9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • Клубу один хрен, но я думаю за этого Эдуарду цена в базарный день не выше 12 миллиончиков, а тут целых 20, я что имею в виду, что для русских команд продают игроков с завышенным ценником.

  • Ну или наши изначально забрасывают баблом, чтобы клубу было выгоднее продать (уговорить) ирока в России, нежели в какой-нить западный клуб.

  • ага и так тоже. Интересно посмотреть на МакГиди в Спартаке..

  • Пока я его видел только в машине Спартака, отъезжающего со стадиона после матча с Томью. :biggrin:

  • знаю Эдуардо, который взял хорватское гражданство, и недавно перешел из Арсенала в Шахтер

    об этом Эдуардо я первый раз слышу, на ЧМ он не ездил

    а игроков сборной Бразилии у нас как грязи - ЦСКА в свое время чуть не стал базовым клубом для нее, сразу 4 вызывали - Карвалью, Вагнер, Дуду, Жо

  • В ответ на: знаю Эдуардо, который взял хорватское гражданство, и недавно перешел из Арсенала в Шахтер
    Вот, кстати, по поводу этого Эдуардо я был в шоке, когда узнал о его переходе в Шахтер. :шок:

  • а с чего вдруг шок?
    довольно средненький по европейским меркам нападающий, тем более, что он после той травмы так и не заиграл снова
    шок - это Кураньи в Динамо

  • Так до травмы он был основным нападающим Арсенала! Как они тогда убивались по поводу его травмы?

  • да не был он основным
    до травмы он сыграл всего 17 матчей в сезоне 2007/8 и забил 4 гола, а основным нападающим у них был Адебайор - 36 матчей/24 гола

  • Дааа.... :шок: Че-то прям как в сценарии шаблонной голливудской спортдрамы - мегабогатый суперклуб, скупающих всех и вся, напичканный звездами под завязку, уже считающий свои очки в группе ЛЧ, оказывается побежден средним европейским клубом. :ухмылка:

    Судья, конечно, тридвараз, но то, что сделал Малафеев, это за гранью тупизма. :безум:

    И теперь Касаев с Рязанцевым будут второй год подряд играть в ЛЧ, а Семак с Бухаровым, ушедшие "в суперклуб, решающий задачи принципиально иного уровня", будут играть в ЛЕ.
    Особенно Бухаров выгадал, полируя лавку в этом "суперклубе".

  • бомжи лузеры :tease:емана

  • Зенит еще и Спартаку помог! Спартак теперь в 3й корзине, а не в 4й!

  • какое же дерево Кержаков!
    у него было 2 или 3 момента, когда при нормальной обработке мяча при приеме он мог вылетать практически 1 на 1 с вратарем, но мяч отскакивал от него как от стенки и доставался защитникам Осера

    и зачем Бухарова держали на лавке больше часа, если уже в перерыве было понятно, что Кержаков сегодня если и забьет, то только чудом?

  • Ладно, господа, это спорт... Хотя мне лично жалко Лучано... Но щелчок по носу он получил по делу... Совсем не день "Зенита" вчера был... :а\?:

    Да, судья кстати как-то не очень за "Зенит" был, скажем так...
    Но и петербуржцы вчера играли как дворовая команда с множеством "грязи" и фолов.

    Но не могу не позлорадствовать: как сейчас все эти "товарищи" будут писать оправдательные статейки, а Фурсенко и вовсе уподобится Венере Милосскоской, сгрызя ногти до локтей. :миг:

    В реале.

  • Дико напомнило противостояние 7-летней давности ЦСКА с Вардаром (если кто помнит).

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а похмельный вечер в Мариборе не напомнило?

  • И судья опять же словенец. :biggrin:

    Не любят нас за что-то словенцы. :dnknow:

  • Уж если быть объективным судья должен был пенальти давать за игру рукой в штрафной.

  • пора уже с этой Словенией что-то решать
    газ отключить, например

  • В ответ на: Уж если быть объективным судья должен был пенальти давать за игру рукой в штрафной.
    Я про то и говорю - пеналь за руку не дал, а Губочану за куда менее акцентированную руку дал 2-ю ЖК. :dnknow:

  • если совсем объективным, то француз рукой не играл, мяч ему в руку попал, но при этом изменил направление и ушел за пределы поля, не будь там руки - был бы гол, мяч шел по прямой в створ

    кроме того, был эпизод, когда Быстрова откровенно ударили по ногам и сбили в штрафной, но Вова при этом мяч не контролировал

    так что оба эпизода - на усмотрение

    а вот Губочан сыграл рукой умышленно и это было хорошо видно

  • В ответ на: Дико напомнило противостояние 7-летней давности ЦСКА с Вардаром (если кто помнит).
    я помню :agree:недонастрой :зло:емана

  • В ответ на: француз рукой не играл
    Я ж и не говорю, что он играл. Но факт есть факт - рука преградил мячу путь в ворота - 100%-ный пеналь.
    В ответ на: Губочан сыграл рукой умышленно и это было хорошо видно
    Мне чет такого не было видно - мяч отлетел в руку.

  • э :спок:ты где вычитал про быстрова чо он опять в спартак хочет?

  • Я??? :eek: Нигде. :biggrin:

  • :umnik:так а кто же это писал

  • Да кому он щас нужен этот Быстров, когда на края купили Комбаровых и МакГиди.

  • Где? Цитату/номер сообщения покажите! А то у меня уже глаза такие :eek:, усталискать, где это быстров к нам хочет.

  • В ответ на: Да кому он щас нужен этот Быстров, когда на края купили Комбаровых и МакГиди.
    Быстрову обещали ЛЧ. Так что сейчас быстренько отдадут с доплатой в какой-нить клуб :ха-ха!:

  • Махнулись вратарями с Тереком. Джанаев туда в аренду, обратно Дикань-насовсем.
    Инфа на уровне гостевой Терека.

  • ГРУППА А: "Интер" (Италия), "Вердер" (Германия), "Тоттенхэм" (Англия), "Твенте" (Голландия) ГРУППА B: "Лион" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Шальке" (Германия), "Хапоэль" (Израиль) ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Валенсия" (Испания), "Глазго Рейнджерс" (Шотландия), "Бурсаспор" (Турция) ГРУППА D: "Барселона" (Испания),"Панатинаикос" (Греция), "Копенгаген" (Дания), "РУБИН" (РОССИЯ) ГРУППА E: "Бавария" (Германия), "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария), "ЧФР Клуж" (Румыния) ГРУППА F: "Челси" (Англия), "Марсель" (Франция), "СПАРТАК" (РОССИЯ), "Жилина" (Словакия) ГРУППА G: "Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Осер" (Франция) ГРУППА H: "Арсенал" (Англия), "Шахтёр" (Украина), "Брага" (Португалия), "Партизан" (Сербия)

  • Дааа.... маразм крепчал. :безум: Удар Майкона в небеса - это символ нынешнего Локо. :шок:

    Собственно, результат справедлив. Когда в одной команде играют и бьются, не жалея себя, 11 человек (+запасные), а в другой - всего 2 (Гильерме и Алиев), о чем можно говорить?
    Эти два сделали всё, что могли. Но не мог же Алиев пробить 5 послематчевых пенальти.


    Остальных, этих зажравшихся гламурят, надо гнать поганой метлой. :bad:

  • по глазам угадал всех кто не забьет пенальти :dnknow:не ужели семин не знал что майкон псих. слаб

  • Я только Шишку угадал. :biggrin:

  • Кстати да. Ёкнуло у меня сердце, как увидела, что Майкон будет бить... Ну неужели больше совсем некому было?
    Уж лучше б Гильерме бил. :улыб:

    В реале.

  • ннп
    Сёмину пора уходить самому, не хватало ещё, чтобы его тётка уволила
    Локомотиву нужны новые люди на тренерском мостике и они есть - Маминов и Сергей Иваныч Овчинников

  • Семин не пожарный, Семин - строитель. У нас ещё лет 14-15 есть, чтобы расслабиться и спокойно идти к чемпивонству..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я согласен быть вечно вторым в ЧР, но с регулярным прямым выходом в группу ЛЧ и боротьбой за выход в 1/8 с попаданием туда хотя бы через раз
    с этими тупыми ленивыми раздолбаями Сёмина инфаркт хватит, он вчера во время серии пару раз за сердце хватался

    первую команду нужно массово распродавать и формировать новый состав из дублеров и болтающихся по арендам + Гильерме, Алиев и Янбаев

    Концедалов, Камболов, Минченков, Габулов полевой, Аравин - все дублеры Локомотива и игроки основы своих новых клубов

    сначала, по крайней мере, не точно не будет хуже, а потом однозначно будет лучше

    пример Нальчика уже 5 лет мозолит глаза

    в двух следующих турах ожидаю по 3-4 сухих мяча в наши ворота и полный беспросвет

  • А-а, ты исключительно заботой о Шпалыче предложил ему уйти?) Тогда, пожалуй, да.. Хотя, ходят слухи, што Смородинку взяли специально под Палыча, чтоб ему работать не мешала и ВАПЩЕ не лезла в его дела.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да Вы, батенька, шовинист... :улыб:

    В реале.

  • вы уверены, что понимаете значение этого слова?

  • А кстати, не в курсе, где щас некто Гоарян? Суперзабивала из нашего дубля. Вот не верю я, что челоек без голевого чутья может запросто так стать лучшим бомбардиром молодежного чемпионата, ан нет, невостребованным оказался.

    Зато у Спартака Ананадзе несколько банок забил - и уже в основе играет. Молодцы, че..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • играет в чемпионате Армении за "Пюник"

  • ещё Челидзе был - при Эше даже в основу проходил, потом сменил массу клубов, сейчас где-то в Израиле

  • В ответ на: ...Габулов полевой... - все дублеры Локомотива и игроки основы своих новых клубов
    Это какой-то другой Габулов? Не тот, что в Алании? :а\?:
    Аланского же вроде у самой Алании Рубин пытался выкупить за 5 лямов?

  • тот самый
    он вообще-то игрок Локомотива и Аланией арендован :-)
    Рыжиков, кстати, тоже бывший глубокий лавочник Локомотива

  • В ответ на: Суперзабивала из нашего дубля. Вот не верю я, что челоек без голевого чутья может запросто так стать лучшим бомбардиром молодежного чемпионата, ан нет, невостребованным оказался.
    Дааа, молодежный не показатель.
    У Спартака тоже до хрена и больше этих молодежных бомардиров было. Малоян хоть тот же. Тоже где-то пылит теперь в 1-й лиге без особого успеха (хотя конечно не Пюник).

  • Если молодежка не показатель, то зачем она тогда вообще нужна?:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: тот самый
    он вообще-то игрок Локомотива и Аланией арендован :-)
    А почему тогда Рубин собирался покупать его у Алании? :eek: По крайней мере, в СМИ так писали. Мож Алания его уже выкупила?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: