обоих банить :спок: п 6
    Зачем банить, тут , похоже, вполне реальный адюльтер завязывается, не надо мешать.

  • В ответ на:
    В ответ на: тогда надо было обоих банить :спок: п 6
    Зачем банить, тут , похоже, вполне реальный адюльтер завязывается, не надо мешать.
    филе это скажи :спок:чо то он свих подружаек с шульца не трогает :спок:лицемер

  • По-моему, 2 ника=1 человек, либо просто люди с одинаковым ходом мысли...

    А про адюльтер... Я с подобными людьми, простите, не то что адюльтер... В одном поле не сяду... :bad:

    Всё, отстраняюсь от этих "околоспортивных" бесед. И так много чести.

    В реале.

  • :bad: :bad: :bad:

  • В ответ на: Да Красножану ведь по фиг с кем работать. :biggrin: Он из любого г... сделает команду.
    Это да. Команду из г..., стабильно бодро стартующую в ЧР и в итоге оказывающуюся глубоко в середине. Так же стабильно. Без амбиций, только с целью остаться в ПЛ и не позориться откровенно :dnknow:
    Опыт в Локо в этом смысле будет интересен. Если слухи не врут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Смотрю по зомбоящику "Локомотив" - ЦСКА. Берёза с Акинфеем снова привезли гол :хехе:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Крылышки выиграли. Договорняк наверное :dnknow:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ну смотри седня фут ночь :umnik: чо там скажут

  • Если б это им еще помогло.

  • Да уж, все у нас в футболе покупается и продается...Раньше не так явно хоть это было заметно, а в данный момент, просто хоть караул кричи, матч за матчем....и главное все об этом знают и уже даже не скрывают что матчи договорные.

  • Тьфу ты... Вот так старт у Рубина в ЛЧ. Не ожидал... :dnknow:

  • Ага Рубин неприятно удивил, команда как будто боялась этого Копенгагена, что то не то с командой Бердыева, что ж он их так напугал датчанами...

  • Ну а что не ожидать.. у датчан насколькоя я помню ни одного поражения дома в ЛЧ не было.. зато был выигрышь у МЮ).. по мне так все логично..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • В ответ на: Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
    Дааааааа! :tease: :respect: :respect: :respect:

  • Может, тему нужно новую завести, про еврокубки?

  • В ответ на:
    В ответ на: Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
    Дааааааа! :tease: :respect: :respect: :respect:
    Што случилось то?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Марсель-Спартак 0:1

  • француз перепутал форота и случайно забил в свои

  • В ответ на: француз перепутал форота и случайно забил в свои
    Другого я от вас и не ждал:улыб:

  • а от супер-форварда Веллитонова?
    он, кстати, играл вчера?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: