4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: Будет витязь за 5 лямов отгребать по полной через 3 недели
    Насколько я понял, из разных сообщений, ему из этих "лямов" 500 "косарей" достанется (если ошибаюсь - поправьте). Кличко. в этом плане гораздо более "при делах", чем "Витязь", они половину и даже более суммы призового фонда забирают себе.

  • В ответ на: Кто-нибудь в курсе где (какой канал) и во сколько это шоу состоится?
    На Первом. Во сколько в Нске не знаю, в Мск - в 23.

  • Спасибо!

  • а нельзя ли сделать так, чтобы они оба друга так отбуцкали, чтоб духу их больше в смях не было?

  • Настоящий бойцов в супертяже сейчас нет вообще, да и быть не может, так как бокс , как и многие виды спорта превратился в шоу. Конечно, есть трагические эпизоды в боксе, когда шоумен Денис Лебедев вызвал на бой хоть старого, но - бойца. Что из этого получилось , сами видели. Менее трагично происходило с Владимиром Кличко, который вызвал престарелого и пожирневшего , но настоящего бойца, Кори Сандерса на бой и был нокаутирован во втором раунде (видео я прилагал). Сегодняшнее представление постараюсь посмотреть, если не засну, так как там чего-то могут замутить, типа, с проигрышем Кличко, матчем -реваншем, местью старшего братца и все довольны, бабло срублено. А может быть и тривиальщина типа очередной победы Владимира, над дерзким претендентом и "супербой" с Чисорой, который давал ему пощечины и плевал в лицо.

  • Посмотрел это действо более похожее на греко-римскую борьбу чем на бокс, только зря время потерял. Скучнейшее мероприятие.

  • согласна. Победителей не судят, но не красивая победа, а закономерный вполне логичный исход. Слишком прямолинейный Поветкин, ноль идей, как обмануть,схитрить, отдохнуть... Не, честь и хвала, бесспорно, но ....жалко парня...

    With love

  • Выносливый, сильный и такой тупой...
    Коментатор во время боя что то типа "Поветкин боксирует слишком прямолинейно,у него ранее не было таких опытных и хитрых соперников, как Кличко"...
    Ладно, в первом, втором, третьем раунде у него не было таких хитрых соперников, но что пооисходило во всех остальных, когда он двенадцать раундов подряд упрямо совал башку в подмышку Кличко? Нельзя было сделать какие-то выводы, как то изменить тактику?
    А этот тренерский штаб ему на что? Капы менять? Откуда такое тупое поведение?
    Такое впечатление, что о результатах боя договорились заранее...
    Ну не верится мне, что можно двенадцать раз подряд делать одни и те же бесполезные действия, которые не приносят результата.
    Мартышки и то быстрее обучаются...

  • В ответ на: Коментатор во время боя что то типа "Поветкин боксирует слишком прямолинейно
    Не знаю, где Вы в этом скучнейшем шоу БОЙ увидели. Поделитесь, если не трудно.

  • Кличко был шокирован призовым фондом
    web-страница
    "- Что вы подумали, когда узнали, каким будет фонд боя с Поветкиным?
    - Я подумал, что ослышался. Я был очень удивлен, даже шокирован. Никогда бы не подумал, что русские могут предложить столько денег".
    Володя , видимо, был настолько благодарен, что не стал валить неуклюжего, маленького Поветкина, и на пару с братом всячески расхваливал его после боя. Русские деньги могут всё. :улыб:

  • В ответ на: 1)Настоящий бойцов в супертяже сейчас нет вообще, да и быть не может...

    2)Менее трагично происходило с Владимиром Кличко, который вызвал престарелого и пожирневшего , но настоящего бойца, Кори Сандерса на бой и был нокаутирован во втором раунде (видео я прилагал).

    3)..типа очередной победы Владимира, над дерзким претендентом и "супербой" с Чисорой, который давал ему пощечины и плевал в лицо.
    "Иногда лучше жевать,чем говорить".(с) Рекламно-народная мудрость.

    1)А такие имена как Руслан Чагаев, Девид Туа(вернулся), Маскаев, финн Хусселиус и многие другие тебе о чём-то говорят? Они ли не бойцы?

    2) Корри Сандерс 1966-го рождения и на момент боя( 2003г) с младщим Кличко ему было 37 лет,РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО БЫЛО ВЛАДИМИРУ КЛИЧКО НА МОМЕНТ БОЯ С ПОВЕТКИНЫМ. Если высчитывать по дням,то Кличко ПОЛУЧИТЬСЯ даже чуть старше.

    3) Чисора "давал пощёчины(у)" не Владимиру,а ВИТАЛИЮ!

    Вывод. Надо хоть чуть-чуть знать и понимать тему, на которую типа "рассуждаешь",иначе дело швах!

  • В ответ на: Володя , видимо, был настолько благодарен, что не стал валить... маленького Поветкина, и на пару с братом всячески расхваливал его после боя.
    МОСКВА, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко оказался тяжелее россиянина Александра Поветкина на 7,2 кг. Церемония взвешивания состоялась в Москве в торговом центре "Атриум". Вес Кличко составил 109,6 кг, а вес Поветкина - 102,4.

    Вес "маленького" Поветкина всего лишь на 7.2 кг меньше чем веса "гиганта" Кличко.

    Если знать(хоть чуть-чуть,по минимуму :not_i: ) историю супертяжелого веса и умерит свои фантазии,то сразу станет понятна несушественность такой разницы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Будет витязь за 5 лямов отгребать по полной через 3 недели
    Насколько я понял, из разных сообщений, ему из этих "лямов" 500 "косарей" достанется (если ошибаюсь - поправьте). Кличко. в этом плане гораздо более "при делах", чем "Витязь", они половину и даже более суммы призового фонда забирают себе.
    Вы не просто ошибаетесь - вы лжесвидетельствуете!

    "Общий призовой фонд поединка – 23 миллиона долларов. Кличко должен получить 75% призового фонда, а Поветкин – 25%. Гонорар Владимира составит $17 424 997,5, Александра – $5 808 332,5.

    И для украинца, и для россиянина это будут рекордные деньги в карьере. Кличко-младший ранее больше всего заработал за объединительный бой против британца Дэвида Хэя (сборы с поединка составили около $25 млн и были поделены между командами Кличко и Хэя пополам), Поветкин же никогда в жизни не получал на руки гонорар с шестью нулями."(с) Спорт-Бокс.

  • Шоумен Лебедев отказался от боя со старым, но всё же ещё бойцом. Выглядитэто действо очень позорно. 45-ти летний Джонс влёгкую уделал шоумена в предыдущей схватке, но потом какой-то допинг нашли и сильно побитому Лебедеву отдали пояс чемпиона. Кто ищет тот всегда найдёт, а сейчас Лебедев хочет только одного, чтобы настоящий, хоть и старый боец его веса ушел на пенсию. А уж с остальными- шоу будет замечательное, но боя не будет.
    web-страница

  • Как резко сейчас поменялась ситуация, где сейчас Виталя и порой кажется, что он знаменит уже не спорт.достижениями а философскими речами)) А к Владимиру претензий нет, до сих пор держит марку, уважение спортсмену

  • Какими философскими речами? Посмотрите видео с его философией, он явно представления не имеет что такое философия

  • Так возраст уже - не всем же, как Формэну до 50 лет боксировать.

  • В ответ на: Так возраст уже - не всем же, как Формэну до 50 лет боксировать.
    Форман это - уникум.

  • Уникальный бой с чемпиином мира
    web-страница

  • ПРооигранный бой Холифилфу, был таков, что Холифилд отметитил, что никогдда в жизни его так не били, как ""Большой ДЖорждж".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: