19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • ну почему же перед каждым?
    перед предстоящим матчем с Жилиной предсказываю ничью 1-1 :-)

  • Этот матч никакого значения не имеет.

  • В ответ на: Приыгать вперёд ногами, это - дурной тон
    Это не дурной тон, а современная вратарская техника.
    В ответ на: Причем болельщиками, исходящими из почти абсолютно разных критериев прогноза
    А где-то были указаны некие критерии прогноза?
    Вы так вообще, вроде бы, написали, что это не прогноз, а вопрос к форумчанам.
    Ну а "критерии" второго болельщика-прогнозиста, в общем-то, всем постоянным участникам ветки давно известны. :biggrin:

  • Червиченко тоже прогнозировал разгром
    вообще, он много правильного и разумного говорит о Спартаке, несмотря на его бандитский имидж

  • значение матча для мотивации игроков Спартака никакого значения не имеет :-)
    плакатик-то видели?

  • А из адекватных людей кого можете привести в пример?
    Червиченко же , ессно, чем хуже, тем лучше для него.
    Я уже писал, что это чудо вылазит только после поражений, а в других случаях молчит себе в тряпочку.

  • Плакат видел. Не согласен с ним, уж в безволии там трудно обвинить.
    Дебилы те люди, не болельщики, которые принесли его. Матч еще не начался, а они уже подготовили баннер.

  • И вообще, все такие молодцы, когда вещи уже очевидны. Это тоже самое, что на матч Локо принести баннер " Вы не станете чемпионами в 2010".
    Кстати, прогнозисты! Кто будет в первой тройке в следующем чемпионате? Какое место займет Локо? Как долго продержится Смородская? А Палыч? Когда Локо наконец-то выиграет ЛЧ? Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?

  • Кто будет в первой тройке в следующем чемпионате?
    -----------------
    Зенит
    ЦСКА
    Локомотив

    Какое место займет Локо?
    ----------
    3

    Как долго продержится Смородская?
    ---------------
    Долго

    А Палыч?
    ---------------
    Одна игра у него осталась

    Когда Локо наконец-то выиграет ЛЧ?
    ---------------
    никогда

    Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?
    ------------------
    всегда

  • Что касается Бубнова, то писал про адекватных.
    Что касается обоих, то опять же все комменты после матча.
    Я вот перед финалом Франция-Бразилия предчувствовал, что Франция выиграет, даже в кругу друзей поделился мнением.

  • В ответ на: он много правильного и разумного говорит о Спартаке
    Червиченко это фубольный аналог Жириновского - популизм и игра на публику. Не более.

    Помнится, в прошлом году он давал прогноз, что Спартак станет чемпионом, если выиграет 3 из 4 ближайших игр. Спартак выиграл подряд 3 следующие игры.
    Тоже был прав Чемодан?

  • Удивительно правдивые ответы. С последним только не согласен.
    Сделайте упор на словах "стабильно" и "игроков":улыб:

  • В ответ на: Бубнов
    Масалитин
    Оба, во-первых, говорят уже после игры.

    Во-вторых, Бубнов даже не говорит о каких-то там своих прогнозах до матча "в кругу друзей". Он оценивает игру уже по факту.

    Так что их вью не в тему.

  • В ответ на: Какое место займет Локо?
    ----------
    3

    Когда будет стабильно поставлять игроков в сборную?
    ------------------
    всегда
    Ответы на эти 2 вопроса явно не коррелируют с ответом про Смородскую.

    Задача Смородской - прекратить бездумную трату бабла.
    Т.е. будет снижение бюджета, переподписание контрактов на меньшие суммы зп и премиальных (она в каждом вью чуть ли не "подчеркивает", что суммы премиальных чрезмерно высоки), уход игроков и борьба за "зону УЕФА".

  • а почему Бубнов то неадекватен?
    он резок, зато не лицемерит

  • Задача Смородской - прекратить бездумную трату бабла.
    Т.е. будет снижение бюджета, переподписание контрактов на меньшие суммы зп и премиальных (она в каждом вью чуть ли не "подчеркивает", что суммы премиальных чрезмерно высоки), уход игроков и борьба за "зону УЕФА".
    ---------------------
    она сама Вам всё это сказала?

  • Не мне лично, а журналистам, к-е брали у неё интервью.

  • Потому что это видно из его многочисленных интервью. По любому поводу, мнение неадекватно. Они с Ловчевым соревнуются что ли, кто кого. Хотя бывают проблески разума, но очень редко!

  • В ответ на: С чего вы взяли что это дурной тон? Вратари играют по ситуации
    Читал про Яшина, Пшеничникова, Банникова, Кавазашвили, Пильгуя и др. Они почти никогда (Яшин - никогда) не позволяли себе выбивать мяч ногами, понимая, что нанесут травму , почти в 100% нападающему и нападающие ТОГДА понимали это и не запинывали вратарей.
    В ответ на: Вы, как прогнозист, показали себя во время ЧМ
    Спатртак, по Вашему мнению участвовал в ЧМ? Что-то не припомню такого. А если подымете старые сообщения , после победы на "Марселем", я уже тогда постил. что "Спартак" может не выйти из группы, так как команда слабая, не наигранная. немотивированная (если эти посты не удалили, можете убедиться).
    Тут не надо играть роль "Пауля". Спартак, в принципе средненькая, но симатичная команда, что касается меня , то я - "антизенитовец" и мои пожелания относительно проигрыша "Осеру" сбылись. Этих, "жирных котов" только так и надо!

  • В ответ на: Если перед каждым матчем кричать, что Спартак проиграет, то вы действительно угадаете когда-нибудь.
    Если уж Вы такой "зануда", то поднимите мои старые посты, где я говорил, что у "Спартака" в ЛЧ ,в отличие от "Зенита" есть шанс, так как не успели зажраться, где каждый пинок по мячу , оценивается в евро. Но, вот "Спартак" за такой короткий период сумел нарастить "жирок". за что и поплатился.

  • В ответ на: тут канешно только угадайка
    Ни фига не " угадайка". Когда я ставил прогноз 0:4 то ориентировался на четких критериях исхода матча. Ну не очень точно угадал, случилось 0:3. Так разве очень большое различие?

  • В ответ на: Это не дурной тон, а современная вратарская техника.
    Яшин, считал западло играть так, а он лучший вратарь всех времен и народов.
    В ответ на: Вы так вообще, вроде бы, написали, что это не прогноз, а вопрос к форумчанам.
    В "вопросе" я указал конкретный счёт. :ха-ха!:
    Такой вот "вопрос" был. :улыб:Мне просто хотелось увидеть реакцию, на прогноз разгромного поражения "Спартака", я её не дождался, никто не поверил и не среагировал, лишь питовник поддержал, что разница будет в три-четыре мяча не в пользу "Спартака", а это и 1:5, 1:4, 2:6, 3:6. итд. Я указал конкретно: ноль от "Спартака" и чертыре (случилось три) от "Марселя.

  • В ответ на: Я вот перед финалом Франция-Бразилия предчувствовал, что Франция выиграет, даже в кругу друзей поделился мнением.
    Это к бабке не ходи, дрстаточно посмотреть КАК забивались голы, типа француз бежит по правому краю, за ним лениво тащится бразилец, не атакует, затем передача в центр, бразильцы стоЯт. Гол! - Предупреждение, пункт 5 - !
    Очень замечательно!

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (25.11.10 19:28)

  • А с угловых зидановские? Да он бы "Сибири" такие не забил (имхо).

  • В ответ на: Яшин, считал западло играть так
    Яшин когда играл?
    Я потому и написал о современной технике.

  • В ответ на: Яшин когда играл?
    Яшин был величайшим из всех вратарей мира, не надо ориентироваться на современное дерьмо.

  • Мы же щас не о величии Яшина рассуждаем, а о современной вратарской технике.
    Она такая, какая есть.

    Раньше и система "дубль-вэ" результат приносила. Но щас что-то по ней никто не играет.

  • Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5? И чьё я достоинство оскорбил?

  • ННП...
    На следующей неделе в московском "Локомотиве" произойдет смена главного тренера. Как сообщает "Советский спорт", вместо Юрия Семина этот пост займет Юрий Красножан... ссыль

    Ну и зачем???? Тупо экономия бобла? с Рахимовым уже проходили...
    Тогда уж лучше бы Непомнящего позвали бы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5? И чьё я достоинство оскорбил?
    Змей вообще лютует... Давайте тогда премодерацию еще устроим...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Змей. ты что ли предупреждение вынес по п.5?
    :ха-ха!:
    Там же указано, кто исправил сообщение.

    Я не являюсь модератором этого раздела.

  • ннп
    Веллитон признан худшим игроком матча Спартак - Марсель
    http://www.goal.com/en/match/50424/spartak-m-vs-marseille/lineup-stats

  • В ответ на: вместо Юрия Семина этот пост займет Юрий Красножан...
    Зря. Имхо. Звездуны его быстро схавают. А строить команду "из никого" много лет в топ-клубе никто не даст.
    В ответ на: Ну и зачем???? Тупо экономия бобла?
    Так про Смородинку написали уже выше. Вот и пошла оптимизация! :biggrin:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Веллитон опять, в который уже раз, пошел ногой на вратаря и мог нанести ему тяжелую травму головы
    Добрался я таки до ютуба. В связи с чем к Вам сразу вопрос - а Вы матч вообще видели? :ха-ха!: Или пересматривали прошлогоднюю запись Динамо-Спартак?

    Подача с левого фланга Комбарова, Манданда выбегает из ворот, Веллитон подпрыгивает на месте сантиметров на 10, вратарь перелетает через его голову и падает. Всё.

    Какая нога? В какую голову? :ха-ха!:

    Если и придумывать, что Веллитон "шёл на вратаря", то не ногой в голову, а наоборот - головой в тело. :ха-ха!:

  • В ответ на: Это к бабке не ходи, дрстаточно посмотреть КАК забивались голы, типа француз бежит по правому краю, за ним лениво тащится бразилец, не атакует, затем передача в центр, бразильцы стоЯт. Гол!
    Да к какой бабке? Я же ясно писал ДО финала было предчувствие.

  • В ответ на: а Вы матч вообще видели? Какая нога? В какую голову?
    Ну тут почти хрестоматийная история: "Я Пастернака не читал, но осуждаю" (ц) :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а Венгер для вас достаточно адекватен?
    http://www.sports.ru/football/74525573.html

  • Ну че, Веллик опять лучший бомбардир (жаль 20-й не забил), Спартак 4-й, вылетела Алания.

    ЧР завершен.

  • В ответ на: ЧР завершен.
    Так и хочется сказать: "Аминь"

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А почему не "ЧР умер, да здравствует ЧР"?:миг:Новый, трехкруговый... :безум:

  • ага щас как перейдем на осень-весна :biggrin: и сразу лигу чемпионов выиграем :ха-ха!:

  • В ответ на: а Венгер для вас достаточно адекватен?
    http://www.sports.ru/football/74525573.html
    Да, только опять же там у него все задним числом, "я был уверен и т.д.".
    Я вот как знал, что Зенит будет первый, а за ним ЦСКА, а потом Рубин и Спартак, а потом Локо, а Алания и Сибирь вылетят.

  • разорили букмекеров?

  • нет, я ставки не делаю. А про букмекеров можете спросить у всех тех специалистов, которые, как пить дать, знали, что Спартак Марселю не проиграет.

  • В общем, то, о чем так долго говорили большевики...

    Совет директоров "Локомотива", который состоялся в понедельник вечером, принял решение досрочно расторгнуть контракт с главным тренером железнодорожников Юрием Семиным.

  • Ну про "Динамо"-то пока молчок...

    Эх, жаль, если хохлы переманят Семина, даже буду скучать. :улыб:

    Кстати, видели в "Футболе России" видюху с банкета "Локомотива" и отрывок речи Юрия Павловича? :ха-ха!:

    В реале.

  • Да вот, буквально 5 минут назад. :biggrin:

    Только, на мой взгляд, это явно не в пользу Сёмина говорит - не корректно, как с т.з. субординации, так и с чисто морально-этической.

  • Я тоже сейчас смотрю.

    Мне кажется, что Семину уже по..фигу.
    Вот и балагурит. :ха-ха!:

    В реале.

  • В ответ на: Семину уже по..фигу
    Ну да, понимал уже, что всё решено, вот и прорвало.

    P.S. Так, че-то у нас тут, вместо битвы аутсайдеров, показывают Сталлоне с Микки Рурком под комментарий Ильи Казакова о 30-м туре. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: