1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • а кто?
    ну может быть не "чистый" защитник, а опорник, но в любом случае, его главной задачей на поле было обороняться

  • Он же пз был. :а\?:

  • у меня почему-то отложилось, что защитник
    хотя, я мог забыть, давно уже не видел как он играет

  • Верон был атакующим полузащитником, это сейчас он ближе к защите играет.
    Кстати а Редондо был опорником, тож не защитник.

  • В ответ на: Играть-то умеют, что индивидуально, что командно!
    В защите не умеют. :nea.gif: Причем в больше степени именно командно.
    В ответ на: Я видел злого Тихонова в ТОМ Спартаке
    В том Спартаке из иностранцев был один Робсон.
    А вчера на поле их было 7 человек (без учета Диканя).

  • Змей прав, лини обороны "Спартака" очень слабое место, иногда создается ощущение, что они впервый раз играют вместе.

  • Украина с ЧЕ по футболу в "пролёте"
    web-страница
    Россия прессингует на право принять у себя, но наиболее вероятный кандидат - Германия.

  • Вот сколько помню, оборона никогда не была сильной стороной СПАРТАКА. Даже в звездные годы. "Лучшая оборона - это атака" - для СПАРТАКА это не просто штамп, а реальная формула всегда была. А сейчас впереди проблески мысли не всегда, а позади дыра все шире.
    Не уверен насчет отставки ВГК. С одной стороны, сколько например строил команду Сёмин? А ведь надежды с ВГК тоже связаны именно как с "правильно своим". Но вот с другой, состав собирается действительно неслабый вроде, а проявлений тренерского гения пока не видно. Стадо хороших игроков, на которых то снизойдут энтузиазм с просветлением, а то вдруг (точнее чаще) - нет.
    М.б. действительно нет "деда"-лидера именно в составе. Но Тихонов тут не вариант имхо. Его скорее как очередного "духовного" лидера призвали, в штаб. И при всем уважении, я сильно сомневаюсь, что он сейчас сможет дать на поле нужный уровень игры. Годы есть годы.
    Про Порту - ну шыт хэпенс, фигли :спок: Был ведь и Аякс :улыб:
    Игра Зенита и Рубина в ЕК в этом сезоне позорище куда хлеще. Так или иначе, СПАРТАК продержался дольше всех.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Украина с ЧЕ по футболу в "пролёте"
    Таки да. К этому шло в общем. Почти как в пословице: "П****ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека" :biggrin:
    Нам конечно не дадут. Про ЧМ-2018 сколько воплей было. Германия - тоже странно. Там вот ЧМ был недавно. Имхо варианты: кто-то из Вост Европы или Скандинавии, причем с какой-нибудь "общественной помощью" (финансовой).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (08.04.11 21:39)

  • Гхм.... А Вы до мая будете первоапрельские шутки постить? :umnik:

  • А чо, шудко? Я на дату и не глянул :ха-ха!:
    Ну кстати неудивительно совершенно было бы.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • За год до Евро никто не будет уже ниче менять.
    Тем более смешно насчет якобы "борьбы России" - у нас сколько стадионов нормальных щас есть?
    К 2018 году построим, а к 2012 - без вариантов.

  • От сссссубары злые!
    Так и знала, так и знала! Обделили братскую страну! :зло: :biggrin:

    В реале.

  • Не, не в этом дело. "Пилильня" осуществилась , а ЧМ, это -второстепенное, что у нас, что у "Укров" (имхо). У нас уже начали "готовиться", ну а потом пара терактов (не дай Бог) и ЧМ по футболу нет, а денежки скушаны, такова реальность, может и утрирую, но даст Бог увидим так это или нет.

  • В ответ на: Гхм.... А Вы до мая будете первоапрельские шутки постить?
    До января 2012 г., люблю прикалываться, но Вас не проведёшь. :ха-ха!:

  • В ответ на: За год до Евро никто не будет уже ниче менять.
    Тем более смешно насчет якобы "борьбы России" - у нас сколько стадионов нормальных щас есть?
    К 2018 году построим, а к 2012 - без вариантов.
    Если действительно критично было бы — мне кажется, поменяли бы. Всегда найдутся готовые страны, которые "хоть щас".
    На Украине вроде 4 города только, нет? Т.е. 4 стадиона. Те, на которых у нас играли ЛЧ, наверное подходящие в какой-то степени. Аврально довели бы до нужной кондиции. Лужа и Локо в Москве, Питер и Казань - вот уже 4 стадиона. Евро это все-таки не ЧМ.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: На Украине вроде 4 города только, нет?
    Нет. Точно знаю, что только во Львовской области 44 города. :улыб:
    Даже в НСО 14 городов, как в целой стране (не карликовой) может быть меньше?

    В реале.

  • :ха-ха!:
    Это изящный юмор? Речь шла конечно о городах, где будут игры Евро...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, это не юмор. Просто за Старый Самбор Абыдно, понимаешь.
    Отличный город. :улыб:

    В реале.

  • Лидеры нашего футбола сейчас - Краснодар и Волга. Волга выигрывает у Ростова на выезде 3:0! Вот это класс!

  • Посмотрите на состав "Волги"- одна русская фамилия - Яшин. остальные.....ну сами посмотрите.

  • Здорово! Главное, чтобы силёнок хватило в чемпионате что-то достойное показать.

    Мне обе команды симпатичны, за "Краснодар" уже практически болею. :улыб:
    За "Волгу" не могу болеть как раз из-за фамилий. :biggrin:

    Кстати, у них в составе должны быть Шуленин и Аравин. Может их в заявке на крайний матч не было?

    В реале.

  • Интересно. Зениту грозит 0:3 с ЦСКА. за незаявку доморощенного игрока. (по информации СЭ).
    :а\?:

  • В ответ на: за "Краснодар" уже практически болею.
    А лечиться не пробовали. Болеть это ведь плохо, особенно за "Краснодар". Вообще анекдот в Питере одна команда ПЛ. а в Краснодаре, довольно захудалом городишке -две. Как это понимать?

  • Пусть Питер изойдётся от зависти. :dnknow:
    Не поняла, чем плохо болеть за "Краснодар"?

    В реале.

  • А кто у них раньше заявлялся этим самым "доморощенным"? Вроде в основе одни и те же люди выходят, а вдруг проблемы появились.
    Понравилась реакция Лучано на вопрос об этом. :ха-ха!:

    В реале.

  • Раньше доморощенным являлся защитник Чеминава, но в этот матч его не внесли...

  • Да, Лучано совсем офигел. Да, мы знали, что так делать нельзя и чо? Мы же Зенит! Тьфу! :bad:

  • перевираете его слова
    Спалетти сказал, что они сознательно пошли на нарушение регламента и готовы заплатить штраф, но похоже его ввели в заблуждение и Зениту грозит техническое поражение И штраф, а не только штраф

  • А это и не была цитата! Это вольный пересказ. То есть отбросить всю культурную часть, эмоциональный смысл останется такой.

    В ответ на: Я отдаюсь работе в "Зените" двадцать четыре часа в сутки. Каждый день приезжаю на базу в девять утра или раньше и уезжаю в семь вечера. На ваш взгляд, я могу быть недостаточно информирован насчет регламента? Мы знали, что должны будем заплатить штраф (норма о присуждении поражения вдобавок к денежному штрафу за отсутствие в заявке доморощенного игрока появилась в новой редакции Дисциплинарного регламента РФС, утвержденного 23 декабря 2010 года. - Прим. "СЭ"). Но нам предстоял очень серьезный матч. Я не знал, кто из футболистов, недавно восстановившихся от травм, сможет играть. Поэтому я решил включить в заявку всех этих игроков. Точно такая же ситуация у нас была в прошлом году, и тогда мы так же заплатили штраф. Это был наш выбор, а не наша ошибка.

  • да хоть бы уж наказали, а то получается что законы писаны для всех, но для избранных ничего не значат. Посмотрим, посмотрим, как система во главе с Фурсенко отреагирует на этот произвол.

  • Странно, вы послематчевый комментарий слушали или какой-то другой? После матча он о себе вообще ничего не говорил, просто ласково послал журналистов. Молодчик! :улыб:

    В реале.

  • Я матч вообще не смотрел. Цитата из СЭ. Там и ссылка есть. Вы точно мое сообщение читали или какое другое? :улыб:

  • а когда будет решение по Зениту ?

  • Вроде как в среду заседание, но могу ошибаться

  • В среду. точно.
    по регламенту Питеру баранка светит и штраф.

    время покажет.

  • Да ну если Фурсенко уже высказался, что должно быть поражение, мне кажется, без вариантов. :nea.gif:

  • Поглядите состав, на фиг нам такой футбол нужен?
    Ревишвили Нукри (В)
    18 Ангбва Бенуа (З)
    (З) Йокич Джордже 37 3 Роберто Карлос (З)
    (П) Ким Нам Иль 55 63 Гаджибеков Али (З)
    (П) Тигорев Ян 20 13 Тагирбеков Расим (З)
    (П) Ковальчук Кирилл 11 6 Буссуфа Мубарак (П) 78?
    85? (П) Голышев Павел 17 90 Гаджиев Махач (П) 78?
    85? (З) Хатаженков Владислав 18 7 Агаларов Камиль (П)
    (П) Харитонов Александр 83 8 Жусилей да Силва (П)
    75? (П) Скобляков Сергей 5 25 Ахмедов Одил (П) 63?
    75? (З) Строев Виктор 26 20 Бакаев Михаил (П) 63?
    71? (П) Баляйкин Евгений 23 17 Голенда Ян (Н)
    71? (Н) Стариков Евгений 7 10 Лахиялов Шамиль (Н) 56?
    (П) Сабитов Ренат 34

  • Какой "такой"?

  • Томь - Анжи

  • Да я понял чьи это составы. Но что конкретно Вас не устраивает? Матч скучный?

  • ТОж что-то не вкурил, что с составом-то?

  • Нашли стрелочника в команде "Зенит", кто виновен за соблюдение регламента - это Владислав Радимов...

  • Засчитать Радимову техническое поражение 0:3! А штраф, так и быть, Зинид заплатит :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Тогда Нижний увеличит отрыв от Зенита.
    :eek:

  • Уже по телеку объявили, что Владислава теперь (надеюсь, что временно) кормит жена.

    В реале.

  • Не знаю, че там по телевизору объявили, но в печатных и инет СМИ пишут о том, что его сняли с должности начальника и перевели на должность тренера.
    Так что Буланова может спать спокойно. :biggrin:

  • Тьфу... :dry:
    Правильно мне бабуля говорит: "Телевизору верить нельзя, а первым 2-ум каналам верить нельзя в первую очередь!"

    Ну хоть Татьяне дополнительных корпоративов брать не придётся, тоже плюс. :улыб:
    То есть штаб просто расширили или его вместо... ? :biggrin:

    В реале.

  • Ага, вместо Спалетти. :ха-ха!:

    Не. Пишут, что перевод Радимова в тренеры планировался еще до этого. Так что по сути - лишь видимость какого-то "наказания виновных".
    В прессе пожурили, а на деле - наоборот дали должность, к-ю "виновный" хотел занять.
    Осталось еще нач. юр. отдела ФК Зенит "уволить за допущенное нарушение"... в порядке перевода на должность нач. юр. отдела ОАО "Газпром". :biggrin:

  • Всем бы такое наказание:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: