24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Чтобы Васин конкурентам не достался. В новости на спортс написано, что играть будет в том же клубе, но в аренде.

  • В ответ на: Чтобы Васин конкурентам не достался.
    Да с мотивами ЦСКА всё понятно. К ним вопросов нет, грамотно сработали.
    Вопросы к нашим.

  • В ответ на: а Игнашевичу сколько лет?
    Не помню. Лет 29 поди. А какая разница? Играет же нормально, и в сборной тоже. И пару лет еще точно будет играть на уровне. Если не отпустят его зарубеж.
    В ответ на: Шишкин пересказал своё интервью сначала ему, а потом газетчикам :-)
    Че за интервью?

    И зачем Шишкин пересказывал его газетчикам? Оно ведь в газетах поди и было. :biggrin:

  • В ответ на: Игонин губеру что ли отдавал?
    Да Игонин там даааалеко не самый высокоплачиваемый игрок.

  • В ответ на: Камент после статьи: "Убитые горем пермские болельщики всем миром не насобирали даже на 1 выход Игонина".
    А зачем пермяки будут собирать бабло на Сатурн? У них амкар в попе...:миг:

    В ответ на: Кто он такой Каряка в его нынешнем состоянии, чтобы столько получать?
    Каряке уже ДАВНО надо бутсы на гвоздь вешать...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не в Игонине дело. Мне сам механизм не понятен.

  • ННП...
    Что касается убытков, то российские клубы не одиноки в своих проблемах... Европейский клубный футбол поставил рекорд по убыткам...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Игнашевичу в этом году 32, т.е. ещё пару сезонов - и на выход, Васин - перспективный сменщик, за 2 сезона как раз подтянется в основу

    а Шишкин сначала Васина напугал, а потом газетчиков :biggrin:
    Роман Шишкин: «Если бы я остался в «Спартаке», то закончился бы как футболист»
    http://www.sports.ru/football/75397842.html

  • Так вот именно, что те самые 2 года ЦСКА может вообще не беспокоиться за центр обороны.
    В то время, как абсолютно у всех остальных т.н. "ведущих" клубов с росс. центр. защитниками, прямо скажем, опа. Везде задействованы иностранцы.

    Но, как в театре абсурда, единственного вдруг появившегося росс. центр. защитника, покупает клуб, к-му на конкретный сегодняшний день, меньше всего стоило бы об этом беспокоиться.

    Куда остальные смотрели? И Спартак в т.ч. Могли бы устроить конкретный такой аукцион.

    По Шишкину - да ниче он такого уж страшного не сказал в том интервью. Причем тут Карпин и Спартак, если предыдущий сезон он провел в Крыльях, и не фига там не выделялся. Ну и с чего бы вдруг Карпин делал бы ставку на такого защитника, когда есть более мастеровитые?
    И в том, что не уйди он куда-то, закончился бы как футболист, Шишкин никакой америки не открыл - сидя на лавке, мастерство не повысишь. Другой вопрос, что сначала надо подумать, почему он на эту лавку угодил.

  • В ответ на: Не в Игонине дело. Мне сам механизм не понятен.
    Да фиг их знает. Может действительно "откатывали" футболисты часть своей зп кому-то. В отношении Сатурна я этому не удивлюсь нисколько.
    Тем более, что зп все равно все в черную платились.

  • В ответ на: Европейский клубный футбол поставил рекорд по убыткам...
    Тока там эти убытки не покрываются из гос. и мун. бюджета.

  • В ответ на: Могли бы устроить конкретный такой аукцион.
    Хорошо жить стали! Забыл что ли? Спартак в аукционах не участвует.

  • ннп

    В пятницу, 14 января полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Сенияд Ибричич, "Локомотив" и "Хайдук" подписали документы о переходе футболиста в московский клуб.

    +1 нам.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: +1 нам.
    А что +1-то? Кто это? Ибричич... Нормальный игрок? Я только Рахимича знаю из Боснии...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Я только Рахимича знаю из Боснии...
    А как же Спахич и Топич? :biggrin:

    Или, если без шуток, то Джеко, недавно купленный МанСити за 20 английских лямов.

    P.S. Ибричича я тоже не знаю. :nea.gif:

  • самый известный боснийский футболист - Златан Ибрахимович

  • http://www.sports.ru/tags/4123896.html?type=dossier

    Сенияд Ибричич родился 26 сентября 1985 в посёлке Котор Варош Югославии, ныне Сербии.

    Профессиональную футбольную карьеру начал в клубе «Подгрмец». В январе 2004 года был на просмотре во французском клубе «Монако». Летом 2004 года перешел в «Загреб», там он был одним из лидеров команды. Летом 2008 года перешел в состав сплитского «Хайдука» за 1.800.000 ?. В январе 2008 года был на просмотре в «Динамо» (Киев), но клубу не подошел. В мае 2010 появились публикации о предполагаемом переходе Ибричича в казанский «Рубин».

    Был капитаном молодежной сборной Боснии и Герцеговины U-21. В сборной Боснии и Герцеговины играет с 2006 года. Является прирожденным мастером стандартных ударов. Обладает сильным поставленным ударом.

    На данный момент лучший игрок Национальной Хорватской Лиги.


    Думаю, что хорошее приобретение

  • Если посудить по его данным, выходит, что он вместо Алиева будет в Локо, тоже исполнитель стандартов.

  • В ответ на: самый известный боснийский футболист - Златан Ибрахимович
    Ну он босниец только по рождению. В футболе он швед.

    Кстати, даже не по рождению (родился он в Мальме), а только лишь по отцу. Мать у него хорватка. Так что босниец он где-то на треть.

  • вообще-то есть Лоськов - лучший исполнитель стандартов за всю историю российского футбола
    хотя если Ибричич окажется наследником Синиши Михайловича, то будет у нас 2 лучших в России исполнителя стандартов :-)

  • В ответ на: Думаю, что хорошее приобретение
    За справку :respect: Будем надеяться... А в нападение було бы не плохо Либиденку взад вернуть - ушастый-то разыгрался... Да и раньше мне он всегда нравился...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: вообще-то есть Лоськов - лучший исполнитель стандартов за всю историю российского футбола
    А было какое-то официальное признание этого статуса?

  • есть возражения?

  • Ну, например, Веретенников.

    И ваще, как считать? По общему количеству забитых со штрафных мячей или по эффективности исполнения штрафных?

  • по отложившимся в памяти моментам :-)

  • аааа, Оттль жжот!

    Оттль начал переговоры с бухарестским «Динамо», спутав его с московским

    Полузащитник «Баварии» Андреас Оттль, который сейчас отдан в аренду в «Нюрнберг», по ошибке начал переговоры с бухарестским «Динамо».

    Дело в том, что футболист перепутал румынский клуб с московским «Динамо», за который выступает его соотечественник Кевин Кураньи.

    В настоящий момент переговоры между сторонами прекращены.

    «Все произошло из-за того, что Оттль не понял, с каким клубом он начал переговоры. Футболист подумал, что к нему обратилось московское «Динамо», и с интересом отреагировал на предложение», – цитирует представителя румынского клуба Gazeta Sporturilor

    http://www.sports.ru/football/75401483.html

  • Оттль по ходу на глубукой банке сидит, раз так кидается на предложения... Даже толком не уточнив... :biggrin: А вообще, забавная конечно вышла ситуация...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В каком шоке, наверное, были румыны, когда он запросил у них зп, ориентируясь на контракт Кураньи в ДМ. :ха-ха!:

  • Спартак подписал какого-то 18-летнего Махмудова из развалившегося Сатурна.
    Хз кто такой. В инете пишут, что вингер. В прошлом сезоне в ПЛ 21 матч, 1 гол, 4 передачи.

  • а тем временем Питер Одемвингие сделал дубль в очередном матче АПЛ, благодаря которому его клуб Вест Бромвич Альбион выиграл у Блэкпула со счетом 3-2

  • Я уже писал, что загнобили в Локо нормального нападающего. Стоило ему уйти - сразу начал забивать.

  • соглашусь
    использовали Петруху неправильно, не на его месте

  • В ответ на: Спартак подписал какого-то 18-летнего Махмудова из развалившегося Сатурна.
    Хз кто такой. .
    Ну так пилить бабл не только Сатурну надо...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: а тем временем Питер Одемвингие
    "Одень стринги" вообще нормальный такой играчок... Очень жаль что он ушел из Локо...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оттль по ходу на глубукой банке сидит
    ------------------------------------------------------
    а вот не сидит
    вчера вышел на замену и с начала чемпионата бундеслиги сыграл уже в 8 матчах из 18

  • В ответ на: сыграл уже в 8 матчах из 18
    не сидит... Ага... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • это почти половина
    тот же Клозе сыграл в 7 из 18

  • Насчет клозе - реально непонятка... Игрок-то внатуре классный... А вот кто СИДИТ, так сидит - Биля... Нах его вообще туда покупали? Игрок-то посредственный...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Ну так пилить бабл не только Сатурну надо... ;)
    Да с чего тут пилить то? Его наверняка как свободного агента взяли. Ну и зп у 18-летнего неизвестного явно отстает от Каряки. :biggrin:

  • В ответ на: А вот кто СИДИТ, так сидит - Биля... Нах его вообще туда покупали?
    Ну в первом сезоне он не сидел, играл. Ща видать расслабился, как все наши. Как тот же Аршавин, к-й тоже сидит.

  • если бы игрокам Сатурна кто-то сдуру погасил все долги по зарплате, они могли бы скинуться, купить Амкар и продолжать играть в Премьер-лиге :-)

  • Купить то они купят. А играть бесплатно? :biggrin:

  • а вот пускай своей игрой и зарабатывают - собирают полный стадион, выигрывают трофеи и получают премии от УЕФА :rofl:

  • У Локо Гатагов чет бастует. СЭкс пишет, что отказывается подписывать новый контракт, взамен истекающего уже в апреле...

    Есть ощущение, что с такими пертурбациями, в новом сезоне будет совсем новая команда.

  • В ответ на: Интересно кто следующий в Спартаке на выход...
    Ну вот, я же говорил, что Майдана. :biggrin:

    Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил корреспонденту "СЭ", что договоренность об аренде полузащитника Кристиана Майданы в аргентинский "Уракан" достигнута.

  • Гатагова вроде Рома хочет, может он пытается таким образом туда уйти

    Рома - в смысле AS Roma ,а не владелец Челси :-)

  • А Рома знает, что она хочет Гатагова? :eek:

    Как-то сомнительно. Я бы понял, она Дзагоева хотела. А Гатагов прошлый сезон практически провалил, и ничем не выделялся даже общем невзрачном фоне Локо.
    В молодёжке тоже он особых подвигов не совершал (собственно, по словам Колыванова, он от неё "откосил").

    Так что с чего бы вдруг такой интерес более-менее серьезного клуба Серии А? :dnknow:

  • я тоже не заметил, что Гатагов чем-то отличился в последнем сезоне, но Адвокату видимо виднее

    http://www.sports.ru/football/74738216.html
    Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал лучшего, по его мнению, молодого футболиста 2010 года – лауреата премии «Первая пятерка».
    На первое место голландец поставил полузащитника «Локомотива» Алана Гатагова, на второе – нападающего «Спартака» Павла Яковлева, а на третье – хавбека «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова, сообщает блог Детской футбольной лиги.

    кроме Ромы, он оказывается нужен Вилле
    http://www.championat.ru/football/news-687024.html

  • В ответ на: на третье – хавбека «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова
    Че-то Адвокат совсем за нашим футболом не следит. :biggrin: Кто это?

  • мне эта фамилия пару раз попадалась во всяких обзорах по ходу чемпионата, его отмечали как перспективного молодого игрока

    тут надысь Адвокату сказали, что Меркель с Вольфом хотят играть за сборную России, так он очень удивился
    а ещё есть игрок дубля Реала Черышев, который выбирает между Россией и Испанией

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: