−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: Вот ведь! Штаты смогли, а германцы нет. Гол Донована - это что-то! Чем он так воротчика напугал, что тот отворачивался от мячика?
    Да, да, да. Я первый раз видел, чтобы воротник от мяча уворачивался. Удивлен крайне. Второй мячик тоже во вратаря летел практически, только руки поднять.
    Штатовцы много раз применяли против словенцев борцовские приемы, а наказывали словенцев.
    Вероятно штатовцы заплатили только за ничью, поэтому судья трерий гол и не засчитал.

  • Вероятно штатовцы заплатили только за ничью, поэтому судья трерий гол и не засчитал.
    ------------------------------------------------------------
    бред какой

  • Ну это футбол. а Словению тут многие поношают, мне их жаль.

  • В ответ на: бред какой
    Скорее всего реальность. Почему я угадываю результаты, потому, что уверен там играют не только в хоккей (футбол).
    Такова реальность (имхо)

  • та не, ты просто экстрасенс

  • В ответ на: та не, ты просто экстрасенс
    Не не так. Ваши рассуждения о игроках, тренерах. тактике и стратегии просто смешны, если хоть краем глаза увидать инсайдерскую информацию.:улыб:

  • ну давайте ваш расклад на группу D
    вытянут Германию?
    они ведь реально рискуют пролететь мимо 1/8

  • А нафиг мне давать расклады, чтобы меньше поиметь? Мне это не надо. До чемпионата я дал подсказку, кто хотел, тот увидел.

  • Итак, господа Австралия сыграла вничью с Ганой. Как можно восстановить, кто-то там (не буду упоминать ники) говорил, что африканские сборные никуда не годятся, за исключением " котов". А как же сейчас, г-да? Годятся ли на что -либо африканы? Я не настаиваю ни на чем, просто спрашиваю уважаемых экспертов футбола.

  • Испанию мы увидели, ага
    они сами на себя после этого смотреть не хотят

  • В ответ на: Испанию мы увидели, ага
    они сами на себя после этого смотреть не хотят
    Надеюсь. что Вы не считаете, что с "Фурией Роха"" всё покончено. Моё мнение относительно этой сбродной сообщу позже.

  • думаю, что если Гана добавит немного агрессии, то как минимум не проиграет Сербии и выйдет в 1/8

    сербам очень повезло в игре с немцами - Клозе достаточно рано удалили и немцы не забили с точки, а объективно сербы не показали и половины той мощи, что была у Германии в игре с Австралией

  • я думаю, что Испания проиграет Чили и не выйдет из группы, Гондурас - донор, у него выиграют все

  • В ответ на: думаю, что если Гана добавит немного агрессии, то как минимум не проиграет Сербии и выйдет в 1/8
    Н..да... все в плену стереотипов и никак не хотят понимать. что на ЧМ играют не только в футбол, ну да ладно.

  • В ответ на: я думаю, что Испания проиграет Чили и не выйдет из группы
    Хопа! :ха-ха!:

  • так по вашей логике как раз и должны африканские команды выстреливать - ФИФА "популяризирует" футбол в тех регионах, где его популярность не очень высока (что будут делать в ЮАР после ЧМ с 2-мя стадионами 70-тысячниками и 1 - 60-тысячником?!), к тому же скоро новые выборы президента ФИФА и ее нынешнему президенту г-ну Блаттеру очень нужны голоса африканских делегатов, понятно же, что они с благодарностью будут голосить за него, если африканские команды, желательно несколько, далеко продвинутся на этом ЧМ

    УЕФА кстати тоже "популяризирует", потому будущий Евро-2012 в нищих Украине и Польше ждет феерический провал

  • В ответ на: так по вашей логике как раз и должны африканские команды выстреливать
    Сильно извиняюсь, но я НИЧЕГО не постил о своей логике и не собираюсь. Мне интересно как публика "думает". :улыб:

  • как тогда понимать слова о том, что на этом ЧМ играют не только в футбол?
    сказавши "А", говори и "Б"

  • В ответ на: как тогда понимать слова о том, что на этом ЧМ играют не только в футбол? сказавши "А", говори и "Б"
    Ха! Что сказал, то и сказал, как хотите так и понимайте!:улыб:

  • ну тогда понимаем как болтовню [тут должно было быть другое слово, за которое здесь банят] :ха-ха!:

  • Ваше право! Но вы не угадаете, кто будет ЧМ. если не будете следовать моим указаниям.:улыб:

  • а зачем гадать?
    при любых раскладах чемпион станет известен 11 июля

  • У сборной ... нет ни духа, ни гордости, ни характера, ни стержня, ни страсти, ни веры в успех – их только деньги волнуют. Главный их недостаток – отсутствие характера и единства. Давайте честно признаемся: какая из двух команд этим вечером хотела победить во что бы то ни стало, а какой было совершенно похрену, потому что у них уже столько бабла, что для них больше ничего не важно?

    И вот ещё

    Эти переплаченные эгоистичные придурки, лишенные не только идей, но и достаточного футбольного интеллекта и таланта, в очередной раз доказали: чемпионат ... – это мистификация, все успехи сильнейших команд там обеспечены заграничными звездами.



    Угадайте, о какой сборной пишут ее болельщики?

    Подсказка - это не о сборной России после ответного матча со Словенией :rofl:

  • В ответ на: У сборной ... нет ни духа, ни гордости, ни характера, ни стержня, ни страсти, ни веры в успех – их только деньги волнуют. Главный их недостаток – отсутствие характера и единства.
    Если Вы про сборную РФ, то согласен полностью, но она за бортом ЧМ. Их обыграла "посредственная" сборная Словении. Или Вы о другой сборной?

  • Невнимательно прочитали. Это не сборная РФ.

  • это пишут болельщики одной из европейских сборных в форуме, похожем на наш
    я вам предлагаю угадать - какой?

  • Да мне по-фигу. кто там и чего запостил. Я, к счастью знаю расклад, а остальное- по-фигу. Пусть там кто-то за кого-то "болеет" это их дело.
    Удачи. господа! :bottle: :bottle: :bottle:

  • это про сборную Англии, которая успешно отобрала у наших звание "зажравшихся миллионэров" :rofl:

  • под такое определение попадут несколько сборных, я думаю что речь все же про хранцузаф, вот в ее стане щас полная жопа....

  • Франция с уходом Зюгана перестала быть командой мирового класса. Как всегда непредсказуемо предсказуемы итальянцы. Состав возрастной, а играют лучше многих молодых.

  • В ответ на: думаю, что если Гана добавит немного агрессии, то как минимум не проиграет Сербии
    Гана выиграет у Сербии 1-0. Спорим на тышу баксов?

  • В ответ на: Итак, господа Австралия сыграла вничью с Ганой. Как можно восстановить, кто-то там (не буду упоминать ники) говорил, что африканские сборные никуда не годятся, за исключением " котов". А как же сейчас, г-да? Годятся ли на что -либо африканы? Я не настаиваю ни на чем, просто спрашиваю уважаемых экспертов футбола.
    Мне Камерун очень понравился с Данией, еще бы по воротам попадали, цены бы им не было. Жаль нет у них игрока такого как Роже Мила.

  • В ответ на: Вероятно штатовцы заплатили только за ничью, поэтому судья трерий гол и не засчитал.
    ------------------------------------------------------------
    бред какой
    А воротник, кот уворачивается от мячика и вольная борьба вместо футбола, это по вашему не бред.

  • В ответ на: Гана выиграет у Сербии 1-0. Спорим на тышу баксов?
    Вроде как они уже играли, или я много выпил вина?

  • Роже Миллер уже давно был старый, а сейчас точно-пенсионер.

  • 38 лет в 1990г. А как играл!

  • Я видел всё это, он не играл а запинывал мячи в ворота.

  • воротник низкокачественный, как впрочем и вся словения
    кстати, при 3 голе американцев одного из атакующих игроков держал руками словенец и в итоге уронил, это пенальти вообще-то
    а вы ещё скажите, что Алжир купил ничью у зажравшихся миллионэров, Клозе специально удалился, а Подольски также специально не забил с точки

  • спорим на 5 тыщ. баксов, что гол в ворота Сербии с пенальти забьет Асамоа Гьян?

  • у Камеруна есть Это'о - сильнейший игрок за всю его историю
    у них только тренера толкового после Непомнящего не быпо

  • В ответ на: у Камеруна есть Это'о - сильнейший игрок за всю его историю
    Не согласен, а как же Ке-ке-ке-ке, или М-бу?:улыб:

  • В ответ на: Я видел всё это, он не играл а запинывал мячи в ворота.
    А что еще нужно от нападающего? Вы Герда Мюлера видели? Я и Пеле видел и Эйсебио.

  • мы вчера Луиса Фабиано видели!
    даже свисток не захотел портить ту красоту, что он сотворил, забивая второй гол, пусть и подыграв себе рукой

  • свисток ваще неадекват. Такой красоты можно много нагородить, если при каждом удобном случае себе рукой подыгрывать.

  • Красота, это то, что забили слоны. Аккуратно, пасик мягкий, выверенный, Дрогба четко сделал пару шагов и также аккуратно махнул головой. Защитнички бразильцев, как лохи уповали на оффсайд.
    А Фабиано из той категории, что сыграть можно чем угодно, лишь бы свисток не просвистел. И типа победителей не судят. Бразилы были безусловно лучше слонов по матчу в целом, но считать гол Фабиано шедевром - увольте.
    Ну а слонам, после той грубой игры и симуляции, которую они устроили в конце матча - антиреспект.

  • руками можно по-разному махать - как Кузманович, например, или Кьюэлл, а можно как Луис Фабиано
    правила - это не догма, и судейские ошибки или "усмотрения" - такая же часть игры, иначе футбол давно превратился бы в компьютерные шахматы
    вам интересны компьютерные шахматы?

  • Интересны. Только аналогия не верная.
    А можно как Анри, а можно как Марадона. Если поискать еще кого-то можно вспомнить.

    Уже и правила не догма? Нах такую часть игры, как судейские ошибки. Иначе, можно тренироваться, дочтигать какого-то уровня мастерства, а потом чтобы один неадекват все испортил?

    Уже замечал на этом ЧМ, что любая "рука" свистится и награждается карточкой. Не совсем приветствую, но думаю хотя бы в одном ключе пошли судейские решения, ан нет.

    Если уж отходить от правил, то рука Кузмановича ничего не изменила, мяч просто ушел бы. В Кьюела мяч прилетел, причем в плечо (это от плечевого сустава до локтевого, если не знаете), а вот Фабиано сам себе подыграл, да еще и гол забил.

  • судейские ошибки должны быть обязательно, иначе футбол лишится огромной части эмоций, которые возникают вокруг игры
    поэтому я за ошибки и против видеоповторов
    футбол - игра людей и для людей, а не роботов для роботов

  • Мда...
    Футбол и так эмоционален, без ошибок судей, хватает ошибок футболистов и тренеров.

  • В ответ на: свисток ваще неадекват.
    Самый прикол был, что чуть позже показали повтор, где судья бежит рядом с Фабиану и с улыбкой показывает ему на руку. Т.е. типа "журит" его: "зачем же ты, мил человек, рукой себе подыграл?". :шок:

    Причем рука была 2 раза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: