18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: Кстати, видели в "Футболе России" видюху с банкета "Локомотива" и отрывок речи Юрия Павловича? :ха-ха!:
    Это оно? http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_2325

  • Оно самое.

  • Да плевал он на субординацию, тем более, если начальник дурак, а тебе терять нечего.
    А началось все со слов Смородской "у Семина конфликт с футболом". И как про такую тетку мы в ЦСКА ничего не слышали?

  • В ответ на: со слов Смородской "у Семина конфликт с футболом"
    Чет не слышал/читал такое. :dnknow:
    В ответ на: И как про такую тетку мы в ЦСКА ничего не слышали?
    Она к ФК ЦСКА никакого отношения не имела. Там Гинер всем рулит.
    А Смородская занималась т.н. "большим" ЦСКА - т.е. именно армейским спортом. Типа, спортсооружения, к-е числятся на балансе спортобщества, спортшколы поди и т.п.

  • Да где-то мельком читал. Не могу сейчас найти ссылку, везде другие новости.
    Ладно, будем считать, что я ошибся.
    Да это понятно, но такую энергичную тетку видать хорошо зажимали там, а тут все карты в руки.

  • Да я, честно говоря, не считаю её действия неправильными. Ей дали задачу - сократить бюджет (или - увеличить эффективность его расходования с т.з. соотношения потраченных денег и занятого места), она это делает.

    Есть "пятьдесят футболистов" на контрактах, когда требуется всего 20-25 - продать всех лишних.
    Сёмин 1,5 года тренировал, а результат 4-5 места - в отставку Сёмина.
    У игроков бешенные зп и премиальные, а результата нет - сократить всем зп и премиальные.
    Тратятся безумные деньги на трансферы не глядя - прекратить все закупки.

    И, в общем-то, получается - когда Смородская пришла, Локо был где-то в глубокой ..., а за те полгода, что она руководит, он выбрался на 5-е место. Без массовой закупки новых игроков, или даже без покупки одного Милевского (вместо него взяли за бесплатно и на очень скромную зп Лоськова).
    Т.е. пока её политика дает плоды.

  • Да вот хрен знает, она действует чисто как кризисный менеджер, как в обычной коммерческой организации. В РФ футбольные клубы это не совсем то.
    Да и связывать 5е место, с приходом Смородской... Может только как следствие того, что игроки сплотились и стали играть еще и за тренера, а не только за з/п.
    Результат, + или - , ее действий будет виден чуть позже, через год, например.
    Ну кто пойдет играть в клуб за з/п намного ниже, чем на футбольном рынке труда? Всех опытных работников разобрали, ждать своих? так это сколько времени пройдет?
    А результата, кроме финансового, не будет. Да и то, только кратковременный.
    Опять же за примером, далеко ходить не надо. Может и понял товарищ, что тренер это не 10%.

  • ЧМ наааааааааааааш!

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А мне неееееееееееееееееет! :appl:

  • Поздравляю!
    Блин, я вчера (да и сегодня) была реально счастлива. Как вспомню это ожидание, этот ролик про мальчика Сашу и наконец этот листок с надписью Russia.

    ААААААААААААААААААААААА! :appl: :appl: :appl:

    В реале.

  • В ответ на: ролик про мальчика Сашу
    Ролик, кстати, реально прикольный.
    Бабуля там зажигает. :biggrin:

  • Ну и балерун нормально так мяч на грудь принимает. :rofl:

    В реале.

  • В ответ на: ролик про мальчика Сашу
    Прочитал где-то, что "мальчика Сашу", оказывается, играли близнецы. А занимаются они в школе СПАРТАКА :yes.gif:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А, ну и Локо подписал Красножана все-таки. Оччень интересный эксперимент, будем с любопытством наблюдать (без иронии).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ИМХО, Рахимов №2

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, их зовут Артем и Максим. Искали сразу близнецов-футболистов.
    Их по телеку показывали. Я пару раз видела.
    Парни говорили, что у них теперь кличка "Саша-промокаша". :улыб:

    В реале.

  • Там кадры с Нашествия есть - я аккурат там присутствовал, когда они с мячиком на сцене возились под песню Ундервуда "Молодые львы"..))

    Красножану - велкам.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, я видела. Там ещё какие-то кадры с группой "Звери" есть.

    В реале.

  • Защитник «Зенита» и сборной России Александр Анюков вошел в сферу интересов «Спартака», сообщает «Спорт-Экспресс».

    По информации издания, 28-летний футболист полностью вписывается как в игровую модель красно-белых, так и в концепцию в плане лимита на легионеров, согласно которой позиции на флангах задней линии занимают россияне.

    ------------------------------------------------------------
    думаю, что Спартаку надо напрячься и попытаться вписать в свою концепцию губозакаточную машину :rofl:

  • Да Анюк не перейдет пока никуда... Ему и в Зените НИШТЯК! Игрок основы... А вот Молош уходит из Сибири в КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ... Это, конечно, очень плохо...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ...сообщает «Спорт-Экспресс».
    По информации издания, ...
    Думаю, кому-то надо вписать в свою концепцию мозговключательную машинку.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спорт-Экспресс - самая авторитетная российская спортивная газета, уровня Киккера, Марки или Гадзетто делло Спорт
    что Вас смутило в ссылке на нее?

  • В самой ссылке на СЭ меня не смущает ровно ничто. Однако я вижу ссылку именно на СЭ и только на него, а потому советы, кому что включать в концепцию, резонны в адрес СЭ, а никак не СПАРТАКА.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    *** Истории с anekdot.ru***

    Двое пацанов возятся с мячом на пустом футбольном поле. Тот, который постарше, лет 12, дает уроки футбола младшему - тому около 7.
    Старший ставит мяч в 5-и метрах от ворот.
    - Ты видел, какая высокая техника у наших футболистов? Они умеют вот с такого, совсем небольшого расстояния пробить мяч выше перекладины. Попробуй и ты так.
    Но у семилетнего пацана ничего не получается: как ни пробьет - мяч все время залетает в ворота...

  • ннп
    В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в Клубе, принято решение о добровольном выходе ФК "Амкар" в Первую лигу.
    На сегодняшний день долги Клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб "Амкар", на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК "Амкар" из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было поддержано. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК "Амкар", которая также была принята. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК "Амкар".


    Инфа с оффсайта. А в первой лиге не так затратно находицца что ль? В премьерке за телетрансляции отчисления клубам идут, по ходу сезона может спонсир какой-нить выискался, глядишь.. По крайней мере, довлачили бы до конца сезона, ну и вылетели бы. Какие-то полумеры, непонятные.. Если денег нет, то и распускали бы команду, да и всё, а так.. не понимаю такого решения.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • там игрокам можно платить гораздо меньше
    а это основная статья расходов

  • Жемчужину тянут.

  • Так ведь у игроков же контракты. Перезаключать что ль заставят?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Читал, что им вольную предоставят. Многие, думаю, уйдут.
    Да и контракт, скорее всего, хитро составлен. Писали же,что у столичных игроков з/п официальная что-то около 20 т.р.

  • В ответ на: Жемчужину тянут.
    Жемчужину рано - её к 14 году надо подтягивать. Т.е. они должны выходить в ПЛ по итогам сезона 2012/13. :улыб:
    А щас до Жемчужины очередь явно не дойдет - куча команд 1 лиги выше неё место заняли.

  • В ответ на: Защитник «Зенита» и сборной России Александр Анюков вошел в сферу интересов «Спартака»
    Ну вошёл и вошёл. :biggrin: Переход футболиста основы из Зенита в Спартак или наоборот - из области фантастики. Быстров вон нахлебался уже.
    В ответ на: позиции на флангах задней линии занимают россияне
    У Спартака на позиии правого защитника играет находящийся "под сборной" Паршивлюк. На фига покупать (явно за очень серьезные бабки) Анюкова, чтобы сажать на лавку с остановкой в проф. росте своего перспективного воспитанника? :dnknow:
    С т.з. лимита, как раз, логичнее искать центральных защитников россиян, коих у Спартака щас нет вообще. Чтобы в случае чего иметь возможность поставить "лишнего" легионера в линию атаки или пз.

  • Не все команды первой лиги, хотят в высшую, как это ни странно! Две команды уже были готовы взять самоотвод.

  • Да вон вроде даже Нижний Новгород хочет в ПЛ, несмотря на то, что они до этого чуть ли не банкротами были.

  • Из постов так и неясно жаль кому-то "Амкар" или нет?

    С одной стороны мне жаль, т.к. всё таки не мытьём, так катаньем вылетают сибирские и уральские команды.
    А с другой... Первой эмоцией была мысль:"Туда и дорога".

    Блин, какая я нечеловеколюбивая. :а\?:

    В реале.

  • С учетом того, что в конце чемпа я желал вылета именно Амкару (за его спектакль с Ростовом), мне не жаль. Какой-то радости не испытываю, скорее равнодушие.

  • Амкар достойно поступил:улыб:не стал ныть на всю страну как томь

  • Австрийский защитник "Спартака" Мартин Штранцль переходит менхенгладбахскую "Боруссию", информирует официальный сайт красно-белых.

    Вот те на. :dnknow: Решили окончательно остановиться на аргентино-бразильской диаспоре.

  • а ирландца куда дели?

  • Да просто совпало! Старый он уже! И лучше игроки есть!

  • В ответ на: а ирландца куда дели?
    Ну Сухи еще тоже остается, Озобич. Но этих "прочих" всё меньше и меньше. Зато аргентинцев взамен набирают.

  • В ответ на: Старый он уже!
    Да вроде не такой уж и старый. Тридцатник ему кажись. :dnknow:
    А вверху он один из лучших в Спартаке был (при общем невысоком уровне). Как у этого Рохо будет получаться, еще вопрос.

  • Видимо, Прохо и остальные сильнее. Решили отпустить, тем более прогрессировать он явно не будет.

  • В ответ на: Да просто совпало! Старый он уже! И лучше игроки есть!
    Да он не столько старый, сколько НУЛЕВЫЙ! Вообще...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП... Всё, Сатурн снялся с ПЛ... Клуб расформировывают...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • шансов то никах что Сибирь возьмут на его место?

  • В ответ на: шансов то никах что Сибирь возьмут на его место?
    А при чем тут Сибирь? Сибирь вылетела в первый дивизион... А сейчас, если кого и возьмут, будут исходить из УЖЕ СЫГРАННОГО сезона первого дивизиона... То есть, кто занял там первое место, второе, третье, четвертое и т.д.

    Т.е. по результатам сыгранного сезона, в вышку пробиваются две команды (занявшие 1 и 2 место)... А в случае отказа какой либо команды играть в вышке, берут третью команду из первого дивизиона, четвертую и т.д.

    А Сибирь пока такую честь не заслужила, т.к. еще не ясно какое она место займет в первом... Может быть последнее...

    Будем надеяться, что по результатам этого сезона, мы и так войдем в премьерку...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (08.01.11 12:20)

  • Веллитон занял 12-е место в опросе бразильского интернет-портал sambafoot.com, на звание лучшего бразильца, выступающего в Европе.

    Другой вопрос, что все свои голоса Веллитон набрал от простых пользователей инета. :biggrin: (Там еще некие ВИПы голосуют и участники Sambafoot association).

    Победил Майкон.

  • В ответ на: Другой вопрос, что все свои голоса Веллитон набрал от простых пользователей инета. :biggrin:
    Что кабэ намекает... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спартак продал в Томь Голышева. Во-первых, не понятно, на фига его брали, если сразу отдали в аренду (Алании), а щас продают "не глядя". Чисто для перепродажи, чтоль?

    Во-вторых, хоть Голышева сложно назвать "спартаковцем", Томь всё больше превращается в дубль Спартака. :biggrin:
    Сколько уже за последние годы через неё игроков СМ прошло - Дзюба, Прудников, Иванов, Кудряшов, Филиппенко, Ковальчук. И в этом межсезонье уже трое - Сабитов, Песьяков, Голышев.

    Так что Томь в борье за это почетное звание окончательно обошла Локо с Евсеевым, Сычевым, Торбинским, Шишкиным. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: