5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ну что решение вынесено, с "Зенита" 200 тысяч рублей и техническое поражение. Больше поражает другое, желтые карточки сохраняются, полученные во время матча сохраняются, а вот голы аннулируются. Маразм какой-то..

  • Мне Радимов нравится, так что я за него только рада. Отлично ребята сработали: наказали так, что виновному самому приятно. :улыб:

    В реале.

  • Так, уже почти день прошел, а никто не отмечает прогресс в игре Спартака - в первом матче было 1:5, а теперь уже 2:5! :biggrin:

    А какой гол Дзюба забил! Практически пол-Марадоны.

    Если же серьезно, то детский сад какой-то. Тактика - все вперёд, защиты нет, момент в своей штрафной - гол, еще момент - еще гол, попали португальцы в перекладину - и все стоят, разинув рты (повтора, наверное, ждали).

    Лучшими в Спартаке были болельщики - после такого результата в первом матче пришли 15 тыщ, и считай никто не покинул трибуны, ни после 0:3, ни после 1:4.
    Только после 2:5 народ повалил на выход - как будто до этого еще были шансы, а вот 5-й гол прям реально всё обломал. :ха-ха!:

  • Куда удивительнее вылет ДК. :dnknow: Вроде и Брага не суперклуб, и команда у Палыча на ходу была, а по нулям сгоняли.
    В итоге Лига Европы превратилась в Лигу Португалии.

  • ЛЕ давно уже не тот турнир.
    А что тут писать, я ваще в растеряности. Я когда еще предлагал Карпина поменять?
    А какая должна быть тактика, если надо забивать 4? Лучшая защита это нападение. Рискнули, риск не оправдался.

    5й гол забили на 89 минуте.

  • В ответ на: А какая должна быть тактика, если надо забивать 4?
    Да че смеяться-то? Ясно было, что шансов 0.
    А уж после 0:2 в 1-м тайме, тем более. 7 мячей за тайм забить?
    Но именно во 2-м тайме и раскрылись вообще полностью.

    Че бы не на наплевать уже на результат и просто потренировать игровую дисциплину, начав матч "с нуля".
    Озобича бы выпустили. Видно же, что у Алекса совсем не клеится в этом сезоне (когда у жены серьезные проблемы со здоровьем, не до футбола явно) - так надо наигрывать ему замену. А то пока получается - встал Алекс - встала вся команда.

  • Вчера включила телек, когда уже шел 2 тайм. Скрестила пальцы, ну думаю хоть бы "Спартак" голяшку уже закатил...

    Закатил. 56 мин. 1-4 в пользу "Порту". :eek:

    После матча вчера Дзюбу не дали послушать. Шло нормальное интервью, но тут кто-то проорал:"Микрофон не работает!" и всё вырубили.

    В реале.

  • В ответ на: Если же серьезно, то детский сад какой-то. Тактика - все вперёд, защиты нет, момент в своей штрафной - гол, еще момент - еще гол, попали португальцы в перекладину - и все стоят, разинув рты (повтора, наверное, ждали).
    Португальские команды выступили на удивление мощно, среди пострадавших наши "обидчики" и украинцы. Хотя не удивлюсь, если чемпионом станет испанский клуб, там тоже футбол на подъеме. Вильярреал впечатлил тем, что в его составе играют. в основном испанцы, а не как в "Спартаке" больше половины полевых игроков-иностранцы, толку от которых маловато оказалось (это к вопросу о нужности вбухивания огромных денег в иностранцев).

  • В ответ на: ЛЕ давно уже не тот турнир.
    А какой турнир для российких команд "тот". Не неужели ЛЧ?:улыб:НАзовите, где наши могли бы играть успешно? "Кубок содружества"?

  • Ну не 0, шансы были. Хоть и минимальные. Там уже во втором тайме надо было просто забить. Не знаю, как объяснить, эмоциональный порыв такой, что когда уже пропущено, ну глупо закрываться и играть в обороне.

    ну может и надо было Озобича, или еще кого. Но без Алекса совсем худо.

  • а я сказал, что он для российских команд не тот? Он вообще не тот, каким был кубок УеФА до реформирования.

  • В ответ на: испанский клуб, там тоже футбол на подъеме
    :biggrin: там уже лет..., кароч, давно футбол на подъеме.

    В ответ на: Вильярреал впечатлил тем, что в его составе играют. в основном испанцы
    Что слышно об успехах Атлетико, что из Бильбао?

    В ответ на: а не как в "Спартаке" больше половины полевых игроков-иностранцы, толку от которых маловато оказалось (это к вопросу о нужности вбухивания огромных денег в иностранцев).
    Об иностранцах вообще или именно в Спартаке?

  • Что слышно об успехах Атлетико, что из Бильбао?
    ------------------
    Атлетико - мадридский, в Бильбао - Атлетик
    и играют там не испанцы, а только баски
    между прочим, Атлетик - один из 3 клубов, которые никогда не вылетали из Примеры в Сегунду, начиная с года создания Примеры, т.е. с 1928 года
    о двух других, наверное, сами догадаетесь

    а ещё у Атлетика красно-белые цвета, так что вы просто обязаны за него болеть :-)

  • В ответ на: а ещё у Атлетика красно-белые цвета, так что вы просто обязаны за него болеть :-)
    Красно-белых цветов у кого только нет. Что ж нам теперь за всех них болеть? :biggrin:

  • В одной букве ошибся. Спасибо, поправили.
    А вот в остальном всю интригу испортили :). Я понимаю, что это интернет, но вопрос был задан Градусу.
    И про басков, я тоже в курсе. Именно поэтому упомянул этот клуб.

    Блин, питовник, надо же все было так испортить. И на вопрос не ответили, и всю интригу разрушили :biggrin:

  • В ответ на: между прочим, Атлетик - один из 3 клубов, которые никогда не вылетали из Примеры в Сегунду
    о двух других, наверное, сами догадаетесь
    Кстати, в двух других иностранцев, как грязи. :злорадство:

  • Почитал обзор гостевых. Посмеялся над убогими. Выделились Зенит и Цска. Грязи и прочих отходов полно, только в этом сезоне что-то дальше Спартака никто не прошел.

  • дальше Спартака никто не прошел.
    ------------------------------
    проиграли на 2 матча больше, чем ЦСКА
    то же мне достижение

  • Хех, достижение. Другие российские клубы где? А чтобы эти два проиграть, надо было ДО этого выиграть.
    Потому и злятся.

  • ЦСКА и Зенит эту чашку ДО уже выигрывали

  • Учимся читать внимательно. В частности, мое сообщение про гостевые.

  • я тут пересмотрел гол Дзюбы - по-моему вчера он был единственным бразильцем на поле в составе Спартака :-)

  • Он был бразильцем исключительно в течение этих 30 секунд.

  • В ответ на: Об иностранцах вообще или именно в Спартаке?
    И вообще, и в "Спартаке". Бесполезное это занятие и дорогой очень.
    Вот выдержки из web-страница
    -Если вспомнить тренерские обсуждения спартаковской игры, то обычно они ведутся в жанре «хотели – не хотели», «бежали – не бежали», «стояли в нужной точке – не стояли». Можно ли представить, что разбор игры «Порту» будет идти на таком же уровне? С трудом. От португальского чемпиона веет хайтеком
    Или с того же сайта (другая страничка)

    - Резюмируя, для «Порту» два матча со «Спартаком» стали ничем иным как хорошей тренировкой со средней нагрузкой. После московского матча руководство португальского клуба, вероятно, примет решение не выплачивать игрокам премиальные за победу. Они приберегут деньги для серьёзных встреч. То, что гости устроили в конце матча после пятого гола, когда стали в шутку пинать отличившегося Рубена, как раз свойственно тренировочным занятиям.
    итд.

  • ННП..
    Видео, конечно, жесть...)))))) Карп и фаны СМ

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нормально пообщался. На понятном собравшейся публике языке. :biggrin:

  • В ответ на: Нормально пообщался. На понятном собравшейся публике языке. :biggrin:
    Ну я и говорю - Валера сам по-любому такой же... За словом в карман не полезет... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Кстати, там же Каримов в Анжи рулит? Так вот вчера новость прочитал что он, являясь поклонником Карлоса, подарил ему за 2 ляма какую-то крутую тачку...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Аааа, КЕримов, а не Каримов... А новость вот:

    Президент махачкалинского "Анжи" Сулейман Керимов подарил на 38-летие бразильскому защитнику команды Роберто Карлосу эксклюзивный спорткар Bugatti Veyron стоимостью 2 миллиона евро.

    Он также пообещал каждому игроку своей команды точно такое же авто, если "Анжи" в ближайшие четыре года станет чемпионом России, отмечает издание Derniere Heure.

    Кроме того, российский миллиардер, являющийся давним поклонником таланта Карлоса, потратил еще 3 миллиона евро на праздничную вечеринку в роскошной столичной гостинице "Метрополь" по случаю дня рождения бразильского ветерана. На нее он выписал американского рэпера Flo Rida и "сексапильную" шпионку Анну Чапман.

    Как отмечает издание, это капля в море по сравнению с личным состоянием президента клуба, которое оценивается в 5,5 миллиарда евро.

    Растроганный Роберто Карлос заявил, что будет рад остаться на административной должности в "Анжи" после завершения карьеры футболиста.

    http://newsru.com/sport/15apr2011/veyron.html

    Не хило так, да?))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: и "сексапильную" шпионку Анну Чапман
    А её то в качестве кого? :ха-ха!:

  • В ответ на: А её то в качестве кого? :ха-ха!:
    Да уж по-любому не в качестве шпионки... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :злорадство:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • она, кроме занятия шпионажем, ещё поёт вроде :biggrin:

  • В ответ на: она, кроме занятия шпионажем, ещё поёт вроде :biggrin:
    Конечно поет... В волосатый микрофон... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Че-то Краснодарский край прям захватил верхние строчки в ПЛ - Кубань 2-я, Краснодар 3-й.
    А Ростов, видимо, так выложился в эпохальном матче со Спартаком, что щас сливает всем подряд.

  • Питер Одемвингие забивает уже 12 гол в чемпионате Англии, а в чемпионате России его лучшее достижение - 10 голов

  • Какой богатый город Махачкала, какие там миллиардеры, какие подарочки делают. :respect: Захолустному НСКу такое и не снилось. А вот репортаж с матча Терек: Динамо
    -Разница в том, что футболисты "Терека" проявляют больше желания выиграть и чаще стремятся атаковать, пусть мастерства в некоторых эпизодах им и не хватает. Футболисты "Динамо", изначально более классные, нежели их соперники, складывается впечатление, действуют "спустя рукава", проявляя, или же свое нежелание атаковать и добиваться результата, или же не должную готовность к матчу.
    Неплохо так...

  • Перед грядущим катаклизмом, по названию ЧМ, в российском чемпионате происходят удивительные события:улыб:Надеюсь не надолго.

  • В РФ едут зарабатывать большое бабло, а не играть в футбол на победу (имхо).

  • В портовом городе Петровске (ныне Махачкала) возможно рождение новой суперкоманды, которой "расстроганный Роберто" будет руководить.

  • Карпин - молодчик! Общается с любыми поклонниками своей команды. Не каждый тренер бы сподобился (того же Красножана трудно представить в "сюсюкании" с этими недалёкими). А Валерий Георгиевич ещё им что-то про моменты рассказывает и главное как понятно объясняет. Фалькао им подавай.

    Да, теперь точно знаю, что "Спартак" народная команда. :улыб:

    В реале.

  • Не, ну Роберто понять можно. Думал едет в захолустный горный городишко, кишащий бородачами с автоматами, которых разыскивает ФСБ и даже Интерпол.

    А на деле... Такие милые люди. Кто угодно бы растрогался. :biggrin:

    В реале.

  • Азиатчина это, не более. Богатый бай (шах), одаривает иностранного, футбольного кумира прошлого, но на социалку фиг выделит, и даже на развитие местного футбола, для которого деньги только с одной его пьянки могли бы помочь взрасти десяткам юных талантов.

  • На развитие местного футбола Керимов выделяет еще больше.

  • В ответ на: На развитие местного футбола Керимов выделяет еще больше.
    Примеры, пожалуйста. Если на одну пьянку 2 млн. евро, то сколько на развитие местного футбола? Буду рад ошибиться.

  • Ну он мне смету расходов на футбол не давал.
    Но базу для Анжи строит, стадион новый строит.

  • Что такое "строительство" все мы знаем, а вот, что на развитие ДЮСШ было выделено, это уже другое, не так ли?

  • Писали и про поддержку ДЮСШ.
    Но понятно, что СМИ интереснее писать про "бугатти для Роберто Карлоса", чем про мало интересную рядовому обывателю тему с ДЮСШ.

  • ННП...
    Ну всё! ЛОКО - ВПЕРЕД!!!!!!! :appl:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Матч с грозным лидером чемпионата. :biggrin:

  • В ответ на: Матч с грозным лидером чемпионата.
    Ну наконец-то победили "грозных , российских бразильцев". Надо этих посредственностей типа "Волги", "Краснодара", "Анжи", "Терека", "Кубани" и пр. гнать вниз таблицы. Но, выгонят "Томь" и "Амкар", о чем я писАл год назад. После "Сибири" выгонят "Томь" из ПЛ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: