−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • ННП...
    Ребята, ща скачал с торрента суперкубок и смотрю... Это что же такое получается??? По идее, ЦСКА должен был выигрывать... Моментов-то куча... И это я оцениваю, не являясь болельщиком ни ЦСКА ни Зенита... Во дела... Ладно, будем смотреть 2-й тайм...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А то прям первый раз такое - одна команда моменты создает, а другая выигрывает. :хехе:

  • Ща посмотрел второй тайм... Очень интересная инра... Даже без обилия мячей - респект ребятам!!! Мне кажется что самые команды, которые должны нас представлять в европе - они! Блин, а я же за локо... Тоже переживаю... Но если адекватно посмотреть - то ЦСКА и Зенит - сила!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Мне кажется что самые команды, которые должны нас представлять в европе - они!
    Так они и представляют. :хехе:Ну и Спартак с ними заодно.

  • ну правильно - протирание штанов на лавке - это очень грубая ошибка Макеева :-)

  • Пастернака не читал, но осуждаю. Возникает вопрос, как, не смотря матчи, удавалось критиковать Спартак и не опростоволоситься до этого времени?
    Ибо и раньше возникали вопрос "матч-то смотрел?".

  • Интересно это маразм?

  • Это зависть.:улыб:

  • А Спартак то выиграл!!! единственный из клубов, Зенит вообще сдулся...

  • сценарий абсолютно тот же, что и в Марселе
    думаю, что и сценарий ответного матча повторится

    реальные шансы на проход в 1/4 остались только у ЦСКА

    ну и Юрий Палыч снова показывает класс - легко и непринужденно мочит главного фаворита

  • В ответ на: А Спартак то выиграл!!! единственный из клубов, Зенит вообще сдулся...
    Да какой он там выиграл????))))))))) Это Дикань выиграл, а не Спартак... Если б не Дикань, быть бы 4-1 или даже 5-1... А Спартак что-то вообще нулевой какой-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ловчев и Бубнов на НГС?

  • В ответ на: Это Дикань выиграл, а не Спартак
    А Дикань, надо понимать, за Локо играет? :umnik:

    Всё по сценарию у локофанов - выиграл Спартак - повезло, проиграл - подтвердил свой класс. :biggrin:

    Вы совсем недавно утверждали, что Зенит и ЦСКА более всего достойны представлять Россию в ЕК.
    Ну и как они представили? :ухмылка: Особенно ЗенитеГ, к-й во втором раунде подряд просирает средней европейской команде.

  • В ответ на: реальные шансы на проход в 1/4 остались только у ЦСКА
    Удивительно, что не у Локомотива. :ха-ха!:

  • ЦСКА объективно по игре был сильнее Порту, а Порту, между прочим - лидирует в чемпионате Португалии с большим отрывом
    ЦСКА не повезло, должны были забивать и выигрывать

    а вот Спартак по игре был объективно слабее Аякса и ровно также Спартаку повезло, что удалось забить один случайный гол, не пропустив 4-5 верных в свои

    думаю, что в ответных матчах ЦСКА все же прорвет и он выиграет с нужным счетом, а у Спартака нет шансов - Аякс его просто сомнёт

    ну и надеюсь, что Зенит чудесно преобразится и выиграет с нужным счетом, такого поражения он по игре явно не заслуживал

  • "Повезло... не повезло"... Вы не хуже меня знаете, кому везет.

    А то я с тем же успехом могу сказать, что Спартаку в матчах с Челси не повезло.

  • это челсюкам не повезло, их Никита Великолепный сглазил, после его гола челсюки 5 что ли следующих матчей подряд не выигрывали

  • Голый факт в том, что у Спартака за 3 ЕК-матча в этом году - 2 победы и 1 ничья, у коней победа-ничья-поражение, а у наших мега-супер-грандов из Газпрома - 1 победа и 2 поражения.

    Так что пока именно Спартак - единственный достойно представляет РФ в ЕК.

  • Сейчас вот серьезно скажу, без сарказма.
    Видите ли в чем Дело, Питовник, когда Спартак (и другие команды) играли в еврокубках, по ходу дела могли вести в счете, создать кучу моментов, но не забить/забить один-два, хорошо играть, т.е. "по игре" выигрывали, часто случалось пропустить решающий мяч на последних минутах.
    Часто бывало так, что этот мяч и этот голевый момент был единственный за всю игру, т.е. 100% реализция!
    И что говорила футбольная общественность чаще всего? Да, мы по игре лучше, но вот ФК "Гранд" это же профессионалы! Могут весь матч ваньку валять, а потом ррраз и сделать результат! В этом и заключается профессионализм! Мы, конечно, по игре лучше выглядим, но счет на табло и дальше проходит "Гранд".
    А сейчас ситуация наоборот! НО! Всякие ловчевы-бубновы, все равно недовольны. Дое****ся и до столба можно! Результат на табло!

  • «Если бы в составе «Аякса» присутствовали отстраненный Франком де Буром Мунир Эль Хамдауи и перешедший в «Ливерпуль» Луис Суарес, у «Спартака» не было бы шансов пройти дальше.
    Ну и вся статья в таком же духе! Возникает вопрос "ты мой друг или друг медведя"?
    Начались всякие "если бы, да кабы". Ладно, еще Хамдауи, но Суарес?
    А если бы Павлюченко не продали! А если бы Карпин вышел в лучшей форме! А если Ширко! А если бы купили Месси, Дрогба и прочих!

    Кстати, не видел вью Ловчева по матчу Аякс-Спартак. По другим евроматчам он высказался, а вот тут тишина. Может кто видел?

  • "А если бы у рыба была шерсть, в ней бы водились блохи". :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: «Если бы в составе «Аякса» присутствовали отстраненный Франком де Буром Мунир Эль Хамдауи и перешедший в «Ливерпуль» Луис Суарес, у «Спартака» не было бы шансов пройти дальше.
    Ну и вся статья в таком же духе! Возникает вопрос "ты мой друг или друг медведя"?
    Начались всякие "если бы, да кабы". Ладно, еще Хамдауи, но Суарес?
    А если бы Павлюченко не продали! А если бы Карпин вышел в лучшей форме! А если Ширко! А если бы купили Месси, Дрогба и прочих!

    Кстати, не видел вью Ловчева по матчу Аякс-Спартак. По другим евроматчам он высказался, а вот тут тишина. Может кто видел?
    Ну я вообщем-то не поддерживаю Бубна с его высказываниями в стиле "кабы да бы"... Но этож надо быть слепым, чтобы не видеть что Аякс вчера раскатывал Спартак как детей... Еще раз повторюсь - у Спартака нет шансов в ответке - если Дикань не будет так же всё тащить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вы совсем недавно утверждали, что Зенит и ЦСКА более всего достойны представлять Россию в ЕК.
    Ну и как они представили? :ухмылка: Особенно ЗенитеГ, к-й во втором раунде подряд просирает средней европейской команде.
    Ну я и сейчас такого же мнения... Цска играл вообще нормально вчера... Мне понравилось... А вот Зенита я не видел (так как смотрел Спартак)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Удивительно, что не у Локомотива. :ха-ха!:
    Это и подтверждает адекватность мнения... Никто же тут с пеной у рта не говорит что Локо - лучший...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: если Дикань не будет так же всё тащить
    И я еще раз повторюсь - Дикань это не Спартак? :хехе:
    Всё равно, что говорить "да у Барсы не было бы никаких шансов против Арсенала, если бы за них не играл Месси".

    Барса (в т.ч.!) потому и громит всех подряд, что за неё играет Месси.

    Спартак (в т.ч.!) потому и выигрывает в матчах, где у соперников много моментов, потому что есть надежный вратарь.

    А если бы у ЦСКА в воротах вместо Акинфея играл хрен пойми кто? А если бы у Зенита не было Данни? А если бы у Аргентины в 1986 году не было Марадоны? И т.д.

  • В ответ на: Никто же тут с пеной у рта не говорит что Локо - лучший..
    В том то и дело, что раз за разом доказывается, что Спартак худший. :biggrin:

    Причем, чем лучше результат сыгранного Спартаком матча, тем сильнее волна этих "доказательств".

  • Про следующий матч - тут прогнозы делать не берусь, вам виднее.
    А про этот матч. Что значит раскатал? Уже писал выше, что таких матчей, в том числе и у Спартака, вагон и телега! Когда они соперника раскатывают, куча угловых и ударов, а голов нет. И начинаются оправдания, да вот вратарь, да все ловил.
    Во втором тайме, судя по обзорам и комментам, в защите лучше сыграли. Мне фиолетово, если с этой точки зрения смотреть, кто в защите сыграл лучше. Условный Рохо все мячи в ворота прерывал, защитникам не давал бить, или Дикань все тащил. Защита сыграла на ноль. А Диканя из-за/для этого и брали, чтобы он все ловил, что в ворота летит. Ессно, что потом Карпин разберет игру по индивидуальностям. И что Дикань молодец, тоже ясно.
    Но! Аякс-Спартак 0-1! Может, кстати, потому и забили, что защита вперед ушла:улыб:

  • Барса (в т.ч.!) потому и громит всех подряд, что за неё играет Месси.
    -------------------
    не Месси, а Хави и Иниеста
    чего стоит Месси без этих двух наглядно продемонстрировал крайний ЧМ
    а Месси вполне легко меняется на Вилью

  • Как можно судить худший-лучший :безум:....команда играет 4 матч в ФЕВРАЛЕ-МАРТЕ.....а аякс на ходу в чемпионате и 3 место занимает...конечно физики еще спартаку не хватает, но вектор направления выбран я считаю верным. ;)..а рохо и дикань ..считаю лучшие были :respect: :respect:....дзюбу в дубль или в аренду...велик пусть с ари штампуют.....а на коней и бомжей в чемпионате посмотрим...

  • Насчет Дзюбы че-то Вы прям резковаты. :а\?:

    Матч с Аяксом я не видел, но в 3 предыдущих играх Дзюба забил 2 гола и сделал 1 голевой пас.

  • ...посмотрите матч...так "играет" он пусть в Томи или в дубле...реально-не конкурент велику и ари....слишком уж много авансов ему дают...

  • велик пусть с ари штампуют...
    -------------------
    от как с Томью станут играть - сразу и наштампуют
    а с Аяксом должны играть более квалифицированные футболисты, такие как Дзюба :biggrin:

  • посмотрим....все впереди....

  • В ответ на: ...посмотрите матч...
    Ну даже если он лажал в этом матче - один неудачный матч, мало ли. :dnknow:

    Я понимаю на Веллитона его менять, но Ари сам, мягко говоря, не суперфорвард. :1:

  • Мда... Ионова вызвали в сборную. :безум: Теперь, видимо, достаточно пару матчей в основе сыграть, чтобы туда попасть. Главное шоб эти матчи за Зенит были. :ухмылка:

  • да он не только в этом матче лажал....в матче с базелем в москве...просто ноль...один момент в концовке, причем хотел бить, и если бы эйден не рявкнул на него не отдал бы ему и засрал бы все, а в базеле, три 100% шанса забить, форвард для команды претендующей на ведущее место в европе и лидера в россии должен хоть один то реализовывать. Получается был Никита, от него славо богу избавились, теперь дзюба....посмотрите на его показатели и голы...все забивалось только с командами классом намного ниже спартака...что на сборах что в лиге...про матч с сибирью я уж и не говорю. Я преданный болельщик "мясников", но обективно смотрю на вещи. Ари - он борется и техникой мне кажеться лучше дзюбы. Дзюба откровенно проваливает борьбу за мяч, хотя габариты ему позваляют бороться с любыми защитниками

    Исправлено пользователем gorod_54 (12.03.11 09:01)

  • :ха-ха!:

    Вот вы злюка.
    Я наоборот порадовалась хотя бы какому-то движению в застоявшемся болоте нашей сборной.
    Пусть парень проявит себя. Буду болеть за него персонально. :смущ:

    В реале.

  • В ответ на: надо быть слепым, чтобы не видеть что Аякс вчера раскатывал Спартак как детей... Еще раз повторюсь - у Спартака нет шансов в ответке
    Шансы есть всегда. Футбольная история тому много примеров имеет. Кстати слышал также мнение, что Аякс наоборот этот матч сыграл невероятно вдохновенно (по игре), но вот только что не забил. Вроде как в Ередивизии ихней не так у них ярко. Ну и где гарантия, что они в Москве опять "раскатают"? Все может скатиться к тягучей осторожной игре, а там фиг знает. Параллели с Марселем конечно напрашиваются, но скорее по характеру и результату именно первого матча. Аякс по силе все же не Марсель кагбэ. Так что поглядим.
    А вот кони и особенно Зенит действительно неприятно удивили. Много уже было фантазий на тему финала Зенит - ЦСКА, вот, помечтали и будя.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Тем временем тоскливой нулевой ничьей стартовал очередной ЧР. И как-то подозрения, что такой тоски будет в этом полуторасезоне особенно много :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Тем временем тоскливой нулевой ничьей стартовал очередной ЧР. И как-то подозрения, что такой тоски будет в этом полуторасезоне особенно много :ухмылка:
    смотрел игру....УГ....надеюсь 2-ая игра будет получше:)
    Молош кстати в стартовом составе КС...

  • В ответ на: Молош кстати в стартовом составе КС...
    Я ща смотрю игру... Молош уже чуть одного мячом не убил...))) Зарядил нормально так...))) А насчет УГ - так ща будет Локо играть - там посмотрим...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Одного не пойму, нахуа начинать трансляцию в 9, когда играть начнут не раньше полдесятого, неужели кто-то этих звездоболов смотрит? Это ведь не на трибуну за час прийти, атмосферой проникнуться.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А чо, началось уже? По какому каналу? Я через инет смотрю и там написано начало трансляции в 18.30 (МСК) через 5 мин.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • По россии2. В программе в 9, пинать начали только сейчас.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Кислое начало ЧР.

  • Погонят Божовича...

  • В ответ на: Кислое начало ЧР.
    Вот тебе и кислое... ))))))) Для Динамо...))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А куда из заявки ЦСКА делся В. Березуцкий? В "Терек" перешел?
    web-страница

  • В ответ на: Вот тебе и кислое... ))))))) Для Динамо...))))
    Концовочку то подсластили )))

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: