10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • В ответ на: А чем плохо-то? Он только на "Авангард" кидается.:улыб:
    Мне нравится этот игрок, даже была малость расстроена, когда он у нас здесь не играл.
    Веро может подраться с любым, тем более в нашей команде нет полицейских. Да и ладно, если просто дело дракой окончится, а если он вынесет кого-нибудь из ведущих. Оно нам надо перед пловом?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Он только на "Авангард" кидается
    то то он Райтца в прошлом году на первой минуте кинулся :ухмылка: Авангард наверно почудился.
    Дебил он и есть дебил.

    "Never know what will happen next day"

  • Кто, Райтц? Согласна, умом не блистал. :улыб:

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (18.12.10 19:45)

  • Витязей бояться в плофф не ходить.:улыб:

    В реале.

  • А мне, уже интересно наблюдать за их матчами(драками).
    Считаю эти две игры (между собой), центральными в чемпионате.
    это, как в крутом детективе. никогда не знаешь, что ожидать от матча.
    :live:

    а Авангард, играя 9 минут 5 на 3. Забил всего 2 шайбы, которые затем Витязь отыграл, кстати, хоть и проиграл в итоге. так что Витязи не только драться умеют.
    ну и конечно, был удивлен, как легко витязи побили авангардов.

  • В ответ на: А мне, уже интересно наблюдать за их матчами(драками).
    Считаю эти две игры (между собой), центральными в чемпионате.
    это, как в крутом детективе. никогда не знаешь, что ожидать от матча.
    :live:

    а Авангард, играя 9 минут 5 на 3. Забил всего 2 шайбы, которые затем Витязь отыграл, кстати, хоть и проиграл в итоге. так что Витязи не только драться умеют.
    ну и конечно, был удивлен, как легко витязи побили авангардов.
    Логики конечно не проследил! У Авангарда была выбита ПЕРВАЯ пятёрка! Естественно Витязь потом догнал Авангард! Червенку и Шкоулу выбили! Настроение у другой части команды тоже было ни к чёрту как я понимаю!

    Интересно, если у Сибири эти хлопцы Мирнова, Ниеминена, Хейкинена на 6 секунде выведут из строя и ещё Ливу пару затрещин дадут! Сибирь тоже в 5 на 3 идеально сыграет и выиграет матч?! И Вы тоже будете на всё с интересом смотреть?

  • С огромным интересом!
    :улыб:

    Просто для меня было удивительно, как трусливо повели себя авнгарды...

    Думаю, у Сибири вся бы команда вылетела бы на площадку для бойни стенка на стенку!!!

    а так, вообще на Сибирь скучно смотреть...

  • полностью согласен :yes.gif:

  • "для бойни стенка на стенку" - это уже не хоккей. Первая пятерка Авангарда поступила правильно, так как она лучшая и калечить себя или допускать длительную дисквалификацию до конца сезона - она не может себе позволить. Если бы хоккеисты 1 пятерки вступили в драку со всеми вытекающими последствиями то они нагнесла бы большой вред команде. Профессионалы это понимают, в отличие от некоторых "любителей".

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • О какой дисквалификации до конца сезона вы говорите?!
    впомните прошлый сезон. и когда игры бала не доиграна...
    команды бились все на все.
    дисквалифицировали из все кучи меньше 10 человек и то 1-2 игры. максимальная дисквалификация была 5 матчей.

    а чем так тягаться с витязями, лучше бы просто убежали с площадки. не так бы стремно смотрелось.

  • и травм бы избежали и дисквалификаций до конца сезона!
    :ха-ха!:

  • И было тогда предепреждение обоим командам, что в следующий раз наказание будет гораздо строже. Но вы конечно об этом не знали или забыли. А без первой пятерки доигрывать сезон?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что толку от этого предупреждения?!
    Витязи ложили на все эти предупреждения...
    КХЛ, это вообще, как Камеди Клаб...
    вон Сибирь подала официальную притензию по поводу судейства матча Сибирь - СЮ. кстати, сам был на этой игре. и, что на это ответили Сибири...
    я вообще не понимай на какой такие комиссии. если от них толку нету!
    :зло:

    Витязей, если честно давным - давно надо гнать из КХЛ.
    а ведь не гонят. а почему, да по тому что они драчуны! (прикольная фраза получилась). и есть те, кому это нравится. вот КХЛ и держит витязей.

    так что авнгарды не дисквалификаций боялись, а именно витязей...

    хотя мое мнение, лучше бы авнгарды убежали бы с площадки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: