2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • В ответ на: Отморозки? А ты тогда кто?
    Это что сейчас было? Хамство? Я имел ввиду отморозки в хорошем смысле слова... Мне очень нравится Евсей и Овчина...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Такого обращения себе не позволяли даже такие отморозки как Евсей и Овчина...
    -----------------------------------------------------------------
    В среде свинофанатов Сергея Иваныча называют не иначе как "Капитан Б...ь", припоминая его диалог с арбитром в его, как потом оказалось, последнем официальном матче, где он был удален с поля за наезд на скандинава
    Так что позволяли

    На мой взгляд, пусть лучше такие эмоции, которые говорят о неравнодушии игроков, чем ленивое ползание по полю "зажравшихся миллионэров", у которых даже 0-3 в их ворота не вызывает никаких эмоций

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.11.10 19:58)

  • В ответ на: припоминая его диалог с арбитром в его, как потом оказалось, последнем официальном матче, где он был удален с поля за наезд на скандинава
    Да помню я этот момент - сам по телеку его зырил... "Я капитан, мля..."))) Только по-моему арбитр-то наш был, а не скандинавский... Что же касается самого наезда - так то арбитр - с арбитрами стычки сплошь и радом всегда были есть и будут... Но вот чтобы на тренера вот так - этого я еще не видел...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Председатель комитета по этике РФС Алу Алханов
    Классно звучит: " Алу Алханов-председатель по этике", не правда ли? Я только за Алу.:улыб:

  • В ответ на: В среде свинофанатов Сергея Иваныча называют не иначе как "Капитан Б..дь"
    Первый раз такое слышу. :dnknow: Вы много общаетесь с фанатами ненавистного Вам клуба? :biggrin:

    Овчинникова называют "пёс", с распевом соответствующей кричалки на трибунах.

  • на форумях читаю
    а Псом обычно Газзаева называют
    я правда не очень понимаю, что тут обидного
    "псы - животные полезные" :-)

  • В ответ на: а Псом обычно Газзаева называют
    Их обоих.
    Также, как Сычева и судей одним словом кличут. :миг:

  • В ответ на: Мужики - это Горлукович и Тимощук
    Ну типа оба не наши, а - мужики, а наш Денисов, так это так -"гопота". То, что он надушенному указал его место это было правильно. Я не болею за зажрашийся "Зенит" (уже постил об этом, перед матчем с "Осером"), но то, что есть люди ( в данном случае игроки), которые протестуют против судейского ига, только поддерживаю.

  • Критерии ( в Вашем понимании "мужика") в студию!

  • В ответ на: Ну типа оба не наши
    А с чего вдруг Горлукович не наш? "Ваши" только те, кто на "-ов", что ли? :umnik:
    В ответ на: есть люди ( в данном случае игроки), которые протестуют против судейского ига
    А каким боком сюда затесался "протест против судейского ига"? :ха-ха!: :ха-ха!:
    Карпин был в судейском костюме, чтоль?

  • Сычева и судей одним словом кличут.
    ------------------------------------------------------
    вы что-то путаете
    Сычев - гон..н, а судьи - пи...сы

  • В ответ на: судьи - пи...сы
    Не, на трибунах (по крайней мере, на матчах с участием Спартака и сборной) кричат именно: "судья - г...н". Нараспев.

  • В ответ на: А каким боком сюда затесался "протест против судейского ига"?
    Денисов уже сказал по поводу пенделя на 89 минуте, добавить нечего.

  • А какое значение имеет мнение какого-то гопника? Он истина в последней инстанции?

    Почитайте интервью капитана Зенита Анюкова - он четко и без обиняков сказал: пенальти был бесспорный, извиняюсь перед судьей Егоровым. И в моменте с ударом по ногам Веллитона пенальти был - это тоже слова Анюкова.

    Поэтому если судья в чем и виноват в том конфликте, так потому что не удалил Денисова до окончания матча после 4 подряд грубых нарушений.

  • Эх, кони, кони... Сами создали интригу чемпионства, сами же её и убили. :ухмылка:

  • А нальчане молодцы, в отличие от бросившего играть Ростова, до последнего бьются за место в ЕК.

  • Ребята, кто-нибудь может подсказать где можно в сети посмотреть архивы "Футбол России"? Хотелось бы крайний выпуск глянуть.

    В реале.

  • На sportbox'е нету?

  • Спасибо Вам.

    Змею - может и есть, но что-то мне не по глазам.

    Сборную смотрите? Акинфеев у Ковалевски уроки брал по ходу.

    В реале.

  • Да... Сплошная "лукака"... Молодец мальчонка...

    В реале.

  • Да зачем Ковалевски? Он сам кому хочешь может такие уроки давать! Не в первый раз творит такое!

  • А я думаю, что так гречка подорожала?

    ФУТБОЛИСТЫ «ЛОКОМОТИВА» после матчей в течение двух часов обязаны съедать по килограмму гречки, выяснил Life Sports. Таково распоряжение президента железнодорожников Ольги Смородской, вступившее в силу на прошлой неделе. Больше того, босс красно-зеленых настояла на том, чтобы игроки восстанавливали силы гречневой кашей даже после тренировок.

    Нет, все таки женщина во главе ФК это что-то.
    Гречневая диета, диета по группе крови, раздельное питание. Чтобы еще попробовать?

  • Может у неё или родни есть фирмеха "круповая"? "Увелка" какая-нибудь.

    Вот и решила заказик пробить.

    По Акинфееву соглашусь. Тот ещё чудак. Но наш Войцех всяко чудаковатее.:улыб:

    В реале.

  • Тут они могут долго спорить кто из них ляпов больше сотворяет, еще и Джанаева могут до кучи взять.

    P.S. а стёб был удален, я так понимаю?

  • Че-т по-моему, бред какой-то про гречку..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лайф спортс, конечно, фигня источник. Но просто смешно. Иногда, они правы оказываются.

  • Бред собачачий
    там ещё ссылка идет на Джиби Фалля, который обожравшись гречки, стал лучшим забивалой чемпионата Норвегии :-)
    иностранцы сроду гречку не едят, анекдот даже про это есть

  • А чо за анекдот про гречку?
    ...
    Акинфей паходу это дело начинает брать в привычку. Этой осенью две домашние игры мы проиграли, не забив ни одного гола. При этом в обоих матчах победный гол (в наши ворота) на совести Игорёши и почти под копирку. Притом есть ощущение, что после ошибки он "выключается" из эпизода - на удар словака очень лениво прыгал, а тут вообще мог спокойно прострел достать, но остановился.
    Хреново это, потому как с реальной заменой ему пока непонятно. Шунин чота как-то заиграл вроде в Динаме, но даже в товарняке его не попробовали. Рыжиков реально сдувается (хорошо, что в СПАРТАК не перешел, а то был бы очередной "неудачник" у нас). Габулов - он где сейчас? Про Славу уж лучше помолчим...
    А кто у нас еще из вратарей перспективных?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А все-нет у нас вратарей!
    < п.8 >

    Исправлено пользователем Мужик (19.11.10 09:50)

  • Чепчугов!!!!!!!!!!:улыб:

  • Это бывший вратарь Сибири, который сейчас в ЦСКа?

  • ага

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Может быть, не видел его в деле. Когда играл в Сибири - отзывы были восторженные.

  • а как вы смотрите на натурализацию Гильерме?

  • Честно скажу, не слежу за этим вратарем, поэтому сказать ничего не могу.

  • таких ляпов, как у Акинфеева, у него не было точно

  • Таких может и не было, может вообще не было. Но играет в целом слабее.
    НО, если играет сильнее Акинфеева, то можно и натурализовать. Было бы обоюдное желание.

  • В ответ на: а как вы смотрите на натурализацию Гильерме?
    А он случаем за какую-нить молодёжку бразильскую не заигран?

  • В ответ на: а как вы смотрите на натурализацию Гильерме?
    Я хоть и болею за Локо, но Гильерме игрок никак не уровня сборной. Если уж создавать прецедент по натурализации, то это должен быть реально игрок ОТЛИЧНЫЙ от наших сбродникв в лучшую сторону. А Гиля - ну, да, играет неплохо да и только. На мой взгляд, он ни разу не лучше Игорёни. Акинфей по-моему, просто в последнее время наелся футболом и непокобелимым своим местом в воротах сборной. Уезжать ему надо куда-нить за эмоциями.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • заигранность за молодежку не влияет на возможность игры за основную сборную
    у Германии Хедира или Озил, не помню точно кто из них, играли за молодежку другой страны

  • Насколько помню, каждый раз это отдельно решается. И разрешают играть за другую сборную, только если матч за молодёжку был товарищеский.

    Потому что по Ананидзе начали сожалеть, еще когда он сыграл за молодёжную сборную Грузии. За основную он, вроде, только в этом году начал играть.

  • Кто сожалел-то по Ананидзе? :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Журналисты, специалисты. Карпин, опять же. :biggrin:

    Не Фурсенко ж будет сожалеть. Ему на всё на...чхать.

  • Внимательно слежу за всеми новостями о футболе... Не замечал что кто-то там сожалел бы за Ананидзе... А Карпин... А что карпин? Кто его вообще спрашивает?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Было, было. По весне кажись, когда у Ананидзе игра попёрла.

    А Карпин такой же специалист, как и прочие Ловчевы-Севидовы-Бубновы. :миг:

  • Знаете, никогда не была ярой фанаткой Валерия Георгиевича, но сравнивать его с Ловчевым (временами пребывающим в маразме) и с Бубновым (хамлом с немотивированной агрессией) это ... :шок:

    В реале.

  • сегодня с Владимиром Никитичем Маслаченко приключилось несчастье - инсульт
    пожелаем мэтру выздоровления, хотя надежд мало

  • Да, слышала в "Футболе России". Держим кулаки!

    В реале.

  • В ответ на: сравнивать его с Ловчевым...
    Здесь не было сравнения. :хехе:Смысл был в том, что Карпин, как и любой другой футбольный специалист имеет право на собственное мнение.
    А Ловчев-Бубнов-Севидов, просто первые, кто на ум пришли. Видимо, в силу того, что только и делают, как говорят и говорят. :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: