18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • Дык он щас говорит, что у него нет вариантов продолжения карьеры. Тем более, что получается - вне Сатурна он остался прямо сейчас, а трансферное окно откроется только 1 августа. Т.е. ему 3-4 (или сколько там) тура придется пропустить. А в его возрасте это не очень хорошо скажется на форме.

  • Может договориться с командой и тренироваться с ними. Или за дубль играть,если это возможно.

  • За дубль, наверняка, тоже нельзя.

    А тренировки это не игры.

  • А если он заявлен в команде, но в основу не пробивается, все равно ведь только тренировки остаются. И факт подписанного контракта на форму никак не влияет.

  • Наумыч готов взять его на работу в Локомотив
    думаю, что пора Дмитрию завершать карьеру игрока

  • Только в прошлом году звали в Локо, чуть ли не на роль мессии, а тут уже "пора завершать"? :dnknow:

  • ему уже 36
    а в возрасте после 30 каждый год за 2 идет
    обычно ветераны в таком возрасте играют либо центральных защитников либо опорников, Лоськов же нифига не защитник, его место на поле - разгоняющий атаку, а сейчас он это делать не способен, наверное, скорости и выносливости не хватит

  • Кто-нить уже посмотрел возобновившийся ЧР? После ЧМ, как обычно, - душераздирающее зрелище. Особенно то, что "показал" СПАРТАК в Ростове... Похоже, наши интернациональные звездуны решили завершить сезон предпоследним матчем перед перерывом. В след туре Рубин, и я б на месте ВГК волновался ОЧЕНЬ сильно :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну поди сам себя не уволит :-)

  • Смотрел. Вувузел нет. Тихо как-то.
    Пропустил Спартак хню какую-то. даже анализу не поддается.
    Ладно пропустил, так и забить не смог. Алекс начал на скамейке, когда вышел, стало понятно почему начинал на скамейке. Ари не нападающий, был бы в том моменте Веллитон, то забил бы. Да и Велик в своих моментах ничего не показал.

    Боролся Жано и Паршивлюк, когда к атакам подключался. Все, один Жано в поле не воин. Даже в обороне отрабатывал.

  • Уволит. Здоровья на все не хватит.

  • Говорят (с) судьба Карпина в СМ уже решена.. и еще говорят (с).. что чуть не Липпи взамен... но это все из разоряда "говорят")

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • а не говорят - зачем это Липпи?
    если бы ему деньги были нужны, думаю, он бы поехал вслед за Каннаваро

  • Тоже слышал-читал такое. ХЗ. Время покажет. хуже уже не будет.

  • Лоськова говорят в Терек зовут, будет там плэймэйкером:)

  • Дик Адвокат - сборную России некем усиливать
    web-страница
    Россия вперёд!

  • абсолютно аналогичная ситуация в Англии - просто нет достаточного количества приличного уровня игроков, поэтому с Капелло, который по праву считается одним из лучших тренеров мира, Англия показала абсолютно худший результат на ЧМ в своей истории

  • Засилье легионеров, не дает возможности молодым проявить свои таланты

  • В ответ на: Засилье легионеров, не дает возможности молодым проявить свои таланты
    Наоборот.. лимит на легионеров, завышенные цены на игроков с российским паспортом позволяют нашим молодым особо не париться, знать что попадут в состав и получат хорошую личку. Мало было шансов чтоли у Прудникова, Павленко, Шишкина, Таранова, Маренича и еще кучи?.. к примеру.. некоторые из них обыгрывали в полуфинале юниорского чемпионата тех же немцев с тем же Мюллером, и тех же чехов с тем же Нецидом.. только вот в нашей сборной никто не играет.. Дзагоев если только эпизоды.. ну, мож, Глушаков подтянется..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ахахахах :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Горняк в поряде! :respect:
    ОСНОВА Локо проиграла второму дивизиону!!! :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

  • Да ну уж "основа"... Там как раз нечто полурезервноэкспериментальное было. Как и у СПАРТАКА кстати. Но наши хоть проползли. Зато блин Велика потеряли, и чо терь в атаке буит ваще непонятно :шок: И это перед серией матчей с лидерами.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Да ну уж "основа"... Там как раз нечто полурезервноэкспериментальное было. Как и у СПАРТАКА кстати. Но наши хоть проползли. Зато блин Велика потеряли, и чо терь в атаке буит ваще непонятно :шок: И это перед серией матчей с лидерами.
    7 игроков основы было в составе.

  • специально слили перед предстоящим тяжелейшем матчем с Аланией :-)

  • Попёрло! Попёрло! :-)

  • Димасика прорвало)))

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • надолго ли :dnknow:

  • :umnik:

    Исправлено пользователем dan5 (20.07.10 02:32)

  • на первый.
    Впервые слышу, чтобы
    диктор по стадиону
    специально декламировал название команды соперника
    для того, чтобы болеьщики прогудели "фуууууу!"
    Какая мерзость. И это на домашней игре московского "спартака". Ох..ли они там совсем :death:

  • В ответ на: Впервые слышу
    Еще и плохо слушаете. Диктор называл команды, трибуны скандировали счет. И это было весь матч. После пропущенных стали, понятно, гундеть какую-то фигню.
    Гораздо омерзительней обычно то, что орут с трибун реальные люди во время мачча. Причем в адрес реальных же людей. И причем везде - в Мааскве, в Н-ске, в Манчестере...
    А игра была веселой. 5:3 пока рекорд результативности :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вы в отпуске што ли были?

  • ннп
    а почему не обсуждаем самый громкий трансфер этого лета, о котором будет объявлено уже на следующей неделе?

  • Или он не громкий, или я глухой. Ап чем речь?

  • Уткин переходит на канал Россия-2, который теперь будет показывать в прямом эфире АПЛ, РФПЛ и сборную России

  • Ааа, это!
    Все идет к государственности! Хорошо, что будет РПФЛ!

  • не, всё идет к победе сборной России на ЧМ-2018
    начинают с пропаганды футбола по бесплатным государственным каналам
    одного боюсь - ради Уткина задвинут Стогниенко, а это сейчас чуть ли ни единственный нормальный человек в ТВ, которого можно слушать

  • Угу, это и хотел сказать. Нормальных комментаторов на госканалы. Туда же футбол. И понеслась пропаганда.

  • В ответ на: не, всё идет к победе сборной России на ЧМ-2018
    Ради такого дела готов слушать финал того ЧМ даж под комментарии Гусева ... не, даже Твалтвадзе! :secret:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Уж лучше Губерниева! Я думаю, если Россия станет ЧМ, то меня с экрана просто захлестнет поток эмоций!

  • На финале ЧМ Стогниенко невозможно было слушать с его происпанским комментарием.

    Хотя если сравнивать с Уткиным... :безум:

    В реале.

  • Всем баяцца!!!

    http://www.sports.ru/football/72022508.html

    Лоськов вернулся в «Локомотив»
    Полузащитник Дмитрий Лоськов, у которого в начале июля истек срок контракта с «Сатурном», продолжит карьеру в «Локомотиве».
    36-летний полузащитник подписал контракт, рассчитанный до 31 декабря 2010 года. Однако стороны договорились обсудить возможность его продления по окончании сезона.
    Цвета железнодорожников Лоськов будет защищать под 10-м номером, сообщает официальный сайт клуба.

  • В ответ на: Наумыч готов взять его на работу в Локомотив
    Наумыч Лоськова и взял. :biggrin: Тока пока в качестве игрока.

  • Так. Че-то похоже имеет место повторение ситуация Веллитон-Одемвингие. Когда один клуб (Локо) перехватил перед носом у другого (Спартак) игрока, а этот другой клуб "взамен" перехватил игрока, к-го "вёл" первый клуб.

    Сейчас - Зенит купил Луковича, к-й был в шаге от перехода в Спартак. Зато Спартак подписывает контракт с неким Николасом Пареха из Эспаньола, к-м вроде бы интересовался Зенит (на пару с ЦСКА, об интересе же Спартака ранее не сообщалось).

    Оба защитники.

    Посмотрим, кто в этот раз выиграет от такой "рокировки". :миг:

  • Лукович (и его агент) - не идиоты, они прекрасно знают ситуацию в ЧР
    никто из более-менее приличных европейцев сейчас в Спартак не пойдет

  • А Лукович - приличный? :biggrin:

    И при любом ответе - он, тем не менее, в Спартак собирался.

    Так что... очередной выпад в сторону Спартака не канает. Ищите другие.:миг:

  • Лукович - приличный
    играл за Сербию на ЧМ, был одним из лучших в своей команде

  • Ну, да, конечно. :biggrin: Он же в Зенит перешел, потому и приличный. Перешел бы в Спартак, был бы "абсолютно средний игрок". :ха-ха!:

    Если б Лукович действительно прилично сыграл на ЧМ, он бы щас не в Зенит переходил, а в один из ведущих клубов Италии-Испании-Англии.

    Кто его знал до перехода в Зенит? Играл за скромный Удинезе, к-й не вылетел из Серии А исключительно благодаря Ди Натале.

    По крайней мере, так любимый Вами transfermarkt.de оценивает Луковича в 3,8 млн. евро (при 7 млн. евро заплаченных Зенитом), а Пареху - в 6 млн. евро (Спартак заплатил 10 млн. евро). Так что... Не надо ля-ля. :1:

  • Зенит-Рубин - 2-й гол на совести Рыжикова. На фига он побежал вперед?? Удар у Кержа вышел слабый, и останься вратарь на месте, без труда бы отбил. А так получилось в противоход.

  • Ваша правда. Я "Рубину" симпатизировала.

    Смотрела не с начала, там что "свиновова" ножку повредил? Или что?

    В реале.

  • по-крайней мере, Луковича я знаю
    а о Парехе слышу впервые
    он из какой страны?
    парагваец что ли?

  • думаю, что сегодня определился чемпион

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: