0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Тихонов поехал со Спартаком на сборы (замер в ожидании).

  • а как они с Веллитоном игровой номер делить будут? :-)

  • Будет вторым тренером, скорее всего. А никак делить не будут. Велик отдаст и все:улыб:10ка свободна.
    И не в номере дело. Читал вчера на просторах инета про игру Тихонова на Кубке ветеранов "А зачем ему номер/фамилия на майке? Его итак все знают".

  • Скорее всего где-нить к концу сезона выпустят минут на 20 в ничего не решающем матче. И таким образом Тихонов завершит карьеру игрока в Спартаке.

  • Да не говорят, что чисто тренером будет., ни о какой игровой карьере и речи быть не может...

  • И так может быть. Не важно. Главное, вернулся. Ошибки надо исправлять. Охота на первый домашний матч в Луже. А если Андрей выйдет хоть минут на 10...

  • В ответ на: Да не говорят, что чисто тренером будет..
    Нее, почитайте вью Карпина. Его спросили - есть вариант, что Тихонов станет играющим тренером? Карпин ответил - почему нет? И добавил, что было бы замечательно, если б Андрей закончил карьеру игрока именно в Спартаке.
    Т.е. по-любому хоть на 1 матч его выпустят.

  • В ответ на: Охота на первый домашний матч в Луже. А если Андрей выйдет хоть минут на 10...
    В первом матче, думаю, он точно не выйдет. :nea.gif: Удачный старт очень важен. Карпин не рискнет.

  • Старт в сезоне будет в ЛЕ. Уж куда серьезнее, чем ЧР.

  • Я имею в виду именно старт в чемпе. Важно одержать несколько побед подряд.

    А Тихонов, опять же, по сути не фига не тренировался, предсезонку со Спартаком не проходил.

  • Тренировался сам. Сейчас со Спартаком.

  • Все же говорят, что "сам" и с командой - очень большая разница. Это даже не касаясь отсутствия сыгранности.

    Короче, не верю я в выход Тихонова на поле в стартовой игре. :nea.gif:

    Кстати, еще бы понять, с кем и где мы играем первые матчи. :безум: В СЭ в календаре указано, что Спартак принимает Ростов. А вот в интервью Блатняка он говорит, что в первых матчах мы ("Ростов") принимаем Спартак и ЦСКА. Притом, что по тому же календарю Ростов во 2-м туре действительно дома играет, но с Рубином. :dnknow:

  • Да разберутся ближе к теме с календарем. Ну не в стартовой выйдет. Главное, чтобы вышел. даже если стоять на бровке будет, увидит баннеры! А они будут!:улыб:

    Про сыгранность.
    В плане "физики", не мальчик 20 лет. Но это как, если бы Месси в Шинник пришел. Т.е. голова варит в футбольном плане, и намного лучше, чем у тех, кто на поле. И пусть они под него подстраиваются, а не наоборот, хотя наоборот намного легче.

  • При всём уважении к Тихонову, он всё же не Месси. :biggrin:

    И тем более, Тихонов для Спартака (не с т.з. традиций, а именно ценности, как футболиста с текущими ТТХ), совсем не то, что Месси для Шинника.

    Баннерами его по-любому встретят. Т.к. даже если не играть, на скамейке то он сидеть будет - как второй тренер.

  • Ясно,что как тренер. А как кто еще? Как игрока все равно заявят, на всякий случай. Должен же в выйти на поле.
    С точки зрения ТТХ - да, а с точки зрения традиции, то Месси и рядом не стоял.

    Да и на поле таки дядька нужен, на русском языке, чтобы объяснить все доступно. Мужик такой! Да и Тихонов ниже определенного уровня не опустится, я думаю.

  • В ответ на: Да и Тихонов ниже определенного уровня не опустится, я думаю
    Ниже определенного, да. Но вопрос - каков этот определенный уровень у него сейчас.
    Наверняка ж, ты, как и я, не видел его матчи за Химки в прошлом сезоне.

    Да, там он был лучшим. Но в этих Химках не мудрено.

  • Да хз, я думаю по-любому обедни не испортит. Химки не те, но и Спартак уже не тот, к сожалению.

  • Но сильнее же Химок. :biggrin:

    А вот кто сильнее на левом фланге - Комбаров или Тихонов, кстати, вопрос. :umnik: Интересно было бы сравнить.
    Но Макгиди нынешний Тихонов всё же, наверняка, проигрывает.

  • МакГиди проигрывает, Мак моложе, быстрее. А вот Комбаров, кроме пробежал навесил, и только редкие вспышки разума.

  • В ответ на: А вот Комбаров, кроме пробежал навесил
    Это хорошо, если навесил. :biggrin:
    У Комбарова в техническом арсенале один единственный финт - пробросить мяч мимо защитника, и оббежать его с другой стороны. В 80% случаев это не проходит (ну финт-то детский!), и Комбаров тупо теряет мяч.

  • Вот и пусть волнуется! Такая конкуренция:улыб:

  • Календарь второго этапа Премьер-Лиги в сезоне-2011/12 будет свёрстан в зависимости от выступлений сборной России в отборочном турнире Евро-2012.

  • Всем здрасте!!! Объединяемся "мясники" Новосибирска. Создадим самое массовое региональное движение. http://vkontakte.ru/club21577680

  • В ответ на: было бы замечательно, если б Андрей закончил карьеру игрока именно в Спартаке.
    Это было бы не просто замечательно, а правильно и символично. Новость отличная. Тихонову - :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • вот это бомба!

    Роберто Карлос перешел в Анжи
    http://www.sports.ru/football/77781984.html

  • Будем надеяться, что брехня это.

    В реале.

  • Об этой бомбе уже неделю пишут. Так что тут особой неожиданности нет.
    Разве что сумма контракта постоянно лезет вверх - начинали с 4,5 млн. евро, щас уже о 6 говорят.

    Вообще, Керимов, если уж хотел звезду пригласить неважно за какие деньги, мог бы кого помоложе взять.

  • у вас есть предположения - кто из звёзд помоложе согласился бы приехать в "Анжи", в город, где каждый день происходят контртеррористические операции?

  • Предположений нет. Я ж с ними не общаюсь лично.
    Можно подумать, к Карлосу обратились только потому, что он всем известный храбрец и ему на военные действия плевать.
    Он вообще-то из своей Бразилии потому и сваливает, что его достали проблемы с безопасностью.

    Поэтому на 6 лямов евро в год позвать можно было много кого. 2/3 отказались бы сразу, но человек 5 точно нашлись бы, из тех, кто моложе 37 лет.

  • Немного не в тему, но Булыкин сделал дубль в чемпионате Голландии! :live:
    Интересно Адвокат позовет его в сборную????

  • Адвокат перед матчем с Ираном отвечал на этот вопрос. Сказал, что про Булыкина в курсе - стадион Ден Хаага в 5 минутах от его дома, но на данный момент Павлюченко и Погребняк сильнее. Поэтому вопрос о вызове Булыкина не стоит.

  • В ответ на: вот это бомба!
    Роберто Карлос перешел в Анжи
    Да ну нах!!! :eek: :eek: :eek: Вот это новость!!!!! Блин, классно (если это не вранье)... Он же поубивает пол чемпионата (если на пути мяча кто нибудь встанет)...))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Немного не в тему, но Булыкин сделал дубль в чемпионате Голландии! :live:
    Интересно Адвокат позовет его в сборную????
    ***** он нужен в сборной??? Если бы Булыкин играл против меня во дворе, он бы тоже нашей команде забил бы... Да и не только дубль... И что, его теперь из-за этого в сборную приглашать? Вы не забывайте КОМУ он забивает... Вот какой команде он на этот раз забил?
    предупреждение

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (13.02.11 17:46)

  • В ответ на: Павлюченко и Погребняк сильнее. Поэтому вопрос о вызове Булыкина не стоит.
    И правильно что не стоит... Павлюченко (да и Подгрибняк) действительно намного сильнее...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вот какой команде он на этот раз забил?
    Венло. :миг:

  • В ответ на: Венло. ;)
    Во-во!))))))))))) И я о том же... Я такой команды даже не знаю... Одно дело забивать каким-то там ВЕНЛО (Х@@ло), а другое дело играть против сильных мировых сборных... Булке надо смирится - его время уже безвозвратно ушло... Он сам виноват - нефиг было тусить... Надо было работать... А теперь, пусть в своем Ден Хааге пылит, доигрывает... ну или в своём бельгийском клубе... Какой там у него? Вот его потолок...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ну или в своём бельгийском клубе... Какой там у него?
    Андерлехт.
    Но там он не потянул. Так что его уровень именно Ден Хааг.

  • В ответ на: Андерлехт. Но там он не потянул. Так что его уровень именно Ден Хааг.
    Ну вот... Даже Андерлехт его в аренду сдал... Какая ему сборная??? Хотя, если уровень сборной - это последняя игра с Ираном, то может и подходит по уровню))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: у вас есть предположения - кто из звёзд помоложе согласился бы приехать в "Анжи", в город, где каждый день происходят контртеррористические операции?
    А Карлосу что собственная задница уже не дорога?
    Типа 37 лет, пожил и хватит... :eek:

    В реале.

  • Но что ни говори забивает он вполне и вполне много, в отличии от Павлюченко, который сидит на лавке и Погребняка.

  • Булыкин - единственный за последние 10-летие русский футболист, который в сборной играет намного сильнее, чем в клубе
    и он несомненно сильнее сейчас Погребняка и глубокого лавочника Павлюченко
    это самый эффективный бомбардир чемпионата Голландии - 15 голов в 19 матчах чемпионата, из них 4 дубля, в среднем 0,79 голов за игру, фактически Булка тащит на себе клуб
    и невызов его даже на товарняк с Ираном - глупость и умственная лень тренерского штаба сборной

    ещё аукнется

  • В ответ на: это самый эффективный бомбардир чемпионата Голландии
    Угу. А Тихонов в позапрошлом году был самым эффективным нападающим чемпионата Казахстана.
    Тоже надо было вызывать?

    Если Булка такой крутой напад, где очередь из сильных европейских клубов за ним?
    Голландский чемп, в отличие от нашего, в Европе пристально смотрят.
    В ответ на: ещё аукнется
    Уже аукнулось. Самому Булыкину. В споре между футболом и гламуром он сделал свой выбор в пользу последнего.
    Следующий на очереди Сычев.
    Слава бога, у Кержа хватило ума вовремя остановиться. Щас сам смёется на своей книжкой, написанной года в 22.

  • ну Павлюченко тоже никому, кроме Сандерлендов да Болтонов не интересен

    Булыкин 5 лет назад и Булыкин сейчас - 2 абсолютно разных человека
    и не дать ему шанс вернуться в сборную - глупость и баранья упертость, тем более, что твердые игруны основы не блещут, а у Булки есть опыт вытягивания практически в одиночку сборной России из глубокой задницы в финальную часть ЧЕ

    надеюсь, что после поражения от Армении его опыт спасителя будет востребован

  • В ответ на: Павлюченко тоже никому, кроме Сандерлендов да Болтонов не интересен
    А Реал че забыли? :biggrin:
    Сандерленд и Болтон тоже, между прочим, АПЛ, а не чемпионат Голландии или Бельгии.
    В ответ на: у Булки есть опыт вытягивания практически в одиночку сборной России из глубокой задницы в финальную часть ЧЕ
    2 отличных матча за сборную за всю карьеру, и теперь его за это постоянно вызывать?
    Давайте тогда и "грозу французов" Панова вспомним, он тоже в прошлом году за Торпедо (какое-то из двух) пылил.

    За двумя Пэ еще Бухаров в очереди стоит. Так что у Булки шансов нет.

  • НЕ ХОЧУ, чтобы один из моих любимчиков играл в этой ваххабитской "дикой дивизии". :cray-1:

    В реале.

  • В ответ на: ну Павлюченко тоже никому, кроме Сандерлендов да Болтонов не интересен
    Да ну как так-то? Его в Российский чемп с удовольствием бы взяли... Да и хотели же... Не отпустил его грязный Гарри... А Булыкин кому нужен акромя этого Ден Хааг? Даже Андерлехту не нужен...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Как стало известно корреспонденту "СЭ", в ближайшее время РФС может отменить свое решение о переходе на систему "осень - весна". Основанием для этого стал отказ ФИФА дать российским клубам возможность провести сразу две заявочные кампании в ходе переходного чемпионата-2011/12 - летом нынешнего года и в январе будущего.

    Данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании исполкома РФС. Велика вероятность, что в этом году команды проведут традиционный двухкруговой турнир. В таком случае, скорее всего, за основу будет принят уже существующий проект календаря - очередность игр останется прежней, но турнир завершится не в начале ноября, а в конце.


    Одно "но" - я, мать их, уже абонемент на 3 круга купил!!! :зло:

  • На след чемпионат, на первый круг сходишь:улыб:

    А вообще, это из-за того, что Европа собралась на весна-осень переходить."Я так думаю!" (с) А мы тут раз, и наИборот!
    Хорошо, что не поторопились, как с лампочками.

    Хотя странно это все, ЕГЭ устарел оказывается, схему чемпионата менять не будут. Хм...

  • теперь понятно, для чего Аршавин на прошлой неделе силы берёг

  • Аршавин молодец (хотя Шахтёр в целом - еще лучше).

    Вопрос другого плана - киньте кто-нить ссылку, где можно трансляцию ЛЕ посмотреть.

    А то НТВ задолбали уже. И еще, гады, выкупили права на ЛЧ и ЛЕ до 2015 года. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: