11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

Футбол. Чемпионат России - часть 3 (часть 2)

  • В ответ на: а как вы смотрите на натурализацию Гильерме?
    Я резко против натурализации... При такой большой стране, подписывать иностранцев - ПОЗОР! Я считаю, что лучше мы будем плестись в конце долбанного рейтинга, чем приглашать иностранцев... 140 лимонов жителей... Что, не найдем что ли футболистов-россиян? Говорящих по-русски?
    И лимит надо на легионеров в России ужесточать... А то будем как Англия - чемп зрелищный, а сборная - ГОВНО! Потому что в клубах играют одни легионеры... Взять к примеру Арсенал - 11 игроков в поле, и ни одного англичанина, все легионеры... :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: сегодня с Владимиром Никитичем Маслаченко приключилось несчастье - инсульт
    пожелаем мэтру выздоровления, хотя надежд мало
    Желаем! И надеемся!! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Проиграли коням по делу. Надо было забивать сразу после удаления. А Думбья красиво, конечно, всё сделал, ниче не скажешь.

    На поле были м...ка - Майдана и Николаев.
    Первый запорол 2 вернейших момента, оба еще при счете 1:0. А судейство второго это просто полный пипец какой-то.
    Сначала стать раздавать карточки направо и налево там, где их можно было бы и не давать. В результате ему ниче не оставалось, как удалить Шембераса.
    После этого, видимо, конкретно испугался и карточки давать перестал.
    Тому же Вагнеру можно было дать 3 карточки - за ничуть не меньшее возмущение каким-то спорным эпизодом, а потом 2 раза за грубые и умышленные фолы против Парехи.
    Ну а Пареха завелся и "отомстил" Вагнеру. Хотя и там показалось, что Николаев начал доставать жёлтую карточку, но, видимо, под влиянием возмущения Слуцкого выписал-таки красную.

    А добавленное время - 3 минуты - при 6 заменах (на каждую из к-х надо добавлять по 30 сек - т.е. 3 минуты только на замены), 2 удалениях, выносе с поля на носилках Набабкина, и минутной остановке игры из-за бросания на поле посторонних предметов, ваще ни в какие ворота не лезет.

    Впрочем, благодаря Амкару и Нальчику, в ЛЕ таки вползли...

  • Палычу ура! Пролезли таки в еврокубки..)) Да и от Спартака отставание мизерное. Всё может случицца..))

    Пареха уродски прыгнул. Чистая красная. Думбья шедевр сделал.

    Хороший тур.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Пареха уродски прыгнул
    Я канеш понимаю, что для фанов Локо игроки Спартака всегда "уродски" прыгают. :ха-ха!: Но это банальный удар в колено (после к-го, кстати, Вагнер сразу поднялся). Ровно такой же, как был в эпизоде с пенальти на последней минуте матча Спартак-Ростов.
    Только там, "почему-то", фаны Локо утверждали, что пеналь левый, а тут сразу "чистая красная".
    Объективность налицо. :миг:

  • В ответ на: Только там, "почему-то", фаны Локо утверждали, что пеналь левый, а тут сразу "чистая красная".
    Объективность налицо. :миг:
    А теперь цитату, где я, как фан Локо, это утверждал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А теперь цитату, где я, как фан Локо, это утверждал.
    Это из той же оперы про то, что кто-то там за Ананидзе переживал... Что он не в сборной... :-y:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А теперь цитату, где я утверждал, что это был именно ты.
    Вас тут, как минимум, двое.

  • В ответ на: Это из той же оперы про то, что кто-то там за Ананидзе переживал...
    Вам статей, чтоль, нарыть из спортивной прессы полугодичной давности?
    Вопрос ваще в другом был - о влиянии игры за молодёжку на возможность игры за сборную другой страны.
    Ну не переживали Вы за Ананидзе, и бог с Вами. Считайте, что только мы с Карпиным вдвоем переживали. :ха-ха!:

  • Да, минимум двое. А ты писал "фаны". Множественное число означает, что речь идет как минимум о двоих. Логично предположить, что речь идет и обо мне. Логично предположить, что отвечая МНЕ и говоря о фанах Локо, речь идет и обо мне. Я ошибаюсь? Ты не относишь меня к необъективным фанам Локо?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Логично предположить, что речь идет и обо мне
    Не, не логично. Если б я хотел написать о тебе, я бы и написал черным по белому: "а ты/SAMAEL97 утверждал, что пеналя не было".
    В ответ на: Ты не относишь меня к необъективным фанам Локо?)
    Отношу, отношу. :biggrin: По факту оценки фола Парехи.
    Фол был, никто не спорит. Грубый. Колено в колено. Но ниче "уродского" там не вижу. Травма не нанесена. Даже врачей не вызывали. Таких "выносов" в каждом матче по 2-3 штуки бывает.

  • Ну, это моё право характеризовать этот фол теми словами, какими хочу..)) Я его считаю уродским и это моё субъективное мнение. Твое мнение, что он не уродский, но оно тоже субъективное..))

    И не тебе решать, кто объективен, а кто нет.

    В ответ на: Только там, "почему-то", фаны Локо утверждали, что пеналь левый, а тут сразу "чистая красная".
    Объективность налицо. :миг:
    Кстати, чтобы далеко не ходить за подтверждением характеристики "объективен/субъективен", коль уж ты пишешь, что фаны Локо утверждали, что пеналь левый, можно сюда хотя бы минимум пару цитат от разных пользователей о "левости" этого самого пенальти?!)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ну, это моё право характеризовать этот фол теми словами, какими хочу..))
    Равно, как и моё право оценивать объективность фанов Локо в оценке всего, что касается так ненавистного им Спартака.

  • Ну, тогда и не жди, что тебя будут воспринимать как адекватного человека.

    Цитаты с утверждением о "левости" пенальти от двух разных фанов Локо приведешь? Пункт 5 Предупреждение

    Всё по замыслу.. Всё путём!

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (20.11.10 19:50)

  • В ответ на: можно сюда хотя бы минимум пару цитат от разных пользователей
    От каких разных то?
    Отмотай топик до 1 ноября, и почитай переписку pitovnik'a, мою и zanuda по поводу того пеналя.

  • Началось. :безум: А без перехода на личности слабо?

    На твою оценку моей адекватности мне глубоко начхать, если ты это еще не понял.

  • Ещё раз повторю твои слова:
    В ответ на: Только там, "почему-то", фаны Локо утверждали, что пеналь левый, а тут сразу "чистая красная".
    Объективность налицо. :миг:
    Ты написал, что ФАНЫ Локо утверждали. ФанЫ - как минимум не один человек. Поэтому я прошё цитату, как минимум от двоих, кто это утверждал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну я говорил про левый пенальти
    и не отказываюсь

  • Я и не спорю, что ты говорил. Но ты - фан, а не фанЫ..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ок. Тебя устроит, если я напишу "опровержение": "вместо слова фаны, читать фан"? :безум:

    Если не понятно - я воспринимаю фанов Локо (и любой другой команды), как единое целое. На личности переходить смысла не вижу.

  • Палычу ура! Пролезли таки в еврокубки..))
    -------------------------------------------------------------
    вот что гречка-то делает! :бебе:

  • То есть фаны локо для тебя единое целое, но при случае ты на прочь конкретизировать, что "SAMAEL97" сказал.. То есть выделить меня из сообщества ты можешь, но не хочешь. Так вот, если ты отвечаешь на мой пост, то не надо меня вписывать в толпу людей, мнение которых я не разделяю и приписывать мне слова, которых я не говорил!

    Тоже самое, что я бы сказал: раз ты человек - то ты виновен в том, что делал Гитлер.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Родолфо то каков!)) Палыч кудесник! Асатиани в защиту, Биспо в атаку.. и что самое интересное - получается..))

    Левенца бы ещё куда-нить определить..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: но при случае ты на прочь конкретизировать, что "SAMAEL97" сказал
    Как раз, наоборот. Либо приведи цитату, где я чего конкретизировал.
    В ответ на: Так вот, если ты отвечаешь на мой пост
    Это форум. :biggrin:
    В ответ на: и приписывать мне слова, которых я не говорил!
    А я тебе ниче и не приписывал. Кроме необъективной (на мой взгляд) оценки фола Парехи.
    В ответ на: раз ты человек - то ты виновен в том, что делал Гитлер
    Ну говори, бога ради. :dnknow: Только общность "люди", как-то значительно больше, чем общность "фаны Локо".
    А вот если б я был нацистом, обвинение вполне имело смысл.

  • Родолфо вроде на трансфер выставляют зимой, поэтому 2 последних матча у него осталось, вот и старается

  • КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

    Тренерский штаб ПФК ЦСКА уже второй час сидели с игроками, но так и не могли придумать, чтобы такого циничного придумать для осеннего праздника – дерби со свинями. Игроки предлагали и предлагали, но тренер все отвергал.

    «А давайте мы им 5 забьем!» предложил Вагнер... Было, было уже – недовольно замахали игроки руками на форварда.

    «А, может, мы будем гореть весь матч, а на последней секунде сравняем?» – предложил Тошич, но все зашикали на новичка.

    «Все это уже было» – сказал Слуцкий – «и 3 забивали и четыре забивали и с центра поля победный гол забивали и сами себе первый забивали. Три гола во втором тайме тоже было».

    «Думайте давайте, а то совсем неинтересно будет....» – сердился тренер...

    И тут поднялся Шемба... «А давайте мы сначала пропустим, а потом я удалюсь в начале второго?». «Отлично!» – из кресла поднялся Гинер – «Шемба – голова!». «Так и сделаем, а ребята потом три забьют».

    Тренерский штаб ЦСКА вместе с игроками, перешучиваясь, поднялись со своих стульев и весело, всей командой пошли в столовую, есть шашлык.

    «А я стану мэн оф зе матч! Ну, мне не в первой» – довольно подумал Шемба и ускорил шаг.

  • :live: Ништяк! Сам написал?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Слюной не захлебнитесь!
    Имхо, тупой быдло-юмор. Впрочем, вполне в конском стиле.
    А фанам (отдельным! :biggrin: ) Локо рекомендую вспомнить, какой со СПАРТАКОМ в этом сезоне результат очных встреч у ВАШЕЙ команды. И тоже посмеяться от души.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Забавно, кстати, что Хамячог продолжает оставаться для нас "злым гением". Как он пришел к коням - так опять им проигрывать начали. СПАРТАК вообще обыгрывал команды под его рук-вом раньше? Чота не могу навскидку припомнить...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да нормальный такой юмор... креативненько...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну так и Спартак с конями всё это делал. :dnknow: И 5 (даже 6) за матч забивали, и после удаления (причем, вратаря) выигрывали, и на последних минутах победу вырывали.
    Так что...

    В этом матче и сезоне кони оказались сильнее. Молодцы. Че будет в следующем 3-круговом, как грится, "покажет время".

  • В ответ на: СПАРТАК вообще обыгрывал команды под его рук-вом раньше?
    Обыгрывал. :yes.gif:Далеко прям в статистику лезть не охота. Но один матч точно помню - 3:1 с Москвой в Лужниках в 2007 году.
    Когда еще "каратиста" Баррьентоса удалили за удар в лицо Иванову, и Дедуру за драку.

  • В ответ на: А вот и официальная инфа подоспела http://www.rfs.ru/node/125056

    Уроды.
    Автор победного для сборной СССР гола в финале Кубка Европы 1960 года Виктор Понедельник вышел из состава комитета по этике РФС.

    - На 74-м году жизни меня трудно обмануть. В какой-то момент я осознал, что в комитете по этике работают действительно достойные, но, увы, далекие от футбола люди. После того, как я это понял, последовала еще целая серия событий, которая лишь подтвердила мое мнение. Я в комитете лишний человек и некоторых принятых решений понять не могу. К примеру, затяжку с вынесением решения по "делу Карпина - Денисова".

  • нет, тупо скопировал

  • Слюной не захлебнитесь!
    Имхо, тупой быдло-юмор. Впрочем, вполне в конском стиле.
    ----------------------------------------------------------------
    согласен
    то ли дело юмор Валерия Георгиевича К.!
    сам отец юмора Апулей вместе со своим ослом грусто курят в сторонке

  • Интересно, долго ли продержится этот комитет? И как скоро, если будут, выйдут остальные члены этого комитета.

  • В ответ на: то ли дело юмор Валерия Георгиевича К.!
    Однако, юмор Валерия Георгиевича К. цитирует взахлёб вся спортивная пресса.:миг:В отличие, от этой "саги о Шембе".

  • В ответ на: Интересно, долго ли продержится этот комитет? И как скоро, если будут, выйдут остальные члены этого комитета.
    Думается, что срок жизни КЭ будет равен сроку пребывания Фурсенко на посту РФС. Т.е. вечно...

    А выйдет ли кто еще из его состава - это вряд ли. Туда же понабрали всяких "свадебных генералов", начиная с председателя. На фига им выходить, когда можно числиться на тёплом местечке?

  • юмор Валерия Георгиевича К. цитирует взахлёб вся спортивная пресса.
    -----------------------------------------
    видимо в спортивной прессе работают такие же "Апулеи"
    поэтому совет Kato не захлебываться можно адресовать и им

  • Однако, те же самые "апулеи" ранее восхищались юмором Гамулы, "Бормана" и Байдачного.
    Или их юмор Вы тоже не признаете?

  • из юмористов в футболе признаю троих - Бышовца, Газзаева и С.И. Овчинникова

  • Гхм... Оригинальное же у Вас чувство юмора. :biggrin:

    Отыскать какой-то юмор у Газзаева, и не признать оный у Гамулы с его-то вошедшими в историю "кротами". :ха-ха!:

    Да и Бышовец не столько сам юморит, сколько журналисты над ним прикалываются. Его высказывания это, примерно, как незабываемые афоризмы покойного Черномырдина - произносятся серьезно, но получается смешно.

  • Гамулу я не слышал

  • В ответ на: Гамулу я не слышал
    Зря! Гамула - прикольный! Позырь его в ютюбе... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Гамулу я не слышал
    Гамула это классика! :biggrin:
    Хотя феерил он всего сезон. Потом Черноморец вылетел, его уволили, и больше он на серьезном уровне не тренировал.

  • Спартак vs Марсель = 0:4?

  • Претендуете на замену осьминогу Паулю? :biggrin:

  • В ответ на: Претендуете на замену осьминогу Паулю?
    Нет, просто спросил мнение форумчан, "Пауль" это - питовник. Кстати, какие ставки в этом матче?

  • думаю, что Спартак крупно проиграет, в 3-4 мяча

  • Сочувствую. :хммм:

    Вот у французов показатели. :respect:
    Супер!

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: