20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Ребят, предлагаю вот такую тему... В контексте спортивного форума, решил так обозначить данную ветку... Вот сейчас происходит чемпионат Азии по футболу.... Я случайно посмотрел - масштаб не уступает Европе... А реализация (повторы, данные) - даже где-то превосходит... Предлагаю, в данной теме делиться мнениями об нем и вообще о футболе, который по ТВ не показывают, но можно посмотреть скачав его с торрента...
    Я, кстати нашел торрент такой классный - крому футбика там много еще чего есть (прошу не счесть за рекламу) вот тут он: http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=3370

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (31.01.11 10:10)

  • Вчера посмотрел сборную Узбекистана - вполне так себе сборная... И там даже есть игрок (в Волге играет) Российского чемпионата...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И еще в сборной Японии играет наш Кейсуки Хонда...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хонда - это хороший игрок.
    :улыб:

  • Думаю кубок выиграет Австралия.
    :улыб:

  • не Япония или Корея?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • У Узбекистана в полуфинале против Австралии, думаю нет шансов.
    В другом полуфинале думаю выиграет Япония у Кореи.

  • Еще бы отметил на этом ЧА, слабое выступление ОАЭ и СА.

  • Ты тоже за ним следишь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Конечно азиатам не в жилу, если кубок уедет в Австралию. но, ставлю на них.
    Надеюсь судьи их в финале не потопят.

  • СА - регулярные участники ЧМ.
    а ОАЭ, просто симпотизирую, как стране. очень красиво там.
    :улыб:
    надо ЧМ на проведение ОАЭ отдать.
    :tease:

  • В ответ на: а ОАЭ, просто симпотизирую, как стране. очень красиво там.
    Кроме того, что там много богатых людей - об этой стране ничего не знаю... А вот разве Австралия - Азия?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Австралия несколько лет назад присоединилась к Азии. для повышения своего уровня.

    а то они там у себя все острава разрывают с баскетбольным счетом.

  • а еще ОАЭ в хоккей на ЧМ играет.
    :смущ:
    в низшем дивизионе.

  • В ответ на: а еще ОАЭ в хоккей на ЧМ играет.
    ОФИГЕТЬ!!! :eek: Бородатые арабы на льду? Это что-то)))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А то прям канадцы или наши небородатые по льду катаются. :biggrin: Особенно в плей-офф.

  • Ключевое слово было "арабы", а не бородатые...)))) А так-то да - много хоккеистов бородатые)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сам не представляю, как они летом тренируются, когда на улице +50
    :безум:

  • В ответ на: Сам не представляю, как они летом тренируются, когда на улице +50
    :безум:
    Не, ну у них столько бобла, что они могут крытый стадик сделать... с поддержкой микроклимата... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А могли бы вообще там не участвовать... А просто КУПИТЬ кубок мира))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну вы мужики зафлудили тему, вот вам тогда :biggrin:
    web-страница
    Стадион вполне современен.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (23.01.11 22:13)

  • В ответ на: Ну вы мужики зафлудили тему,
    Просьбы к модератору - пусть в этой теме можно будет не только о футболе говорить... Темы же разные есть... Я просто думал как назвать тему, и ничего более не придумал как "Мировой футбол"... Можно и на другие спортивные темы отвлечься иногда...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: вот вам тогда :biggrin:
    web-страница
    Стадион вполне современен.
    Слушай, ты просто убил)))))))) Комментатор там ЖЖОТ))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Понятно , что крытый. иначе сразу в водное поло...

    я вообще. это сильнейшиий перепад температур.

  • В ответ на: это сильнейшиий перепад температур.
    Главное - БАБЛО! Оно не знает перепада температур))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А могли бы вообще там не участвовать... А просто КУПИТЬ кубок мира))))))
    ТОчно!
    :live:

  • Ну да. немного отвлеклись.
    :улыб:
    а про стадион, я не сомневаюсь. нашей Сибири о таком только мечтать.
    :хммм:

  • Надо модератора попросить переименовать тему в - МИРОВЫЕ ИГРЫ.
    :friends:

  • Теперь можно и к теме.
    а вы что думаете по поводу полуфиналов? и финала?
    кто выиграет?

  • Там дальше. еще и раскатка перед матчем Алжир - Марокко.
    :улыб:

  • В ответ на: кто выиграет?
    Ну мне Хонда симпатичен... за них и буду болеть... Сегодня еще посмотрю Катар-Япония... Составлю для себя полную картину, так сказать...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Надо модератора попросить переименовать тему в - МИРОВЫЕ ИГРЫ.
    :friends:
    Я только ЗА! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Пацаны, я ща так выхватил!!!)))))))))))))) Да и по ходу по-России (включая зарубежье)... Короче... Матч Милан-Чезена... Комментатор примерно в начале второго тайма явно был не в себе...))))))))) Бухой или накуреный...))))) Там просто все выпали!!! http://livetv.ru/eventinfo/63687_milan_cesena/ вот ссылка на текст... А видео, я сразу выложу как только скачаю... Но это по-любому будет МЕМ!!! Не удивлюсь, если завтра его перлы будут в ютюбе)))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот парни! Поугорайте!!!))))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "Кассано надо бы остановиться. Надо бы, надо бы остановиться, но не могу, не могу, не могу. Не могу...и не хочу" :ха-ха!: Ибраг.... :eek: :rofl:
    Он на НТВ+ комментит? И не Вася ли Уткин босс евоный?

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • Да, это на НТВ было... Насчет Уткина - не вкурсе...
    Ибра - он не гей!))))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • по голосу слышно, что он пьян
    НТВ та ещё помойка, поэтому нисколько не удивляет

  • Ну по камментам слушателей: тоже вроде все к этому склонились - что бухнул....))) Не, ну такое нести в прямом эфире - я такого никогда еще не слышал))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (24.01.11 20:12)

  • Вспомнил просто, как Вася (трезвый) Крауча приласкал, когда тот за "Ливер" играл:" Питер Крауч : рост почти 2 метра, и вся эта конструкция весит 67 кг".

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (24.01.11 20:17)

  • Ага, это я тоже слышал...))) Но у Васи до ТАКОГО не доходило)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у него лично может и не доходило, но это "Уткин-стайл" в комментарии, который должен быть выметен поганой метлой с телевидения

  • Не, у уткина просто ЧСВ стремится а АБСОЛЮТУ!!! А тут дурик просто какой-то... Интересно, что ему будет за это?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не, навряд ли пьяный. Язык не заплетается. Но гонит отчаянно. Что-то тут другое явно :rofl:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: это "Уткин-стайл" в комментарии, который должен быть выметен поганой метлой с телевидения
    Да, стайл тот. А почему так категорично "выметен"? Мне вот васины перлы даж нравятся (евойный моральный облик тут не считаем).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :eek:
    что то, как то странно его преет.
    :ха-ха!:

  • Финал Япония - Австраллия.

    победителей полуфиналов, я угадал.
    :улыб:

  • В ответ на: Финал Япония - Австраллия.

    победителей полуфиналов, я угадал.
    :)
    Хммм... На торренте еще вроде нет... Качаю битву ондатр... Япония-Корейцы... Чья будет собака?)))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • во мясорезка-то была... Япония-Корея...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Куда больше удивил счет матча Узбекистан-Австралия. :шок: Узбеки до этого вполне нормально, вроде, играли.

  • Что то кореянцы совсеем бить пенальти не умеют.
    :улыб:

  • Сегодня в финале наша сборная по бэнди обыграла фиников со счётом 6-1, ранее мы им продули в группе 3-4.
    Гл.тренер Фирсов - наставник ХК "Сибсельмаш".
    Ура!!! Слава России!!!

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Сегодня в финале наша сборная по бэнди обыграла фиников со счётом 6-1, ранее мы им продули в группе 3-4.
    Гл.тренер Фирсов - наставник ХК "Сибсельмаш".
    Ура!!! Слава России!!!
    Ну наши-то там всегда зашибись были... А в прошлом году по-моему шведы же были чемпионами?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • причем тут мировой футбол? или Вы темы не умеете создавать?
    А так да - выиграли легче чем полуфинал. Маладцы однака.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: А в прошлом году по-моему шведы же были чемпионами?
    В 2009 и 2010 году были. В этом году в полуфинале мы их обыграли, очень напряжённая игра была.

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: причем тут мировой футбол? или Вы темы не умеете создавать?.
    Темы я создавать умею. А вот если бы вы эту тему почитали, то увидели бы, что здесь обсуждаются разные виды спорта, создавать отдельные темы по которым не имеет смысла, иначе будет куча тем с двумя-тремя постами. К модераторам уже была просьба переименовать эту тему в "Мировой спорт" или или какое то подобное название.
    Ну и в конце концов, бэнди - тот же футбол, только в коньках и с клюшкой :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: только в коньках и с клюшкой :biggrin:
    новости спорта смотрел - в Красноярске разновидность игры запустили: играют в валенках:улыб:23 команды в этом году приняли участие:улыб:Хотят еще по весне провести дополнительный турнирчик:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: причем тут мировой футбол? или Вы темы не умеете создавать?
    А так да - выиграли легче чем полуфинал. Маладцы однака.
    Да тут уже высказывалось мнение переименовать топик в МИРОВОЙ СПОРТ... Я не против... Просто чтобы по каждому поводу темы не плодить, можно по мировым новостям тут отписываться...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Конечно если бы полуфинал РФ - Швеция был бы финалом. было бы поприкольнее.
    в полуфинале реальная заруба была!

    а так в финале только в первом тайме была борьба...

    Россия - Чемпион!
    :улыб:

  • Кстати, в финале Япония в ДВ обыграла Австраллию -1:0.

    я хотел, что бы Австраллия выиграла...
    :улыб:

  • В ответ на: Кстати, в финале Япония в ДВ обыграла Австраллию -1:0.

    я хотел, что бы Австраллия выиграла...
    :)
    Я вкурсе! Спасибо! Я скачивал... А болел за Япошек... :злорадство: Уж очень они упорные... Еще был бы не против, если бы победили корейцы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Корейцы за 3место выиграли у Узбекистана.
    вполне прогнозируемо.

  • узбеки меня порадовали... Не ожидал от них такого...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: . А болел за Япошек... :злорадство: Уж очень они упорные... .
    мне они тоже нравятся, трудолюбивые чтоли.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Они в принципе и так выше головы прыгнули.
    :улыб:

  • сегодня в Европе день камбэков
    Кельн сумел выиграть у Баварии после 0-2 после первого тайма, а Ньюкасл Юнайтид, проигрывая 0-4 после первого тайма Арсеналу, сумел во втором тайме сравнять счет, Вулвз, проигрывая дома 0-1 уже на 3-й минуте, пытаются нанести первое поражение в сезоне Манчестер Юнайтид, 2-1 после первого тайма

  • Волки - красавцы!
    уделали таки Манчестер!

  • ещё один камбэк!
    Штутгарт в гостях выиграл у мёнхенгладбахской Боруссии, проигрывая после первого тайма 2-0
    Великий По забил один и поучаствовал в двух других голах

  • Смотрел Ньюкасл - Арсенал!
    ВООБЩЕ - ТЕМА!!!
    :live:

  • Ребята! у меня вопрос!
    где можно посмотреть все результаты. и статистику студенческой зимней уневерсиады?
    которая закончилась триумфом РФ!!!
    сбился в поиске. ничего не могу найти.
    :хммм:

  • В ответ на: Ребята! у меня вопрос!
    где можно посмотреть все результаты. и статистику студенческой зимней уневерсиады?
    которая закончилась триумфом РФ!!!
    сбился в поиске. ничего не могу найти.
    :(
    тут

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • не очень удобно там смотреть.
    но, разобрался.

    Большое спасибо!
    :agree:
    а то, совсем ничего не мог найти.

  • кстати, Арсенал резко посыпался сразу после замены Аршавина
    а его сменщик Росицки привез 2 мяча в свой ворота

  • Будут знать кого менять.
    :улыб:

  • В ответ на: Смотрел Ньюкасл - Арсенал!
    ВООБЩЕ - ТЕМА!!!
    :live:
    Я тоже зырил! Круто!
    Вообще все матчи того дня смотрел...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Очень интересное, живое интервью с нашей олимпийской чемпионкой по баскетболу Еленой Барановой!

    ***
    - Внезапно в дверях появляется Сабонис с огромной бутылкой водки. Сборная Литвы накануне завоевала бронзу. "Лен, что расселась? Пойдем к нам праздновать", - зовет Арвидас. Чтоб отделаться от него, говорю - ладно, сейчас приду. Он уходит, а через пару секунд раздается звон стекла, мат и чей-то вопль: "Сабонис водку разбил!"
    ***
    - В "Юте" традиционной сексуальной ориентации из 12 игроков придерживались четверо, включая меня. Ко мне, слава богу, никто не приставал, в лесбийских разборках тоже участия не принимала. При том что периодически в команде вспыхивали "семейные" конфликты.

    - Например?

    - Ушла одна девочка к другой. И та, брошенная, перестала своей бывшей подруге передачи отдавать.

  • РЖАКА!!! :ха-ха!:
    Интересно, а у нас много в волейбольной сборной лесбиянок?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • не мог пройти мимо такого гола Руни в ворота Манчестер Сити:улыб:Спасибо Надею, подсказал что трансляция идет:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ща смотрю Чемпионат Европы 1988 года))) СССР-Голландия... Заваров, Протасов... Досаев отмачивает... Ну и Гуллит, Ван Бастен...
    Прикольно...))) Скорости совершенно не те...))) А форма тоже смешная такая - шортики такие короткие...)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Посмотрел СССР-Голландия... Блин, раньше какая-то мода на усы была у игроков?)))) По пол-команды с обеих сторон усатые... Я даже не могу никого вспомнить, из современных игроков, с усами. С бородой есть, а вот с усами... Вы знаете кого нибудь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Пареха. :миг:

  • В ответ на: Пареха. ;)
    Нееее, ну какие же усы у Парехи... У него борода... А я говорю именно про усы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ха-ха-ха-ха-ха... Прикол))) Деку похож на мексиканского мафиози))) А Кристина чем-то напоминает Фреди Меркьюри...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Лоськов вроде с усами был.

  • В ответ на: Посмотрел СССР-Голландия...
    Кстати, в том матче Ван Бастен ОФИГЕННЫЙ гол нам забил... Полюбуйтесь и зацените:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я не знаю, мож это конечно лучше в "Юмор" запостить. :ха-ха!:

    С 1 июля ФИФА вводит запрет на ношение воротников в матчах на всех уровнях, сообщает AP. Такое решение было принято в ходе заседания исполнительного комитета организации, которое состоялось в Уэльсе. Как подчеркнул президент ФИФА, воротники могут стать причиной нанесения травмы.

    Понравился коммент на СЭ: "Ну и действительно, зачем обсуждать видеоповторы и датчики на мячах и воротах, когда можно
    просто запретить воротники-убийцы". :ха-ха!:

  • не понял
    речь идет о футболках с воротниками?

  • Я других воротников на футболистах не видел. :biggrin:

  • ну тогда это бред собачий
    они же мягкие тканевые, как ими можно нанести травму?

  • В ответ на: как ими можно нанести травму?
    Самому интересно. :biggrin:

    Может на волне моды на поднятые воротники кто-то стал засовывать туда жесткие вставки. :dnknow:

  • В ответ на: запретить воротники-убийцы". :ха-ха!:
    Очень интересно... А каким это образом воротник может причинить травму? Там не написали?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Может на волне моды на поднятые воротники кто-то стал засовывать туда жесткие вставки. :dnknow:
    Это может быть когда у проигрывающей команды @@@упа на воротнике... И она если упадет, может сильно ушибить...))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    Ща смотрю Атлетико - Вильярреал... А в перерыве НОВОСТИ... И вот там сказали что речь идет не о воротниках у футболки, а о СОГРЕВАЮЩИХ воротниках... Ну типа как у свитера такие под горлышко... Там так же не пояснили решения, но я так думаю, что если потянуть за такой воротник, то можно слегка придушить игрока... Хотя, с другой стороны, так же придушить можно и потянув на горловину майки... Вообщем, понятно одно - речь идет о так называемых СОГРЕВАЮЩИХ воротниках...

    Это тогда что ж получается? С новой системой наши игроки будут бегать по морозу и даже будет нельзя одеть воротник? Да так жеж они все померзнут... Им-то хорошо где нибудь в Италии или Испании такие законы принимать... А нам как??? :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хорошо помню ту игру.
    Финал. и ожидание победы...
    но, после не реализованного нашими пенальти, надежды рухнули окончательно...

    Это была наша последняя боеспособная футбольная команда.

  • В воротнике вся сила :безум: Сомневаетесь? Спросите Эрика Кантона, поднял воротник - и оревуар :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Спросите Эрика Кантона, поднял воротник -
    ...и фанату с ноги. :ха-ха!:

  • В ответ на: речь идет о так называемых СОГРЕВАЮЩИХ воротниках
    ФИФА последовательна в закаливании футболистов. :злорадство:
    Помнится в начале 90-х они отменили т.н. "велотрусы", очень популярные у наших футболистов.

    Если и дальше так пойдет, запретят и перчатки с шапками одевать - "трусы, майка, бутсы и горячее желание победить". :biggrin:

  • Как говорил (а точнее, орал) Семин на Булыку: "Сними варежки, Варежки сними!"))))))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (07.03.11 15:04)

  • В ответ на: ...и фанату с ноги. :ха-ха!:
    Я и не знал про этот случай (или забыл).
    Жесть, Кантона кунгфу какое то изобразил :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • А кое кому ракушка хоккейного кипера не помешала бы :biggrin:
    "Винни Джонс дружески жмёт яйца Гаскойну" :biggrin:

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

    Исправлено пользователем Эрикссон (08.03.11 11:26)

  • ННП...
    Бывший футболист раменского "Сатурна" Принс Амоако, уже завершивший свою спортивную карьеру, подозревается полицией Ганы в нападении на женщину в столице страны Аккре, распространяет информацию с криминальным оттенком ghanasoccernet.com.

    По данным служителей правопорядка, он напал на хозяйку одного из баров и ее брата, при этом ножом отрезав пострадавшей ухо. Мотивом преступления послужило увольнение родственника Принса Амоако, который подрабатывал в этом заведении.

    Амоако выступал за "Сатурн" с 2001 по 2004 год. В чемпионатах России он провел 60 матчей, в которых пять раз сумел отличиться точными ударами. Принс также был участником Олимпийских игр в Атланте, но, как видно, олимпийская философия ни оказала на него никакого влияния.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: он напал на хозяйку ... при этом ножом отрезав пострадавшей ухо.
    Красивый горский обычай. (с)

    "Антисоветский - значит антирусский" (с)
    «Let’s get ready to rumble!» (с)

  • В ответ на: Красивый горский обычай. (с)
    Суровые ганские парни...)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Красивый горский обычай. (с)
    почему-то подумал про Горский. хз почему :rofl: :rofl:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ННП...

    Ветеран сборной Бразилии рассказал о "глупой" поездке в Грозный

    Чемпион мира 1994 года по футболу бразилец Раи на своем официальном сайте рассказал о поездке в Грозный на товарищеский матч с командой Рамзана Кадырова. Раи заявил, что игра носила популистский характер, а свое решение поехать в Чечню назвал глупым и безответственным. Раи подчеркнул, что он получил урок, и впоследствии будет вести себя бдительнее.
    Раи сказал, что поехать в Грозный ему предложил агент, и футболист "по неосторожности" ответил согласием. Игрок подчеркнул, что его решение не было мотивировано финансовой выгодой, поскольку за матч в Чечне он получил относительно небольшие деньги.

    Раи отметил, что он обрадовался, встретив старых друзей по сборной Бразилии, а в аэропорту Грозного команду ждал теплый прием. Затем, по словам Раи, футболисты проехали по городу, ситуацию в котором игрок охарактеризовал словами "военный климат". Раи подчеркнул, что в чеченской столице висят гигантские фотографии людей, находящихся у власти, а на улицы выходит очень мало людей.

    По словам Раи, переводчик сообщил ему, что Грозный на 98 процентов был разрушен во время войны. Футболист также признался, что он слышал об обвинениях в нарушении прав человека, который неправительственные организации выдвигают в адрес чеченских властей.

    Раи сказал, что о том, кто именно будет противостоять ветеранам сборной Бразилии, он узнал незадолго до начала матча. Футболист подчеркнул, что его попросили "играть не в полную силу". По словам Раи, несмотря на то, что за команду Кадырова выступали Руд Гуллит и Лотар Маттеус, играть на равных с бразильцами она не могла. Раи отметил, что в составе команды Кадырова было несколько человек, никогда не игравших в футбол профессионально.

    Раи подчеркнул, что теперь он пристальнее будет следить за политическими процессами в России и Чечне. Поездку в Грозный футболист назвал "важным опытом".

    Матч команды Кадырова с ветеранами сборной Бразилии прошел в Грозном 8 марта 2011 года. Бразильцы выиграли со счетом 6:4, а Кадыров забил в этой встрече два гола и дважды не реализовал пенальти. Глава Чечни утверждал, что бразильцы играли в Грозном бесплатно, "в знак уважения к чеченскому народу".

    Раи считался одним из лучших игроков Бразилии в 1990-е годы. За сборную страны он провел 51 матч и забил 17 голов. На клубном уровне Раи выступал за несколько бразильских клубов и французский ПСЖ.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я вообще не понимаю, что там в Грозном на футбольной теме творится?
    :eek:
    Гуллита пригласили. с Бразилией ТМ сыграли.

    денег много что ли? или как?
    :а\?:

  • А это из серии "их нравы". :шок:

    Главный тренер ереванского "Арарата", известный в прошлом советский футболист Аркадий Андреасян в перерыве субботнего матча высшей лиги с "Пюником" выместил свою злость за неудачно складывающийся матч ("Пюник" вел со счетом 2:0) на 19-летнем фотокорреспонденте местного издания "Тоталфутбол" Ашоте Арушаняне. После того как Арушанян сфотографировал Андреасяна на трибуне стадиона "Раздан", наставник "Арарата" накинулся на него с кулаками и с группой сопровождавших его лиц жестоко избил фотожурналиста. Позднее Арушанян со сломанной челюстью и сотрясением мозга был отправлен на машине скорой помощи в больницу. 63-летний Андреасян в тот же вечер был препровожден в полицейский участок, где дал показания и по данному инциденту.

  • Армянские парни суровые... Даже черезчур... А вообще-то это перебор... Он на себе бы испытал что значит ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ... А потом я бы на него посмотрел... Чудак на букву М... Этож как ща паренек кушать будет??? Через трубочку???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гомес пошел по стопам Тайсона, взял да отхерачил ухо, чем и прославился мать его за ногу)))) :biggrin:

    Аргентинский боксер второго полулегкого веса Алехандро Гомес в шестом раунде рейтингового боя с соотечественником Висенте Родригесом был дисквалифицирован за то, что прокусил сопернику левое ухо, сообщает Fightnews.

    Этот инцидент напомнил многим о легендарном поединке Майка Тайсона против Эвандера Холифилда. Правда, в отличие от Железного Майка Гомесу не удалось нанести сопернику серьезных повреждений.

    Стоит отметить, что 33-летний Гомес за карьеру провел 37 боев, но лишь в 11 одержал победу, тогда как Родригес на данный момент возглавляет национальный рейтинг в этой категории. :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: 33-летний Гомес за карьеру провел 37 боев, но лишь в 11 одержал победу
    Ну так понятно, если собственно в боксе не получается, как еще привлечь к себе внимание?
    Вчера о нем знать никто не знал, а сегодня он уже поди "второй Тайсон".

  • Надо было ещё судью покусать заразу такую))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Не, до Тайсона ему далеко. Тайсон ухо то откусил напрочь, а этот ток обслюнявил. :biggrin:

  • БАСКЕТБОЛ - Еврокубки
    Форвард "Локомотива" Джереми Месси признан MVP Кубка вызова сезона-2010/2011.


    Че-то эти Месси уже со всех сторон наступают. :ха-ха!:

  • а игрок сборной Египта Мохамед Зидан вас не напрягает? :biggrin:

  • Не, Мохамед это старая история.:миг:

  • Шумахер: я должен взять вину на себя за столкновение с Петровым

    Немецкий гонщик «Мерседеса» Михаэль Шумахер рассказал, что привело к столкновению с российским пилотом «Лотуса-Рено» Виталием Петровым на первых кругах во время Гран-при Турции.
    «Вероятно, моей вины в этой аварии все же больше, – цитирует Шумахера F1news. – Сложно обвинять в этом кого-то еще. Мы были очень близко – ему удалось занять внутренний радиус, хотя я и пытался препятствовать этому. Совершенно нормальный гоночный эпизод –- и вдруг мы столкнулись. Не могу уверенно говорить о том, почему так произошло. Наверное, я все же должен взять вину на себя. Довольно необычное столкновение, нужно еще раз его изучить. После этого моя гонка была испорчена, мне пришлось заехать в боксы и поменять носовой обтекатель. Ранний пит-стоп не мог не сказаться на дальнейшем развитии событий. У нас была быстрая машина. Нико продемонстрировал хорошую скорость, мне наверняка тоже удалось бы поддерживать такой темп. Полагаю, мы бы смогли финишировать не слишком далеко друг от друга. В начале дистанции мы не настолько сильны, как ближе к финишу. Именно поэтому Петрову удалось меня атаковать. Нам нужно продолжать работу –- если бы не этот эпизод, мы бы, полагаю, оказались в числе лидеров и смогли бы бороться с ними. Квалификационный результат Нико показывает, что мы подбираемся к подиуму, однако пока скорость машины не позволяет нам рассчитывать на финиш в первой тройке».

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • ШАРАПОВА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

    Россиянка Мария Шарапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с призовым фондом 2 миллиона 50 тысяч долларов, который завершился в столице Италии.

    В финале турнира Мария, "посеянная" под седьмым номером, нанесла поражение австралийке Саманте Стосур - 6:2, 6:4, передает ИТАР-ТАСС.

    По мнению специалистов, после этого выступления россиянка войдет в число фаворитов открытого чемпионата Франции, который стартует через неделю. Ранее Мария Шарапова трижды побеждала на турнирах серии "Большого шлема". На сегодня титул победительницы открытого чемпионата Франции - единственный, которого не достает ей в карьере.

    Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=452433&cid=680

    Не хила Маше подзаработала...:хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе


    WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе

    Женская теннисная ассоциация (WTA) начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление, которое бывший известный немецкий теннисист Михаэль Штих как-то назвал "отталкивающей, отвратительной" практикой.

    Как заявила глава WTA Стэйси Эллестер, в рамках кампании по снижению уровня децибел ассоциация проведет работу с молодыми спортсменками, прежде всего из Теннисной академии Ника Боллетьери в США. Эта знаменитая школа подготовила ряд очень громко кричащих теннисисток на корте, в том числе Марию Шарапову, хотя, как утверждает Боллетьери, ни он, ни его тренеры никогда этого специально не культивировали и не поощряли.

    Крики, по словам Эллестер, были частью спорта на протяжении ряда лет, однако современные технологии, большое число микрофонов на кортах значительно приблизили это явление к телезрителям. "Мужчины также позволяют себе крики на корте, но у женщин они звучат по-особому", - цитирует ИТАР-ТАСС главу WTA.

    Среди лидеров по громкости крика - теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренко. Аппаратура на Уимблдонском теннисном турнире зафиксировала испускаемый ею шум в 95 децибел и продолжительностью более полутора секунд. Азаренко в свое время даже пришлось оправдываться после того, как любители тенниса стали имитировать ее крики.

    "Играю так с десяти лет, - сказала спортсменка. - Это помогает мне усиливать удар по мячу, и изменить ничего не могу".

    Однако рекорд по громкости криков на лондонских кортах принадлежит Шараповой. У победительницы Уимблдона-2004 их уровень, как свидетельствовали британские СМИ, достигал в 2009 году 105 децибел.

    В поддержку кампании по борьбе с кричащими женщинами в теннисе выступила первая ракетка профессионального женского тенниса датчанка Каролин Возняцки, которая обвинила некоторых своих коллег-спортсменок в "преднамеренном испускании криков с целью получения преимущества".

    "Когда спортсменки кричат, их соперницы не слышат момента отбития ими мяча ракеткой, - пояснила датчанка. - На тренировках они не кричат, а затем во время соревнований специально прибегают к этой практике".

    web-страница

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Ну, мужики-то ладно, а Возняцки :death: .

    В реале.

  • Дак заори же ты Возняцки на корте!!! Ан нет собака серая орёт только в СМИ редиска эдакая. :безум:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: