−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Да они в каждом матче удивляют... То Францию на выезде обыграют, то с Люксембургом вничью сгоняют. Ща вот Албании слили.
    И это притом, что группа у них какая-то откровенно слабая.

  • "Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков сломал руку в матче с Арменией. Медицинское обследование выявило, что форвард получил закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти. Ориентировочный срок восстановления игрока - три недели. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

    Таким образом, Кержаков не сможет сыграть 29 марта в товарищеском матче сборной России с Катаром, а также пропустит несколько игр питерского "Зенита": 3 апреля с нальчикским "Спартаком", 10 апреля с московским ЦСКА и 17 апреля с пермским "Амкаром". "
    web-страница

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Ну, отсутствие Кержа в матче с Катаром это не трагедия. :biggrin:

  • Теперь понятно стало почему живого игрока заменили на оглоблю.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Вчера видела интервью с ним. Никаких признаков перелома не увидела, здоровеньким выглядел. Хотя интервью вроде сразу после игры было.

    В реале.

  • Балотелли кидался дротиками в игроков молодежной команды «Манчестер Сити»

    В понедельник состоится заседание руководителей «Манчестер Сити», на котором будет рассмотрен вопрос о дисциплинарном наказании нападающего Марио Балотелли.
    Как сообщает Goal.com, итальянец на этот раз провинился тем, что метал дротики в игроков молодежной команды. Во время инцидента никто не пострадал. Балотелли объяснил свой поступок тем, что ему было скучно.

  • Это че-то мода в Англии пошла на дедовщину - один из ружья в дублеров стреляет, другой дротики кидает.
    Наши "дембеля", наверное, завезли. :biggrin:

  • этот Балотелли вообще какой-то неадекват! :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • он не неадекват - он "боль и надежда итальянского футбола" (с) :спок:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • ННП...
    Ну не идиоты ли?))))))))))))))

    У потратившей миллионы на рекламу сочинской "Жемчужины" кончились деньги

    Амбициозный сочинский футбольный клуб "Жемчужина", который считался главным претендентом на выход в премьер-лигу по итогам сезона 2011-2012 годов, в ближайшее время может сняться с турнира в первом дивизионе из-за проблем с финансированием и вообще прекратить существование.

    Как сообщает газета "Советский спорт", менее чем за неделю до начала первенства взнос на участие в турнире сочинцы все же внесли, тренировочный процесс в клубе проходит в штатном режиме, правда, перед игроками существует полуторамесячная задолженность по зарплате. В клубе пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию, обещав сделать это ближе к вечеру понедельника.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: перед игроками существует полуторамесячная задолженность по зарплате
    Бояра и гендир говорили, что только 2-недельная.

  • БОМБА!!!!!

    Гаттузо в АНЖИ...

    Чемпион мира 2006 года по футболу, полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо перейдет в махачкалинский "Анжи". Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". 33-летний Гаттузо пополнит состав российского клуба в августе 2011 года. Детали перехода игрока, в том числе его трансферная стоимость, не уточняются.
    Контракт Гаттузо с "Миланом" действует до июня 2012 года. Как отмечает "Советский спорт", еще год назад агентская компания, представляющая интересы игрока, рассылала факсы в российские клубы, предлагая услуги футболиста.

    Гаттузо выступает за "Милан" с 1999 года (до этого полузащитник играл за "Перуджу", шотландский "Рейнджерс" и "Салернитану"). В чемпионате Италии сезона-2010/11 футболист провел 26 матчей и забил один гол.

    За сборную Италии Гаттузо провел 73 встречи и забил один мяч. В составе национальной команды полузащитник выиграл золото на чемпионате мира 2006 года. По окончании чемпионата мира 2010 года Гаттузо объявил о завершении карьеры в сборной.

    Перед началом сезона-2011/12 "Анжи" приобрел другого известного футболиста - чемпиона мира 2002 года бразильца Роберто Карлоса. В двух стартовых турах чемпионата России махачкалинский клуб набрал одно очко.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну не идиоты ли?
    Это легко исправимо. Краснодарский край уже становится футбольной Меккой. На один небольшой город Краснодар уже две команды Премьер лиги, думаю, что с развитием региона под знамёнами ОИ и ЧМ. должно быть ещё 3-5 команд Премьер лиги из Краснодарского края. Очевидная "Жемчужина" нашего футбола из Сочи, не подвергается сомнению, также команда Геленджика перспективна, вотчине, сами знаете кого, очевиден также вопрос с командой Адлера и Туапсе, они просто обязаны быть в ПЛ. Анапа... о это и "белая шляпа" и возможно тоже команда ПЛ. Ведь если разобраться, в Краснодарском крае есть все условия для развития футбола РФ- благоприятный климат, много кавказцев, которые проповедуют культ спорта и зоровой жизни, заинтересованность Российских лидеров в развитии региона, итд, итп. А у нас есть телевизор, мы поглядим как они играют, жаль вот только, что и зимние виды спорта перенесли в субтропики.

  • В ответ на: команда Геленджика перспективна
    Вы видели матчи команды Геленджика? :umnik:
    В ответ на: много кавказцев, которые проповедуют культ спорта и зоровой жизни
    Культ чего пропагандируют кавказцы? :biggrin:

    В любом случае у кавказцев популярна борьба, а не футбол.

  • В ответ на: Гаттузо в АНЖИ...
    Гы. Раньше Зенит перехватывал игроков у других клубов, а теперь Анжи будет перехватывать игроков у Зенита. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вы видели матчи команды Геленджика?
    Это вопрос времени и денег. Накупят негров. дадут Российское гражданство и Геленжик будет громить "Зенит", "Спартак" и ЦСКА, всё дело в желании наших лидеров иметь или не иметь суперкоманду "Геленджик" в ПЛ. Думаю, что к двум "суперклубам" из Краснодара присоединятся и из Сочи, и Адлера и Геленджика и мы будем наслаждаться африкано-бразильским футболом в их исполнении. Ждём-с-с-с.

  • А почему Вы думаете, что у наших "лидеров" появится такое желание? :dnknow:
    С Сочи понятно - из-за ОИ. А Геленджик с прочими Анапами причем? Они ж там тоже не совсем дураки - если будет 5 команд из одного края, кто на них всех ходить будет? Если щас на ведущую команду края - Кубань - ходит от силы 10 тысяч.

  • В ответ на: А почему Вы думаете, что у наших "лидеров" появится такое желание?
    Ну а как же "лидер нации" да без своего футбольного клуба? Рома, ведь задал тон с "Челси", а чем хуже Геленджик? А зрители это - второстепенное, на выезде наберут зрителей. И вообще, Гвардиола должен тренировать "Геленджик", денег хватит у "хозяев". Если уж Рамзан Гуллита затащил в Чечню, то почему Гуардиолу нельзя в Геленджик?

  • В ответ на: как же "лидер нации" да без своего футбольного клуба?
    Далёк я в последнее время от политики - а кто у нас из Геленджика? :а\?:
    В ответ на: Если уж Рамзан Гуллита затащил в Чечню, то почему Гуардиолу нельзя в Геленджик?
    Потому что Гвардиола действующий тренер, к-го рвут на части лучшие клубы мира. А Гуллит тренировал (относительно) нормальную команду еще в середине 90-х годов.
    По большому счету, Гуллит, как тренер - никто. Его взяли из-за имени, как игрока. Всё равно что Анжи щас уволит Гаджиева и назначит тренером Роналдо.

  • В ответ на: - а кто у нас из Геленджика?
    Я просто боюсь упоминать это Высокое Имя! Но, очень высокое. Команда Геленджика, если ничего не поменяется будет в ПЛ. И Андрей Сергеевич Аршавин ещё всласть наиграется за эту команду, вместе с компаньонами и натурализованными африканцами.

  • В ответ на: По большому счету, Гуллит, как тренер - никто.
    Тут соглашусь, потому что оптимальным вариантом было бы назначение тренером "Терека" Рамзана Кадырова, уж он-то обеспечил бы дисциплину, намаз и жажду победы. Опыта в воздействии на волю и организаторских способностей ему не занимать.

  • В ответ на: оптимальным вариантом было бы назначение тренером "Терека" Рамзана Кадырова
    Его не тренером, его форвардом надо выпускать. :ха-ха!: Вона как с бразильской сборной сыграл - 3 пеналя заработал, 2 гола забил.

  • В ответ на: Вона как с бразильской сборной сыграл - 3 пеналя заработал, 2 гола забил.
    Он собственным примером показал как надо играть в футбол. Кто бы ещё из наших лидеров смог так же сделать? Этого чернокожего Гуллита надо срочно выгонять из команды (не сомневаюсь, что так вскоре и произойдёт) и назначать Рамзана тренером по совместительству, тогда "Терек" и попрёт, но вот не поздно ли окажется?

  • В ответ на: 3 пеналя заработал
    и ни одного не забил... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не, третий забил. :biggrin:

  • О! Спартак Алекса продает... за 100 миллионов евро. :biggrin:

  • Да они чо там, белены переели? Какие сто лимонов???? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Он раз в 10 дешевле стоит... Ну и цены пошли... :eek: :eek: :eek: :eek: Мля, через пару лет игроки будут миллиарды стоить... :eek: :eek: :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну если что-то (или кого-то) продают за 100 млн. евро, это еще не значит, что кто-то это покупает. :biggrin:
    В ответ на: через пару лет игроки будут миллиарды стоить
    Представители Барсы, кстати, уверяют, что "цены на игроков падают с каждым годом" (это они к покупке Фабрегаса говорили).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.03.11 02:32)

  • Ух ты, Тихонов может выйти на поле уже 20 апреля!

    Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в интервью официальному сайту московского клуба рассказал о том, что его ассистент Андрей Тихонов готовится выйти на поле в матче 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" 20 апреля.

  • Говорят, что и Аленичев в хорошей форме, так, что можно его ещё. Где Цымбаларь, непонятно, но сыграть с "Краснодаром" точно может, а если уж Олега Иваныча Романцева поставят в защиту, она будет непробиваемой для суперфорвардов "Краснодара".

  • :ха-ха!:

    ЧР превратится в Чемпионат легенд, в свете перехода Карлоса очень даже прокатит. :biggrin:

    Только я тогда ещё Зизу хочу!!!

    В реале.

  • Муртаза Начкебия в "Сибирь"!

  • это кто???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Если не ошибаюсь, в Сибири он и играл лет 10 назад. И было ему тогда лет очень много.

  • В ответ на: Муртаза Начкебия в "Сибирь"!
    В "Чикалде" какой-то другой "..дзе" или " ...швили " играл не помню, может Алахвердов Муртази Джейранович? Или кто ещё

  • Кто такой Зиза? Это израильтянин - левит из колена Симеона, сын Шифия ?

  • это Зинедин Зидан, да девочка с шайбой?

  • Вот ведь народ уже позабыл на ком чикалда держалась.

  • Это Зинедин Зидан. :улыб:
    У него такое прозвище было (и есть).

    В реале.

  • Зизи возьмёт на таран всех противников наших футболистов, своей лысой башкой.:улыб:

  • Мда... Все-таки, пора Божовича "попросить" из Динамо.

  • Короче, Карпин откровенно забил на ЧР. Стоит кому-то чихнуть, а на носу матч ЛЧ - всё, на ЧР его не ставят. Либо все эти простуды ваще липа.
    В результате играем полудублем и теряем очки там, где должны были их брать.

    Не понятно только, почему вместо Диканя вышел не Беленов, к-го в свое время брали чуть ли не как основного, а Заболотный с опытом игры лишь за молодежный состав.

  • Я давно говорил: чтобы нам выиграть наконец ЧР, нужно не играть в ЕК. Либо пролететь мимо еврозоны, либо откровенно забить сразу осенью (как это неоднократно делали многие другие). В итоге мы все такие дартаньяны, каждый год бьемся в ЕК (порой совершая откровенные сенсации), а на ЧР у нас "настроя нет".
    Либо если позиционируем себя как играющие на победу везде, то кубани и ростовы должны обыгрывать и полу- и просто экспериментальными составами. А так пара-тройка человека из основы отсутствуют, и всё: состав не тот, айяйяй! Дак это из-за травм и дисквалификаций может быть постоянно по ходу сезона, и чо? Теперь сливать всем??
    Когда команда выходит и костьми ложится с Аяксом и колом стоит против аутсайдеров ЧР - тут явно уже не в составе дело.
    Чтобы забивать на ЧР, сначала надо выиграть его ... в 10-й раз :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Короче, Карпин откровенно забил на ЧР. Стоит кому-то чихнуть, а на носу матч ЛЧ - всё, на ЧР его не ставят. Либо все эти простуды ваще липа.
    В результате играем полудублем и теряем очки там, где должны были их брать.

    Не понятно только, почему вместо Диканя вышел не Беленов, к-го в свое время брали чуть ли не как основного, а Заболотный с опытом игры лишь за молодежный состав.
    Тебе не кажется что Карп просто пиарится на мировой арене для того чтобы перейти в какой-то европейский клуб? А на ЧР ему плевать... Это просто трамплин у него..

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, Спартак это ***дец:хммм::хммм:
    Хоть МЮ вчера порадовал!

    Исправлено пользователем Мужик (08.04.11 08:28)

  • В ответ на: Тебе не кажется что Карп просто пиарится на мировой арене для того чтобы перейти в какой-то европейский клуб?
    Да ну не серьезно же это. :dnknow: Даже если он выиграет ЛЕ, куда его возьмут? Максимум в какую-нить среднюю европейскую команду. Наиболее реальный вариант - Сельта или Реал-Сосьедад, где он играл.

    А смысл туда уезжать? Денег там явно меньше, чем Карпин тут получает на 2 должностях. Жить в Испании? Так он там уже жил, но потом сам вернулся в Россию.

  • ЦСКА - 2005 год;
    "Зенит" - 2008 год;
    Прошло три года...

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Будет продолжаться вытеснение сибирских команд из ПЛ. "Сибирь", вытеснили, на очереди "Томь".

  • Сибирь сама оттуда вылетела, никто её не выгонял.

    С таким же успехом можно говорить и о вытеснении кавказских команд - "Аланию выперли, щас возьмутся за Анжи, Нальчик (нужно подчеркнуть)".

  • В ответ на: Сибирь сама оттуда вылетела, никто её не выгонял.
    Ну, да, "так и есть" наша команда, получившая признание своей игрой даже у привиредливых питерцев, которые тысячами ездили болеть за неё в Эндховен, сама себе назначаля "пенделя" в принципиальных матчах, сама выгоняла своих игроков итд. Короче сами виноваты, поглядим как будут гнобить "Томь", со слабенькой надеждой, что это не состоится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: