−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • мне хотелось бы узнать ,мнение любителей спорта,по поводу очередной драки двух команд! я лично витязь уважаю и считаю хоккейные драки,важной частью хоккея!и думаю глупо руководству авангарда, писать письма о дисквалификации чеховцев.это не правильно

  • Вы видели ролик? Знаете что два игрока Авангарда травмированы и теперь надолго выбиты их строя? Если вам подойдут и челюсть сломают на улице - это как будет?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Драки и избиения это разные вещи! Витязь именно избивал, при чем кто со спины бил, вдвоем на одного, вратарю авнгарда вообще досталось, он просто не готов был! Я не поддерживаю такого хоккея!

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

  • Ну если матч на 5-й секунде перерастает в массовую драку, причем инициатива совершенно очевидно идет с одной стороны, то ясно, что эта "одна сторона" вышла на мачч с намерением в первую очередь устроить драку. Если у них драка в первой очереди, а хоккей в какой-то другой, пусть выступают в боксе.
    Я за то, чтобы злостных зачинщиков дисквалифицировать надолго - на много игр. Пусть просидят полтурнира на трибуне, глядишь и у рук-ва таких команд поубавится желания прибегать к подобной "тактике".
    Стычки - это зрелищная часть хоккея. Но это откровенное хулигантство, к хоккею не имеющая никакого отношения. Потому фтопку :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • причем здесь улица???если я одеваю хоккейную форму,получаю зарплату хорошую,то я буду готов получит по челюсти!!! странно вы сравнили про улицу

  • дак ведь вражда этих команд идет не первый год,и не факт, что эту самую вражду затеял витязь!!!!эта вражда повышает рейтинг и зрелещность нашего кхл!мне кажется это очевидно

  • Если вы хоккеист, то ваша задача забивать шайбы, а не ломать челюсти. Вы бокс наверно путаете с хоккеем. Только ОМОН спас хоккеистов Витязя от расправы омских болейщиков. А Авангард был вынужден всю игру играть в 2 пятерки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Когда с первой минуты драка и мат с трибун, то никто с детьми на такой хоккей не пойдет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хоккей как и футбол-это не только спорт,это еще зрелищность,страсть!и представьте какой адреналин получили,омские фанаты!

  • а с детьми лучше ходить в кино,театры,музеи!когда родитель ведет ребенка на стадион,он сам несет за это ответственность

  • В ответ на: а с детьми лучше ходить в кино,театры,музеи!когда родитель ведет ребенка на стадион,он сам несет за это ответственность
    "дядя Петя, ты дурак?"

  • когда у человека нет аргументов,он переходит на оскорбления....

  • Мои знакомые, которые были на это матче, больше на хоккей не пойдут. Когда бьет лежачего коньком, это уже уголовно наказуемое преступление. В НХЛ за такое судят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тогда о какой же пропаганде спорта идет речь, когда на стадионы и катки , чтобы посмотреть матчи с любимыми командами мастеров уже нельзя ходить с детьми? На футбол уже перестали ходить, вы хотите чтобы такое же было на хоккее?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бьют лежачего коньком?что то вы или ваши знакомые придумали не было такого

  • Не все же будут показывать. Может вы были на матче?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я за то,что бы наш хоккей был зрелищным!а на футболе.что тоже драки???я последнюю помню на матче сатурн цска,,,почему на футбол то нельзя с детьми?

  • были знакомые.и они сказали,что ничего криминального не было

  • Мат, возможные драки. (не про Сибирь речь)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мат болельщиков же!!!!причем здесь футбол????

  • В ответ на: Не все же будут показывать. Может вы были на матче?
    Я резко осуждаю Витязь... НО, справедливости ради, надо сказать - коньком никто никого не бил... Видно было, что игрок Витязя вошел в кураж и даже немного занес ногу, но самого удара не было...
    А так-то Витязь надо выгнать из КХЛ...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • я не согласен,витязь довольно интересная команда.я одного не пойму,за что выгонять то???

  • Выгонять может и не надо, но крупный штраф как команды, так и игроков. Последних (игроков) надолго отстранить от игр, не играют - не получают зарплату.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • со стороны Витязя был не хоккей, а преступление - хулиганство по предварительному сговору
    всех скотов из первой пятерки нужно не просто дисквалифицировать, а судить и давать реальные сроки, Витязь нах... расформировывать и гнать из КХЛ

  • да за что,за небольшую потосовку??хоккей это не только спорт ,но и шоу!!!

  • кстати - там как - по спортивному принципу из лиги вылетает кто - нет?

  • вы эту "небольшую потасовку" видели?!
    2 здоровых мужика после этой потасовки в больнице!
    а за удар вратаря в хоккее надо убивать на месте

  • нет, там финансовый принцип - есть возможность содержать клуб, хоть 100 лет подряд проигрывай хоть все матчи

  • в нхл тоже закрытая лига,никто не вылетает

  • Вот крупные штрафы и создадут предпосылку того, что содержать команду станет не на что.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Четыре игрока ХК "Витязь" дисквалифицированы суммарно на 54 матча, а клуб оштрафован на 400 тысяч рублей, сообщил РИА Новости глава спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Геннадий Величкин, работавший комиссаром матча "Авангард" - "Витязь".

    Экстренное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ состоялось в субботу утром.

    В минувшую пятницу на первых секундах матча в Омске хоккеисты "Витязя" набросились на игроков омской команды и менее чем за минуту избили своих оппонентов, досталось даже голкиперу "Авангарда" Карри Рамо. У гостей была удалена вся стартовая пятерка, и только два хоккеиста хозяев последовали за ними. "Авангард" обратился к руководству КХЛ с требованием исключить "Витязь" из лиги.

    "(Сергей) Белоконь получил дисквалификацию на 13 игр, (Дарси) Веро - на 12, (Джошуа) Грэттон - на 15, (Иван) Ларин - на 14. Помимо дисквалификации игроки должны будут заплатить денежный штраф. Кроме того, денежные штрафы наложены на хоккейные клубы "Авангард" и "Витязь" за нарушения норм регламента. "Авангард" оштрафован на 100 тысяч рублей, "Витязь" - на 400", - сказал Величкин корреспонденту РИА Новости по телефону.

    "Авангард" требовал от КХЛ снять "Витязь" с чемпионата в связи с тем, что в январе, после еще более масштабных "боевых акций" в матче между этими командами, подмосковному клубу было вынесено предупреждение об исключении из лиги.

    По словам Величкина, речи об исключении чеховской команды из КХЛ на заседании не шло.

    "Такая мера звучала в решении КХЛ в прошлом сезоне, но там было сказано, что дисквалифицируют клуб при повторном нарушении в случае прекращения матча. Такого вчера не было, поэтому этот вопрос сегодня не рассматривался", - подчеркнул собеседник агентства.

    "Авангард" был наказан на 100 тысяч рублей за нарушение норм регламента главным менеджером клуба Анатолием Бардиным, который появился на скамейке команды, хотя не имел права этого делать, и за действия, которые могли бы спровоцировать негативное развитие событий", - пояснил глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ.

    Кроме того, Континентальная хоккейная лига пригласит руководство ХК "Витязь", в том числе и тренерский штаб в полном составе, для дачи соответствующих объяснений.

  • вот это адекватное наказание.

  • Что тут можно сказать?
    "Витязь" не прав, конечно, но то, что написали омичи в своём письме... Умора... :ха-ха!: Никто требований таких не выполнит.

    Сегодня уже объявили о дисквалификациях и штрафах .Омичей тоже штрафуют на 100 тыс. из-за Бардина. И правильно. Я в толк не могу взять какого ... он делал у "витязевской" скамейки?

    В реале.

  • В ответ на: На футбол уже перестали ходить, вы хотите чтобы такое же было на хоккее?
    Откуда такие сведения? Ходят и немало, ну на "Сибирь" и одну из команд второй лиги уж точно. Лично видела.

    Да и команды "премьерки" в этом плане не обижены вроде.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (12.12.10 01:25)

  • Главные драчуны иностранцы... Так что их судить не так легко, как наших "вань".

    В реале.

  • ходи на бокс :ухмылка:

  • "Я в толк не могу взять какого ... он делал у "витязевской" скамейки?" к Назарову шел разбираться

  • "команды "премьерки" в этом плане не обижены вроде. " - есть статистика ведь. При больших стадионах даже премьер лига в среднем собирает 12 тыс , а в первой всего 4400

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: мне хотелось бы узнать ,мнение любителей спорта
    я любитель СПОРТА и именно поэтому то, что устроили хоккеисты Витязя считаю неприемлемым для спорта. Если бы я хотел посмотреть бокс, я бы пошел на бокс.

    Осторожно! Злая собака!

  • Ну всё что есть, всё наше. :улыб:

    Во 2 лиге общая посещаемость ниже, чем детская в "премьерке" по ходу. :rofl:

    В реале.

  • В ответ на: и считаю хоккейные драки,важной частью хоккея!и думаю глупо руководству авангарда, писать письма о дисквалификации чеховцев.это не правильно
    Поддержу Авангард в плане желания дисквалификации Витязя. Одно дело когда идет борьба, упорная борьба за шайбу, другое дело - подчеркиваю - когда целенаправленно бьют лежачего (посмотрите видео - хоккеист Авангарда не сопротивляется, лежит, а соперник ему выключает почки) - за такое надо гнать. У нас не остается технарей в хоккее, и как результат проигрыши на мировых кубках. Еще раз: Азартно смотрится драка , когда она честная, даже в НХЛ когда падают, то драка заканчивается, а тут было тупое избиение, а так как у Витязя было уже предупреждение за подобное, то КХЛ надо быть последовательными.
    Вообщем ждем 16-е декабря
    В ответ на: Руководство КХЛ приняло решение пригласить руководство и тренерский штаб «Витязя» в Лигу для дачи объяснений случившемуся. Встреча состоится 16 декабря, по ее итогам Лигой могут быть вынесены дополнительные санкции в отношении участников инцидента во время матча в Омске.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вам в ранее опубликованном посте написали фразу "про дядю Петю". Рекомендовал бы лично Вам расшифровать аббревиатуру КХЛ: Континентальная ХОККЕйНАЯ Лига. А то, что было в Омске к хоккею имеет такое же отношение, как и балет. Налицо явно выраженное намерение одной команды выбить из строя лидеров другой команды. Причём здесь хоккей? Я люблю единоборства и бои без правил. Но вот только хожу на них я в другое время и в другие места. И лично Вы можете дать произошедшему любые определения, суть то от этого не меняется...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Я тоже люблю хоккей.
    И, согласен, что иногда драки там будут. Но то, что устроил Витязь - должна быть пожизненная дисквалификация их первой пятерки. Какие бы там обиды на Авангард у них не были - доказывайте своей игрой, что чего-то стоите. Иначе очень просто можно будет вышибать из плей-офф команды - на первой игре "ломаешь" самых сильных игроков соперника посредством не очень хороших хоккеистов, но хороших драчунов, их дисквалифицируют на несколько матчей, а ты пока что выигрываешь ослабленную команду.
    И насколько я знаю, Амур тоже поддержал Авангард и еще ряд клубов "выразили свое фи" Витязю.

    --
    С уважением. Евгений.

  • Сами-то верите в то, что пишите... "Пожизненная дисквалификация", ну ерунда же.

    Кстати, "Чемпионат" освещал инцидент с другой, так сказать, стороны. Были приведены моменты провокаций со стороны Омска (писали про имевший когда-то место эпизод с засорившимся в один момент туалетами в гостевой раздевалке), "Витязь", конечно, не оправдываю, но и "Авангард" не беззащитные младенцы, особенно Бардин.
    Выглядит странным, что кроме "Авангарда" "Витязь" ни на какие другие клубы скопом не кидается...

    В реале.

  • Дополнительно наказали пацанчиков

    Дополнительные наказания представителей ХК «Витязь»

    16 декабря в Москве под председательством президента Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева и при участии руководства и тренерского штаба ХК «Витязь» состоялись дополнительные слушания по делу о нарушении игроками этой команды Регламента КХЛ и правил игры в хоккей в матче против «Авангарда» 10 декабря.

    По итогам встречи и в связи с новыми обстоятельствами Континентальной хоккейной лигой было принято решение о дополнительных санкциях в отношении представителей «Витязя»:

    - генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов, не предпринявший действий по предотвращению инцидента, оштрафован на 150 тысяч рублей;
    - на нападающего Джошуа Граттона наложена дополнительная дисквалификация на 5 матчей (общая продолжительность дисквалификации хоккеиста, таким образом, составит 20 игр);
    - на нападающего Сергея Белоконя наложена дополнительная дисквалификация на 5 матчей (в общей сложности игрок пропустит 18 встреч);
    - на нападающего Дарси Веро наложена дополнительная дисквалификация на 2 матча (общая продолжительность дисквалификации хоккеиста составит 14 игр).

    Представители «Витязя» отметили справедливость всех санкций, вынесенных в отношении клуба, его игроков и должностных лиц, признали вину за случившееся и выразили сожаление в связи с инцидентом в начале матча с ХК «Авангард». КХЛ получила от руководителей клуба гарантии соблюдения принципов честной игры, правил игры в хоккей и Регламента Лиги.

    P..S. Веро то хоть с Грэттоном вкурсе, что " КХЛ получила от руководителей клуба гарантии соблюдения принципов честной игры", а то опять поди перевести им забыли? :спок:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Дополнительные наказания
    Ниочем. Хотя в России живем, слово дал - слово взял, сказали что при повторе выгонят из лиги, ну сказали и сказали - передумали.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Получается, что только Дарсик и сыграет до конца сезона, у Белоконя 1-3 игры, а Грэттон уходит в отпуск...

    В реале.

  • У нас 18 февраля игра в Чехове, предпоследняя в регулярке. Веро уже в строю будет, вот это плохо.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • А чем плохо-то? Он только на "Авангард" кидается.:улыб:

    Мне нравится этот игрок, даже была малость расстроена, когда он у нас здесь не играл.

    В реале.

  • а мне нравится Саймон.он и дерется и играет хорошо!!!с ним даже в нхл, не каждый боец стал бы драться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: