2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • И к чему это? Опять слепое желание повернуть все с ног на голову?

    В ответ на: Начальник службы безопасности ФК "Зенит"
    Ну а то же! Самое незаинтересованное лицо из всех...
    В ответ на: рассказал о произошедшей вслед за этим потасовке."В какой-то момент .
    Вот именно: важно, о каком моменте толкует безопасник. ПОСЛЕ стычки Денисова с Карпиным. И на видео отлично видно, что когда Денисов бежит на Карпина с матами в конфликте только они двое, никто никого еще никуда не бьет. А чо уж там дальше - это отдельная песня. Кто там кого из-под какого тишка бил. И было бы чо то реальное - имя этого деятеля уже давно бы озвучили. А то прям шпионский детектив: "кто-то", "кого-то", "как-то"...
    :bad:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • имя известно
    Рикардо Беневидес Панассольо ТОНИ, тренер по реабилитации
    http://www.spartak.com/main/14/17/222/

    смотреть здесь с 0:42
    http://sport.rbc.ru/football/article/28/10/2010/305225.shtml?autoplay

  • Чем дольше читаю, тем с каждым разом убеждение, что человек болеет не за Локо, а против Спартака, все больше и больше.

    Давайте про Локо поговорим! Каковы шансы на выход в евровесну 11 года? Обгонит ли Сычев Веллитона в гонке бомбардиров? Сможет ли Локо войти в тройку призеров в этом году?

  • В ответ на: Давайте про Локо поговорим! Каковы шансы на выход в евровесну 11 года? Обгонит ли Сычев Веллитона в гонке бомбардиров? Сможет ли Локо войти в тройку призеров в этом году?
    В евровесну, думаю, не попадем.
    Второй вопрос - смешно.
    Третий - см. первый.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • шансов на евровесну 11 нет, ибо Лозанна
    шансы на евроосень 11 есть, думаю спихнем спартаки с четвертого места, но в тройку, понятно не войдем, с ней всё ясно
    Сычев не догонит, а Алиев может

  • я всего лишь дал ссылку на интернеты, где тут "против спартака"?
    это у латиноса вашего надо спросить, почему он тксз позорит красно-белое знамя?

  • Да большей частью не вам вопрос. Да и вопросы риторические.

  • Последнее сообщение всего лишь капля. Сколько было до этого? Вы Локо столько сообщений не посвящаете, сколько Спартаку.

    Что значит позорит? Началась общая драка, или когда "ваших" бьют вы в стороне стоять будете? Вступился за команду и тренера. Он-то знает, что на тренера даже чужой команды не стоит наезжать.

  • Он-то знает, что на тренера даже чужой команды не стоит наезжать.
    -------------------
    поэтому и дал в глаз Симутенкову :-)

  • http://www.sports.ru/football/73878089.html

    а вот и Карпин называет эту фамилию и начинает юлить - не видел, была толкотня и т.п.
    говорю же - орден Святого Матерацци заслужил :-)

    у Валерия, кстати, был эпизод в карьере, когда он попытался примерно так же как Денисов позавчера, быкануть на Зидана
    в ответ ему навалял Виейра :-)

    в общем, Денисов с Карпиным - достойные друг друга персонажи

  • Спорный вопрос кто там кому навалял:улыб:Опять в сторону уводите все.
    А вот Карпин эту фамилию не называет. Ее называет корреспондент. А Карпин лишь признает, что да, такой у них есть. И абсолютно честно говорит, что не видел. В такой толкотне это абсолютно реально.

  • Виейра с его по комплекцией мог бы и боксером- тяжеловесом быть, не верю в то, что Валера мог ему навалять :-)

    ну и понятно, что пенальти на Веллитоне, будучи в 40 метрах от места события, он видел, а удар в лицо Симутенкову у самого Валерия под носом - нет :-)

  • Тут дело не в расстоянии, а в том куда смотреть.

  • В ответ на: человек болеет не за Локо, а против Спартака
    Боян :biggrin: Обсуждалось неоднократно. И даже официально признавалось, что так и есть.
    Обсуждение послематчевой стычки предлагаю закрыть, ибо все сцылы идут к одному и тому же видео от НТВ с двух ракурсов, ничего нового никто нигде не открывает. Картина совершенно ясная, хотя некоторым и неприятно это признать (потому и не признают никогда).
    На видео четко видно, что сначала Карпин выговаривает Денисову за его пинок в камеру (судя по артикуляции что-то типа "Эй, ты чо делаешь, ****ть?!") - думается как тренер и старший товарищ (коллега по цеху) вполне имеет на это моральное право, хотя слог и явно грубоват.
    Денисов в ответ подбегает к Карпину с видом "щас вломлю" и словами "Пошел на **й!" (тоже судя по губам, но оч похоже). И это уже, учитывая возраст и статус обоих, недопустимо однозначно.
    Дальше, при попытке не допустить физического контакта тренера и вошедшего в раж горе-футболера завязывается массовая потасовка, начало которой не видно (и из-за толпы вполне вероятно не видно и Карпину, его отделяет плотная стена спин, а Радимов вообще уводит в сторону). Дальше видно, как из толпы вытаскивают человека в экипировке СПАРТАКА и уводят под конвоем безопасников. Дальше возникает пассаж безопасника Зинида про "подлый удар", но даже он при этом констатирует, что все было ПОСЛЕ перепалки Денисова и Карпина.
    И чо дальше?
    Денисову бы впаять дискву нехилую и штраф (жаль, у нас общественные работы для таких звездунов не практикуются). А, ну и вечный волчий билет в сборную.
    СПАРТАКУ извиниться перед Симутенковым (если расследование докажет).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Даже расшифровка была, можно найти чего они там говорят.

  • да, была расшифровка
    Валере стоило бы после нее заткнуть свой поганый рот

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?115684

    В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в Лужниках (матч "Спартак" - "Зенит") специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики, передает "Фонтанка".

    Поскольку звук там отсутствовал, были приглашены специалисты по чтению с губ, представители Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов (всероссийское общество глухих) Хорошайлова Юлия Сергеевна и Васильева Мария Вадимовна. Оба специалиста регулярно привлекаются к расшифровке подобных эпизодов для правоохранительных органов.

    На этот раз их попросили их расшифровать слова тренера "Спартака" и полузащитника "Зенита", без звука попавшие в эфир "НТВ плюс" . Женщинам заранее принесли извинения за тот текст, который им придется считать. Итак, вот мнение специалистов:

    Первые слова на видео произносит тренер "Спартака": «Что делаешь? Е… твою мать». Далее Карпин отворачивается от камеры.

    Ответ Денисова: «Что делаем? Мы играем!» Далее Карпин отзывается о Денисове: «Футболист х…в».

  • Пока все идет к тому, что "поганый рот" заткнут именно "футболисту х**ву". Что, впрочем, этого звездуна вряд ли образумит.
    СПАРТАК тем временем выиграл у Ростова. Как и ожидалось, с большим скрипом. И опять пенальти на последней минуте, в те же ворота :biggrin:
    Игра канеш ацтой у наших была, но чо делать - играть вынуждены не пойми каким составом.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Надо Валерия Георгича канонизировать
    Святые не матерятся!

  • В ответ на: ...передает "Фонтанка"...
    ...представители Санкт-Петербургского регионального отделения...
    Еще раз - кто бы сомневался. :ха-ха!:

  • +1

  • в святости Валерия Георгиевича?
    да никто уже не сомневается
    зато гордое звание "Футболист х...в" теперь за ним навсегда

  • Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко признался, что в перенесенном матче 16-го тура «Спартак» – «Зенит» ожидал более качественного футбола, прокомментировал судейство в игре и инцидент между главным тренером красно-белых Валерием Карпиным и полузащитником питерского клуба Игорем Денисовым.

    Ну, поговорили на повышенных тонах, потолкались, потом остыли, извинились друг перед другом и разошлись. Зачем после этого раздувать скандал и грозить кому-то пальцем? Почему-то когда дерутся хоккеисты, это все воспринимают как часть шоу, а футболистов сразу же объявляют чуть ли не негодяями.

    Я знаю Денисова и могу сказать, что просто так, ни с того ни с сего, Игорь не стал бы конфликтовать. Значит, была какая-то причина. А вот что касается Карпина, то он как старший и более опытный мог бы поступить мудрее и не ввязываться в перепалку. Но это же Карпин!

    Денисов является обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. За всю свою многолетнюю карьеру Валерий Георгиевич до этих титулов так и не доплыл. А когда такое говорит еще и не самый успешный тренер, это вообще вызывает смех», – рассказал Червиченко в интервью «Спорт-Уикэнду».

    http://www.sports.ru/football/73926853.html

  • В ответ на: зато гордое звание "Футболист х...в" теперь за ним навсегда
    В Вашем сознании - может быть.
    Только вот Карпину, да и всем остальным на это как-то... :biggrin:

  • В ответ на: Я знаю Денисова
    Интересно, откуда?
    Денисов никогда не играл в Спартаке.
    Червиченко никогда не имел никакого отношения к Зениту.

    А, он видел Денисова по телевизору? Ну тогда я тоже "хорошо знаю" Дрогба, Марадону и Пеле. :ха-ха!:
    В ответ на: просто так, ни с того ни с сего, Игорь не стал бы конфликтовать
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Даже фаны Зенита на всех инет-форумах открыто признают, что Денисов больной на голову.
    В ответ на: А когда такое говорит еще и не самый успешный тренер, это вообще вызывает смех
    А когда абсолютно нулевой руководитель, разваливший команду, суёт свой нос в каждую бочку, на к-й написано Спартак, это тоже ничего, кроме смеха не вызывает. Зависть гложет Чемодана. :миг:

  • сколько раз Спартак был чемпионом при чемодане?

  • А что, чемодан тренировал Спартак? :ха-ха!:
    Чемпионом Спартак был при Романцеве и Ярцеве.

    А при чемодане он скатился в ж..., расстался с Романцевым, погряз в скандалах и пр.

  • Чумадан и Святой Валерий Нематерящийся были в одной роли - президента клуба
    у меня чисто справочный вопрос - при ком из них Спартак был чемпионом и сколько раз?

  • ннп
    Локомотив выиграл в гостях у Анжи вдесятером
    гол забил Сычёв

  • В ответ на: у меня чисто справочный вопрос - при ком из них Спартак был чемпионом и сколько раз?
    Да без понятия. Я не отмечаю дату прихода чемодана в Спартак, как памятную.

    Только вот чемодан приходил в команду, к-я была многократным и бессменным (за искл. одного сезона) чемпионом, с самым сильным составом и непререкаемым авторитетом.
    А ушел, оставив после себя - 2 провальных сезона 2003-2004, бромантановый скандал, чехарду тренеров и вратарей и выжженную землю.

    Да в общем, че говорить то? Вы всё про свой любимый Спартак знаете еще лучше меня. :ха-ха!:

  • НПП.

    Гы-гы, кони опять вничью сыграли. С учетом того, что "запасной" матч у них с Зенитом в Питере, они мало того, что на 2-е место шансы сильно теряют, так еще и Спартак может за 3-е с ними реально побороться - 5 очков и очная встреча. :миг:

  • В ответ на: ннп
    Локомотив выиграл в гостях у Анжи вдесятером
    гол забил Сычёв
    Блин, матч был - что-то! Анжисты на удивление играли здОрово, но забить так и не смогли Надо признать, что нам ооочень много раз везло, когда казалось, что мяч уже вот-вот окажется в воротах.

    Судилка - тридвараз, как всегда. Башу мог удалять, мог не удалять, удалил. Я уже думал, что за благо будет ничейку отстоять, но трехходовка Лоськов - Алиев - Сыч взбудоражила меня по полной. Как Димулька зарядил в ворота - блеск! Я уж и не ожидал от него такого.
    В общем, порадовали парни! :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну если Спартак и в матче с ЦСКА будут судить так же, как в двух крайних, то канешно :миг:

  • В ответ на: будут судить так же, как в двух крайних
    Т.е. давать 1 пеналь из двух? :biggrin:

  • не, давать левый пенальти на последней минуте

  • Ага. Справедливость, как пеналя на Веллитоне, так и пеналя на Ари в матче с Зенитом признали вообще ВСЕ, включая даже Анюкова. Но "баба Яга" всё равно против. :ха-ха!:

    По Ростову аналогично - если момент на Веллитоне в начале матча еще спорный (хотя Хагуш там реально повис на Велике), то буквально вынос Козлова в колено сомнений не оставил ни у кого. Ну, конечно же, кроме pitovnik'а. :ха-ха!:

    По левым пеналям это к Локо. Паровозы их бьют регулярно. :миг:

  • Я уже даже не знаю, совсем не реагировать что ли?

  • Ну посмеяться то можно. :миг:

  • ВАЛЕРИЙ КАРПИН, тренер и гендиректор «Спартака», будет наказан рублем. По информации Life Sports, совет директоров красно-белых принял решение оштрафовать рулевого команды за провокационное поведение, повлекшее за собой потасовку с участием полузащитника «Зенита» Игоря Денисова. Таким образом, получая зарплату за октябрь, Карпин недосчитается порядка 5 000 долларов.

    http://www.sports.ru/football/73967778.html

  • Ну, по информации НТВ, Денисова уже тоже оштрафовали за провокационные действия. :biggrin: Причем, на сумму в евро с пятью нулями.

  • то есть оба виноваты?

  • Судя по сумме штрафов, Денисов больше виноват. :миг:

    Если канеш инфа про оба штрафа соответствует действительности.

    Пока официальная инфа была только по штрафу спартаковского физиотерапевта (или массажист он).

    Что Life.ru, что НТВ - те еще источники.

  • Мда... шансов у Рубина на выход из группы ЛЧ практически нет.
    Надеяться на проигрыш Копенгагена дома грекам, и выигрыш у этого Копенгагена дома с разницей более, чем в 1 мяч.
    При условии, что Барсе в оставшихся матчах просрут все.

    1 забитый мяч за 4 игры это капец какой-то. :безум:

  • А после ничьей в матче Копенгагена и Барсы, шансов у Рубина еще меньше. Теперь помимо вышеуказанных условий, надо еще самим казанцам цеплять какие-то очки в Испании.

    P.S. Павлюченко забил Интеру. :улыб:

  • не надо Рубину в 1/8
    и Спартаку не надо
    пусть лучше 4 российских клуба выйдут в Лигу Европы и пройдут как можно дальше, возможно кто-то даже выиграет, это для евроочка полезнее

  • В ответ на: не надо Рубину в 1/8
    и Спартаку не надо
    пусть лучше 4 российских клуба выйдут в Лигу Европы и пройдут как можно дальше, возможно кто-то даже выиграет, это для евроочка полезнее
    :ха-ха!:

  • сегодня вечером поржём, когда Дрогба с товарищами отгрузит от 5
    какая там 1/8?!

  • А что это решающий матч? Влияет на 1/8? И лучше проиграть Челси в группе ЛЧ, чем вообще в еврокубки не попасть.

  • ну в Испании могут и зацепить - все-таки Барса пока их любимый клиент))
    да и у Копенгагена тоже выиграть не ахти какая нерешаемая задача.
    А Спартаку достаточно набрать в 3 матчах 4 очка чтобы выйти. Победа над Жилиной и ничья с Марселем - и 1/8

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • По ходу у рубина "любимый клиент" это нулевая ничья. Хоть с Барсой, хоть с кем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: